Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|25 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата us-lily
некоторые становятся красивее с возрастом, даже не знаю почему

это видно Христа в них...

Удален
YezheVika
|25 Июл 2021
5 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
ногти, вау

Спасибо) летом охото особо ярких красок.

 

Цитата us-lily
Вика, прости, но выглядишь так, будто это ты невеста. Действительно красивая. Когда ты описывала свою прическу, то я думала действительно будет над чем похихикать, но результат просто супер

Аха-ха, спасибо Оксана, да, локоны эффектно выглядят, я себя вчера на свадьбе прям обманщицей почувствовала, потому что все решили что это мои натуральные волосы, но я их разочаровала))))

Настя моя была прекрасна, папа вёл её к алтарю-это восхитительный момент. Мы приехали, ждали в фойе, она  шла в зал, увидела всех нас, и стала рыдать, обнимать нас всех, я, если честно, распереживались, что поплывёт её шикарный макияж, и Евдокия моя рыдала так, что еле успокоили, странная реакция у ребенком, старшая и младшая Лили слезы, папочка их утешал, целовал, обнимал, Господи, а я же железную леди из себя строила, ну вот странно, радо!? сть же, счастье, почему такая реакция - слезы!?

Удален
Kpиcтинa
|25 Июл 2021
5 Цитировать

Не знаю, Вика, почему-то даже я со слезами читаю ваши слова. Таких торжественных моментов не так много в нашей жизни, потому эмоции через край. Если бы Настя не стала плакать, то и Евдокия бы не стала. Это она заодно с сестрой. Хорошо, что вы держались. Иногда именно макияж заставляет нас взять себя в руки и не допустить слёз.

Поздравляю Вас , Вика , с таким чудесным радостным днём в жизни вашей дочери! Счастья и любви, любви любви их семье и вам всем!

Удален
Kpиcтинa
|25 Июл 2021
4 Цитировать

Удален
YezheVika
|25 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
то и Евдокия бы не стала.

Так в том и дело, что Евдокия разревелась уже потом, когда начали поздравлять, вручать букеты и подарки, она поздравила, и начался дождь, папа на ручках унёс успокаивать.

Старожил
+600
|25 Июл 2021
5 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Не знаю, Вика, почему-то даже я со слезами читаю ваши слова.

Да,  я тоже прослезилась. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|25 Июл 2021
3 Цитировать

Вика,  из свадебных фото потом нам покажете ?  Свадебные фото какие-то особенные!

Удален
YezheVika
|25 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
потом нам покажете ?

Конечно, как будут готовы, так и покажу. Молодцы они, заказали профессиональную фотосессию, должно быть много фоток, и до, и во время свадьбы, и после.

Удален
YezheVika
|25 Июл 2021
5 Цитировать
Цитата Сумчатый
Поздравляю от всей души. Слезы счастья никто не отменял. В тоже время - это как кусок от себя отрезать. Мне самому пока страшно даже думать, что когда-то дочу любимую придется кому-то отдавать.

Спасибо. Не переживайте, когда отдаёшь в надёжные руки, то всё хорошо, но бабы они такие, им и хорошо-  плачут, и когда плохо-  плачут:)

Старожил
+600
|25 Июл 2021
5 Цитировать
Цитата YezheVika
Спасибо. Не переживайте, когда отдаёшь в надёжные руки, то всё хорошо, но бабы они такие, им и хорошо-  плачут, и когда плохо-  плачут:)

С мыслью согласна,  но в  посте мысленно заменила слово "бабы" на "женщины". ))) Терпеть не могу слово "бабы", вот просто активно не люблю.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|25 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Настя моя была прекрасна, папа вёл её к алтарю-это восхитительный момент.

Поздравляю, Вика! Как это классно!

Я тоже сегодня провела служение с детками. И даже Ника была на нем.

Просто, она собралась ехать в Прилуки. Братик мой приехал с малыми еще в пятницу. В субботу вечером планировали ее забрать. НО свой отъезд они отложили сначала на утро воскресенья, а потом и на после обеда. Так что, мы всей семьей были и на служении. И успели отправить Нику в поездку.... Она уже так соскучилась за своими подружками там! Там частный сектор. И гулять можно целыми днями. Есть подружки-соседки. В общем, она там бы все лето провела! Если бы тете Оле не накладно было бы за тремя детьми смотреть....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|26 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Слезы ...

Вспомнила  ещё одну рассказку из жизни. Когда моя младшая дочь ходила в детский сад,  в одной группе с ней была дочь моей сотрудницы. Так вот на всех  детсадовских утренниках мы с этой сотрудницей   "отличались". Все родители, как родители, а мы с Майей дружно всхлипывали.))) Нас происходящее трогало до слёз. ))

 

Цитата Сумчатый
Она сильно выросла, и из тихони превратилась в достаточно деловую и серьезную девицу.

Прелесть. ) Деловая и серьёзная...  Представляю.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|26 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
А еще она очень пластичная и занимается гимнастикой. Такое вытворяет, что мне страшно становится.)))

Вот это да! )  Это очень красивый спорт, изящный, грациозный. Прекрасный выбор, как по мне. Видела соревнования по художественной гимнастике, это потрясающее зрелище.  Кроме того, что участницы спортсменки, они ещё и настоящие артистки.

Если я не ошибаюсь, Вашей дочурке на днях исполнилось 9. Время летит - банальная фраза, но что есть, то есть.  Вроде недавно родилась, а уже серьёзная деловая девица, гимнастка. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|26 Июл 2021
5 Цитировать
Цитата Сумчатый
Почти на днях, месяц и 4 дня назад. Но это всё равно очень близко, хорошая память. Да, время летит стремительно. Она не только спортсменка, активистка и просто красавица, но еще и настоящая артистка. Такие сценки устраивает, что мне приходится периодически проводить время паццталом.)))

Представьте, я помню, что в июне, просто я забыла, что сейчас июль, причём почти заканчивается  Печалька, как сказал бы Костян. )))

Приятно и радостно читать о такой обстановке в доме. ) Слава Богу. У Вас, наверное, уже и стол есть специальный для того, чтобы проводить под ним время.))) Вам же нужен особо габаритный стол. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1282
|26 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
время летит стремительно.

что правда, то правда...

При чем это касается не только лет, но и месяцев и дней.

По всей видимости к последнему времени это время двигается все стремительней.

Я сначала думал, что может с возрастом восприятие меняется, но общаясь с молодежью понял, что у них бег времени не менее быстрый.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|26 Июл 2021
6 Цитировать
Цитата Сумчатый
Она сильно выросла, и из тихони превратилась в достаточно деловую и серьезную девицу.

Дети растут незаметно.

Потом в какой-то момент понимаешь, что взять на руки становится проблематично.

Потом оказывается, что они уже выше тебя.

У нас был период, когда у старших был мой размер обуви и мои кроссовки частенько "уходили", типа, кто первый встал, того и тапки.

Со временем моя обувь стала им маловата и я вздохнул спокойно =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+600
|26 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Бродяга
При чем это касается не только лет, но и месяцев и дней.

Да. С этим не поспоришь. Вроде каждый день не так уж короток, но не успеешь оглянуться - очередная неделя закончилась.

 

Цитата Сумчатый
но наш кот

О котах. У нас же тут на даче много соседских котов  в последние годы было. А в этом году гораздо меньше, даже как-то странно  и непривычно.

Но как всегда, есть постоянный обитатель.  Он тоже соседский, но львиную долю времени проводит у нас. Спит ночью на  садовой качели. Так вот я поняла, что он не вызывает у меня особой симпатии, антипатии тоже нет, но у меня  какое-то неприятное равнодушие к нему. Вот так бывает, как оказалось.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|26 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
У меня еще есть несколько лет не прятать свою обувь.)))

А у меня с Никой уже...   Она вовсю носит мои кроссовки! Ещё чуток и вырастет ее нога больше моей! А у меня - 41 размер!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|26 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Поздравляю Вас , Вика , с таким чудесным радостным днём в жизни вашей дочери! Счастья и любви, любви любви их семье и вам всем!

Аминь.

Слава Господу во веки!

Пусть Господь семью Насти и ее мужа благословит, пусть благодать, милость, защита Божья будет над ними. Чтобы Господь руководил, был главой их семьи, чтобы весь род Саши и Вики служил Господу, они и их потомки, чтобы прославлялся Господь в них и через них!

Старожил
+3288
|26 Июл 2021
6 Цитировать

В отсутствие Ники маме приходится аки пчелке трудиться на кухне, чтоб накормить любимых мужчин вкусняшками!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|26 Июл 2021
6 Цитировать
Цитата Zhanna
В отсутствие Ники маме приходится аки пчелке трудиться на кухне, чтоб накормить любимых мужчин вкусняшками!

Умница мама-пчёлка! )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|26 Июл 2021
6 Цитировать
Цитата Д и я
Умница мама-пчёлка! )))

Ага!  Только вот я именно готовить особо не люблю. А украшать - это завсегда пожалуйста!

Вот когда-то малым завтрак делала...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|27 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Mikus2
Потому что это не Ваш котэ. ;) Моя котэ со мной "разговаривала" даже (мейн-кун, котёнком к нам попала, 12 лет прожила ни разу не болела) 3 года уже как её нет, я хоть и испытываю "острую котонедостаточность" но "не мои" котэ это всё-таки не то... Не могу даже решиться что бы взять другую кошку.

Конечно. Но понимаете,  у нас на даче постоянно есть соседский кот или кошка, который летом практически живёт у нас.  Жили они по несколько сезонов (я 5 лет на пенсии, и летом мы подолгу живём на даче, а раньше ездили только на выходные), и всегда у нас завязывались  отношения. Вот недавно с мужем вспоминали их всех, что называется, поимённо. Мы и роды тут принимали, чего только не было. )))  Но всё-таки это совсем не такие отношения, как с  домашней кошкой. Тут нельзя слишком сокращать дистанцию, ведь осенью уедешь, а животное останется.  Тут у нас есть много дачников, которые живут здесь круглый год. Вот у них все кошки и живут, что очень радует. А иначе вообще был бы ужас.

И вот впервые я равнодушна к коту. Мы его, конечно, кормим и привечаем, но...

А домашняя наша кошка Клеопатра, в миру Клёпа - это был полноправный член семьи, прошло 8 лет  с  тех пор, как её не стало. Я так же, как Вы, не могу решиться на другую кошку.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1282
|27 Июл 2021
5 Цитировать
Цитата Mikus2
3 года уже как её нет, я хоть и испытываю "острую котонедостаточность" но "не мои" котэ это всё-таки не то... Не могу даже решиться что бы взять другую кошку.

я вас очень хорошо понимаю...

У нас был британец - умнейший кот. Несколько лет как его не стало.

В этом году все же решились и завели двух котят.

Котята хорошенькие и неглупые, но... постоянные сравнения, не в их пользу.

Это и стало одной из основных причин, что мы не стали их оставлять и отдали дальше, в хорошие руки.

По той же причине скорее всего если и будем заводить другую собаку, то совершенно другой породы и характера.

Потому что другой лабрaдор с нашим сравниться вряд ли сможет - он только что разговаривать не умеет =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
YezheVika
|27 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Д и я
бабы" на "женщины". )))

Не так давно познакомилась с одной женщиной, такой душевный был разговор, так вот она назвала себя бабой, и так в хорошем смысле, говорит, я вот баба, в хорошем смысле, люблю уют, заботу, готовку, тепло, сама красивая умная, рассудительнвя, но вот так себя назвала, даже с гордостью, после этого я к этому слову стала уважительней относиться)))

Удален
YezheVika
|27 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Понятно, что всему своё время, и настанет день, когда она уйдет из родительского дома

Да, но совсем было без травмы для нас, наша семья стала больше. И как по мне, она в очень надёжных руках, именно такого мужа для дочки я представляла, умный, сильный, заботливый, как с хрустальный вазой с ней обращается, мне это очень нравится)

 

Цитата Zhanna
Поздравляю, Вика! Как это классно

Да, это очень трогательно, спасибо.

 

Цитата Zhanna
И гулять можно целыми днями. Е

Классно, мне бы так)))

Удален
YezheVika
|27 Июл 2021
6 Цитировать

Пока фото с фото сессии нет, но вот одну мне Настя прислала. На телефон я не фоткала ничего.

Старожил
+600
|27 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата YezheVika
вот так себя назвала, даже с гордостью, после этого я к этому слову стала уважительней относиться)))

Я понимаю Ваши чувства, но  вряд ли изменю своё отношение к этому слову. ) Но какая разница! )))

 

Цитата YezheVika
Да, но совсем было без травмы для нас, наша семья стала больше. И как по мне, она в очень надёжных руках, именно такого мужа для дочки я представляла, умный, сильный, заботливый, как с хрустальный вазой с ней обращается, мне это очень нравится)

Слава Богу.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|27 Июл 2021
5 Цитировать
Цитата YezheVika
Пока фото с фото сессии нет, но вот одну мне Настя прислала. На телефон я не фоткала ничего.

Ну какая Настя красавица!  Просто глаз не отвести.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|27 Июл 2021
7 Цитировать
Цитата YezheVika
фото с фото сессии нет, но вот одну мне Настя прислала

Да, выглядит ваша невеста - очаровательно.

А Какие  интересные прически у  них! И  у невесты и у жениха.
У жениха даже с симпатичной маленькой гулечкой на макушке.
И даже костюм - в клетку. Хорош жених, хорош!
`````````````````````````````````````
Счастливого семейного долголетия вашим детям, YezheVika!





Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы