Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Zenn
твой сон

Алеб вам ещё наснит, ему всё равно заняться нечем)

Писатель
+154
|15 Апр 2022
1 Цитировать

(Продолжение)В результате противоречие между Кремлем(хотевшим вернуть былое совковое величие)и властью Украины нарастал.Кремль посадил свою марионетку в кресло президента(Бандюкович,бывший донецкий урка и гопник),что бы повернуть Украину обратно в родное стойло))Но те прозападные настроения в народе уже было сложно остановить.В результате майдан,Бандюкович бежал,кремль пришел в ярость и затеял войну в Донбасе,отнял Крым.В ответ украинские власти стали сопротивлятся очень яростно и даже обявили декомунизацию Украины,стали снимать памятники комунистическму божеству(в центре городов,как обычно божество и храмы всегда стоят в центре)Путлера это привело в еще большую ярость(он хотел вернуть власть чекистов,гулага и Лубянки)Он даже перед нападением высказался что мол мы вам покажем настоящую декомунизацию.Запад начал помогать оружием Украине,но у Путлера глаза уже налились кровью и он верил в могущество своей армии(возможно не знал что дружки его разворовали армию и деньги выделяемые на армию оседали в Лондоне и Маями)Но когда уже влез в войну и страшные преступления(за которые обычно вешают)то решил уже идти до конца.Какой будет конец время покажет.

Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Белый Снег
Дичь какая-то. Вы точно о Давиде в Библии читаете?

Я когда-то подумала что до Жанниного аккаунта добралась Ника и пишет:) это было тогда когда Жанна писала, что люди хотят прожить подольше чтобы повеселиться :)))

Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Понимаешь

Мы поняли, для тебя главное не змаганне, а прыстасаванне.

Старожил
+411
|15 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
повод к войне - и внутренние причины,

Жанна, а какие внутренние причины зверских убийств и изнасилований украинских женщин и детей  русскими фашистами?

Наверно чтоб это понять, нужно такое "помазание" как у Кирила или Ряховского?

Старожил
+3288
|15 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата omeg
какие внутренние причины зверских убийств и изнасилований украинских женщин и детей  русскими фашистами?

А какие причины думать, что этот факт - 100% правда, а не приукрашенный вымысел?

Конечно, согласна, что человеческая природа очень дикая и непредсказуемая... И, всякие перформансы, когда разрешали людям делать с собой что угодно - тому подтверждение...

НО, никогда даже в мыслях не допускаете, что тут может быть что-то не так?

Что это могут быть, например, специально запущенные по селам, переодетые отряды уголовников?

Что это могут быть просто легенды, запущенные для усиления эффекта неприязни и злости?

У меня есть немало знакомых, которые живут в сёлах, которые были на передовой и под оккупацией. Ни от одного из них я не слышала ЛИЧНО ничего подобного! Все такие истории идут только в разрезе: кто-то где-то кому-то рассказал. Реальных историй и доказательств нет.

Правда, даже рассказы о том: как прошли дни бомбежки в Чернигове? У разных жителей Чернигова - будет совершенно разный! От того, что провел месяц в подвале, не выходя даже наружу! До рассказов о том, что весь месяц спал в своей постели и бегал днями по городу, в поисках еды, лекарств, воды или помощи людям!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+411
|15 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А какие причины думать, что этот факт - 100%

а зачем ты уехала если война в Украине вымысел?

Старожил
+3288
|15 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата omeg
а зачем ты уехала если война в Украине вымысел?

Во-первых, я нигде не говорила, что она - вымысел. Она - есть. И от этого никуда не деться. Вопрос только в том: как ее воспринимать? И как на это все реагировать?

Во-вторых, я, как мать, отвечаю не только за себя. А ещё и за детей, которых мне доверил Господь. И их психика может быть не настолько крепкой, как моя. Им не всегда стоит все видеть и во всем "вариться"....

Ну и в-третьих, конечно, думаю ты знаешь о том, что когда Господь тебя куда-то зовёт, то сопротивляться не стоит? Если Он предложил и обеспечил мне этот путь, значит, так Ему было угодно..

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+411
|15 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Она - есть. И от этого никуда не деться. Вопрос только в том: как ее воспринимать? И как на это все реагировать?

А как ты воспринимаешь войну? Расскажи, видела ли ты близко русских оккупантов? Если видела, то какие они?

Старожил
+3288
|15 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата omeg
видела ли ты близко русских оккупантов

Нет. Я их не видела. Только слышала рассказы о них, от людей, которые их видели и которых я лично знаю. И эти рассказы очень отличаются от тех рассказов, что тиражируются в соцсетях.

Думаю, Алеб скорее их видел. Ведь он живёт в пригороде Киева.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|15 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Что это могут быть просто легенды, запущенные для усиления эффекта неприязни и злости? У меня есть немало знакомых, которые живут в сёлах, которые были на передовой и под оккупацией. Ни от одного из них я не слышала ЛИЧНО ничего подобного! Все такие истории идут только в разрезе: кто-то где-то кому-то рассказал. Реальных историй и доказательств нет.

Ты кем себя возомнила? Ты одна из тех кто говорит,  я слышала от знакомых. Но тебе верить себя не уважать. То войну организовал сатана, то теперь Байден виноват, но украинцы уроды изнасиловали тех девочек. Такое дно у тебя что противно читать. Я др сего момента пыталась тебя уважать,  но ты будешь отвечать перед Богом за свою ложь точно так же как и те насильники.  И я не проклинаю, а то ты сразу ныть начнёшь. Я просто предупреждаю, что закон сеяния и жатвы никто не отменял. Тот кто оправдывает нечестивого несёт тоже наказание что и тот, кто издевается над праведником

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Что это могут быть, например, специально запущенные по селам, переодетые отряды уголовников?

М-да приехали.....

Вопросов больше нет....

Это уже клиника....

Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Господь тебя куда-то зовёт, то сопротивляться не стоит?

Конечно не стоит, особенно когда это ХАЛЯВА....

Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
4 Цитировать

Хотела бы чтоб ты сказала это в глаза тем матерям, про уголовников переодетых. Немыслимо просто.

Старожил
+3288
|15 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Хотела бы чтоб ты сказала это в глаза тем матерям, про уголовников переодетых.

Конечно, сидя на диване в теплой квартире, легче поверить той лапше, которая есть в СМИ, чем словам реальных людей.

Когда набирали в армию и тероборону людей с уголовным прошлым и находящихся в розыске, с обещанием обнулировать им приговоры и сроки... И это было на официальных сайтах. И лица людей, охраняющих город и стоящих на постах, не обезображенные интеллектом, тоже ведь никому по телеку не показывали....

Так что, конечно, каждый сам выбирает: где ложь? И потому я говорю, что очень тяжело докопаться до истины, в то время, когда вся мировая элита устраивает такие шоу: сначала Ковидная эпидемия, теперь - война... А страдают от всего - простые люди...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
5 Цитировать
Цитата Zhanna
никому по телеку не показывали

Телек уже давно не смотрим, в отличии от тебя, смотрим реальных людей. Недавно смотрела видео мужчины, на глазах которого убили жену и двоих сыновей, не мог говорить из-за слез, остался без ноги. Жанна, твой выбор чему и кому верить. Не чеши только что кадры из Бучи постановочные. Мы видели кадры которые ютуб не пропускает. Где ты смотришь информацию-то вопрос.

Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
4 Цитировать

Многие тоже думали что в Беларуси "постановочные кадры" это люди которым просто удобно так думать, сидя на теплом диване и втыкая в телевизор.  Парней насиловали дубинками, убивали, сейчас много политзаключённых, и это я всё знаю не из телека.Много орков в этом участвовали из росиси, за бабло. Но кричат что это Проклятая Америка всё организовала. Чувствуешь связь?

Старожил
+1927
|15 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Когда набирали в армию и тероборону людей с уголовным прошлым и находящихся в розыске, с обещанием обнулировать им приговоры и сроки... И это было на официальных сайтах.

Какая ты лгунья. Твой муж там? Может брат? Нет. Вы только пособия требовали от государства,  поперлась в зажиревшую Европу и с тёплого дивана хаишь тех, на чьей шее сидела всю жизнь и завидовала тем, кто сумел жить нормально. Так вот у меня родственники в теробороне, родственники моего мужа в ЗСУ, не говоря кже о друзьях и знакомых. Никто из них даже в участке не был задержан никогда по молодости. Ещё будешь тут тупости рашистские писать? А знаешь если правительство Латвии узнает о твоих фашистско-сеператистских взглядах то тебя от туда попрать могут, как ту бабку с Польши.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
как ту бабку с Польши

Что за бабка?

Старожил
+3288
|15 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Какая ты лгунья

Ага! Жаль не заскринила то сообщение... Это в самом начале войны было. Тогда ещё обсуждали в церкви это сообщение...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|15 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Что за бабка?

Это видео о ней было в интернете. Беженца с Украины но прорашистская, что-то наподобие нашей Жанны. Где-то в отеле или ещё где пропихивала рашизм как Жанна и лбдт просто её сдали в органы (возможно записали её как она выражалась и т.д) и её выгнали с отеля и я так думаю что с Польши. Эти беженцы с рашистскими мозгами это ужас. Они во Львов прибежали их приютили а они ужасы вытворяли, орали чтобы вас бандеровцев всех перерезали. Это не с СМИ. Моя знакомая таких девок приютила, а те ей из квартиры помойку сделали и на стенах такое написали. Таких историй много. Они и в Европу поперлись. Но они ж не украинцы,  как Жанна украинка - она путинская рашистка.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|15 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Ага! Жаль не заскринила то сообщение... Это в самом начале войны было. Тогда ещё обсуждали в церкви это сообщение...

Конечно жаль. Путину тоже жаль что его ублюдки не зарыли доказательства своих злодеяний, так он теперь орёт что это британцы сделали. А ты Жанна орёшь,  украинцы. Теперь не знаю,  кому даже верить. Да никакому рашисту верить нельзя.

Или работу ищи. Хватит писать тупости. Мы тебя услышали. До свидания

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|15 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Только слышала рассказы о них, от людей, которые их видели и которых я лично знаю. И эти рассказы очень отличаются от тех рассказов, что тиражируются в соцсетях.

И что рассказывали люди, которые лично видели оккупантов?

Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
До свидания

Война закончится, приедет и будет сидеть на пособии, и детей к этому приучать, что им все должны....

Старожил
+3288
|15 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата omeg
что рассказывали люди, которые лично видели оккупантов

"Лично в нашем селе российская армия никого не обижала, в районе тоже. Они были достаточно приветливые и даже те, кто нарушал закон - они не стреляли, только припугнули. К примеру пьяных, кто водил машину и разных неадекватов ставили на место. Предлагали сразу гуманитарную помощь, но мэр её не принял и людей украинские активисты запугивали, что мол предательство общаться с ними и что-то брать. Такие дела... "

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|15 Апр 2022
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Они были достаточно приветливые

Такие милые люди, оказывается.  (((( Мы тут вчера с соседкой по квартире до четырех утра разговаривали. Она из Харькова, столько нам всего рассказала об этих вежливых и приветливых (хотела написала слово "людях", но к ним это слово не относится),  и о своём опыте, и об опыте её друзей, подруг и родных, я потом заснуть  не могла, лекарство пришлось пить.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Предлагали сразу гуманитарную помощь

Аха-ха, пришли, разворовали, перебили, а потом добренькие печеньку предложили. Ты бы наверное в первых рядах была, печеньку получить, от добрых росисян?

Мне бы в падлу было...

Старожил
+1927
|15 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Лично в нашем селе российская армия никого не обижала, в районе тоже. Они были достаточно приветливые и даже те, кто нарушал закон - они не стреляли, только припугнули. К примеру пьяных, кто водил машину и разных неадекватов ставили на место. Предлагали сразу гуманитарную помощь, но мэр её не принял и людей украинские активисты запугивали, что мол предательство общаться с ними и что-то брать. Такие дела...

Вот и доказательство лжи, что ты у знакомых спрашивала. Это же с интернета.

 

Цитата Д и я
Такие милые люди, оказывается.  (((( Мы тут вчера с соседкой по квартире до четырех утра разговаривали. Она из Харькова, столько нам всего рассказала об этих вежливых и приветливых (хотела написала слово "людях", но к ним это слово не относится),  и о своём опыте, и об опыте её друзей, подруг и родных, я потом заснуть  не могла, лекарство пришлось пить.

Да врёт и она и вы:))((( тут я даже не знаю какой смайлик ставить. То ли смех то ли что. Жанна и её спонсора говорят правду,  а мы вот тут ничего в жизни не понимаем. Короче оказывается украинцы сами себя долбят, убивают и бомбят.... это зезженная фраза.... я вот одного не пойму, как можно жить то без мозгов?  Как???

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|15 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Лично в нашем селе российская армия никого не обижала, в районе тоже. Они были достаточно приветливые

Получается, простые украинцы очень обрадовались, когда пришла русская армия в село?

Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
как можно жить то без мозгов?  Как???

Она же писала, что "зажирела" и поэтому Бог навёл бедствие на них, но вместо того чтоб принять "кару" сбежала в Латвию.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы