Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3288
|13 Июн 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Ух ты! Смело - в палатках. )))  Конечно, приходится жертвовать каким-то комфортом, зато впечатлений, уверена, будет море. )

Да. Тоже надеюсь. Для нее это вообще первый раз - в палатках. Тем более - без родителей. От нашего собрания едут только пятеро детей и один вожатый с ними. Просто, там для молодежи от 14 лет и старше. А у нас таких нет. Наша "молодежь" - только 12-14 лет. НО детское собрание уже переросли, а молодежного еще пока нет.... Надеемся там у них будет впечатлений!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|14 Июн 2021
4 Цитировать

Вика и Жанна благодарю за поздравления. Вы все просто супер. Вы сделали этот день незабываемым.

Жанна, не переживай- в палатке своя романтика и изюминка

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2306
|14 Июн 2021
5 Цитировать

Лили,

с днем рождения!

Всех благ тебе,

люби и любима будь!

Старожил
+1927
|15 Июн 2021
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Лили, с днем рождения! Всех благ тебе, люби и любима буд

Стефания, огромное вам спасибо

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|15 Июн 2021
3 Цитировать

ПЕСа поздравляем с днем рождения!

Пусть Господь во всем тебя хранит, направляет, дает силы и благодать!

Старожил
+3866
|15 Июн 2021
1 Цитировать

хоть его и не видно уже давно.

 

Цитата СТЕФАНИЯ

передавай приветы ПЕСу. Если что ,мы о нем помним...

Удален
Kpиcтинa
|16 Июн 2021
4 Цитировать

Дорогой драгоценный алеб! С Днём рождения поздравляю тебя! Желаю , чтобы воля Божья во всей твоей жизни была и чтобы Он дал тебе то, что желает твоё сердце! Оставайся не только душевным, но и духовным человеком!

Старожил
+3866
|16 Июн 2021
3 Цитировать

Спасибо Вам! Слава Богу за все.

Да, принимаю пожелания. И чтобы всем нам быть людьми духовными.

Слава Богу, дожили мы до сего дня. Дай Боже жить и далее во славу Его.

Старожил
+600
|16 Июн 2021
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Предлагаю небольшую компенсацию:

Принимаю с удовольствием.  Спасибо. )))  Надеюсь, и другие попутчики успеют угоститься. )))

 

Цитата Kpиcтинa
Дорогой драгоценный алеб! С Днём рождения поздравляю тебя!

С Днём рождения, алеб!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
ain
+1606
|16 Июн 2021
4 Цитировать

Мир вам, алеб, поздравляю  с Днем рождения! Желаю Вам мира и добра.                                                                 

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+3288
|16 Июн 2021
4 Цитировать

Продолжаем поздравлять именинников, которые идут друг за дружкой!

Это - САМЫЕ ЛУЧШИЕ мужчины нашего форума! ПЕС и алеб! 

PS Сумчатый, не обижайся, ты тоже самый лучший.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|16 Июн 2021
6 Цитировать

ПЕС и Алеб, поздравляю вас с Днем Рождения. Пусть Бог обильно вас благословит, даст вам силы на пути, и всегда ведет вас по Своем пути

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|17 Июн 2021
5 Цитировать
Цитата алеб
Слава Богу, дожили мы до сего дня. Дай Боже жить и далее во славу Его.

И я присоединяюсь к поздравлениям и добрым пожеланиям!

C Днем Рождения  Сережa- алеб!


Старожил
+3866
|17 Июн 2021
3 Цитировать

Спасибо большое! Дай Боже всем здоровья и благодати.

Отпраздновали вчера - сначала сварка некоего механизма, потом еле приварили и выкрутили сломанный штуцер из тормозного суппорта. потом приварка патрубка в водопр. трубу в теплице - это мы с братом (слава Господу ,помог и устроил), а мама ходила и помогала соседям - еще один сосед умер, как раз на мой др. Один старичок - 4го числа (4 месяца не дожил до 73 лет). Вот еще один - Анатолий Федорович, 38го г.р. (4 месяца не дожил до 83 лет). Пусть Господь поможет родственнику и соседу нашему Виталию Федоровичу, То выходил хоть на огород, а уже его и не видно. Ходили к ним - лежит на кровати, уже много лет у него онко... Хотели отдать нам козу его (мы отказались). Он 35го г.р. Молимся, чтобы Бог исцелил.

Вот это только на форуме меня поздравили, и мама с братом за меня молись.. я не считаю, что я такая личность ,что надо из факта моего др делать некое событие.

Да поможет Господь всем нам. На Госода вся надежда наша.

Удален
YezheVika
|17 Июн 2021
2 Цитировать

С днем рождения алеб, желаю всего наилучшего во всех сферах твоей жизни, это первое.

 

Цитата алеб
я не считаю, что я такая личнос

второе-пора избавляться от синдрома "самозванца" см. Википедии) ну или туть https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/236173-imposter-syndrome

Старожил
+3866
|17 Июн 2021
1 Цитировать

Спасибо, Вика.

Удален
YezheVika
|17 Июн 2021
5 Цитировать
Цитата алеб
Спасибо, Вика.

Я надеюсь ты всё правильно понял про синдром, это я о том что ты писал о своей личности

 

Цитата алеб
не считаю, что я такая личность

Не обязательно быть выдающееся личностью, чтоб принимать какие-то комплименты, или поздравления, нужно их все - таки принимать, и относиться к себе с уважением)

Старожил
+600
|17 Июн 2021
3 Цитировать
Дия, это я. Возвращение. Жив. Здоров. Всё в норме. Конечная станция - Царство Божье.

С возвращением! Очень рада тому, что Вы вернулись,  и тому, что живы и здоровы, и всё в норме.

Конечная станция у нас прекрасная, так что едем-едем-едем!))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|17 Июн 2021
3 Цитировать
Во многом из-за вас и вернулся. Хорошо, что вы есть.

Спасибо. Растрогали меня...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|17 Июн 2021
3 Цитировать

А я отправила сегодня Нику в лагерь. Смотрю на всякие видео из лагеря и скучаю без нее!

Хорошо, что у них забрали телефоны, чтоб они в них не сидели. НО плохо, что я ей позвонить не могу....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|17 Июн 2021
4 Цитировать
сам хотел уйти навсегда отсюда.

Я Вас понимаю. Время от времени это желание появляется, но что-то всё-таки не даёт уйти или побуждает вернуться. Я много думала об этом за время своего отсутствия. Буквально сегодня я прочитала мнение, что форум мёртв. Думаю, это не так. Обсуждения тем без уважения собеседников друг к другу, разногласия и распри - всё это есть. Но всё это - школа. Это не похоже на общение в реальной жизни, тем не менее в процессе участия в обсуждениях или даже простого наблюдения  чему-то учишься.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|17 Июн 2021
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А я отправила сегодня Нику в лагерь. Смотрю на всякие видео из лагеря и скучаю без нее!

Вот и хорошо. Скучаете - это естественно.   Знаете, иной раз поскучать друг по другу  - это хорошо. Главное, Вы знаете,  что она точно в хорошей компании. )

 

Цитата Zhanna
Хорошо, что у них забрали телефоны, чтоб они в них не сидели. НО плохо, что я ей позвонить не могу....

Точно, это хорошо.  А то, что позвонить не можете, ясно, что это тяжело и непривычно, но тоже неплохо.

Уверена, что всё это только к лучшему. )  И для Вас, и для Ники - это хороший опыт.

Извините, что я "умничаю". На самом деле  я и сама такая мамочка, которая любит, чтобы все у неё под крылышком были. ))) Но это неправильно, поэтому, что называется, брала и беру себя в руки. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|17 Июн 2021
2 Цитировать
под крылышками бывает и такое

Крутые крылышки! Я так по таким крылышкам соскучилась и по морю, к которому эти крылышки могли бы нас отнести.  Из-за этой ситуации пока даже не планируем  ничего, а это грустно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|18 Июн 2021
4 Цитировать
Цитата Д и я
Крутые крылышки! Я так по таким крылышкам соскучилась и по морю, к которому эти крылышки могли бы нас отнести.

Сообшаю,

искупавшись сегодня в  дождь в том море-океане  нашем Aтлантическим, что вода в нем уже достаточно потеплела. Купаться было , несмотря на дождь - удивительно приятно, потому что волны были очень хороши , так вот как-то  ласково  качали и подбрасывали мягко толкая к берегу. Очень люблю такую погоду мягкое тепло, ласковые волны и освежашую ,  снимающую дневную усталось водичку соленую.
Даже дождик то усливающий , то затихающий - не помешал нам с мужем, насладится таким плаванием.

P.S. - светомузыка - мой атлантический привет!

С благополучным возвращением вас светомузыка . И ваших картинок про самолеты.

Старожил
+3866
|18 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Я надеюсь ты всё правильно понял про синдром, это я о том что ты писал о своей личности

Спасибо, Вика. Все нормально. Почитал, сделал выводы, чтобы стараться такого не допускать, чтобы видеть себя во Христе победителем...

Господь нам всем помогает. Дай Боже жить и приносить плод для Царства Божьего.

 

всем оставшимся от меня

с возвращением, брат!

Старожил
+600
|18 Июн 2021
3 Цитировать
Цитата Mikus2
Или утверждаешся, или наблюдаешь за собой и своей настоящей реакцией и делаешь выводы.

Да. Это так и есть. Когда я писала пост, то хотела сделать подобное уточнение, но не смогла сформулировать. Вы смогли. Здесь таки лучше видишь себя и свою настоящую реакцию.

 

Цитата Mikus2
Всё таки, есть в этом общении и что то хорошее... Так что, как Вы говорите: - "...едем дальше"! ;)

Я тоже так думаю.  И   едем дальше.)))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|19 Июн 2021
3 Цитировать

У светомузыки на этой неделе тоже был день рождения! 15-го июня

Поздравляю тебя и желаю счастья и мира!

Удален
Kpиcтинa
|19 Июн 2021
3 Цитировать

Это вы на фото у самолёта? какой красавчик! похоже, что это вы

Старожил
+600
|19 Июн 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
У светомузыки на этой неделе тоже был день рождения!

Дорогой Светомузыка! Примите и мои искренние поздравления и наилучшие пожелания! Пусть Господь благословит Вас обильно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|20 Июн 2021
3 Цитировать

С днем рождения брата Светомузыку! Пусть Господь хранит во всем, дает сил, здоровья и благодати для жизни и служения.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы