Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Местный
+8
|16 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Не подсчитывала. По-разному. Возможно, немало. Но не забывайте, что я уже на пенсии, кроме того,   имею ограничения в движении. Раньше  у меня для интернета было очень мало времени.

я мало трачу времени на интернет.

так, зайдйу немного, на 5 минут...

Удален
Nemo 
|16 Июн 2020
4 Цитировать

Алеб поздравляю С Днём Рождения!

Пусть устоит Храм Души Твоей, во всех перипетиях этой жизни!

Пусть засияет, всеми красками, в день назначения!

Радости! Мира! Всех благ!

Старожил
+2367
|16 Июн 2020
4 Цитировать

Well, пока мы на этом побережье Атлантики благополучно переживаем ее штормовые ветры и проливные дожди с  нещадной жарой и духотой - здесь идет во всю  друга алеба   и друга Пса Birthday Party .

Oхотно присоединяюсь к высказанным уже вам друзья  поздравлениям и добрым пожеланиям.

Старожил
+1927
|16 Июн 2020
6 Цитировать

Алеб, Пёс, с Днем Рождения Вас!!!Пусть Божий мир всегда будет над вами. Счастья, любви и здоровья.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|16 Июн 2020
6 Цитировать

Присоединяюсь к поздравлениям еще одного именинника июня

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
YezheVika
|16 Июн 2020
6 Цитировать

С Днём Рождения именинников, желаю побольше незабываемых счастливых моментов в жизни, и ещё целый воз и маленькую тележку всяческих благословений.

Старожил
+3866
|17 Июн 2020
6 Цитировать
Цитата Nemo

Пусть устоит Храм Души Твоей, во всех перипетиях этой жизни!

Пусть засияет, всеми красками, в день назначения!

Радости! Мира! Всех благ!

Спасибо, брат! Хорошее пожелание, принимаю, и как говорится - взаимно, и дай Боже, чтобы каждый из нас остался верным Богу, до конца времен, не взирая на гонения, скорби, и т.д. Чтобы хранить свет Христа в себе, и светить им для других, для мира.

 

Цитата us-lily
Пусть Божий мир всегда будет над вами. Счастья, любви и здоровья.

Аминь. Спасибо и слава Богу за все.

Мир Божий над мной и ПЕСом, и над всеми нами.

 

Цитата Римма

Спасибо, Римма.
Кстати, у нас тоже и дожди, и жара....

 

Цитата Zhanna
Присоединяюсь к поздравлениям еще одного именинника июня

Спасибо, Жанна!

 

Цитата YezheVika
желаю побольше незабываемых счастливых моментов в жизни, и ещё целый воз и маленькую тележку всяческих благословений.

Спасибо большое! Дай Боже и вам всем, вашей семье, тоже всего самого лучшего, и Саше работу, заказы, и Насте благодати, чтобы сдать тесты, экзамены и т.д.

Старожил
+3866
|17 Июн 2020
3 Цитировать
сколько времени вы проводите в интернете?

2 раза в сутки - когда сижу и ем, и смотрю форумы и ютуб. Ем я не быстро, и в общем, час или два днем, и ночью часов наверное 4-5, но я еще и молюсь много, ночью....

Местный
+8
|17 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
2 раза в сутки - когда сижу и ем, и смотрю форумы и ютуб. Ем я не быстро, и в общем, час или два днем, и ночью часов наверное 4-5

у вас хороший аппетит! )

Старожил
+3866
|17 Июн 2020
3 Цитировать
у вас хороший аппетит! )

как есть...

Местный
+8
|17 Июн 2020
2 Цитировать

я вот сам только что ем борщ с чёрным хлебом.

потом пирожки с сыром!

обьедение.

Старожил
+3288
|18 Июн 2020
4 Цитировать

Кстати, забрала вчера наконец-то телефон из ремонта! Почти 700 грн. заплатила! Больше 10% от его стоимости.... Ничего себе покупала телефон!  Со старыми телефонами легче было.... Когда-то муж поплавал в речке по пьяни с телефоном. Разобрали его, просушили - и работал. А брат под сильный дождь попал. Тоже разобрали, просушили три дня - и работал. А тут пару секунд в воде - и на такую сумму ремонт! И разобрать его нельзя.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Давид Самуилович
|18 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата us-lily
Алеб, Пёс, с Днем Рождения Вас!!!Пусть Божий мир всегда будет над вами. Счастья, любви и здоровья

Присоединяюсь к поздравлениям, Благословений вам Божиих. А так же привет всем попутчикам, прошу прощения, если кого когда обидел, попутного вам ветра!))

Bigfire
Удален
IVANYCH
|18 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, забрала вчера наконец-то телефон из ремонта! Почти 700 грн. заплатила! Больше 10% от его стоимости.... Ничего себе покупала телефон! Со старыми телефонами легче было.... Когда-то муж поплавал в речке по пьяни с телефоном. Разобрали его, просушили - и работал. А брат под сильный дождь попал. Тоже разобрали, просушили три дня - и работал. А тут пару секунд в воде - и на такую сумму ремонт! И разобрать его нельзя.

-

И слава БОГУ что работает , больше не роняйте в воду )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|18 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
И слава БОГУ что работает , больше

Скорее всего, что это до поры, до времени

Bigfire
Старожил
+3288
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
И слава БОГУ что работает , больше не роняйте в воду ) -

Спасибо за поддержку и подсказки!

Кто ж его специально роняет!  Вроде, как, всегда старалась вынимать из заднего кармана. Предыдущий телефон, бывало, падал на пол возле туалета.... Всегда боялась именно разбития экрана. А вот то, что ещё и намекнуть может, никогда раньше не думала.....

Зато опыт теперь есть! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Давид Самуилович
|18 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Zhanna
падал на пол возле туалета

Одна красава уронила в туалет общественный, полезла доставать и застряла рука, пришлось МЧС вызывать, распиливать горшок

))

Bigfire
Старожил
+3866
|18 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Почти 700 грн. заплатила! Больше 10% от его стоимости....

Дай Боже, чтобы работал нормально.

А про сам телефон - как понимаю, мы говорим о ми 8 про, который ты хотела купить ранее?

 

Благословений вам Божиих.

Спасибо, брат. Дай Боже благодати и благословений - и тебе ,и всей вашей семье.

Удален
Давид Самуилович
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Дай Боже, чтобы работал нормально.

Поддерживаю!

Bigfire
Старожил
+3866
|18 Июн 2020
2 Цитировать

Бог хранит все физические вещи, даже если человек это иногда не осознает. Т.е. не так ,что они сами по себе автономно функционируют.

Так же и человек на земле тут живет, только за счет благодати Божьей, а не за счет крепкого здоровья.....

Удален
Геннадий Геннадиевич
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Одна красава уронила в туалет общественный, полезла доставать и застряла рука, пришлось МЧС вызывать, распиливать горшок ))

прикольный случай!

Старожил
+3288
|18 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
о ми 8 про, который ты хотела купить ранее?

Да. Все-таки купила. Сделала себе на День рождения подарок. Правда, в кредит, который еще платить и платить.... Зато, очень удобный! Функций столько, что я и не ожидала!

Кроме того, что памяти много, есть еще куча функций.

И НФС есть для бесконтактной оплаты. Как раз на время карантина, когда говорят поменьше деньги бумажные в руки брать, очень удобно им платить везде.

И переводчик там классный стоит. Мы с Никой как раз во время домашнего обучения все тексты им переводили, когда подносишь камеру к тексту, а она сразу на месте бумажного текста иностранного, его перевод воспроизводит!

И Мой Водафон и Мой лайф там стоят для пополнения номеров без процентов.

И Портмоне, для пополнения проездных и транспортных карт тоже без процентов и не бегать и не искать в городе: где бы пополнить?

И Медкард для записи к врачам. И сайт Таблетки для заказа медикаментов подешевле....

И смарт-часы подключены с контролем сна, шагов и пульса....

В общем, как назло, все три дня, что у меня не было телефона, почти все функции понадобились! А на другие телефоны бОльшая часть из них не ставилась!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Геннадий Геннадиевич
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Зато, очень удобный! Функций столько, что я и не ожидала!

100 лет назад без этих новшест и функций люди как то жили и не тужили...

Старожил
+3288
|18 Июн 2020
3 Цитировать
100 лет назад без этих новшест и функций люди как то жили и не тужили...

Так я и 10 лет назад ничего этого не делала.... И телефон у меня обычный, кнопочный был..... Еще и Мотороллу "кирпич" застала! Т-180

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Геннадий Геннадиевич
|18 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
И телефон у меня обычный, кнопочный был..... Еще и Мотороллу "кирпич" застала! Т-180

Раритет. Скоро может стать музейным экспонатом.

Старожил
+3288
|18 Июн 2020
3 Цитировать
Раритет. Скоро может стать музейным экспонатом.

Да. Лежит где-то. Таким телефоном в женской сумочке и убить можно было непрошенного нахала, если что..... А телефону - хоть бы что! И волну ловил везде, хотя и вышек тогда меньше было....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Геннадий Геннадиевич
|18 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
И волну ловил везде, хотя и вышек тогда меньше было....

в старых телефонах была хорошая антена.

для приема и передачи сигнала.

Старожил
+1927
|18 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Еще и Мотороллу "кирпич" застала! Т-180

Помню такие. Они не убиваемые. Вечные по моему

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|19 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna

Купили и мы такой же, для брата, в Эльдорадо. Зеленого цвета. Чехол силиконовый шел в комплекте, защитное стекло не клеили. Купили такой себе кармашек для него, из кожзама. Конечно, если часто использовать - не удобно вынимать, но Игорь как раз не особо часто использует...
Карточку поставили Водафон с абонплатой 120 грн.мес. Карточку эту в магазине предлагали бесплатно по акции, вместе с телефоном...
Карту памяти какую-то поставили, с предыдущего телефона, небольшого объема, но в этом и так много встроенной.
Брат в основном для фотосъемки использует и для игр в игры, конкретнее, в гонки онлайн....
НФС не использует, ибо в магазины не ходит особо.
Про переводчик интересно, интересная программа...
Смарт часы он хотел, но я как-то не сторонник, ибо их надо заряжать, а это лишняя работа...
Батареи хватает на 2-3 дня. если не долго играть. Если долго - то на 1-2. в принципе не плохая батарея.
Обновления уже какие-то устанавливались, для операционки (интерфейса).
А так в общем все работает без сбоев, слава Богу. ОДин раз он правда, говорил, мол, заглючил датчик освещенности, так пришлось перезагрузить.
Водафон в доме у нас ловится хуже, чем Киевстар. Но в центре города связь хорошая (4 г), несколько Мб/с.
--
Был у нас моторола в3, лежал на столе, кот на него напудил, и все. Разбирал я его, отмывал, но увы. Очень медленно грузится, не видит карточку, в общем, ничего страшного, но телефон был почти новый.

Такие дела.

У мамы - Самсунг 3322, который ей отдал ее брат. Хороший телефон, но динамик в нем хрипит, и собеседник маму плохо слышит. Ремонтировать пока руки не дошли. но и мама не часто звонит с него.

Старожил
+3288
|19 Июн 2020
2 Цитировать

И, вообще, коль уж речь о телефонах, то самый "живучий" и долгоработающий у нас в семье это

Самсунг Е 2232.

Я его купила, когда родился Артемка. На декретные деньги. Что-то около 500 грн. он тогда стоил!

За эти 9 лет я уже поменяла кучу телефонов! А он все еще работает, без проблем и ремонтов. Сейчас им мама пользуется. Для нее очень удобно, что он двукарточный. И для переключения между картами, не перед звонком выбираешь с какой карты звонить, а, изначально выбираешь по цвету экрана карточку, с которой будешь звонить, а потом - номер на который звонить. Ей так удобнее.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы