Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Kpиcтинa
|20 Июн 2021
3 Цитировать
родня Кристина сдала мой день рождения

ты б ещё в ноябре явился, мы бы тогда тебя очень опоздали  поздравить!

Удален
Kpиcтинa
|20 Июн 2021
3 Цитировать

выглядишь круто, лет на 40 с небольшим

Спортом занимаешься усиленно?

У нас мужики тут в таком возрасте с большими животами, пиво любят.

Удален
Kpиcтинa
|20 Июн 2021
2 Цитировать
А вы знаете, где в нашем вагоне кофе наливают? Прямо здесь:

Уютно. Но не все любят кофе. я просто с вами  посижу, пообщаюсь.

Удален
Kpиcтинa
|20 Июн 2021
2 Цитировать

Какая у вас диета? Персики и гранаты?

В Казахстане встречаются вегетарианцы, моя знакомая отдельно своему мужу готовит такие блюда, вегетарианские, а детям - другое. Сама тоже уже под его влиянием.

Удален
Kpиcтинa
|20 Июн 2021
2 Цитировать

В Алмате большой выбор кофе, но я считаю его вредным напитком. Но не спорю, очень вкусный и ароматный напиток. Кто-то считает, что всё вкусное - вредное, а всё невкусное - полезно :))

Удален
Kpиcтинa
|20 Июн 2021
3 Цитировать
про чебуреки от меня новостей больше не ждите

это уже хорошая новость!

Удален
Kpиcтинa
|20 Июн 2021
3 Цитировать

Ну очень аппетитно вы про кофе рассказали, пожалуй, надо попробовать.

Старожил
+3866
|23 Июн 2021
2 Цитировать

Поздравляем с днем рождения сестру нашу во Христе, Викторию!

Храни Господь тебя и все ваше семейство!

Горы сдвинутся, и холмы поколеблются, — а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь. (Исаия 54:10)

Желаю тебе - всегда пребывать в Нем, во Христе, в полноте того, что запланировал Господь для тебя, приносить плод для Царства Божьего.



Удален
Kpиcтинa
|23 Июн 2021
1 Цитировать

Опять ДР? Все договорились как-то на июнь! Викторя - какой у неё ник? я может, не встречалась.

Но всё равно поздравляю Вику! Слава Богу за Вас!

До конца июня ещё есть время, кто ещё в июне родился? говорите честно

Старожил
+600
|23 Июн 2021
5 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Виктория - какой у неё ник? я может, не встречалась.

Встречались, встречались.))) Это ЕжеВика! Это у неё День рождения!

YezheVika - человек, полный жизни, человек  с горящими глазами, человек творческий. Слава Богу за неё!

Дорогая Виктория, поздравляю Вас с Днём рождения, пусть Господь благословит Вас и Вашу семью обильно.

«Петь буду Господу всю жизнь мою, и буду восхвалять Его, покуда буду жить.» /Псалтирь 103:33/

Вы своим творчеством прославляете и восхваляете Господа. То, что выходит из-под Ваших рук - знак того, что происходит у Вас в сердце.

Будьте счастливы, дорогая YezheVika!


«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|23 Июн 2021
3 Цитировать

Дорогая YezheVika! Поздравляю Вас с Днём рождения! Всех самых светлых дней Вам желаю!


Удален
Kpиcтинa
|23 Июн 2021
3 Цитировать

Дия, у Вас когда ДР?  не в июне ли? а когда ?

у Риммы 10 июля, но в это время я уеду от интернета. Поздравите её и за меня тоже.

Старожил
+600
|23 Июн 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Дия, у Вас когда ДР?  не в июне ли? а когда ? у Риммы 10 июля, но в это время я уеду от интернета. Поздравите её и за меня тоже.

У меня д.р. 20 января. )))) В этом году уже отмечали. )))

По поводу дня рождения Риммы не волнуйтесь, обязательно поздравлю. Желаю Вам хорошего отдыха!)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|23 Июн 2021
5 Цитировать

Спасибо, Дия! Едем с семьёй на мои любимые холодные озёра в Казахстане. Бурабай, по-казахски.

Старожил
+600
|23 Июн 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Едем с семьёй на мои любимые холодные озёра в Казахстане. Бурабай, по-казахски.

Просто слов нет, какая красота! ))) Отдыхайте, наслаждайтесь, впитывайте, копите впечатления! )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|23 Июн 2021
3 Цитировать

Рахмееет! Всё уже купили, приготовились к путешествию.

Старожил
+600
|23 Июн 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Всё уже купили, приготовились к путешествию.

Ой, как приятно это предвкушение! Это начало путешествия, даже пока Вы ещё дома. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|23 Июн 2021
3 Цитировать
А вершина удовольствия - это когда со снежной горки едешь на тазике и орёшь во всё горло, а в голове - что ты свободен от рутины будней

Верю. )))  Я испытывала нечто подобное много лет назад, я имею в виду спуски со снежных горок.  Но расстраиваться не будем, можно ведь практиковать такое удовольствие частично, в меру сегодняшних возможностей. Например, заорать во всё горло кто нам может помешать?! Даже и снег совершенно не обязателен.  )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|23 Июн 2021
3 Цитировать
вместо крика во всё горло - сладкие поёживания

Помните фильм "Бриллиантовая рука"?  - "Нет! На это я пойтить не могу!"

Орать - так орать. Во всё горло - так во всё горло!))))

Мороженое - тут да. Эта замена оправдана. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|23 Июн 2021
3 Цитировать
Кошмарное зрелище!

Не смешите меня! Вы лучше в этой роли представьте меня, тогда и поймёте, что такое по-настоящему кошмарное зрелище! Я уже не говорю о том, как это будет звучать!)))

Скажу честно, единственное, что меня удерживает от того, чтобы практиковать такое удовольствие  в городской квартире - это человеколюбие. Соседей жалко, проще говоря.))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|23 Июн 2021
4 Цитировать
едешь на тазике и орёшь во всё горло,

Почитала ваш диалог: дети вы! детский сад! нет, я - взрослая бабушка, орать не буду, а только чинно ходить по берегу.

Но вы друг друга стоите, юмор искрит! Классно, что вы оба не сбежали с форума от таких зануд, как я :))

Старожил
+600
|23 Июн 2021
4 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Но вы друг друга стоите, юмор искрит! Классно, что вы оба не сбежали с форума от таких зануд, как я :))

Мамы Форумчане разные нужны.
Мамы Форумчане всякие важны.

Дело было вечером,
Спорить было нечего.

(Сергей Михалков "А что у вас?")

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|23 Июн 2021
3 Цитировать

Спасибо. Но так, как Дия, никто шутить не сможет. Неподражаемо :)

Старожил
+600
|23 Июн 2021
2 Цитировать
мчимся дальше

Мы то, конечно, мчимся, но у меня к Вам претензии возникли. Вернее, одна, но большая.  Я только что сделала вылазку в магазин,  который прямо во дворе находится.  Жара, хоть и вечер, невероятная. Пока  я шла по улице, ещё ничего. Потом пришлось надеть маску, заходя в магазин. И тут я вспомнила Ваш рассказ о спуске по снегу с горки и поняла, что совершенно не на то обратила внимание. Я  говорила о крике.  А ведь он был для отвода глаз. Ну крик во всё горло - подумаешь. Главное - снег, прохлада. То есть это было издевательство надо мной, тающей под маской и по Вашей милости не к месту вспоминающей о зиме и снежных забавах.  Так что я Вас вспомнила, цитирую Тараса Григорьевича Шевченко, "незлым, тихим словом".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|23 Июн 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Встречались, встречались.))) Это ЕжеВика! Это у неё День рождения!

А , я хоть с опазданием, но с большим желанием  поздравляю YezheViky    и охотно присоединяюсь ко всем пожеланиям уже высказанным
и всем тем добрым словам в ее адрес!
с Днем Рождения YezheVika !
Желаю счастья, радости, любви,
Еще мечты заветной исполненья,
Здоровья крепкого, удач всегда во всем
И много много добрых слов , не только в день рожденья!

Старожил
+2367
|23 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
А что у вас?")

А у нас - дожди , каждый день лились.
Тропические штормовые крылышки Кладетты , разгуливавшей на Мексиканском Заливе и наши края достигали . Но сегодня,  наверное уже они далече от нас уже.
Все сияет опять свежевымытой зеленью , чистотой на улицах города.
А на наших пляжах - множество чего можно найти , океаном выбросившего.
Такие интересные корни иной раз  или травы какие-то , не говоря уж и камнях и ракушках с медузами увидишь.
Пляжи наши переполнены туристами из Алабамы, Южной Дакоты, Индианы, Колорадо,  Вашингтона , NY  и т.д.
Вода сегодня океанская стала еще теплее.

Так что используем промежуток между штормами и дождями -
с пользой для своего бренного тела ,

плаваем и ныряем с сыном и мужем столько, сколько возможно .

Старожил
+2367
|23 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
Отдыхайте, наслаждайтесь, впитывайте, копите впечатления! )
Цитата Kpиcтинa
Едем с семьёй на мои любимые холодные озёра в Казахстане. Бурабай, по-казахски.

И я желаю вам Кристина и всем вашим спутникам в  вашем путеществии много
приятных минут и безопасного подьема и спуска к тому озеру холодному.
Наверное вам будет сильно холодно в той водичке озерной искупаться, поэтому
как у нас говорят в таком случае - Stay warm!Have fun!

Старожил
+600
|24 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата Римма
А на наших пляжах - множество чего можно найти , океаном выбросившего. Такие интересные корни иной раз  или травы какие-то , не говоря уж и камнях и ракушках с медузами увидишь.

Уже ночь и мне захотелось перечитать Ваш пост о том, что где-то далеко плещутся океанские волны, города омыты  дождями и зелень сияет на солнце.  Моё любимое занятие на берегу моря рассматривать камешки и ракушки, перебирать их.  Всегда не удерживаюсь и привожу несколько штучек домой. У меня даже грузиками для раскроя ткани служат крупные морские камешки. Но обычно я беру совсем маленькие, они такие красивые...)))

 

Цитата Римма
Так что используем промежуток между штормами и дождями - с пользой для своего бренного тела , плаваем и ныряем с сыном и мужем столько, сколько возможно .

Мне очень приятно было об этом прочесть. Так и представила, как вы резвитесь, как рыбки. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|24 Июн 2021
5 Цитировать

Принимаю с радостью все поздравления и пожелания, всем огромное спасибо.

Удален
YezheVika
|25 Июн 2021
2 Цитировать

Это же надо, в такие годы и столько энтузиазма,

Буду брать с неё пример)

https://youtu.be/tbm1OG5xMNo

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы