Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
YezheVika
|23 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Надеюсь, ваш день рождения прошёл приятно для вас. )

День прошёл в каких-то бегах, заботах, в основном по работе, ещё на танцы успела сгонять, Ждём ребёнка из Полоцка, с красным дипломом, урра...

Ещё одну ступеньку мы преодолели. Тогда уже вместе с родителями нашими и всеми детьми устроим пекник на даче в честь дня рождения , а я не только сегодня подарки принимала, но и сама решила сделать подарок своей детворе, купила батут, чтоб не скучали на даче и отрывались от своих гаджетов немного.

 

Цитата Diya
Хорошо, что вы нашлись.

Я даже не знала что я потерялась

Старожил
+3288
|23 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Я даже не знала что я потерялась

Ну, Дия, наверное, решила, что вы пошли в эпицентр неспокойствия, чтобы проверить обстановку и пропали.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|23 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ждём ребёнка из Полоцка, с красным дипломом, урра...

Ура!!! Искренние поздравления! Умница!)

 

Цитата YezheVika
купила батут, чтоб не скучали на даче и отрывались от своих гаджетов немного.

Крутое решение! )

 

Цитата YezheVika
Я даже не знала что я потерялась

))))  Зато теперь знаете, что нашлись. )))

Удален
YezheVika
|23 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, Дия, наверное, решила, что вы пошли в центр заворушки и пропали.....

У нас мирные протесты)Люди могут просто стоять, либо хлопать в ладоши под Виктора Цоя, да и кто меня будет держать там, я как блесну своим орденом матери со своей груди, каак блеесну....))) быстренько оставят меня в покое, забирают парней, в основном, просто подходят и первого попавшего  на ровном месте.

Старожил
+3288
|23 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
я как блесну своим орденом матери со своей груди, каак блеесну....

Ой, лучше не блести!  Нам тебя будет не хватать! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|23 Июн 2020
5 Цитировать

Милые дамы, прошу вас уже не обсуждать эту тему. Хотелось бы сохранить "вагончик". )

Старожил
+1927
|23 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Милые дамы, прошу вас уже не обсуждать эту тему. Хотелось бы сохранить "вагончик". )

Эх, вот если бы можна было сейчас в реальном вагончике проехаться:))

У нас кажется лето началось... ну еще рано, конечно, говорить, но вот уже второй день подряд у нас очень тепло.. Может нам получится на океан сьездить семьей, мой муж за 8 лет жизни в Америке еще ни разу там не был...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|23 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Искренние поздравления!

Спасибо, но впереди ещё вступительные экзамены в университет, уже хотелось бы для полного счастья чтоб она поступила куда задумала, тогда уже наша радость будет совершенной на этот счёт 

 

Цитата Diya
Крутое решение! )

Да, ещё бассейн обновить, а-то уже латанный-перелатанный, там дети такие штормы устраивают, что никакие бассейны не выдерживают, надо каркасный видимо.

Старожил
+3288
|23 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата us-lily
У нас кажется лето началось...

А у нас это "лето" уже всем надоело! Жарища. Духотища. Дышать нечем. Есть ничего не хочется. Делать ничего не хочется. И голова болит постоянно.... Ещё и давление у меня стало очень низким!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Геннадий Геннадиевич
|23 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
я как блесну своим орденом матери со своей груди, каак блеесну....)))

сколько у вас детей?

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Удален
Diya
|23 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата us-lily
Может нам получится на океан сьездить семьей,

Это будет просто чудо.  Римма, например,  всегда так "вкусно" пишет о плавании в океане. Желаю вам обязательно осуществить вашу мечту!)

Удален
YezheVika
|23 Июн 2020
4 Цитировать
сколько у вас детей?

А у вас?

 

Цитата us-lily
Может нам получится на океан сьездить семьей, мой муж за 8 лет жизни в Америке еще ни разу там не был...

Надо срочно исправить.

Удален
Геннадий Геннадиевич
|23 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Да, ещё бассейн обновить, а-то уже латанный-перелатанный, там дети такие штормы устраивают, что никакие бассейны не выдерживают, надо каркасный видимо.

монолитный басейн лучше

 

Цитата Zhanna
Жарища. Духотища. Дышать нечем.

кондиционер купите

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Удален
Diya
|23 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А у нас это "лето" уже всем надоело!

Нет, не всем. Несмотря на жару и на массу других проблем, мне, например, не надоело.

Удален
YezheVika
|23 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Делать ничего не хочется

Жанн, тебе вроде никогда не хочется что-то делать))) зимой апатия, летом-жара

Старожил
+3288
|23 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Жанн, тебе вроде никогда не хочется что-то делать))) зимой апатия, летом-жара

Наверное.... Может, со мной вообще что-то не так? Лет десять назад, когда я только пришла на форум, у меня ещё были какие-то желания! Да и вот вспоминала себя недавно двадцатилетней давности...  Столько ещё запала, азарта, приключений было! Столько всего интересного вокруг!

А сейчас, просто, ничто не радует.... Если что и делаю, то или по необходимости. Или наскоком и рывком, когда сильно захотелось! Например, мебель в комнате передвинуть! Или вещи детские летние достать, а зимние спрятать... Для Ники перебрала почти через неделю после начала тепла. А Артёму только сегодня потихоньку достала/перебрала.... Пока немного прохладнее было.

Даже на улицу сегодня не выходила! Хотя, стараюсь каждый день хоть чуток пройтись, чтоб не быть сонной амебой....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
YezheVika
|23 Июн 2020
4 Цитировать

А я начинаю делать даже если не хочется, потом чувство победы внутри, и вроде не так сложно как казалось вначале. А если дать себе ныть и жалеть себя, то скоро в квашню и ворчюнью превратишься, и мохом заростешь, сначала за домом следить перестанешь, потом за собой, и здрасте серая старость.

Удален
Геннадий Геннадиевич
|24 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Столько всего интересного вокруг!

"мир прекрасен"(с)

только не все это замечают....

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Старожил
+3288
|24 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
А я начинаю делать даже если не хочется

Теоретически согласна.... А вот практически осуществить все сложнее с каждым разом.... Когда спина болит, шея ноет, плечо болит и в суставе правая рука не поднимается, толком постоянно не высыпаешься, зубы болят, ноги пекут.... И заставить себя, иногда, конечно, можно, но хочется ещё поддержки, отдачи, благодарности.... Не хватает, чтобы рядом был кто-то, кто скажет: не плачь, все получится! Или спасибо, за то что сделала..... А не вечное недовольство: не то приготовила, опять не постирала, опять ничего не делаешь!

Единственное, где себя нормально чувствую, когда хожу по городу, по магазинам. Или даже просто по улицам! Только там тоже не могу долго быть: начнет звонить мама и кричать, чтоб я быстрее приходила и детей кормила! Они голодные дома сидят, а я где то шляюсь, им ещё кушать не приготовила!

Или когда я на работе сижу. Немного устаю, но зато не дома! Если б ещё прийти с работы домой, поесть и прилечь - был бы кайф! Но ещё надо по магазинам пробежаться, чтоб продуктов купить! И домой бежать, чтобы кушать приготовить и детей кормить! Бабушка же не будет моим детям готовить и кормить их! У них мама есть..... А она отдыхает.

Или если я на работе, значит дети будут сидеть дома в планшете целый день! Бабушка их на улицу не выпустит, чтобы не следить за ними и не отвечать за них! И настроение портится от того, что им плохо....

Ладно. Проехали!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
YezheVika
|24 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Ладно

В любом случае, но до жить дальше и настраивать себя на позитив, иначе дальше будет только хуже.

Старожил
Модератор
|24 Июн 2020
Цитировать

start, последнее предупреждение: смените подпись о белых и красных, иначе далее бан.

Старожил
+1927
|24 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата YezheVika
В любом случае, но до жить дальше и настраивать себя на позитив, иначе дальше будет только хуже.

Не сосчитайте меня пессимистом, но что то лучше уже и не намечается, судя по событиям в мире, этот мир будет катится дальше вниз к своему логическому завершению... Это не о политике или еще что, просто мои наблюдения... Я до недавна еще пыталась настроить себя, что все будет хорошо, но вчера как то поняла, что никакое настраивания не поможет. Ну все будет хорошо, это точно, только уже не здесь..

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|24 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата us-lily
Ну все будет хорошо, это точно, только уже не здесь..

А все равно ведь хочется и здесь, понемногу...

Просто, не обращать внимания на политику, правителей и прочую муть, которую нам подсовывают.... Просто, жить с детьми и радоваться жизни!

Хотя, все равно, когда физически устаешь, никакой радости не получается....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
YezheVika
|24 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата us-lily
Не сосчитайте меня пессимистом, но что то лучше уже и не намечается, с

Про то что будет хуже, я имела ввиду хандру и депрессию, в которую себя человек загоняет мыслями и негативом. Не впаладь же сейчас всем в депрессию от происходящего в мире, вот по этому и написала, надо настраивать себя на позитив.

Старожил
+2367
|24 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата us-lily
Я до недавна еще пыталась настроить себя, что все будет хорошо, но вчера как то поняла, что никакое настраивания не поможет.

Тогда, согласно вашим сегодняшим словам и мнениям ,  ваш лозунг Lily

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

(Хорошие вещи приходят к тем, кто ждет ... Так что наберитесь терпения!!!) - перевод дополнен модератором.

уже не актуален в вашей жизни, да?

 

Цитата Zhanna
Просто, не обращать внимания на политику, правителей и прочую муть, которую нам подсовывают.... Просто, жить с детьми и радоваться жизни!

Так и не обращайте.

Радуйтесь глядя на своих  деток, что они с вами и любят вас. Здоровенькие и смышленные.

Ведь этому никакие внешние обстоятельства и всякие там сообщения в СМИ  не могут помешать ?

По-моему -  нет.

Даже физическая усталость и недомогания.

Старожил
+1927
|24 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Римма
уже не актуален в вашей жизни, да?

Актуален, но не на земле, и не для мира... верующий человек должен получать радость от Господа, но это не так легко, когда идут притеснения со стороны властей, ну надо набраться терпения, ибо недолго нам здесь осталось

 

Цитата YezheVika
Про то что будет хуже, я имела ввиду хандру и депрессию, в которую себя человек загоняет мыслями и негативом. Не впаладь же сейчас всем в депрессию от происходящего в мире, вот по этому и написала, надо настраивать себя на позитив.

Согласна с тобой на все сто, так и стараюсь делать, поэтому не читаю новостей, но всеравно новые постановления или законы угнетают... но это на время... потом гляну на детей, на их смех - и уже стараюсь не думать о плохом...

 

Вечная жизнь подарит вам компенсацию за все эти ужасы, которые вы забудете, как дурной сон. Там нам будет просто не до прошлого.

Ох, быстрее бы... честно... и чтобы Бог дал сил дойти до конца, а то в последнее время  у меня лично эмоции зашкаливают, а это тоже не хорошо, гнев не должен исходить от нашего сердца, а попробуй не злись...

 

Цитата Zhanna
Просто, не обращать внимания на политику, правителей и прочую муть, которую нам подсовывают.... Просто, жить с детьми и радоваться жизни!

С каждым днем это все труднее делать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|24 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата us-lily
Ох, быстрее бы... честно... и чтобы Бог дал сил дойти до конца, а то в последнее время  у меня лично эмоции зашкаливают, а это тоже не хорошо, гнев не должен исходить от нашего сердца, а попробуй не злись...

А вы попробуйте в таких случаях еще и еще раз перечитывайте свой лозунг себе  и притом  иногда даже вслух.  - The good things come to those who wait...So, be patient!!! (Хорошие вещи приходят к тем, кто ждет ... Так что наберитесь терпения!!!) - перевод дополнен модератором.

 

не даст быть искушёнными сверх сил, не волнуйтесь

100% Agreed.

Согласна, особых причин для волнений не вижу.

Удален
Геннадий Геннадиевич
|24 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
особых причин для волнений не вижу

Вам повезло.

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Старожил
+2367
|24 Июн 2020
3 Цитировать
Вам повезло.

Повезло Нет , совсем не в везении дело.

OH  не даст быть искушёнными сверх сил, не волнуйтесь и вы Геннадий Геннадиевич .

Но, выбор и в этом у всех - свой собственный. Хотите - волнуйтесь.

Удален
Геннадий Геннадиевич
|24 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
OH  не даст быть искушёнными сверх сил

1 Братия! если и впадет человек в какое согрешение,

вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости,

наблюдая каждый за собою,

чтобы не быть искушенным.
(Гал.6:1)

 

Цитата Римма
не волнуйтесь и вы Геннадий Геннадиевич .

Хоть третья мировая, - а я спокоен, неотразим, безэмоционален.

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы