Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
YezheVika
|27 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
Хорошо, есть время немного отдохнуть, между экзаменами.

Сегодня выдача диплома, и мы уже собираемся ехать за ней, весь день в дороге, попросила прицеп взять, не знаю чего она там за 4 года наскладировала.

На батуте у нас всё прыгают, и старшие дети, и младшие, с удовольствием и папа порезвился, у всех мышцы болят после  него, надеюсь послужит долго, и латать не придётся. А тандыр может не в этом году, но вещь классная, как раз для нас, можно несколько блюд приготовить за один распад, а учитывая что у нас всегда много гостей съезжается, то в самый раз будет.

Удален
YezheVika
|27 Июн 2020
2 Цитировать
так как мои предположения относительно автора этих ботов подтвердились:

Серьёзно что-ли?

Удален
Diya
|27 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Серьёзно

Что может побудить человека к такому поступку? Одиночество? Желание быть принятым?

Удален
YezheVika
|27 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Что может побудить человека к такому поступку? Одиночество? Желание быть принятым?

Тут во время моего бана всё гости с ником привязанный к имени Виктория всплывали, сейчас уже нет, но всяческие другие просто со скоростью света плодятся, ну это на их совести, сам факт что все себя считают непревзойденными христианами, хотя не способны с основного ника выразить свое мнение, или претензии, готовы плодиться и размножаться, видимо не правильно поняли это местописание.

Удален
Diya
|27 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Тут во время моего бана всё гости с ником привязанный к имени Виктория всплывали

Помню.

 

Цитата YezheVika
сам факт что все себя считают непревзойденными христианами, хотя не способны с основного ника выразить свое мнение,

Я вообще не могу понять, зачем это делать.  Это ещё и, кроме всего прочего,  медвежья услуга себе - даже если человек не будет иметь отношения к время от времени появляющимся странным никам,  невольно будешь думать, что это он. "Единожды солгавший, кто тебе поверит?", - писал в своих "Плодах раздумья" Козьма Прутков. )

Старожил
+3288
|27 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Серьёзно что-ли?

А я б не торопилась с такими выводами!

Мы не можем знать этого наверняка. А судить только по умозаключениям светомузыки, тоже, как-то не подобает христианам.

Каждый за себя даст ответ перед Богом!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
YezheVika
|27 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Zhanna
я б не торопилась с такими выводами!

Я и не тороплюсь, просто задала вопрос. Вик тут тоже много нарисовалось, когда я отмывалась в бане, сейчас их, вик, нету, и кто-то хотел чтоб на меня подумали.

Кто-то знает нас, явно свой, но определённо сказать нельзя, только загадки, да и бог с ними, тот же Генадиневич хоть не хамит, с дамами вежливый, и на том спасибо.

Удален
YezheVika
|27 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Помню

Вот, а сейчас нет их, куда делись? Явно хотели меня скомпрометировать, одна вика хотела там в Турции что-то посетить, я, лично, не горю желанием там побывать, у меня на примете совсем другие страны.

Удален
Diya
|27 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А судить только по умозаключениям светомузыки, тоже, как-то не подобает христианам.

Не только Светомузыка сделал такой вывод. Скрин ясно указывает на это.

И само название   этого ника  тоже очень говорящее.  Оно явно не случайное.

Удален
поЧемУКЧА
|27 Июн 2020
0 Цитировать

Как сторонний человек сделаю анализ:

С чего начитается:

первый этап - вброс провокационного сообщения:

 

Хотел выразить респект модератору за ответ на мою тему о нашествии ботов. Вот скриншот, который я сохраняю у себя на случай провокаций, так как мои предположения относительно автора этих ботов подтвердились:

второй этап - "расследования":

 

Цитата YezheVika
Серьёзно что-ли, Иваныч это Генадич?
Цитата Zhanna
А я б не торопилась с такими выводами! Мы не можем знать этого наверняка. А судить только по умозаключениям светомузыки, тоже, как-то не подобает христианам.
Цитата Diya
Не только Светомузыка сделал такой вывод. Скрин ясно указывает на это. И само название этого ника тоже очень говорящее. Оно явно не случайное.

Т.е. нарушены ПРАВИЛА портала:

Не искажать ник собеседника

Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей,

7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.

---------------------------------------

ДОБИВАЕТЕСЬ ЗАКРЫТИЯ ТЕМЫ????????????????

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
Diya
|27 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
Как сторонний человек

Сторонний ли? )))

 

Цитата поЧемУКЧА
ДОБИВАЕТЕСЬ ЗАКРЫТИЯ ТЕМЫ????????????????

К чему эта истерика? )))  Все прекрасно воспринимают написанное обычным шрифтом. И одного знака вопроса вполне достаточно.

Кроме того, ставлю вас в известность, что, во-первых, это ваш предубеждённый взгляд на ситуацию, но не истина. Во-вторых,  чему быть, того не миновать.  Не стоит шантажировать меня и других участников темы возможностью её закрытия.   Это не приведёт к тому, что я откажусь от права высказывать своё мнение.  В достаточно деликатной форме, к слову сказать.

Удален
Геннадий Геннадиевич
|27 Июн 2020
2 Цитировать

Мир вам, драгоценные друзья!

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Старожил
+3866
|27 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika

Да поможет Господь. да устроит поездку и все остальное. Слава Богу, что удалось так хорошо сдать выпускные экзамены...

Т.е. она не планирует учиться в том институте в Полоцке... Ну, это не мое дело, да устроит все Господь.

Девочки соседские - одна ровесница Насти, другая немного младше, они в раздумьях, как понимаю. И учиться не хочется, и работать тем более.Так маме моей объясняла их мама.

Мальчик соседский - тоже лет около 18, так, ходит с друзьями, они к нему, или он к ним, все время... хочет вроде учиться автомехаником.

Такие дела.

Да поможет Господь всем нам.

Батут будет служить долго, если не превышать допустимые нагрузки. Тем более, у нашего соседа батуту уже лет 15 наверное.

А мы так, на огороде в основном. Посадили люцерны много, а там не хороший бурьян. Повилика или как-то так мама называет. Приходится вырывать и его и люцерну заодно..

Ничего интересно нет, и писать не о чем....

Удален
YezheVika
|27 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата алеб
Да поможет Господь. да устроит поездку и все остальное. Слава Богу, что удалось так хорошо сдать выпускные экзамены...

Нет, не в Полоцке, в Минске, но конкурс заоблачный, я не знаю какие наши шансы, сразу переживала, а сейчас спокойна, как уж будет. Мы, наконец, прибыли, сломались на дороге, пришлось эвакуатор вызывать.

Старожил
+3866
|27 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата YezheVika
Мы, наконец, прибыли, сломались на дороге, пришлось эвакуатор вызывать.

Жаль, конечно. Слава Богу, что таки добрались до дома.

Удален
YezheVika
|27 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Жаль, конечно

Ну поломку устранили, рано или поздно пришлось бы всё равно чинить, но в дороге, конечно, пришлось понервничать, Полоцк, это в одну сторону километров 700.

Старожил
+411
|28 Июн 2020
2 Цитировать
не плохо
Кокосовые острова
Вы поменяли место жительства ?

косовые острова
Регистрация:
4 Июл 2017
|
Пос
Кокосовые острова
Регистрация:
4 Июл 2017
|
Последний заход:
3 час. назад
Старожил
+3866
|28 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну поломку устранили, рано или поздно пришлось бы всё равно чинить, но в дороге, конечно, пришлось понервничать, Полоцк, это в одну сторону километров 700.

Надо молиться и верить, и бодрствовать, ибо видимо, что сатана строит свои козни, планы...

Мы на далекие расстояния обычно не ездим. Но даже так, бывало, таскали нашу машину на тросе. Ничего приятного в том нет...

 

час на самолёте, не плохо

Да только вот перевозка грузов, вещей, авиатранспортом, очень дорогая...

Удален
Геннадий Геннадиевич
|28 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
Надо молиться и верить, и бодрствовать, ибо видимо, что сатана строит свои козни, планы... Мы на далекие расстояния обычно не ездим. Но даже так, бывало, таскали нашу машину на тросе. Ничего приятного в том нет...

Бог сохраняет Своих детей от беды.

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Удален
YezheVika
|28 Июн 2020
5 Цитировать

Последний денёк в Полоцке.

Старожил
+1675
|28 Июн 2020
1 Цитировать
Шалом всем ! Какой транспорт для поездок предпочитаете?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
YezheVika
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Какой транспорт для поездок предпочитаете?

Воздушный шарик!

Старожил
+3866
|28 Июн 2020
1 Цитировать
ага, я гражданин планеты Земля

мой адрес не дом и не улица....

 

Бог сохраняет Своих детей от беды.

Тут та же ситуация, как с нонконформизмом в христианстве - по идее должно быть одно (единомыслие и защита), а по факту видимо другое, и надо прилагать усилие, чтобы случилось вот это первое.

 

Цитата YezheVika
Последний денёк в Полоцке.

Кажется, что Настя немного худая, или это просто кажется.

Да поможет ей и всем нам Господь.

Удален
Diya
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата алеб
Кажется, что Настя немного худая

Это случилось! Алеб, вы заставили меня впервые в жизни произнести и написать эту фразу - я под столом! )))))

Удален
YezheVika
|28 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
Кажется, что Настя немного худая

Да, выхудала, но это не плохо, лишний вес никого не красит.

Удален
YezheVika
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
вы заставили меня впервые в жизни произнести и на
писать эту фразу - я под столом! )))))

Вот ещё свежее фото, на первых курсах Настя была как колобок, сейчас выглядит лучше, стройная девушка

Удален
Diya
|28 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
на первых курсах Настя была как колобок

Ну каким колобком она была, не выдумывайте. Вы и раньше выставляли её фото, не помню, чтобы она была колобком.

Она красавица.

Старожил
+411
|28 Июн 2020
3 Цитировать
ага, я гражданин планеты Земля

В вашем паспорте так и записано? У вас есть веские причины скрывать свое место жительства от тех, с кем вы общаетесь на форуме?

Удален
Diya
|28 Июн 2020
7 Цитировать
Цитата omeg
У вас есть веские причины скрывать свое место жительства от тех, с кем вы общаетесь на форуме?

Вы знаете, я в последнее время несколько раз думала о том, что на форуме становится всё меньше людей, о которых мы что-то знаем. Знаем, где они живут, есть ли у них семья, знаем какие-то обстоятельства их жизни. В профилях большей части форумчан написано "Пользователь не указал свои данные".  Люди так пишут, это их право. Но это, по моему мнению, влияет на уровень общения.  Если бы не те немногие, с которыми я, например, как бы знакома лично, я бы, наверное, уже ушла с форума.  Возможно, я  в силу возраста  так воспринимаю общение, но мне странно писать каким-то уж совсем абстрактным людям, да ещё без уверенности, что это не один и тот же человек.

Старожил
+411
|28 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
но мне странно писать каким-то уж совсем абстрактным людям

Я с вами согласен. А чтоб не быть совсем абстракным, то меня зовут Анатолий, живу в Калифорнии, ))))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы