Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|20 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Д и я
У нас тут прошёл сильнейший ливень,

у нас вчера тоже был дождь. но не сказать, что сильный. Обычный, не очень длительный. Хотя тучи были темные и ветер, как накануне бури.

Но свет отключали почему-то 2 раза (на длит. время). что-то где-то коротило в проводах, или просто экономили.

Удален
YezheVika
|20 Июл 2021
2 Цитировать

Дия, представляете, вор найден

Старожил
+600
|20 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Дия, представляете, вор найден

Вот это да! Круто!  )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|20 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
Вот это да! Круто!  )))

Сама в шоке, пока подробностей не знаю, знаю только что мужчина.

Старожил
+1927
|20 Июл 2021
6 Цитировать

Всем попутчикам привет. Давненько я тут не писала. Так перед сном несколько раз прочитала тему и все. Честно говоря было не до этого, вообще было тяжело. Полтора недели назад маме стало резко очень плохо, ужасные боли в груди и спине, ее забрали на скорую, описывать нашу "сильную" и "самую лучшую" медицину в мире не буду, ее вообще госпитализировать не хотели, просто мама не могла двигаться вообще, то они же не понесут ее на руках домой. Не могли долгое время диагноз поставить, ну это для меня не шок и не новость больше, за все годы хождения по госпиталям и врачам здесь, я уже ничему не удивляюсь, хочу сказать своим соотечественникам: не думайте, что у вас плохо с медициной, у вас с ней даже лучше, чем в некоторых развитых странах. НО я не об этом. Через 3 дня маму выписали с подозрением на пневмонию и воспалением лимфы. Она досих пор имеет сильные боли, я в офис пока не выхожу. Просто прошу, если можете, то вспомните маму в молитвах, чтобы Господь исцелил... Спасибо всем большое

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|20 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата us-lily
чтобы Господь исцелил

Аминь.

Мне так жаль, что у Вас такое произошло. В таких случаях даже не знаешь, что сказать, какие слова подобрать.  Очень Вам сочувствую, сопереживаю Вашей маме. Держитесь. Уповаем на Господа.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|20 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Д и я
Аминь. Мне так жаль, что у Вас такое произошло. В таких случаях даже не знаешь, что сказать, какие слова подобрать.  Очень Вам сочувствую, сопереживаю Вашей маме. Держитесь. Уповаем на Господа.

Спасибо вам большое. Молитва это то, что нам сейчас очень нужно. Вы, как никто другой, меня понимаете, каково это видеть боль близкого любимого человека, но не иметь возможности помочь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|21 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата us-lily
Через 3 дня маму выписали с подозрением на пневмонию и воспалением лимфы. О

Так хоть лечение назначили, и что значить подозрение на пневмонию, они что на снимках не видят, пневмония или нет? А МРТ делали? Возможно картина бы прояснилась. И на сколько я знаю, от воспаления лимфы другие симптомы, и уж точно не боль в спине и груди.

Старожил
+1927
|21 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Так хоть лечение назначили, и что значить подозрение на пневмонию, они что на снимках не видят, пневмония или нет? А МРТ делали? Возможно картина бы прояснилась. И на сколько я знаю, от воспаления лимфы другие симптомы, и уж точно не боль в спине и груди.

Ох. Вика, я могу писать бесконечно о медицине здесь, только что толку то? Знаешь, сколько раз я слышала от врачей: "А я не знаю, что с твоей сестрой", в то время, когда на снимке все было видно, только они то даже снимка читать не умеют, а 3 или 4 года назад они не увидели пневмонии у моей мамы, которая от нее уже умирала, это уже онколог ее увидела. Я могу писать и писать. И поверь, если бы в наших странах была вся та техника, что здесь, то туда бы весь мир ездил лечится. Ну типа они увидели инфекцию в легком, и думают, что это пневмония:)) или :((. Ей делали сканирование (CT scan), ей выписали антибиотики и морфий, вот и все

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|21 Июл 2021
2 Цитировать

Всегда думала что в Америке хорошая медицина, вот это да...

Но даже если пневмония, то таких болей сильных не должно быть, и плюс надо контрольные снимки, их назначали? Не могла невролгия присоединиться? От неё сильные боли. КТ не так досконально показывает картину, если так все и продолжится, настаивай на МРТ, там картина будет ясней.

Старожил
+1927
|21 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Всегда думала что в Америке хорошая медицина, вот это да..

Ну ты не одна, кто так считал и досих пор считает. Это надо самому сюда попасть. Да, хирургия здесь на высшем уровне: операции они умеют любые делать, это правда, но терапия, а особенно диагностика - это жесть. У моего брата в Украине диагностировали рак легких (увидели маленькое пятнышко на рентгене), он приехал сюда, сделал рентген, а ему говорят: "У вас все отлично, нет никаких проблем", тогда он им и сказал:"Как нет проблем, а вот в Украине (стране, которая считается отсталой в сравнением с другими) там ему сказали совсем другое" Не буду описывать мимику это "сильнейшего" врача, который со злости и МРТ и все другое назначил и таки да - рак... Только одно мне интересно: в Украине ему предлагали операцию и лечение, он отказался, приехал (вернулся) сюда (это месяц заняло), пока все анализы и к онкологу еще около 2 месяцев прошло, и ему здесь уже сказали, что рак этот неоперабельный и неизлечимый. Вот уже года 2 он на постоянной химии... угасает. Вот мне лично интересно, а как бы было, если бы он согласился на лечение в Украине

 

Цитата YezheVika
Не могла невролгия присоединиться? От неё сильные боли. КТ не так досконально показывает картину, если так все и продолжится, настаивай на МРТ, там картина будет ясней.

Маме вчера сделали опять сканирование и в пятницу она идет к онкологу (у нее очень хорошая врач онколог) и та уже скажет, может это рак активировался или еще что

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|21 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата us-lily
терапия, а особенно диагностика - это жесть.

Да уж... Теперь вспоминаю, что когда-то одна девушка с Америки приезжала, полностью обследовалась, тогда я прикола не поняла-почему у нас, а на там, теперь понятно. Пускай Божье вмешательство будет, благословений вам всем.

Старожил
+3866
|21 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата us-lily
вспомните маму в молитвах, чтобы Господь исцелил...

помолились, и далее молиться будем, как Бог даст.

Удален
Kpиcтинa
|21 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата Д и я
По поводу происходящего на форуме. Не в конкретной теме, во многих.

А что происходит на форуме? Мне кажется , всё как обычно.

Старожил
+600
|21 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Д и я
Теперь в прудике лягушек нет, увы.

Удивительно, но в прудике снова появились лягушки.  Сегодня утром мы там насчитали 7 штук. )))

Меня это очень порадовало. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|21 Июл 2021
3 Цитировать

Вооот! Не только вы ожидали комаров и готовились к встрече с ними, но и лягушки тоже не промах! :))

Старожил
+600
|21 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Не только вы ожидали комаров и готовились к встрече с ними, но и лягушки тоже не промах! :))

Кстати о комарах. Как это ни странно, их не стало больше, мы даже пока не воспользовались ни разу тем ванильным "спреем", который я приготовила.

А лягушки появились сразу после того, как муж почистил прудик, очищение было плановым, а  гости  неожиданным сюрпризом.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|21 Июл 2021
1 Цитировать

Наши девочки в группах ватсап пишут, что Киев залило дождями. Но слава Богу, всё хорошо кончилось, в отличии от Германии.

Старожил
+600
|21 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Наши девочки в группах ватсап пишут, что Киев залило дождями. Но слава Богу, всё хорошо кончилось

Да, так и есть.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|21 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
А лягушки появились сразу после того, как муж почистил прудик, очищение было плановым, а гости неожиданным сюрпризом.

Оказывается! Вот чистые пруды они любят! А мы -то думали, что болота им нравятся.

Так потому и комаров не стало больше, видят же , кто там , в прудике! Семь лягушек, это же целая банда!

Спокойной ночи, Дия! Сладких снов!

Удален
YezheVika
|21 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Спокойной ночи, Дия! Сладких снов

Сомневаюсь что Дия в такую рань спать пойдет

Старожил
+600
|21 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Спокойной ночи, Дия! Сладких снов!

Спасибо. Взаимно! )

 

Цитата YezheVika
Сомневаюсь что Дия в такую рань спать пойдет

Дия таки спать идёт очень рано - под утро. )))

Одна из интересностей форума в том, что мы живём не только в разных странах, но даже в разном времени.)))

Как там подготовка к числу ИКС? Вы уже с косичками?)))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|21 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата Д и я
Вы уже с косичками?)))

Я локоны буду вплетать, не косички. Завтра к девяти иду)

Старожил
+600
|21 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Я локоны буду вплетать, не косички

Я даже не знаю, что это такое. Сейчас буду искать, мне интересно.

Кстати,  там, где живёт Кристина, сейчас полночь. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|21 Июл 2021
3 Цитировать

Вот так это выглядит, плела та мастер, которая и мне будет делать

Старожил
+600
|21 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Вот так это выглядит, плела та мастер, которая и мне будет делать

Роскошно! ) Я уже посмотрела в интернете и мне очень понравилось. Вы только подтвердили это.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|21 Июл 2021
4 Цитировать

У меня хотя и не намечается никакое событие и нет в ожидании даты икс:)) но иду немного тоже себя в порядок приводить. То работы было до ночи, то отпуск, то в палатках отдых, то болезнь мамы, и я уже себя не перевариваю в зеркале:)), все сегодня иду на стрижку, покраску, хоть что то меняю в своей жизни, тем более муж дал добро и деньги:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|21 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата us-lily
иду немного тоже себя в порядок приводить.

И правильно, даже события ждать не надо, когда сама в порядке, и настроение другое. Я вот сегодня тоже, пришла в салон, сделала маникюр, педикюр, балдела просто, полный сервис, сидишь в массажном кресле, пьёшь кофе,с мотришь орел и решко, пока мастер тобою занимается-маленькие женские радости.

Старожил
+600
|21 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата us-lily
У меня хотя и не намечается никакое событие и нет в ожидании даты икс:)) но иду немного тоже себя в порядок приводить. То работы было до ночи, то отпуск, то в палатках отдых, то болезнь мамы, и я уже себя не перевариваю в зеркале:)), все сегодня иду на стрижку, покраску, хоть что то меняю в своей жизни, тем более муж дал добро и деньги:))))

Очень правильное решение. ) Такой наш ответ Чемберлену трудностям и проблемам.  Нас не сломать.

А день ИКС (по секрету ) - Настина свадьба.  ЕжеВика писала тут об этом. Мама невесты будет выглядеть просто роскошно. ЕжеВика и так красавица, а сейчас будет особенно красивой. Мне приятна эта мысль, а то в последнее время почему-то больше не очень хороших новостей.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|22 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
А что происходит на форуме? Мне кажется , всё как обычно.

да. ничего особенного не просиходит - чего не было раньше...

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы