Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
IVANYCH
|8 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
А это нарцисс и конъюнктурщик. (ИМХО)

-

Если вы про Немцова , то думаю лучше союзником Украины пусть будет нарцис которому

плевать на строительство империи и который желает для своей страны благосостояния ,

независимо от размера територии и  имперских амбиций . К  сожалению его убрали как

слабое звено .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Если вы про Немцова

Нет, про Невзорова.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+689
|8 Июн 2022
3 Цитировать

Вікторія:Боже яка прекрасна українська мова, я ридаю як слухаю українські пісні, я виню себе що не перейшла на українську мову раніше, та й до цього моменту ще говорила не по-нашому,  це як зрада якась, люди розмовляйте своєю мовою вона прекрасна і чудова і вона наша, Західна Україна дякуємо вам що зберегли українську мову та культуру, на сході ж вона століттями знищувалася Московською імперією, але зараз саме час повернутися до свого коріння, я сподіваюся що Харків моє рідне місто стане україномовним колись, я сподіваюсь що хоча б у зв'язку з теперішніми подіями буде тут багато бажаючих перейти на українську співучу рідну мову, я не можу не плакати від української мови, це як повернення до рідного дому який давно покинув і проміняв на чужу культуру та мову, Україно вибач мені за мою несвідомість, народ повинен розмовляти своєю мовою і тільки тоді він буде єдиним повноцінним народом, українська мова як бальзам для душі, вона ласкає вуха своєю м'якістю, ніжністю, не можу передати свої почуття.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Дуже правильне, корисне і чудове бажання у Вікторії.

Удален
IVANYCH
|8 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Нет, про Невзорова.

-

Вы правы -- складывается впечатление что человек поклоняется сам себе , своему "гению" .

Я и раньше не понимал почему носятся с Невзоровым как с писанной торбой , и дураку

понятно что если ты долго и счастливо живешь в россии , то это только благодаря тому что

власть россии одобряет твою деятельность . Одним агентов влияния кремля в Украине

побильшало .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Одним агентов влияния кремля в Украине побильшало .

Вот Вы знаете, не думаю, что всё так плохо.  На данный момент он не агент влияния кремля. Слушаю Айдера Муждабаева, уважаю его и  прислушиваюсь к его мнению. Он в том числе высказал своё мнение о факте, который мы обсуждаем. О самом Невзорове он сказал  буквально пару фраз. Но это побудило меня подумать глубже, что ли. Моё отношение к этому господину не изменилось, но, возможно, в данный момент лучше такого человека иметь  "в друзьях".  Во всяком случае принятое по нему решение, возможно, не самое плохое. Этот разговор и мои мысли по этому поводу я не смогу описать здесь. Но основную мысль я попыталась донести.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|8 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Вот Вы знаете, не думаю, что всё так плохо. На данный момент он не агент влияния кремля. Слушаю Айдера Муждабаева, уважаю его и прислушиваюсь к его мнению. Он в том числе высказал своё мнение о факте, который мы обсуждаем. О самом Невзорове он сказал буквально пару фраз.

-

Знаете хотел бы с вами с удовольствием согласиться если бы сам Муджабаев в прошлом не был

росийским журналистом и членом союза крымских татар москвы . Сотрудничество с москвой

бросает тень на любого человека , насколько бы хорошие вещи он сейчас не говорил . Помните

Д . Корчинского ? Если бы не его сотрудничество с Рогозиным в Приднестровье , то был бы 100 %

патриот Украины , а так в лучшем случае консультант без особого доверия . Вижу усилия нашей

власти сделать что то вроде "плота спасения" для журналистов , артистов , политиков из россии

когда их страна как Титаник пойдет на дно  . Здесь я подразумеваю крах империи . Создание

подобного "плота спасения" для меня выглядит кощунственно и омерзительно -- все эти люди и

невзоров в том числе служили , кормили , растили эту рашистскую империю , а когда она на грани

развала они все бегут как крысы с тонущего корабля и любовь и уважение к Украине здесь ни при

чем , просто это процесс спасения собственной жизни и КАРЬЕРЫ .

-

P S

Так же недавно разочаровался в Казарине -- человек в 2014 в Крыму взял паспорт окупанта и то

что сейчас он пошел в ТРО его не оправдывает , как и то что этот паспорт он здал только в 2021

году и отказался от гражданства россии , получив Украинский .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
если бы сам Муджабаев в прошлом не был росийским журналистом и членом союза крымских татар москвы . Сотрудничество с москвой бросает тень на любого человека , насколько бы хорошие вещи он сейчас не говорил .

Да, я знаю о прошлом Муждабаева, но мнение о нём у меня уже сформировано, в том числе с учётом этого прошлого. Спорить  и убеждать Вас не буду.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|8 Июн 2022
0 Цитировать

-

Журналисты люди не глупые и понимают к чему идет дело , и многие из них поняли это

еще с 2014 года . Невзоров для меня это просто рашист , думаю он этого и не скрывает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Июн 2022
1 Цитировать

-

Пропоную всем послушать хорошую песню , особо шокирющего в видео ничего не увидел ,

наверное по жалобе рашистов ограничения . Рашисты как всегда хотят его удалить из

You Tube

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Журналисты люди не глупые

Журналисты, как и люди других профессий, бывают умные и не очень. ))) Такова жизнь. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|8 Июн 2022
4 Цитировать

Немного обстрагировалась от новостей, иначе не хватает эмоций. Переключилалась на бытовуху, разгромила комнату мальчиков, поменяла мебель, старую раздам, приобновлю стены. Как-то так...

Старожил
+600
|8 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Переключилалась на бытовуху, разгромила комнату мальчиков, поменяла мебель, старую раздам, приобновлю стены. Как-то так...

Прекрасно. Я бы и раньше так подумала, прочитав о Вашей "бытовухе", но сейчас, когда я так далеко от дома и у меня "бытовуха" совершенно другая,  я ещё более остро понимаю, насколько это прекрасно. ) Удачи Вам!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|8 Июн 2022
2 Цитировать

Невзоров, знатный балабол, часто просто ржу с его оборотов речи....,

Немцов мне симпатичен в своих высказываниях, но кто его знал???? Две слабости его это женщины и политика,всё относительно на самом деле....

Удален
YezheVika
|8 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Немцов

Но в общем всё, то что он прогнозировал, сейчас происходит, хотите верите, хотите нет....

Старожил
+940
|8 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
возможно, в данный момент лучше такого человека иметь  "в друзьях".

Нет.

Удален
IVANYCH
|9 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Журналисты, как и люди других профессий, бывают умные и не очень. ))) Такова жизнь. )

-

Согласен , как вам музыкальное сопровождение от MR Breeze - Окупанту ?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|9 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
как вам музыкальное сопровождение от MR Breeze - Окупанту ?

Симпатичная песенка. Мелодия мне очень нравится, да и слова неплохие. Вот картинка в предыдущем варианте страшная.  Но тут что поделаешь, такова сейчас реальность, увы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|9 Июн 2022
1 Цитировать

Я тоже принесла в вагончик песню.  Это новая песня Павла Зиброва на слова Петра Маги.  Был в моей жизни короткий период, когда мне посчастливилось работать и  немного общаться с  Петром Магой. Очень талантливый человек.

Эта песня по понятным причинам мне особенно близка.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Эта песня по понятным причинам мне особенно близка.

-

"Нам казалось что хорошо там где нас нет" -- хорошо и метко сказано , Зибров це Зибров , гранд )

Едыно що , росслабляться еще не время , враг хочет полного зныщення Украины .

Дети хаоса , рашисты .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|9 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нам казалось что хорошо там где нас нет" -- хорошо и метко сказано , Зибров це Зибров , гранд )

Зибров - это, конечно, Зибров.  ))) Но слова эти написал таки Пётр Мага. )

Если говорить о моём мнении, то Петра Магу я люблю, а Зиброва не очень. ))) Но, во-первых, это моё личное восприятие и к его личным качествам как человека отношения не имеет. Во-вторых, совершенно не обязательно, чтобы наши мнения в этом вопросе совпадали. )

 

Цитата IVANYCH
Едыно що , росслабляться еще не время ,

Ясное дело. Но песня к этому и не призывает. Она о чувствах.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Зибров - это, конечно, Зибров. ))) Но слова эти написал таки Пётр Мага. )

-

Гарна писня . Як то кажуть зачьот . Петр Мага талант .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Июн 2022
1 Цитировать

-

Пару дней назад две ракеты рашистов прилетели в один из супермаркетов Харькова , фото

сегодня сделал , выкладывать не буду , не хватало рашистов радовать и коректировать . Как

бы сделал вывод что прилеты в Харьков стали привычным делом и уже никого не удивляют ,

не пугают , в основном больше интереса куда попали на этот раз , россию и россиян по

прежнему ненавидят , хотя это уже не новость .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Июн 2022
1 Цитировать

-

Давно не було песен на иврите об Израиле ) Израиль живет в состоянии войны и

умудряется веселиться и радоваться жизни , это важная составляющая харкатера

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Июн 2022
2 Цитировать

-

И наши песни --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|11 Июн 2022
3 Цитировать

А я вот стесняюсь заметить, что я не женщина а находка, сегодня собрала сама новый письменный стол

Удален
IVANYCH
|11 Июн 2022
2 Цитировать

-

Новая специальность никогда не помешает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|11 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Новая специальность никогда не помешает .

Аха-ха, точно, куда не кинься, я все умею, точно не пропаду:)))

Так о житии-бытии, закончились экзамены, закончили не плохо, и уже переиграл сын с профессией, так как бал высокий, можно и другие вершины покорять.

Удален
IVANYCH
|11 Июн 2022
1 Цитировать

-

В честь этого предлагаю послушать хорошую музычку --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
и уже переиграл сын с профессией, так как бал высокий, можно и другие вершины покорять

-

Профессия связанная с мехами отменяется , жаль .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|11 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
жаль

Я вот на распутии, меня устраивала специальность мехатроника, это как-то три в одном, и программирование, и электроника, и механика, но товарищь решил, раз аттестат у него высокий, можно податься на специальность с высшим баллом, хотя я сомневаюсь что ему подходит то,на что он поменял коней на переправе, повёлся на высокий балл, я так думаю, там не покамандуешь, товарищь с характером...

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы