Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|29 Июн 2020
3 Цитировать
неужели просто стали частью вашей огромной коллекции спортивной обуви, как принято у продвинутых афроамериканцев?

Вы почти угадали. ) Но главная причина - я очень аккуратная. Для сохранности спортивной обуви я её не использую.  Я бегун-теоретик.

Удален
YezheVika
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А про вас - ничего..... Только то, что вы самый большой на свете правдолюб!

Почему ничего, мы знаем что у светомцюузыки есть семья.

Удален
Diya
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Почему ничего, мы знаем что у светомузыки есть семья.

И что он любит чебуреки и хороший кофе. )))

Старожил
Модератор
|29 Июн 2020
Цитировать
Цитата exex
Цитата поЧемУКЧА У меня есть секретная папка с законспектированными БАНАМИ и характристиками всех пользователей. Эту папку мне переслало по электр. почте доверенное лицо, приближенное к небезизвесной личности. Это нужно только больным головой людям или же какой-нибудь гэбне. Мне думается, в управлении форумами и порталом вообще не обошлось без тех и тех. Нет бы полезным делом заниматься, так они дурью.

Удаление за оговаривание сотрудников и создателей Портала, за поддержку гнусного провокатора.

.................

За копирование и сохранение замечаний модераторов ещё 6-летней давности, ложь о папках с ведением администрацией многолетнего "досье" на форемчан, якобы преданного вам "вторым" или "первым" лицом Портала (какая честь для вас!), анкета удалена за гнусную ложь с целью создания провокационной обстановки на нашем форуме.

 

Цитата поЧемУКЧА
Модератор |10 Мар 2014 вам какая разница, вы зачем засоряете постоянно темы? Будет выдан бан за постоянно засорение тем форума повторяющимися надоевшими уже всем репликами.
Удален
Diya
|29 Июн 2020
3 Цитировать
Ещё тушёную фасоль, чуреки и долму со сметаной. Кроме того, очень всегда любил откушать в самолёте отварной рис с куриной отбивной. И ещё горы люблю, как и авиацию.

Я тоже всё это люблю. Чуреков я, конечно, не ела, но думаю, что сразу полюбила бы их.) ЕжеВика скоро нас угостит  чуреками, приготовленными в новом тандыре.)

Удален
YezheVika
|29 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
приготовленными в новом тандыре.)

Его ещё сначала надо купить) Пока я только положила на него глаз)

Старожил
+1927
|29 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата YezheVika
Его ещё сначала надо купить) Пока я только положила на него глаз)

я так понимаю, как услышали, что надо нас здесь угощать, то сразу включили "заднюю"? Мда.... вот вам и попутчица....:)))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|29 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Его ещё сначала надо купить) Пока я только положила на него глаз)

Теперь у вас есть мотивация купить его поскорее. ))))

Удален
YezheVika
|29 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата us-lily
как услышали, что надо нас здесь угощать, то сразу включили "заднюю"?

Как вы догадались?)))

 

Цитата Diya
Теперь у вас есть мотивация купить его поскорее. ))

Я бы с радостью.

Старожил
+1927
|29 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата YezheVika
Как вы догадались?)))

ну тут надо было немного поработать:))) но мы вас ловко разоблачили, не так ли?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|29 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Как вы догадались?)))

Ну вот какая разница, как. Всё равно ведь от нас не скроетесь. Я прямо сегодня начинаю мечтать о чуреках из вашего тандыра. )

Удален
YezheVika
|29 Июн 2020
5 Цитировать
но мы вас ловко разоблачили, не так ли?

Ну конечно, сначала я бы хотела натрескаться чуреков одна, а уже что останется, раздать попутчикам) 

Старожил
+3288
|29 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Карантин в стране не отменён, а только смягчён, поэтому не так уж много вариантов поездок.

Ну, почему? Было бы желание! У нас в Мене зоопарк уже открыт и многие ездили туда семьями. Мой братик возил свою семью недавно в дендропарк в Тростянце. Там тоже всех пускают свободно....

В нашем городе со 2 июля, вроде как, открываются развлекательные центры для детей и сеть кинотеатров Мультиплекс.

Так что, жизнь продолжается!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|29 Июн 2020
Цитировать

Если вам интересны в своей теме подобные разбирательства и дознания (полагали, что вы противник таких споров в своём вагончике и что останетесь довольны наведением у вас порядка), администрация восстановила для вас удалённые реплики с разбирательствами. Только ваша приятная, мирная досуговая тема после этого превратилась, простите, сами понимаете... В других случаях вы почему-то просите в жалобах удалить ту или иную реплику, а желание вам помочь вот в какое ваше высказывание превратилось(( Теперь ТОЛЬКО по вашим жалобам будем просматривать вашу тему, ничьи жалобы более не будут рассмотрены. Простите модераторов великодушно за их работу!

 

Цитата Diya
ещё одно "впечатление".  Посмотрела, в теме о преимуществах нашего форума чистота, все ненужные посты убраны. Прекрасно. Но теперь, например, мои обращения к двум форумчанам оказались вырванными из контекста.  Выглядит так, будто чересчур эмоциональная форумчанка  придирается к двум другим форумчанам. Просто так, без причины. ((( Моего мнения, конечно, никто не спрашивает, но я считаю, что такая "уборка и наведение чистоты"  искажает картину происходящего на форуме  и снижает почти до минимума  желание принимать в нём участие.
Старожил
Модератор
|29 Июн 2020
Цитировать

Не повторяйтесь в своих поступках. Иначе и первый, и второй ники будут удалены за постоянное нарушение правила №10 с обеих ников.

 

Цитата YezheVika
Про зачистки то влюообще, нет слов.
Удален
Diya
|29 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Модератор
Если вам интересны в своей теме подобные разбирательства и дознания (полагали, что вы противник таких споров в своём вагончике и что останетесь довольны наведением у вас порядка)

Я писала о наведении порядка в теме "Большая разница между нашим и другими христианскими форумами"

Цитата Diya

Посмотрела, в теме о преимуществах нашего форума чистота, все ненужные посты убраны. Прекрасно. Но теперь, например, мои обращения к двум форумчанам оказались вырванными из контекста.  Выглядит так, будто чересчур эмоциональная форумчанка  придирается к двум другим форумчанам. Просто так, без причины. (((

==

Именно там происходили события, которые побудили меня принять решение об игнорировании удаленных сейчас ников ПоЧемУКЧа и Геннадий Геннадиевич.

И поэтому я считала, что целесообразнее было бы оставить в той теме всё, как есть. Тем более, что общение велось формально в рамках приличия. Но показало суть названных выше ников.

Старожил
Модератор
|29 Июн 2020
Цитировать

Благодарим за пояснение. Все удалённые реплики восстановлены и в указанной выше вами теме. Грязно получилось в теме, увы... но зато прозрачно. А только работа модераторов заключается в наведении порядка в темах по жалобам или без жалоб. Возмутительные слова "зачистка" (YezheVika) или возмущения об исчезнувших репликах - это нарушение правила №10 и №11. Просьба учесть.

.

Удален
Diya
|29 Июн 2020
3 Цитировать

Спасибо.  Не оспаривая действия модераторов форума, позволю себе высказать свои мысли относительно наведения порядка в темах. Всё-таки мне кажется, что иногда прозрачность важнее внешней чистоты, потому что суть важнее формы. И в данном случае возникла именно такая ситуация. Ведь часто происходит так, что те, кто внутренне не слишком чист, публикуют  очень много правильных и духовных слов.  Показывающие их настоящую суть слова и поступки убираются ради чистоты и порядка. И получается искажение, иллюзия духовности. Упрощённо говоря, пусть участники и читатели форума  видят, кто есть кто.

Вообще это сложная тема, даже  дискуссионная.  И у меня нет рецептов. Так, мысли, размышления...

Старожил
Модератор
|30 Июн 2020
Цитировать

Но если модераторами по жалобам пользователей (а жалоб на посты всегда ой как много) конкретные реплики не удаляются (хотя мы делаем это ОЧЕНЬ избирательно), эти жалобы на плохую работу и "ничегонеделание" модераторов поступают уже администрации Портала. Далее понятно.

 

Цитата Diya
поступки убираются ради чистоты и порядка
Старожил
+411
|30 Июн 2020
3 Цитировать
Мне не до геополитических вопросов. Я дней-то толком не замечаю. Не то, что беспокоиться о том, гражданином какой страны я являюсь.

Мне просто интересно где вы живете. Если я буду знать где вы находитесь, то я, например, буду иметь представление день или ночь у вас сейчас. Никто не просит у вас беспокоиться о вашем гражданстве.

Я думаю что вопрос о месте жительства не является нетактичным вопросом, и если вы не можете мне ответить, то наверно у вас есть на то какие-то причины. Только, я думаю, что никто не поверит что вы забыли свой адрес, или переехали на Кокосовые острова.

Старожил
+1282
|30 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Модератор
Но если модераторами по жалобам пользователей (а жалоб на посты всегда ой как много) конкретные реплики не удаляются (хотя мы делаем это ОЧЕНЬ избирательно), эти жалобы на плохую работу и "ничегонеделание" модераторов поступают уже администрации Портала. Далее понятно.

Прошу прощения за оффтоп, в первую очередь у автора темы...

Есть вариант, который ИМХО очень неплох, хотя и более трудоемкий, по сравнению с простым удалением сообщения.

Когда модератор оставляя сообщение, удаляет только нарушающую часть и пишет об этом (лучше всего другим цветом, например красным).

Выглядит это примерно так:

"Я вообще думаю, что вы /удалено модератором/ и поэтому /удалено модератором/."

Ну и штрафы по надобности =)

Данный способ использовался на одном из ресурсов, в мою бытность модератором...

Тогда не ломается канва дискуссии и наглядна работа модератора.

Повторюсь, единственный минус, который довольно немаленький - это трудоемкость данного способа.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Русалочка
|30 Июн 2020
3 Цитировать
Мне не до геополитических вопросов. Я дней-то толком не замечаю. Не то, что беспокоиться о том, гражданином какой страны я являюсь. Однажды все мы будем свободны от этого. Я вообще не воспринимаю земную суету и игры политиков, поскольку как бы мирские люди не исхитрялись испортить жизнь другим, а вечно это длиться не может - предстанут перед Богом на суде и осознают, что просто убили себя всей этой бесплодной вознёй. Кому какое дело, где я живу? Это ничего не меняющая в моей сути информация. От переезда с Кавказа в северные края я не стал другим человеком, после переезда с северных краёв на юг я тоже не стал другой субстанцией. Это всё тот же я. Только вера меня и изменила, но это событие отнюдь не местечкового, а больше космического масштаба, если можно так выразиться. Я часто менял место жительства, но я не был патриотом какой-то территории никогда. Ностальгии во мне ноль.

Открыла  тему с интересным названием и, увидев этот пост, очень обрадовалась, что не у одной меня такие мысли. В последние годы я свои мысли на политическую (геополитическую) тему стараюсь не высказывать по причине непонимания со стороны своих собеседников. Но этот пост придал мне уверенности, что я правильно мыслю, спасибо.)

Старожил
Модератор
|30 Июн 2020
Цитировать

Бродяга, светомузыка, Diya, БЛАГОДАРИМ ВАС за подсказки, помощь и пожелания. Благословенного общения!

Удален
YezheVika
|30 Июн 2020
4 Цитировать

В этом году нет спасу от комаров, они очень кровожадные.Не знаю как вы Дия выживает с ними на даче.

Местный
+15
|30 Июн 2020
1 Цитировать
комары в Сибири не дают уснуть. Так и жужжат, и кусают.
Местный
+15
|30 Июн 2020
2 Цитировать
На первый взгляд, в мире всё тихо. но чувствуется некая неопределенность и пустота. Нутром чую что мы на пороге перемен в духовной сфере.
Удален
Diya
|30 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Не знаю как вы Дия выживает с ними на даче.

Днём на солнце их нет. А вечером мы сидим в домике с открытыми окнами. На всех окнах сетки.

Местный
+15
|30 Июн 2020
1 Цитировать
я с колена Йагуды, сына Йцхака. удивлены, да?
Удален
Diya
|30 Июн 2020
3 Цитировать
такое

Даю совет, хоть вы и не просили. )))  Лучше в разговоры не вступать.  Всё же очевидно - и ник, и тексты постов.

Местный
+15
|30 Июн 2020
1 Цитировать
будьте гостеприимны и люди потянутся к вам.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы