Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|26 Июн 2021
4 Цитировать

Вика, с Днем Рождения тебя. Прости, что с опозданием. Пусть Бог обильно тебя благословит. Побольше приятных неожиданностей, счастья и любви. Пусть твоя жизнь будет наполнена Божьим присутствием и пусть Бог дает тебе сил для жизни на этой земле

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|8 Июл 2021
3 Цитировать

Ефрема (сына Саши и Вики) поздравляем с днем рождения!

Благослови его Господь, храни в жизни, всегда и во всем, жить во славу Божью, пребывать с Ним, и в Нем!

Старожил
+3866
|8 Июл 2021
4 Цитировать

Артема, сына Жанны, тоже с днем рождения поздавляем (круглая дата - 10 лет)!

Также желаем и просим Господа о благодати для него,  здоровья, сил, всего, что Господь хочет ему дать. Пусть план Божий исполняется для его жизни, во всем. Пусть Господь хранит от всякого зла.

Старожил
+3288
|8 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата алеб
Артема, сына Жанны, тоже с днем рождения поздавляем (круглая дата - 10 лет)!

Спасибо, Алеб! Ты всегда все помнишь...

А мы тут с утра собираемся в Детскую планету идти, пока опять на карантин не закрыли... А то эти взрослые политики любят испортить детям настроение....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|8 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Ты всегда все помнишь...

Прекрасно. )

Дорогие ЕжеВика и Жанна! Поздравляем вас  с Днём рождения ваших сыновей!  Счастья им и всем вашим семьям!

Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа да пребудет с вашими сыновьями и с вашими семьями.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Nemo 
|8 Июл 2021
3 Цитировать

Когда ни кто и ни куда, не хочет ехать- можно сесть на велосипед и покататься на нём. Фото с велопрогулки.

Старожил
+600
|8 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Nemo
Фото с велопрогулки.

Фото очень красивые.  Уже давно поняла, что просто невероятную красоту можно увидеть на каждом шагу. Такие просторы!  У меня это вызывает восхищение и восторг. ) Спасибо.

 

Цитата Nemo
можно сесть на велосипед и покататься на нём.

Вот это Вы сказанули! Я даже рассмеялась, так просто - можно сесть на велосипед и покататься. ))) Я вот, к примеру, за всю жизнь так и не смогла освоить велосипед, даже пока была помоложе и здоровье позволяло.

Светомузыка мог бы сказать - можно сесть на самолёт и полететь! Для меня это звучит одинаково фантастично! )))

Но, в принципе, я с Вами абсолютно согласна. Таки можно! )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Nemo 
|8 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Фото очень красивые.  Уже давно поняла, что просто невероятную красоту можно увидеть на каждом шагу. Такие просторы!  У меня это вызывает восхищение и восторг. ) Спасибо.

У степей своя красота, а степной воздух, настоянный на травах- это не передать словами), а после дождя, его просто пьёшь, а не вдыхаешь, как дорогой чай.

 

Цитата Д и я
Вот это Вы сказанули! Я даже рассмеялась, так просто - можно сесть на велосипед и покататься. ))) Я вот, к примеру, за всю жизнь так и не смогла освоить велосипед, даже пока была помоложе и здоровье позволяло.

Ну я, тоже не молод и болезни всякие приобрёл, стараюсь не уступать болезням, если им уступаешь- приходит старость. На днях даже упал, колеса попали в песок на дороге и меня развернуло), но всё обошлось и сам и фотоаппарат и велосипед- не пострадали). Велосипед у меня древний, лет 40 ему, он и не такое видел)

Старожил
+600
|8 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Nemo
У степей своя красота, а степной воздух, настоянный на травах- это не передать словами), а после дождя, его просто пьёшь, а не вдыхаешь, как дорогой чай.

Я в степи была только, можно сказать, на экскурсии. У нас в Украине есть степной заповедник Аскания-Нова. Я там побывала несколько раз, согласна с Вами, запах трав непередаваемый. И просторы.

И ещё несколько раз ездили на Азовское море, в район Арабатской стрелки. Там тоже степная зона.  Помню, как там местные жители предлагали отдыхающим купить молоко, а те потом говорили, что молоко горчит. Коровы в числе  других трав ели полынь. )))

 

Цитата Nemo
Велосипед у меня древний, лет 40 ему, он и не такое видел)

А выглядит молодо. ) Я не шучу. Красивое фото с велосипедом получилось.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Nemo 
|8 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Помню, как там местные жители предлагали отдыхающим купить молоко, а те потом говорили, что молоко горчит. Коровы в числе  других трав ели полынь. )))

Степь без полыни- ни степь. Даже легенда есть, как сын Чингисхана, не хотел возвращаться, после похода в европу, тогда отец послал ему письмо, в которое вложил веточку полыни. Сын получив письмо, поднёс веточку полыни к своему лицу , вдохнул её аромат и у него выступили слёзы, он вспомнил родную степь и вернулся.)

 

Цитата Д и я
А выглядит молодо. )

Крепится, вместе со мной).

Эти велосипеды, выпускались ещё в советской Украине, в городе Харьков. Знаменитый завод ХВЗ.

Старожил
+600
|8 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Nemo
Степь без полыни- ни степь.

Да. Мне очень нравится её запах, да и красивая она очень, серебристая. У нас на даче есть 2 куста полыни. Мы её не сушим,  просто любуемся, пока растёт.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|8 Июл 2021
2 Цитировать

Всем приветики от счастливых детей из Детской планеты!

Они отдохнули, нагулялись, наигрались.... Прыгали на батутах, съезжали на тарзанке, лазали по препятствиям.... а мамочка - устала.... У меня что-то очень сильно разболелась пятка, так что домой еле дошла....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|8 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Всем приветики от счастливых детей из Детской планеты!

Спасибо за приветики. Я уже видела фотоотчёт о Вашем праздновании. Вы молодец, устроили настоящий праздник. Я посмотрела маленькое видео, как дети съезжали на канатном  чём-то (не знаю, как назвать), и подумала, что  это так классно, прямо самой захотелось попробовать. )))

 

Цитата Zhanna
У меня что-то очень сильно разболелась пятка, так что домой еле дошла....

Может, не дай Бог, шпора. (   Надеюсь, что я ошиблась, но на всякий случай пишу, что в случае чего расскажу, как я  быстро и легко вылечила шпору, предварительно промучавшись несколько лет.  Но может быть, это какая-то просто случайность у Вас. Отдохнёте и всё пройдёт.

Ещё раз с Днём рождения сына! ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|8 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
Может, не дай Бог, шпора.

Не знаю, даже. Вроде как натерла пятку босоножком. Когда-то у меня было что-то похожее на шпору. Вообще почти неделю мучилась, ходить не могла! Кучу обследований тогда делали: и рентген и прочее. Никак не могли понять: что это? А потом прошло также неожиданно, как и появилось... Только отпрыгала я на одной ножке больше недели!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|9 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Они отдохнули, нагулялись, наигрались

Какие уже большие твои красавцы. Поздравляю твоего сынулю с ДР. Пусть Бог хранит его на всех путях его. Молдцы, что так весело провели время.
Мы тоже недавно с кемпа вернулись, море впечатлений, загорелые такие приехали, было тоже всем хорошо, накупались и набегались, все вернулись счастливые

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|9 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Вроде как натерла пятку босоножком.

Значит, быстро заживёт. ) Сейчас мысленно дую на Вашу рану, чтобы болеть перестало. )

 

Цитата us-lily
Мы тоже недавно с кемпа вернулись, море впечатлений, загорелые такие приехали, было тоже всем хорошо, накупались и набегались, все вернулись счастливые

Ух ты! Прямо лето-лето. ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|9 Июл 2021
4 Цитировать

Спасибо за поздравления, прекрасные пожелания)

У нас уже, конечно, планета детства не прокатит, парень взрослый и не по годам серьёзный, никаких пирушек не захотел, с тормозком пошли на пляж, и на купались до упаду. А в подарок, очередная гитара, только уже бас-гитара, у ребят образовалась своя музыкальная группа, молодцы конечно, нас спасло что нет в доме места для ударников, так бы пришлось покупать

Старожил
+600
|9 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата YezheVika
У нас уже, конечно, планета детства не прокатит, парень взрослый и не по годам серьёзный, никаких пирушек не захотел, с тормозом пошли на пляж, и на купались до упаду. А в подарок, очередная гитара, только уже бас-гитара, у ребят образовалась своя музыкальная группа, молодцы конечно, нас спасло что нет в доме места для ударников, так бы пришлось покупать

Ну надо же, сегодня все наши мамочки рассказали, как проводят лето. ))) Как по мне, так это тоже прекрасно проведённый день рождения. Накупаться до упаду - что может быть лучше. Только гитара в подарок! ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|9 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Спасибо, Алеб! Ты всегда все помнишь..

спасибо и  тебе. Я отчасти помню ,отчасти записываю... ну не важно.

Дети подросли - как вижу по фото. Слава Богу за все.

Пусть Господь поможет нам всем.

 

Цитата Zhanna
пока опять на карантин не закрыли...

пока всех (или большинство) не вакцинируют, карантины не прекратятся... увы.

 

Цитата Nemo
Велосипед у меня древний, лет 40 ему,

у нас, кстати, точно такой же "турист" (присмотрелся по фото). У тебя он еще сберегся в оригинальной покраске...

Несколько лет назад я ездил по переулку нашему, но собака соседская гавкала, так уже нет желания ее нервировать.. Потому, стоит в сарае...

крепкий велосипед, лучше современных (китайских). только колеса (ободы) в нем немного слабенькие.

Удален
Nemo 
|9 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
крепкий велосипед, лучше современных (китайских). только колеса (ободы) в нем немного слабенькие.

Да, современные велосипеды, часто одноразовые, или цены совсем не вменяемые, а этот аппарат надёжный. Когда у меня не было машины, я возил на нём баласт, чтобы двор забетонировать и цемент), тележку к нему цеплял и вперед. А в колёса, спицы, от велосипеда Урал ставил и подтягивал их потуже, чтобы вес хорошо держал. На переднем колесе, покрышка и камера- тоже от урала, оригиналы уже не достать.

С собаками, да, проблемы, но летом они всё больше на цепи сидят, хозяева за свои огороды беспокоятся, чтобы не потоптали.

Удален
YezheVika
|9 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Как по мне, так это тоже прекрасно проведённый день рождения.

Что самое интересное, ведь у нас уже и дети старшие взрослые, Настя выходит замуж, сын взрослый и серьёзный, а вот мы себя ещё сами чувствуем молодыми)

Старожил
+600
|10 Июл 2021
2 Цитировать

Дорогая Римма! С Днём рождения!  Мы с Кристиной, отдыхающей сейчас на холодных, но прекрасных озёрах, шлём Вам в этот праздничный день искренние поздравления и самые добрые пожелания. ) Счастья Вам и радости! Пусть Господь благословит обильно Вас и Вашу  семью!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|11 Июл 2021
2 Цитировать

Присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть Господь хранит всегда и во всем - и Римму, и ее семью, дает благодати для жизни во славу Его!

Старожил
ain
+1606
|11 Июл 2021
3 Цитировать

Мир вам. Римма, поздравляю Вас. с Днем Рождения. Желаю Божьих благословений  Вам и Вашей семье. Мира, счастья и добра.                                                                                                                                                              

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
YezheVika
|12 Июл 2021
4 Цитировать

Присоединяюсь к поздравлениям, Римма, от души поздравляю, спасибо что вы есть)

Пишите нам больше про океан, я словно с вами там купаюсь.

Старожил
+2367
|12 Июл 2021
4 Цитировать

Благодарю всех моих собеседдников за их поздравления  в мой день рожденья.
Так приятно, когда о тебе помнят и, когда тебе искренне желают счастья.
Я  верю, что каждое пожелание обязательно сбудется, что все свершится и станет реальностью.
Я благодарю Бога  за то, что в моем окружении  есть такие прекрасные люди как вы - мои виртуальные  друзья-попутчики!

Старожил
+600
|12 Июл 2021
2 Цитировать

У меня небольшие проблемы с интернетом, к сожалению, на последней странице не могу открыть окошко для добавления поста,  не могу и процитировать  чей-то пост. Ну да ладно. Объясню без цитат. )))

ЕжеВика обратилась с просьбой к Римме, чтобы та больше писала об океане, ЕжеВика таким образом ощущает эффект присутствия. У меня то же самое. Я будто бы сама вижу те удивительные морские пейзажи, которые описывает Римма.)

Вот и сейчас Вы, Римма, выражение своей благодарности за поздравления дополнили очень красивой картинкой. )))

Знаете,   когда-то в хорошие периоды жизни мне снилось море.  Оно было именно таким. ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|12 Июл 2021
4 Цитировать
А я просто сидел на берегу Каспия и смотрел на бушующие волны

Я обожаю смотреть на море.  Но никогда не смотрела на волны именно Каспийского моря.)  Мне рассказывали очевидцы, что оно необыкновенно красиво.

И ещё я хотела обратить внимание на то, что сны мы не выбираем. Смотреть на море, любоваться им - это наш выбор, осознанное действие.  Интересно то, что много лет я иногда видела во сне море, не себя на отдыхе, не какие-то сюжеты, связанные с морем,  а именно само море.

После Юлиного ухода таких снов больше не видела ни разу.  То есть даже в этом жизнь разделилась на "до" и "после". Увы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|12 Июл 2021
3 Цитировать
В шторм это ужас

Вообще это вопрос спорный. Бывают такие вещи, которые трудно объяснить, они даже кажутся нелогичными и странными. Я видела Чёрное  море в сильнейший шторм. Это одновременно очень страшно и очень красиво.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|12 Июл 2021
3 Цитировать
а я люблю смотреть на Луну, когда её видно днём

Я почему-то к этому отношусь нейтрально.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы