Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|17 Авг 2021
6 Цитировать
Цитата Д и я
Я под впечатлением, правда. Вот не перестаю удивляться Его милости, милосердию, благости, любви. Понимаете, не смотрит на то, что у нас и веры то порой маловато, Любит и всё! Просто чудо! )

Я тоже, досих пор эмоции зашкаливают

 

Цитата Римма
Благодарю вас Lily за столь подробный ответ. Да, однажды сама испытавши такую ситуацию, я очень сочувствую вам, жителям тех мест. Особенно там, в районе того великолепного озера Chelan и прекрасных лесов. Да и в Wenatchee очень много же садов. Жаль все выгорят. Да поможет им всем и вам Lily Господь все такое пережить.

Сегодня посмотрела прогноз пожаров и дымов, то уже лучше, и прогнозируют улучшение воздуха, что значит огонь отступает, слава Богу. И в субботу прогнозируют сильный дождь в Венатчи

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|17 Авг 2021
6 Цитировать
Цитата us-lily
Я тоже, досих пор эмоции зашкаливают

Ещё бы!  )

 

Цитата us-lily
Сегодня посмотрела прогноз пожаров и дымов, то уже лучше, и прогнозируют улучшение воздуха, что значит огонь отступает, слава Богу. И в субботу прогнозируют сильный дождь в Венатчи

Вот и хорошо.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|17 Авг 2021
6 Цитировать
Цитата us-lily
Я просто хочу плакать от радости

И мы рады вместе с вами, урра!!!!

Старожил
+2367
|18 Авг 2021
5 Цитировать
Цитата us-lily
. Я просто хочу плакать от радости, это реально чудо Божье, Бог и в эти нелегкие времена знает, как защитить нас, как поднять нашу веру

Истинно так.
присоединяюсь и радуюсь вместе с вами Lily и всем вашим семейством!

Велика Милость Господня к боящимся и любящим Его.

ибо как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его;
Псалом 102

Старожил
+3866
|18 Авг 2021
5 Цитировать

Слава Господу за великую милость Его!

Молимся за маму Оксаны, за полное исцеление, во славу Божью.

Удален
YezheVika
|18 Авг 2021
4 Цитировать

Вот состряпала у себя в коридоре винтажика

https://youtube.com/shorts/661GANpTWqI?feature=share

Старожил
+600
|19 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Вот состряпала у себя в коридоре винтажика

Мне очень понравилось. )  И, конечно же, поражают Ваша фантазия, трудолюбие, терпение.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|19 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Мне тоже, это обои объемные или что?

ЕжеВика же делает барельефы. Я так понимаю, что это декор стены с применением этой технологии.

Надеюсь, сама ЕжеВика нам расскажет.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|19 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
это обои объемные или что?

Нет, это шпаклёвка) Наносила по определённой технологии, в ход пошла старая тюль с дачи, и трафарет, который я сама вырезала. Потом покрывала декоративной лазурью и застаривала наждачкой.

Цвет на видео немного искажен, не то освещение.

Старожил
+2367
|19 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата Д и я
Я так понимаю, что это декор стены с применением этой технологии.

Да, это совсем не выглядит как обои наклееные. Нет.

Tакие стены у себя в коридоре спроворилась сотворить YezheVika!
Весьма элегантно будет теперь ее коридор выглядеть. И ей и всему семейству ее , да и всем гостям этого дома очень приятную атмосферу создавать. Молодец Вика!

Удален
YezheVika
|19 Авг 2021
5 Цитировать
Цитата Сумчатый
Вам можно делать мастер классы с описанием процесса. Уверен, будет много желающих научится у мастера.

Ой, таких мастеров пруд пруди на ютубе)

Старожил
+2367
|19 Авг 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Уверен, будет много желающих научится у мастера.

Я даже и пытаться не стану. Нет у меня таких способностей. Нет абсолютно.

Вот Вика - талант!

 

Цитата Сумчатый
Обои, которые я упомянул, это объемные обои.


И да,  Сумчатый я видела в реале те об"емные обои : как
в магазинах, так и в квартирах тех, кому нравятся они .
Мне обои никогда не нравились почему-то.

Одна моя приятельница В Сеатле сама такую красоту навела на стены , прямо как в замке дракулы. Черный фон, а на нем такие золоты барельефы с разводами, А фон не просто черный, а еще с крупинками золотого цвета. Жаль. что она не учла , что комната та на темной стороне дома расположена.
Да, еще впереди веранда под крышей большой ,  а так как в Сеатле постоянно идет дождь, то всегда днем темновато. И такую мрачную атмосферу те стены создают , если лампы
не включены.

У меня наверное очень и очень традиционный и простой вкус  в этом.

Старожил
+2367
|19 Авг 2021
3 Цитировать
инимализм - наше "всё"?

Мы же сейчас на Атлантике живем, солнечныx дней - подавляющей количeство в году.
И при том такого ярчайшего и жгучего.

Такие занавеси на окнах - нет, не для меня.

И на полу, у нас керамическая плитка , везде - вот само то для такого климата.
Да и окна такие громадные у нас только оправдывают себя если

те комнаты на озера или океан, на патио и бассейн с водопадиком небольшим смотрят.

Ну а насчет мебели- то скорее минимализм чем максимализм. :)

Ведь с мебелью проблем то никаких нет.
Ее менять можно и нужно почаще в таком климате.

Старожил
+600
|19 Авг 2021
2 Цитировать
Такое ощущение, что вы старательно подражаете речи афроамериканки, которая недавно предприняла усилие выучить русский язык и преуспела в этом

Скажу Вам честно, мне непонятно, зачем Вы поставили хохочущий смайлик в конце поста.  Наверное, для того, что было понятно, что это шутка. А вот мне Ваш пост не показался забавным, он скорее меня огорчил.

Ну что же, Вы имеете право шутить, я имею право высказать своё мнение.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|19 Авг 2021
3 Цитировать
Такое ощущение, что вы старательно подражаете речи афроамериканки, которая недавно предприняла усилие выучить русский язык и преуспела в этом

А у меня такое ощущение, что вы нам всем желаете до сведения довести , что вы  еще  и эксперт и знаток  по  речи афроамериканок на русском языке.

Надо же , и где вы успели с ними,  афроамериканочками теми так тесно пообщаться ,
что вот такие нюансы улавливаете ?
Такие вот ощущения испытываете от просмотра того единственного ролика??
Удивительный вы человек!

Старожил
+2367
|19 Авг 2021
3 Цитировать
Вам понравилась афроамериканка на видео?

Понравилась. И даже очень. Молодец девушка!

Вот наверное такAя же позитивная как вы сам себя считаете.

Удален
YezheVika
|19 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Поддержим всем форумом

Аха-ха, спасибо) но я слишком ленива чтобы вести свой канал, это надо оператор, чтобы снимал, камера хорошая, ну и постоянно пополнять его новыми идеями (канал) нет времени на это.

Удален
YezheVika
|19 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Римма
Одна моя приятельница В Сеатле сама такую красоту навела на стены , прямо как в замке дракулы

Моему мужу бы понравилось. Он любит такие монументальные идеи. Мне было бы интересно посмотреть на эту отделку.

 

Цитата Сумчатый
это объемные обои

Это может эффект 3D?

Удален
YezheVika
|19 Авг 2021
3 Цитировать
Особенно с отметки 1.46

А я себя узнала на 0.53 по 0.59 секунде, тоже так реагирую, когда что-то идёт не так=)

Старожил
+600
|19 Авг 2021
9 Цитировать

Друзья, случайно заглянула в одну из тем форума и у меня появилось побуждение  поделиться с вами некоторыми размышлениями.

«По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.» /От Иоанна 13:35/

«Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.» /К Римлянам 12:15/

Так написано в Писании. Поэтому  мы с вами тут и собрались, чтобы иметь возможность рассказать друг другу о каких-то житейских делах, о своих заботах, проблемах, радостях, впечатлениях. Будем и дальше молиться друг за друга,  хвалить друг друга за что-то сделанное с любовью своими руками,  угощать виртуальными сладостями, рассказывать о поездках, сделанных ремонтах, о детях, родителях - о нашей реальной жизни.

Слава Богу за такую возможность. Помните: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|20 Авг 2021
3 Цитировать
Тут уже кувалда нужна!!!

Иногда применяб киянку.

 

Цитата Д и я
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". )))

Здорово!

Удален
Kpиcтинa
|20 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата Д и я
хвалить друг друга
я настолько позитивный

Ну вот уже хвала есть!

В других темах у светомузыки столько негатива, скандального тона, осуждения людей и его ложных обвинений христиан, что удивляться остаётся, как он тут мигом меняет маску.

Вот он написал , что я "распространяла о нём информацию", а он меня об этом не просил.

Кто помнит, какую именно информацию я о нём распространяла по форуму?

О дне рождении его только написала, чтобы поздравить.

На мою просьбу привести мои цитаты, где я распространяю о нём "информацию" он пишет, что долго искать по форуму. Ложь ведь наглая.

Удален
Kpиcтинa
|20 Авг 2021
2 Цитировать
Хотите испортить тему?

Нет не хочу. Просто найдите, какую иформацию я о вас распространяла по форуму. Или ,может, кто-нибудь из форумчан найдёт и мне покажет. Если этого не будет, то вы - лжец и лицемер.

Старожил
+600
|20 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Ну вот уже хвала есть!

Но я же писала не о такой хвале, это только часть моих слов о ней. Возможно, слово неправильное подобрала.

Меня Ваши споры со Светомузыкой, как правило, расстраивают.  Я когда-то писала Светомузыке, что при том, что я часто согласна с ним по сути, мне не нравится его стиль ведения споров.

Почти то же самое я могла бы сказать  и в Ваш адрес, если бы мне был задан вопрос об этом.

Но я вижу положительную, если можно так выразиться, причину в том, что происходит:

«знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!» /Откровение 3:15/

Я думаю, что вы оба горячи.

Это очень кратко то, что я думаю о вашем конфликте.  Извините, если я неправильно поняла и позволила себе слишком много.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|20 Авг 2021
2 Цитировать
То, что вы распространили тут инфо о моей дате рождения и внешнем виде, мне совсем не понравилось, поскольку я об этом не просил

И какая же ДАТА вашего рождения? я и сама не знаю. О вашем ВНЕШНЕМ ВИДЕ? что за чушь?

Вы публикуете фото. я спрашиваю: это вы?  И этим я " распространяю информацию" по форуму о вас?

Удален
Kpиcтинa
|20 Авг 2021
2 Цитировать
я показал контекстуально и по смыслу, что вы отстаиваете ложную идею спасения своими силами, !!!!

Ничего такого я не отстаиваю. Опять ложь. Мои цитаты есть на этот счёт?

И что вы делаете сейчас прыжок в сторону? Итак, явно сейчас была показана ваша ложь о том, как я "распространяю информацию по форуму" о вас.

Ненавижу ложь и гнушаюсь ею.

Удален
Kpиcтинa
|20 Авг 2021
2 Цитировать
у вас настроение неважное сегодня? Мне вы его не испортите. Всех благ

Так что, "по форуму какую информацию я о вас Распространяла"? За свою ложь отвечать вам приходится.

Потому ваши льстивые и лицемерные слова  тоже ничего не стоят.

А другим так важно комментарии пишете: поклёп, поклёп. Высоко так себя цените, было бы за что!

Удален
Kpиcтинa
|20 Авг 2021
2 Цитировать

Дия, вот лжецы и надеются на культурный стиль обращения к ним, в то время как они будут врать и превозносить себя.

Удален
Kpиcтинa
|20 Авг 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa Ничего такого я не отстаиваю. Опять ложь. Мои цитаты есть на этот счёт? вы: конечно, есть

Нет таких цитат. Мне и на ум никогда не приходило считать,что спасение человек получает своими силами.

Вы ко мне с открытой душой пишете, что я отстаиваю теорию спасения СВОИМИ СИЛАМИ? И с такой дорогой душой лжёте на меня, что я о вас "информацию по форуму распространяю"?

Никакого мне нет интереса  с вами препираться. День вы себе сами портите негодным отношением к людям.Всё.

Старожил
+3866
|20 Авг 2021
0 Цитировать

молимся за форум, за форумчан. Пусть Господь действует Духом Святым, исправляет, обличает, утешает, наполняет каждого форумчанина. Приблизит к Себе - познать Христа и силу Его воскресения.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы