Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+600
|5 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата Viktor144
Я иногда с вами чувствую себя медведем в посудной лавке... Извините. Просто меня порадовала ваша поддержка. Песню можете убрать. Она действительно ни к чему. Просто вспомнил: Эх, хорошо в Стране Советской жить! Эх, хорошо Страной любимым быть! Плохая или не плохая, но всё таки это наша с вами история.

Интересное сравнение. Раньше слышала о слоне в посудной лавке. Ну, наверное,  медведь - это как-то роднее. )))

Ну зачем я  буду песню убирать?  Пусть будет, может, кто и правда захочет послушать.  Я же в вагоне, к счастью, не одна.

Я и историю не призываю забывать.  "Каждый выбирает для себя..."  Например, для меня эта песня - история лишь отчасти.  Я вижу в ней ложь и лозунги. Есть люди, которые и в христианстве в настоящем времени выбирают лозунги.    Говорят красивые слова, но от реальной жизни прячутся "в домике".  Это их выбор.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Viktor144
|5 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Д и я
Есть люди, которые и в христианстве в настоящем времени выбирают лозунги.    Говорят красивые слова, но от реальной жизни прячутся "в домике".  Это их выбор.

Кого-то судить... О, только не это.  Сам устал и "прячусь в домике". Не думаю, что это мой выбор.

Старожил
+600
|5 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Viktor144
устал

И я устала. Сейчас говорю не о своей христианской жизни в целом, а  о нашем общении,  для меня утомительно так часто объяснять, что я имела в виду, написав те или иные слова, хотя я постоянно стараюсь писать максимально понятно. Но видно, плохо получается.

Вот и сейчас Вы решили, что я начинаю  кого-то судить, а Вы, в отличие от меня, этого делать не будете.

Прекрасно, пусть будет так. Делаем паузу.

Можно музыкальную. Но я пока не нашла песню, которую захотела бы предложить.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Viktor144
|5 Мая 2021
2 Цитировать

Песню не нашёл. Благодарю за общение.

Удален
Viktor144
|7 Мая 2021
2 Цитировать

Похоже, поезд мчится в чистом поле.

Старожил
+600
|7 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата Viktor144
Похоже, поезд мчится в чистом поле.

Почему бы и нет? )))

В этом вагончике можно и нужно шутить. Поэтому предлагаю  посмотреть видео с интересной подачей "Попутной песни" Глинки.  Спасибо за то, что о ней напомнили. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Kpиcтинa
|7 Мая 2021
3 Цитировать

У меня с моим 5-летним внуком хорошие дружеские отношения. я для него - кладезь бесконечных сказок на ночь (благодаря гуглу).

Сегодня я ему сказала: не надо тебе всё время клянчить у мамы телефон, чтобы играть в игры, глаза можешь испортить.

На это он мне говорит: " Что-то ты мне не нравишься с таким характером!" )

Старожил
+600
|7 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
На это он мне говорит: " Что-то ты мне не нравишься с таким характером!" )

Наш человек! ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Viktor144
|7 Мая 2021
1 Цитировать

Подрастёт, научит любить свободу, своевольницу.)))

Удален
Kpиcтинa
|7 Мая 2021
3 Цитировать

Дети в таком возрасте говорят без дипломатии, прямым текстом.

Старожил
+2367
|7 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
Банош - это вязкая кукурузная каша, сваренная на сливках, она приправлена сыром, например, брынзой (вчера был сыр фета) и грибами. Подаётся в глиняной посуде, в этом ресторанчике её подают в глечике (небольшой глиняный горшочек).

Интересное сочетания инградиентов таких.
И очень калорийное , по-видимому.

Теперь буду знать, что такое банош.

Спасибо  Diya.

Удален
Viktor144
|7 Мая 2021
0 Цитировать

Старожил
+600
|7 Мая 2021
1 Цитировать

Спасибо за Музыку дождя. Вы не поверите, но у меня сейчас за окном дождь. ) Тоже по-своему красивый, как и всё, происходящее в природе.)

 

Цитата Римма
Интересное сочетания инградиентов таких. И очень калорийное , по-видимому. Теперь буду знать, что такое банош. Спасибо  Diya.

Да уж, не для тех, кто на диете. )  Но  это блюдо так редко появляется в моём, к примеру, рационе, что я считаю возможным пренебречь его высокой калорийностью.

Римма, обратите внимание, я поменяла ник на более лёгкий в написании - Дия.  Не нужно переключать клавиатуру.  Но если для Вас так удобнее писать, то я не против.  )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|7 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Д и я
Римма, обратите внимание, я поменяла ник на более лёгкий в написании - Дия. Не нужно переключать клавиатуру. Но если для Вас так удобнее писать, то я не против. )))

Diya-   мне более по нраву было и легче .

However: ОК, беру во внимание &  благодарю вас за замечание и обязательно исправлюсь.

Обещаю, впредь буду обращаться к вам именно так , как  положено -    Д и я

Старожил
+1927
|7 Мая 2021
3 Цитировать

С возвращением Дия. Я не была здесь какое то время, и вижу позитивные изменения. А я просто завалена работой, работаю допоздна. Выходные пролетают так быстро, что я даже не успеваю ничего, как опять рабочие будни. Но планирую в отпуск скоро, а то реально устала уже. Всех с прошедшими праздниками. Божьих вам всем благословений

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|7 Мая 2021
2 Цитировать

Рада слышать тебя, Оксана! Как ваши дела? Как твои принцессы? Это ж, вроде, у тебя уже две школьницы теперь? Как им учится на карантине?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|7 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Римма
Diya-   мне более по нраву было и легче . However: ОК, беру во внимание &  благодарю вас за замечание и обязательно исправлюсь. Обещаю, впредь буду обращаться к вам именно так , как  положено

Римма,  мне будет приятно, если Вы будете обращаться ко мне так, как Вам удобно.  Diya, так   Diya. ))) Просто я по себе сужу. Для меня всегда составляет определенную сложность переключение клавиатуры.  Поэтому  ничего  и никак не положено, пишите так, как раньше - Diya. )

 

Цитата us-lily
С возвращением Дия

Спасибо. Рада Вас видеть в вагончике. )

 

Цитата us-lily
А я просто завалена работой, работаю допоздна. Выходные пролетают так быстро, что я даже не успеваю ничего, как опять рабочие будни. Но планирую в отпуск скоро, а то реально устала уже.

Мы Вас подождём, Вы разбирайтесь со своими завалами.  Сейчас когда много работы, это даже хорошо. )

Но надеемся, что Вам удастся и отдохнуть. )

 

Цитата us-lily
Всех с прошедшими праздниками. Божьих вам всем благословений

Спасибо. Взаимно. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|8 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
А я просто завалена работой

Пусть Господь вам помогает.

Старожил
+1927
|10 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
Сейчас когда много работы, это даже хорошо. ) Но надеемся, что Вам удастся и отдохнуть. )

Я бы согласилась, если много работы было от того, что дела фирмы идут на ура,  а много работы у меня от того, что кое кому не нравилась прежняя компютерная система, поменяли, а новая еще хуже и кошмарно медленная, и я получается не успеваю ничего, поэтому бывает до ночи сижу...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|10 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата us-lily
Я бы согласилась, если много работы было от того, что дела фирмы идут на ура,  а много работы у меня от того, что кое кому не нравилась прежняя компютерная система, поменяли, а новая еще хуже и кошмарно медленная, и я получается не успеваю ничего, поэтому бывает до ночи сижу...

Да, увы, так бывает.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|10 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
фото магнолий

Ещё одно фото магнолий.  Сегодняшний день в Киеве. Фото делала не я, я точно так же, как и другие попутчики, эту красоту увидела только на фото. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Viktor144
|11 Мая 2021
2 Цитировать

Привет Дия!

Я благодарен Богу и форуму за то, что здесь есть человек, который пытается меня понять.

Старожил
+600
|11 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Viktor144
Привет Дия! Я благодарен Богу и форуму за то, что здесь есть человек, который пытается меня понять.

Привет. Спасибо за добрые слова. ) Я таки пытаюсь понять. Правда, в других темах я только читатель, но читатель внимательный. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Viktor144
|11 Мая 2021
2 Цитировать

Это радует вдвойне.

Удален
YezheVika
|11 Мая 2021
4 Цитировать

Всем привет! Я вот тоже по уши в работе, с государственной бегу на любимую, и там до победы. Поделюсь маленькими фрагмента и своего труда.Скоро заказчик проведёт подсветку на барельеф, надеюсь мне удастся сделать фото всей работы в лучшем качестве, а-то из меня фотограф ещё тот.Пока ещё все в процессе тонировки.

Старожил
+600
|11 Мая 2021
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Всем привет! Я вот тоже по уши в работе, с государственной бегу на любимую, и там до победы. Поделюсь маленькими фрагмента и своего труда.Скоро заказчик проведёт подсветку на барельеф, надеюсь мне удастся сделать фото всей работы в лучшем качестве, а-то из меня фотограф ещё тот.Пока ещё все в процессе тонировки.

Мне очень нравится и без подсветки. Но всё-таки подсветку жду, буду разглядывать детально. )))

Лично я очень люблю состояние, когда делаешь что-то, что захватывает тебя, увлекает, что тебе делать интересно. Поэтому хоть Вы и работаете сейчас "до победы", жалеть Вас не буду. Наоборот, поздравлю. ) Успехов Вам!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|11 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
Но всё-таки подсветку жду, буду разглядывать детально. )))

Я тоже её буду ждать, всё же с подсветкой оживает картина, я сегодня в откос двери примастырила лампочку, хоть кое-какие сделать фотки.

 

Цитата Д и я
жалеть Вас не буду.

Ну вот вам и пожалуйста (. Никто жалеть не хочет)

Я реально вымоталась, но покой нам только снится, после завершения объекта, куча-куча планов

Старожил
+600
|11 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну вот вам и пожалуйста (. Никто жалеть не хочет) Я реально вымоталась, но покой нам только снится, после завершения объекта, куча-куча планов

Это жизнь.  Ну зачем Вам, чтобы Вас жалели?  Куча планов - это прекрасно! Вот если бы мы были рядом, я бы Вас погладила по головке, вот так пожалела. Вы умница!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+940
|11 Мая 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
всё же с подсветкой оживает картина,

А раскрашиваться будет ?

Ну там море, например...

Старожил
+600
|11 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата kostyan
А раскрашиваться будет ? Ну там море, например...

Будет тонировка. "Сепия",  - так сказала ЕжеВика.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы