Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|22 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan
Ну в любом случае как-то свяжемся. Там можно будет посмотреть, как всё выглядит готовым, ну и на баню, если мужу будет интересно.

Конечно. )  Когда Вы будете уже дома, тогда и созвонимся. )

 

Цитата kostyan
Я как-то, лет 12 назад, психанул и купил проектор, а к нему во дворе из плоских листов шифера соорудил экран 3*4 метра. Шикарный вид. На большом экране всё воспринимается по-другому. Много мелких деталей замечается, ну и масштаб делает тебя как бы участником событий.

Класс! )   Я помню, Вы уже писали о просмотре фильмов на большом экране.

Удален
Vikentiya
|23 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата kostyan
как-то, лет 12 назад, психанул и купил проектор

Вот это вы психует!!! Я когда психую, могу швырнуть чего нибудь об стену

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|23 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вот это вы психует!!! Я когда психую, могу швырнуть чего нибудь об стену

Точно. )  Сейчас думаю, хорошо бы тоже как-то так креативненько "психануть". )))

Удален
Vikentiya
|23 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Сейчас думаю, хорошо бы тоже как-то так креативненько "психануть". ))

Я решила тоже теперь как нибудь подобным образом психовать, раз психанул- машина новая, два психанул - яхта, и так далее)))

А сейчас, для начала психану, и пойду вымою полы, а то что-то моя уборка затянулась с самого утра, то кофеек отвлек, то ноутбук, потом зацепилась за очередную творческую работу, и вот, квартира в хронической состоянии уборки с утра.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|23 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
А сейчас, для начала психану, и пойду вымою полы

Да, надо психануть. ))) Мне скоро на занятия, а кое-что не до конца сделано. Сейчас тоже психанула и доделываю. )))

Старожил
+3866
|23 Окт 2019
2 Цитировать

Слава Богу за все.

Да помилует Господь  мальчика лет 20, в ребцентре, чтобы все у него было хорошо, чтобы был свободен от той зависимости, что у него была. Мама с ним вчера разговаривала.... Ребцентр в основном по наркозависимости. Человек 7-8 в среднем живет, хотя бывает по разному. И больше, или вообще никого.

Да благословит Господь соседку Ксюшу, и ее мужа, их семью. Чтобы Господь если можно, устроил с детьми, как угодно Ему. Соседка, ее мама, подруга мамы моей, понятно, не рада, что нет внуков, но как уж есть. Ксюша эта не так давно уверовала, муж ее верующий. Младше нее, а ей около 40. Да исцелит Господь ее песика, чтобы был здоров.

Туман вчера был какой-то сильный. и кажется, немного с дымом... Не понятно. Тянет холодный циклон ,видимо...

 

Цитата Vikentiya
Папа тоже иногда устанавливал проектор, нам это нравилось, у нас было несколько плёнок, помню только одну, три поросёнка.

много у нас пленок, до сих пор где-то лежат, и проектор, но увы, уже забылось, что на них...

Старожил
+1927
|23 Окт 2019
4 Цитировать

Всем привет. У нас уже почти зима по температуре. Но осень очень красивая: зеленый, желтый, оранжевый и красный цвета на дороге. Я наверное уже старею, если начала любить осень. Раньше я не любила осень вообще, а сейчас ловлю себя на том, что мне стал нравится дождь, точнее шум дождя, желтые листья на деревьях и на земле (у нас во дворе деревьев нет пока больших, то мне ненадо листья убирать). У меня в офисе очень большие окна - на всю стену, а за ними красивый пейзаж - такой кусочек лесопосадки:) и такая красота...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|23 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата us-lily
Я наверное уже старею, если начала любить осень.

Странный вывод. ))) Ваша душа стала больше откликаться на красоту, разве это говорит о старости? ) Как по мне, это совершенно не связано с возрастом. Есть молодые люди, замечающие неповторимую красоту окружающего мира, а есть пожилые люди, которые смотрят только под ноги. )

 

Цитата us-lily
У меня в офисе очень большие окна - на всю стену, а за ними красивый пейзаж - такой кусочек лесопосадки:) и такая красота...

О, Вам повезло. )

 

Цитата Vikentiya
А сейчас, для начала психану
Цитата Diya
Да, надо психануть.

Мне сейчас такая вредная мысль в голову пришла... Мы с Вами, Викентия, были спокойными леди, а теперь что?  Теперь нам, чтобы помыть полы и уроки сделать, надо психануть. А всё из-за кого, кто на нас так ужасно повлиял? Правильно - kostyan. )

Старожил
+1927
|23 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Странный вывод. ))) Ваша душа стала больше откликаться на красоту, разве это говорит о старости? ) Как по мне, это совершенно не связано с возрастом. Есть молодые люди, замечающие неповторимую красоту окружающего мира, а есть пожилые люди, которые смотрят только под ноги. )

Возможно вы правы. Но может в этом году и осень по особенному красивая:))) хотя и самая холодная. Мои красавицы снега ждут:)) они так и в прошлом году ждали, и дождались - много снега было и дети 2 недели в школу не ходили. Уже на 3-й день начали уже жаловаться, что не хотят снега. Они тогда лета ждали, потому что знали, что в Украину полетят.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|23 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
. А всё из-за кого, кто на нас так ужасно повлиял? Правильно - kostyan. )

Вот, с кем поведешься)))

 

Цитата us-lily
Я наверное уже старею, если начала любить осень.

Я тоже заметила, что раньше я любила весну и лето, но сейчас больше всего осень, может это и правда связано с взросление)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1927
|23 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я тоже заметила, что раньше я любила весну и лето, но сейчас больше всего осень, может это и правда связано с взросление)

Что то в этом есть. Раньше я летом очень любила по горам лазить. Считала, что летом пейзажи в горах самые замечательные, сейчас, конечно я по горам ни летом ни осенью, но когда смотрю на фото тех, кто ходит в горы, то осенние пейзажи мне больше всего нравятся

И еще один факт взросления: больше, как это правильно назвать, страхов или тревоги. Вот раньше ходили в горы и я не задумывалась о том, что могу повстречать там медведя или горного льва... а сейчас это и есть самая моя большая причина, по какой не хожу в горы семьей

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|23 Окт 2019
5 Цитировать

А мы в воскресенье на служении, делали общую фотографию, для поздравления с годовщиной церковь Спасение в нашем городе.... Сегодня наш фотограф скинул снимки!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|24 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата Zhanna

Да благословит Господь ваше собрание. Видно, что люди хорошие. Слава Богу.

Нам самим, моей семье, тоже надо какое-то собрание искать. Как Бог устроит. Говорили много об этом, а толку нет....

 

Цитата us-lily
Раньше я не любила осень вообще,

У меня осень ассоциируется с грядущими холодами, зимой. а зима мне не нравится. Ибо зимой, как правило, вся жизнь ограничивается домом, на улице что-то делать тяжело... Как-то так...

У нас тут, вроде обещают теплую погоду, то обещали холод, а сегодня глянул - наоборот, как для ноября высокие температуры. Но прогнозы эти часто меняются.

 

Цитата Diya
Теперь нам, чтобы помыть полы и уроки сделать, надо психануть.

В общем говоря, всегда надо сохранять спокойствие и здравость. Хуже всего что-то делать на эмоциях, будь они плохие или хорошие, не важно.

Энтузиазм у меня не так часто, а вот какая-то злость или раздражение, от неправильного хода работыо, бывает, выскакивает, приходится с ней бороться, чтобы не поддаваться сатане...

Удален
Vikentiya
|24 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата алеб
вот какая-то злость или раздражение, от неправильного хода работыо, бывает, выскакивает, приходится с ней бороться, чтобы не поддаваться сатане...

Надо не со злостью бороться, а с неправильным ходом работы.

У нас делемма возникла, у сына скоро день рождения, 10 лет, круглая дата, от себя мы хотим подарить ему небольшой тур, и вот растерялась что выбрать, варианты такие: Киев, Санкт-Петербург, Львов, Москва 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|24 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Надо не со злостью бороться, а с неправильным ходом работы.

В принципе да. В большинстве случаев, наверное, изначально не правильно что-то делается.

Но часто кажется ,что ситуации (мелочи) подстраиваются (какими-то нечистыми силами) специально. Как раз с целью, чтобы человек злился, грешил.

 

Цитата Vikentiya
У нас делемма возникла, у сына скоро день рождения, 10 лет, круглая дата, от себя мы хотим подарить ему небольшой тур, и вот растерялась что выбрать, варианты такие: Киев, Санкт-Петербург, Львов, Москва

Где он еще не был ,пусть думает, посмотрит на ютубе видео, где бы ему хотелось побывать.

Старожил
+3866
|24 Окт 2019
1 Цитировать

Мама моя в молодости ездила в Москву. Мне лично, вот такая мысль пришла, из списка, хотелось бы побывать в С-П. Не знаю, почему.

Удален
Diya
|24 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
и вот растерялась что выбрать, варианты такие: Киев, Санкт-Петербург, Львов, Москва

Я бы выбрала Львов. ) Хотя свою поездку в Ленинград (Санкт-Петербург) приблизительно  в возрасте Вашего сына помню до сих пор. Не столько сам Лениград, сколько Петергоф. Это было очень красиво и интересно. Москва мне понравилась гораздо меньше.

 

Цитата алеб
В общем говоря, всегда надо сохранять спокойствие и здравость. Хуже всего что-то делать на эмоциях, будь они плохие или хорошие, не важно.

Во-первых, я пошутила насчёт "психануть". Во-вторых, не полне согласна. Здравость, спокойствие и хорошие эмоции прекрасно сочетаются.   Как раз первые два  позволяют эмоциям держаться, что называется, в рамках, не переходить в крайние формы.  Лично я как раз люблю выполнять работу  весело и  "с огоньком". )

Удален
Vikentiya
|24 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата алеб
Где он еще не был

Он нигде не был, и для него это будет сюрприз, не хочу ему заранее раскрывать карты.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|24 Окт 2019
2 Цитировать

Во Львове центральная часть города  похожа на  центральные части многих европейских городов, например,  Праги, Кракова,Братиславы, Загреба. То есть, как по мне, это может стать первым шагом в  знакомстве с Европой. Киев, конечно же, очень красивый и интересный город. Но сейчас у нас проблемы с чистотой воздуха.  Думаю, что скоро это закончится, но сейчас город в лёгком тумане, сейчас много пишут об этом.

Удален
Vikentiya
|24 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Львове центральная часть города  похожа на  центральные части многих европейских городов, например,  Праги, Кракова,Братиславы, Загреба. То есть, как по мне, это может стать первым шагом в  знакомстве с Европой.

Я тоже больше склоняюсь ко Львову, уже связалась с агентством, всё разузнала. А сыну всё бы понравилось, даже простая поездка в Минск, но я считаю что это слишком банально, мне хочется создать ему незабываемые впечатления.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|24 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я тоже больше склоняюсь ко Львову, уже связалась с агентством, всё разузнала. А сыну всё бы понравилось, даже простая поездка в Минск, но я считаю что это слишком банально, мне хочется создать ему незабываемые впечатления.

А как это будет выглядеть? Он поедет один? Ему же всего 10 лет.

Удален
Vikentiya
|24 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
как это будет выглядеть? Он поедет один? Ему же всего 10 лет.

Ну конечно один он не поедет, мы поедем с ним вдвоём.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|24 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну конечно один он не поедет, мы поедем с ним вдвоём.

Понятно. Тогда всё ОК. ) Очень хорошая мысль так поздравить сына, по моему мнению.  Это точно будут впечатления, которые не забудутся. Дополнительный бонус - это поехать именно вдвоём, когда всё Ваше внимание будет  подарено ему одному. Это каждому ребёнку необходимо.

Удален
Vikentiya
|24 Окт 2019
2 Цитировать

В школе такие примитивные поездки организовывают, что платить за них не хочется, в интернете смотрю много школьных интересных поездок, и во Львов, и в Питер, и даже в Европу, и я бы в такую школьную поездку его отправила, но, к сожалению у нас таких не организовывают. Но плюс в том, что и я что то новенькое увижу вместе с ним.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1927
|24 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я тоже больше склоняюсь ко Львову, уже связалась с агентством, всё разузнала. А сыну всё бы понравилось, даже простая поездка в Минск, но я считаю что это слишком банально, мне хочется создать ему незабываемые впечатления.

А можно мне с вами? Я вам там все покажу не хуже, чем гид:)))и бессплатно:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|24 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата us-lily
А можно мне с вами? Я вам там все покажу не хуже, чем гид:)))и бессплатно:)

Я бы с удовольствием) я помню что это твоя родина.

Надеюсь очень побывать в Карпатах, там за отдельную плату экскурсия, но только в случае того, если соберётся группа 25 человек.

У нас это очень популярная поездка, много людей туда едут, и всем очень нравится, думаю и мы не пожалеем.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1927
|24 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Надеюсь очень побывать в Карпатах, там за отдельную плату экскурсия, но только в случае того, если соберётся группа 25 человек

Да, там красиво. Мы хотели этим летом побывать, но у нас не было транспорта своего, а с 3 детьми, не привыкшими к жаре и ездить в общественном транспорте, далеко не заедешь. Они в электричках еще нормально ехали, но автобусы- маршрутки - это было испытанием для нас в первую очередь, а для них мучение. В следующий раз мы будем серьезнее готовится к поездке в Украину. Я мечтаю в Закарпатье поехать...

Если не сможете в Карпаты, попробуйте экскурсии по замках Львовской обл. Я ездила раз, мне понравилось

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|24 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата us-lily
Если не сможете в Карпаты, попробуйте экскурсии по замках Львовской обл. Я ездила раз, мне понравилось

Буду надеяться что, в любом случае, мы хорошо проведём время.

А я таки не удержалась и выдала тайну, эмоций было до потолка, он прыгал от радости, говорил что это станет ему самым лучшим подарком.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1927
|24 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
А я таки не удержалась и выдала тайну, эмоций было до потолка, он прыгал от радости, говорил что это станет ему самым лучшим подарком.

Так приятно, когда дети радуются твоим подарком. Так моя Джесси радовалась год тому назад, когда мы поехали на атракционы. А в этом году - поездкой в Украину, она бедная даже не могла решить, про что именно с этой поездки она будет писать сочинение в школе на тему: "Как я провел/ла лето", у нее столько эмоций было.  Виктроия у меня стала интересоваться сельским хозяйством после поездки, а именно гусьми:))) все просит купить пару гусей:) а еще увидели в соседей гусей, так все: теперь нет покоя. Эмили просит любих птичек: гусей, кур, уток:))) Скоро я буду в числе 2% американского населения - тоесть фермершей:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|24 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата us-lily
Эмили просит любих птичек: гусей, кур, уток:))) Скоро я буду в числе 2% американского населения - тоесть фермершей:)))

Отличная идея, я бы завела курочек несушек)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы