Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата omeg
меня зовут Анатолий, живу в Калифорнии, ))))

Я помню. ))) Помню даже то, что ваша мама когда-то жила в Киеве. )

Удален
поЧемУКЧА
|28 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
В профилях большей части форумчан написано "Пользователь не указал свои данные". Люди так пишут, это их право. Но это, по моему мнению, влияет на уровень общения.

где находится профиль пользователя?

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
Diya
|28 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
где находится профиль пользователя?

Шутите? )

На всякий случай таки отвечу.  Кликаете на подчёркнутый ник форумчанина. В открывшейся табличке  в правой колонке внизу строчка  "профиль и активность". Кликаете. Вот и профиль.

Удален
Diya
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата Сумчатый
Дия, стесняюсь подсказать, что правильно будет пацталом.

Но главное то - процесс пошёл... ))) У меня сегодня вообще сплошные стрессы. Только я из-под сто... Ой, неправильно,  не знаю, как сказать. Скажу коротко - была пацталом,  стала не пацталом (вылезла в смысле), вышла  во двор и чуть на ежа не наступила.  Это вышло как-то довольно неожиданно, поэтому я потеряла контроль и немножко вскрикнула.  Но ужаснее всего повёл себя муж. Его почему-то развеселило то, что мы с ежом в стрессе. Не ожидала от него такой чёрствости.  Ёж, бедняга, ускакал, как лошадь, даже есть не захотел.   Мой аппетит, к счастью, не пострадал.

Удален
Diya
|28 Июн 2020
6 Цитировать
Цитата Сумчатый
У меня не получилось стать не пацталом.

Чувствую с огорчением, что вы тоже довольно чёрствый человек. Между тем, ёж так к миске не вернулся, я же, наоборот, съела  желе и конфету.  А на улице практически ночь. (((

Удален
YezheVika
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Ну каким колобком она была

Было время когда она кркгленькая стала, наверное в первые годы учёбы, сейчас похудела.

Удален
Геннадий Геннадиевич
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
вышла  во двор и чуть на ежа не наступила

ёжики ловят мышей.

любят есть  молоко и яблоки.

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Удален
YezheVika
|29 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата Сумчатый
Похоже, придется мне ночь коротать пацталом.)))

Стесняюсь посоветовать организовать под столом гамак, так ночь уютнее будет проводить)

 

ёжики ловят мышей. любят есть  молоко и яблоки.

А хорьки чем питаются вы случайно не знаете? Цитата Геннадий Геннадиевич

ёжики ловят мышей. любят есть молоко и яблоки.

А хорьки чем питаются вы случайно не знаете?

Удален
Diya
|29 Июн 2020
5 Цитировать
ёжики ловят мышей. любят есть  молоко и яблоки.

Не знаю, как другие участники темы, но я вам не рада. Буду очень признательна, если вы сделаете мне одолжение и покинете тему.

Не хочу играть в ваши игры с клонированиями  и появлениями  под разными никами.

Удален
поЧемУКЧА
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Цитата Сумчатый У меня не получилось стать не пацталом.
Чувствую с огорчением, что вы тоже довольно чёрствый человек.

Простите его. Он лишь пошутил.

 

Цитата Diya
Между тем, ёж так к миске не вернулся, я же, наоборот, съела желе и конфету. А на улице практически ночь. (((

Еж выходит на охоту ночью, когда темно и тихо, и нет собак и кошек.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
YezheVika
|29 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата поЧемУКЧАЕж выходит на охоту ночью, когда темно и тихо, и нет собак и кошек.

А хорьки в какое время суток охотятся?

Удален
Diya
|29 Июн 2020
7 Цитировать

Перепишу свой пост специально для ПоЧемУКЧи.

 

Цитата Diya
Не знаю, как другие участники темы, но я вам не рада. Буду очень признательна, если вы сделаете мне одолжение и покинете тему. Не хочу играть в ваши игры с клонированиями  и появлениями  под разными никами.

Не стану разбираться, кто из вас кто и сколько вас на самом деле. Я в такие игры не играю. И для Геннадия Геннадиевича, и для поЧемУКЧи я  мысленно нажала кнопку "Игнор". И для меня стало бы подарком не видеть вас больше в теме "Мы едем-едем-едем..."  Хотя понимаю, что это практически нереально и вы и дальше будете делать вид, что ничего не произошло.

Удален
поЧемУКЧА
|29 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
А хорьки в какое время суток охотятся?

И днём и ночью.

Когда тишина и нет в небе орлов.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
YezheVika
|29 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
где посоветуете стол побольше найти под мой размерчик?

Если вы собираетесь там проводить ночь, тогда стоит сколотить стол побольше)

Удален
IVANYCH
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата omeg
У вас есть веские причины скрывать свое место жительства от тех, с кем вы общаетесь на форуме?

-

Насколько знаю раньше это была Киргизия . Почему ? Сам не пойму )

-

 

Цитата поЧемУКЧА
И днём и ночью. Когда тишина и нет в небе орлов.

-

Друг , понятно что ты здесь на форуме для того что бы шутить и разбавлять негатив , но все

хорошо в меру , главное ее найти , меру .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|29 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ну после его признания насчет секретной папки тут уже не до шуток

Это точно.  Какие уж тут шутки.

И ещё одно "впечатление".  Посмотрела, в теме о преимуществах нашего форума чистота, все ненужные посты убраны. Прекрасно. Но теперь, например, мои обращения к двум форумчанам оказались вырванными из контекста.  Выглядит так, будто чересчур эмоциональная форумчанка  придирается к двум другим форумчанам. Просто так, без причины. (((

Моего мнения, конечно, никто не спрашивает, но я считаю, что такая "уборка и наведение чистоты"  искажает картину происходящего на форуме  и снижает почти до минимума  желание принимать в нём участие.

Старожил
+411
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Насколько знаю раньше это была Киргизия . Почему ? Сам не пойму )

Может человек  до конца не уверен где он живет...

Удален
exex
|29 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
У меня есть секретная папка с законспектированными БАНАМИ и характристиками всех пользователей. Эту папку мне переслало по электр. почте доверенное лицо, приближенное к небезизвесной личности.

Это нужно только больным головой людям или же какой-нибудь гэбне. Мне думается, в управлении форумами и порталом вообще не обошлось без тех и тех. Нет бы полезным делом заниматься, так они дурью.

Удален
YezheVika
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Какие уж тут шутки.

Действительно, если то не шутка, на счёт папки, то у кого-то точно не в порядке с головой. Про зачистки то влюообще, нет слов.

Удален
IVANYCH
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата omeg
Может человек  до конца не уверен где он живет...

-

В лучшем мире .... )

Чем мы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Уже все решила, пойду куда пошлют, зачем бояться? Нихочу уже ничего выкручивать надоела эта вся нервотрепка.

-

Логично .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika

Когда у человека по графику еда, как бы принудительно, то одно дело ,а если она там сама решала, и другие были дела, то так и бывает, что о еде и думать не хочется.

 

Цитата Diya

Ежики у нас бегают, едят шелковицу...

 

Цитата IVANYCH
Логично

Если нечто просят, настоятельно, то надо дать просимое, в меру возможности. Если предлагают, то уже своим умом думать.... в общем говоря.

Удален
YezheVika
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Если нечто просят, настоятельно,

Там не просят, а отправляют по приказу, иначе увольнение по статье.

Старожил
+3288
|29 Июн 2020
2 Цитировать
есть веские причины сообщить модератору о "расследованиях"

Ну, тем не менее, например про "горячо любимого вами Иваныча", мы хоть знаем, что он живет в Харькове. А про вас - ничего..... Только то, что вы самый большой на свете правдолюб! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|29 Июн 2020
Цитировать

Дорогие форумчане, администрация и модераторы вносят ясность, что НИКОГДА не занимались подобной грязью и НИКОГДА не собирали на наших пользователей никакой информации, никаких списков у нас не существовало и не существует. Это провокация, просьба сообщить, от кого она пошла, этот пользователь будет удалён за такое преступное лжесвидетельство! Порой появляются скриншоты замечаний модераторов давние и недавние. Читаем и диву даемся: нечем кому-то заниматься, на все случаи жизни подготовлены скриншоты. А порой администрации даже напоминают в жалобах, что модераторы обещали кому-то бан или штрафной, а "слово не держим". Получается, кто-то из вас ведёт учёт всему. Грязно.

Повторяем во множественный раз: НИКТО из сотрудников Портала не общается в темах форума, а тем более не ведёт ни на кого "досье". Просьба сообщить ник провокатора и лжеца. Благодарим за понимание.

 

Цитата
У меня есть секретная папка с законспектированными БАНАМИ и характристиками всех пользователей. Эту папку мне переслало по электр. почте доверенное лицо, приближенное к небезизвесной личности.
Удален
Diya
|29 Июн 2020
2 Цитировать
я тоже 15кг сбросил за год, очень рад.

Поставила вам плюсик за минус 15. Это впечатляет. У меня тоже есть опыт серьёзного похудения.  Но сейчас я не верю в то, что могла бы повторить.

З.Ы. А за слова  о веских причинах жаловаться на расследования плюсик не ставлю. Извините.   Если бы не поспешила поставить его,  прочитав вторую часть, точно бы не поставила. Понимаю, что слишком подробно пишу об этом. Для вас это не важно.  Но это важно для меня.

Старожил
+1927
|29 Июн 2020
2 Цитировать

Всем попутчикам привет. Меня все тут знают давно, откуда и где живу сейчас не секрет:))
Как прошли выходные? Скоро у нас 3 дня выходных, сижу и думаю, куда свозить свою команду?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|29 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата us-lily
Как прошли выходные? Скоро у нас 3 дня выходных, сижу и думаю, куда свозить свою команду?

У нас вчера был День Конституции, поэтому хотя сегодня и понедельник, но  выходной. Так что для работающих было как раз 3 выходных.

Карантин в стране не отменён, а только смягчён, поэтому не так уж много вариантов поездок. Все, кто мог убежать на дачу, сделали это.

Удален
Diya
|29 Июн 2020
3 Цитировать
трусцой?

Не все. Только такие профессиональные бегуны, как я.  )

Удален
Diya
|29 Июн 2020
1 Цитировать
где мои пылящиеся кеды?

А у меня есть очень милые джинсовые полукеды, которые  несмотря на то, что куплены, несколько лет назад, всё ещё, как новенькие. Угадайте, почему? 

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы