Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
IVANYCH
|30 Апр 2022
3 Цитировать

-

Только не знаю то ли это светомузыка  , то ли сумчатый , наверное им скучно в бане нереально .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|30 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Только не знаю

Ну да, похож на светомузыку, такие причесанные посты и за ним наблюдались:)

Удален
IVANYCH
|30 Апр 2022
1 Цитировать

-

Главное что бы про чебуреки писать не стал , а  то "попалится" конкретно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|30 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Главное что бы про чебуреки писать не стал , а  то "попалится" конкретно . -

Писатель
fso
+25
|30 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
это светомузыка  , то ли сумчатый

мне пару дней назад в личку письмо пришло уже не помню ник недавний забаненый прислал. Если это из давних форумчан тогда не понимаю как такие слова можна писать не боясь Бога.

Господь жизнь моя и песнь моя!
Удален
IVANYCH
|30 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата fso
мне пару дней назад в личку письмо пришло уже не помню ник недавний забаненый прислал. Если это из давних форумчан тогда не понимаю как такие слова можна писать не боясь Бога.

-

Их бог им разрешает подобное делать , это бог всех рашистов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|30 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата fso
как такие слова можна писать не боясь Бога.

Мне тоже пишет, но я удаляю не читая, зачем через себя пропускать эти канализационные отходы.

Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Мне тоже пишет, но я удаляю не читая, зачем через себя пропускать эти канализационные отходы.

-

Лирику рашизма лучше не читать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|1 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Лирику рашизма лучше не читать . -

Он очень старается:)))

Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
1 Цитировать

-

Для рашистов верить в свою же ложь это святое .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|1 Мая 2022
3 Цитировать

Фото не моё, но оно сделано человеком из моего близкого окружения. Это магнолия, которая цветёт сегодня в Киеве.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|1 Мая 2022
3 Цитировать

А я только что слушала интервью Маши Ефросининой, говорила о Галкине, человек не продал свою совесть, не побоялся стать изгоем и изгнанником. На сегодняшний день замка у них уже нет, друзей нет, вычеркнуть отовсюду как артист и человек. Шьют дела на них и прочее. Молодец, окозался человечищем.

Старожил
+600
|1 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
На сегодняшний день замка у них уже нет, друзей нет, вычеркнуть отовсюду как артист и человек. Шьют дела на них и прочее.

Очень надеюсь, что Господь не оставит эту семью, благословит их, восполнит нужды.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|1 Мая 2022
3 Цитировать

Снова цветы  из Киева. Автор фото другой, ещё один человек  из моего окружения.

Люди не разучились видеть красоту и не утратили к ней интерес. Меня это восхищает и радует. Радует очень ещё и потому, что в себе я сейчас не ощущаю интереса ни к чему.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|2 Мая 2022
5 Цитировать
Цитата Д и я
Снова цветы  из Киева. Автор фото другой, ещё один человек  из моего окружения. Люди не разучились видеть красоту и не утратили к ней интерес. Меня это восхищает и радует. Радует очень ещё и потому, что в себе я сейчас не ощущаю интереса ни к чему.

А мы вчера наконец-то выбрались на тюльпанное поле. Правда не на то, куда я хотела и раньше ездила. 10 лет не была там и немного призабыла дорогу. Но всеравно там было красиво. Хочу просто поделиться красотой природы, которую создал Господь. И чтобы немножко отвлечься от ужаса реальности

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|2 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
Хочу просто поделиться красотой природы, которую создал Господь. И чтобы немножко отвлечься от ужаса реальности

Эта красота - тоже реальность. Слава Богу. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|2 Мая 2022
4 Цитировать

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Эта красота - тоже реальность.

-

Реальная красота вдвойне приятная штука .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH

Вас уже сосватали в соседней теме:))))

Старожил
+600
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Вас уже сосватали в соседней теме:))))

Я всё пропустила. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Я всё пропустила. ))

Ага, какой-то гость очередной надумал женить IVANYCHа на Васелисе, расписал все его достоинства:))))

Старожил
+600
|2 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Ага, какой-то гость очередной надумал женить IVANYCHа на Васелисе, расписал все его достоинства:))))

Смехота. )))

Я сейчас как увижу, что очередной гость "на дежурство" вышел, так и ухожу. На следующий день захожу - всё чисто. Спасибо модератору. Благо, что "дежурства", как правило, вечерами начинаются, даже ближе к ночи, так что для меня прямо как сигнал - пора отдохнуть. ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Смехота. )))

Ага, называется без меня меня женили:))) Так он сначала сосватал, а потом в другой теме выяснял, замужем ли Василиса:))))

Старожил
+1927
|2 Мая 2022
4 Цитировать

Еще немного цветочной красоты вам

А еще там были гуси:)) - любимые птицы моей Виктории, она таки точно патриот Украины:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
А еще там были гуси:

О, какие шикарные, особенно серые.

Старожил
+690
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Еще немного цветочной красоты вам

Моунтвернон?

Старожил
+1927
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Моунтвернон?

да, только не то поле, куда я хотела попасть, на этом поле я еще никогда не была, это было впервые, мы не послушались навигатора, а поехали по знаках:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
О, какие шикарные, особенно серые.

Согласна. Таки шикарные. )))

Вообще фото очень красивые, мирные, семейные. А тюльпаны!  Каких невероятных расцветок. Я ещё помню времена, когда тюльпаны были в основном красные. Потом появились жёлтые, их очень любила Алла Пугачёва, её ими задаривали на день рождения. А теперь прямо глаза разбегаются.

Тут, кстати, именно жёлтые тюльпаны продаются прямо в супермаркетах. В Пачкуве наша соседка как-то купила целую охапку  и поставила на кухне. Сказала, что решила себе настроение улучшить. Они так долго нас радовали.

Мы с мужем  сегодня ходили в парк на прогулку (впервые, хотя здесь с 20 апреля), много цветущих деревьев, очень красивые кусты использованы в качестве живой изгороди. Усеяны маленькми цветочками кораллового цвета. Очень красиво. Надо сфотографировать.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Вас уже сосватали в соседней теме

-

В свете последних событий я не удивлен .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
А тюльпаны!  Каких невероятных расцветок. Я ещё помню времена, когда тюльпаны были в основном красные. Потом появились жёлтые, их очень любила Алла Пугачёва, её ими задаривали на день рождения. А теперь прямо глаза разбегаются.

А на том другом поле, куда мы не попали, там вообще целые плантации тюльпанов, и они разных форм, даже, были такие, как розы похожи, и цвета - разные, я даже не знала, что такие тюльпаны существуют. Я очень люблю тюльпаны, муж мне каждую весну их теперь покупает

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы