Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|7 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
+ 25 С

у нас было и 30 гр. Довольно жарко...

Старожил
+2367
|7 Июн 2020
3 Цитировать

У нас - штормы и короткие ливни по несколько раз на дню.  Но +30 - +35С и днем и ночью.
Все зеленеет и благоухает.

Удален
IVANYCH
|7 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
у нас было и 30 гр. Довольно жарко...

-

С тех пор как пересал пить кофе у меня появилась хорошая переносимость жары ,

удивительно , но факт . Правда и воду пью всегда не менее литра в день .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|7 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
С тех пор как пересал пить кофе у меня появилась хорошая переносимость жары , удивительно , но факт . Правда и воду пью всегда не менее литра в день .

Кофе мы не пьем, правда, и воду (я лично) не особо много. Несколько чашек, думаю, 600 мл. в день...

Жару я в общем не плохо переношу после адаптации недолгой, но иногда - если очень душно в доме, то не просто заснуть. Но это редко бывает.

 

Рэнди Крауфорд

Неплохо, слушаю сейчас...

Старожил
+3288
|7 Июн 2020
3 Цитировать

А у нас сегодня, наконец-то служение состоялось в прежнем здании! Как я уже соскучилась за всеми своими.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|8 Июн 2020
0 Цитировать

Слава Богу!

Старожил
+3288
|8 Июн 2020
2 Цитировать

Кстати, вопрос к Римме или Оксане.... Объясните, пожалуйста поконкретнее: что у вас происходит? Новости я не смотрю, а в инете попадаются только слишком часто картинки погромов с громкими заголовками..

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|8 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Кофе мы не пьем, правда, и воду (я лично) не особо много. Несколько чашек, думаю, 600 мл. в день..

-

Воды желательно больше пить -- не меньше литра в день , человек состоит на 70 %

из воды , поэтому это как бы обязательно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
exex
|8 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Zhanna
что у вас происходит?

у кукловодов вторая серия: коронавирус пропал, теперь выводим толпы людей на протесты.

в России с запозданием, еще не наигрались в коронафашизм.

Новичок
+2
|8 Июн 2020
2 Цитировать

Музей Ай-я София,.. планирую скоро там побывать

Старожил
+1927
|8 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Объясните, пожалуйста поконкретнее: что у вас происходит? Новости я не смотрю, а в инете попадаются только слишком часто картинки погромов с громкими заголовками..

Если объяснять,  то нарушу правила о политике. У нас выборы скоро. Демократы пытаются взять реванш. Вот и устроили этот спектакль

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+13
|8 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Объясните, пожалуйста поконкретнее: что у вас происходит? Новости я не смотрю, а в инете попадаются только слишком часто картинки погромов с громкими заголовками..

Посмотрите в ютубе....

Местный
+13
|8 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Воды желательно больше пить -- не меньше литра в день , человек состоит на 70 % из воды , поэтому это как бы обязательно . -

Летом воды пьют побольше.

Кроме соков, жидкости в первых блюдах, где то около 1-1.5 литра воды.

Если жара, то побольше. Из-за обезвожевания.

Местный
+13
|8 Июн 2020
2 Цитировать
особенно при подъёме на Эверест, там "сушняк" страшный на высоте, потому что воздух сухой

там снега и льда много.

проблем с водой не должно быть )

Местный
+13
|8 Июн 2020
2 Цитировать
только газовую горелку надо брать

не уголь же тащить на гору....

Старожил
+3288
|8 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата us-lily
Если объяснять,  то нарушу правила о политике. У нас выборы скоро. Демократы пытаются взять реванш. Вот и устроили этот спектакль

Понятно. Уже бегло глянула пару статеек. Из конченого наркомана и ублюдка создали национального героя, чтобы и в штатах устроить цветную революцию....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|8 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Из конченого наркомана и ублюдка создали национального героя

Если он такой, то ничего страшного, что его убили?  

Местный
+13
|8 Июн 2020
2 Цитировать
и не дрова.

представляю если кто то тащит дрова на Еверест. )

там еле еле альпинисты передвигаются.

скользко, ветер, мало кислорода, ....

Старожил
+1927
|8 Июн 2020
5 Цитировать
может и нет, афроамериканцы ведь очень обиделись, даже христиане

это они всё затеяли. Христиане, не знающие Бога будут бунтоватся против любого. НО это всё продуманная и проплаченная история.

 

Цитата Diya
Если он такой, то ничего страшного, что его убили?

Его убили специально, чтобы начать этот беспредел. Я не считаю, что ктото может быть убитым, но... у нас много нормальных людей было убито полицейскими в прошлом, без криминального прошлого, просто были не в том месте и не в то время или же просто кому-то не понравились. А тут сам чуть ли не убийца был убит опять же во время задержания за попытку расплатиться фальшивым чеком, почему его выбрали? Да потому, что знали наперед, что этот человек агресивен и будет сопротивляться, они же его истрию лучше нас знают. Поэтому это видно каждому здравомыслящему человеку, что это проплаченный спектакль.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+13
|8 Июн 2020
2 Цитировать
я как узнал, что шерпы на ступени Хиллари прикрутили на анкерные болты лестницы, то сразу понял, что не зря восхождение на Эверест по классическому маршруту так обесценилось в глазах настоящих альпинистов.

там всего то 13 метров.

разве трудно для настойчивых альпинистов? )

Старожил
+1927
|8 Июн 2020
4 Цитировать
Флойд подставился и умер, чтобы всё это запустилось? Ему заплатили?

перестаньте стебываться. Что тут не понятного. Флойду никто не платил. Короче, кто имеет глаза, тот пусть видит, кто уши, тот да слышит, но есть и те, о которых Христос говорил 2000 лет назад, будут иметь глаза, но не будут видеть, будут иметь уши, но не будут слышать. И я не собираюсь кому то их открывать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|8 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Если он такой, то ничего страшного, что его убили?

Страшно не то, что убили. А то, что один "беспредел" породил другой "беспредел".... Беззаконием не добьешься исполнения закона. Зло - не повод отвечать злом и распространять это на других людей... Сколько теперь людей пострадало из-за этих беспорядков? Сколько теперь убито, изнасиловано, избито и унижено?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+13
|8 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата
Беззаконием не добьешься исполнения закона.

20 Станет ли близ Тебя седалище губителей, умышляющих насилие вопреки закону?

21 Толпою устремляются они на душу праведника и осуждают кровь неповинную.

22 Но Господь - защита моя, и Бог мой - твердыня убежища моего,

23 и обратит на них беззаконие их, и злодейством их истребит их, истребит их Господь Бог наш.

(Пс.93:20-23)

Удален
Diya
|8 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Страшно не то, что убили.

Как раз это и страшно. И это повлекло за собой другое "страшно".

 

Цитата Zhanna
Зло - не повод отвечать злом и распространять это на других людей...

Заметьте, я  не утверждала обратного, не оправдывала происходящего. Я о другом.  Меня поразила фраза о конченом наркомане и ублюдке, из которого сделали национального героя.  Я думаю иначе. Во-первых,  мне режет слух словосочетание "конченый наркоман".  Я не согласна с тем, что бывают конченые наркоманы или алкоголики. Пока человек жив, он не может быть конченым. Бог в силах изменить его.   И нет разницы, произошло убийство плохого человека, или человека, который достоин стать национальным героем. Это всё равно убийство, причём это не было убийством по неосторожности.   И с него началось всё то зло, которое происходит сейчас. Зло породило зло.

Местный
+13
|8 Июн 2020
1 Цитировать
на высоте в 8 с лишним тысяч метров? Я не знаю, как Хиллари в 1953 смог пройти то место, если честно.

с тех пор после землетресенияв 2000ых местность немного изменилась.

 

Оттуда народа в бездну потом улетело оёёй.

неосторожность или пьяные карабкались в тумане.

Местный
+13
|8 Июн 2020
4 Цитировать

зачем вам политика?

посмотрите вокруг:

мир прекрасен, природа и всё такое,

есть места где можно отдохнуть и пообщаться с набожными людьми,

помочь другим и быть опорой нуждающимся,

вас ждут в других местах ,

тем более Бог оценит ваши хорошие поступки.

.

ну и зачем вам политика?

это же болото , которое затягивает, - от него веет негативом.

Удален
Diya
|8 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Абсолютно уверен, что за всем этим стоят демократы в Штатах.

Возможно. Но я думаю, что в конце концов  от этой всей страшной ситуации выиграет всё-таки Трамп. Поживём - увидим. До ноября не так уж много времени осталось.

 

Цитата us-lily
это проплаченный спектакль.

Да, скорее всего.  И самое страшное, что это оказалось возможным потому что...

 

Цитата us-lily
у нас много нормальных людей было убито полицейскими в прошлом, без криминального прошлого, просто были не в том месте и не в то время или же просто кому-то не понравились.

Как задумаешься об этом...  И это не проблема только одной страны, увы.

Местный
+13
|8 Июн 2020
2 Цитировать

просто умиляют диванные "эксперты" с пакетом чипсов и стаканом гмо-молока  в руках,

с открытом ртом смотрящие зомбо-ящики,

а потом вещающие во всеуслышания свои "откровения" на форумах и соцсетях.

"кино и немцы"(с)

Старожил
+1927
|8 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Как задумаешься об этом...  И это не проблема только одной страны, увы.

Вы абсолютно правы. Поэтому я не могу спокойно молчать, когда хвалят какую то страну, будто это уже рай на земле. А ведь жизнь на земле одинаково тяжелая, особенно для христиан. И весь мир лежит во зле. И все державы идут на спад, тоесть все сравниваются, но это и должно так быть - мы готовимся к пришествию Христа, КОторый нас заберет отсюда, а мир к своему царьку - антихристу, поэтому хаос должен быть, упадок экономики - обезателен, а для этого надо начать с гигантов: Америка, Китай, Россия.... вот и все. Никакой политики, просто пророчество Бога в Откровении Иоанна Богослова должно исплонится до буквы!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|8 Июн 2020
2 Цитировать

Меняем тему обсуждения. ))) Угадайте, на какую.  Ни за что не угадаете. Предлагаю обсудить тему моли.)))  У меня тут происходит непонятно что. Каждый день на застекленной лоджии я нахожу одного мотылька моли. Уже начинаю свирепеть. )))  Значит так,  мотылёк, во-первых, очень спокойный, назовём это так, то есть сидит где-нибудь и совершенно не сопротивляется своему уничтожению.  Во-вторых, по виду похож на пищевую моль.  Никаких пищевых продуктов на лоджии нет.  Возле дома растёт много деревьев.  Не может эта моль оттуда прилетать? Я уже пересмотрела всё, что можно. Не нашла никаких потенциальных источников.  Сегодня нервно разбрызгала спрей-антимоль.  Короче говоря,  я выведена из равновесия. )))))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы