Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|19 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата kostyan
Придётся завтра купить Васю-диагноста.

Вот ужас!  Рабовладельчество вернулось? )

Старожил
+940
|19 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Рабовладельчество вернулось? )

Да, но не в этом случае.

Стесняюсь подсказать, но это программное обеспечение и шнурок для подсоединения компьютера к автомобильному мозгу. 

Удален
Diya
|19 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь подсказать, но это программное обеспечение и шнурок для подсоединения компьютера к автомобильному мозгу.

Почему же Вы его Васей называете? )))

Старожил
+940
|19 Ноя 2019
2 Цитировать

Это официальное название. 

Удален
Diya
|19 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan
Это официальное название.

Круто. Я всё-таки думала, что Вы шутите. Потом загуглила. И вот:

Старожил
+1927
|19 Ноя 2019
8 Цитировать

Всем привет. Как то впервые я сюда не заходила несколько дней подряд... Не то, чтобы не хотела, просто не было сил.. душевных... Просто попрошу, если вспомните, то поддержите в молитве за мою сестренку Наташу... результаты сканирования плохие... престоят две операции, как минимум, более сложные и восстановление тоже тяжелее и с еще меньшей надеждой на то, что она будет ходить.. А ведь она уже несколько шагов начала сама ходить... Простите, что такой грустный пост... только тяжело сейчас нам.... Спасибо всем за понимание и поддержку...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|19 Ноя 2019
4 Цитировать

Вы не должны сдаваться, не в коем случае. Будет ходить, во имя Иисуса.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1927
|19 Ноя 2019
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вы не должны сдаваться, не в коем случае. Будет ходить, во имя Иисуса

Спасибо. Знаете, я эти слова сама ей говорю, но иногда приходит отчаяние и страх и сомнения. Маму очень жаль... она сильно подавлена... за этот промежуток времени она я бы сказала постарела, за нее переживаю. Ведь в ее положении такие стрессы опасны... Ладно, простите, не будем о грустном... Сегодня с самого утра Бог посылает через друзей и даже незнакомых людей слова поддержки, то в картинке, то еще как. А утром я начала читать Слово Божье.. и сегодня тоже такое место утешительное и ободрительное пришло, что все, что попросим во Имя Исуса Христа, получим. Я просто прошу о чуде... чтобы ей не делали этих операций, а для этого нужно прямое вмешательство Бога, чтобы все там закрыть и скрепить не болтами, а силой Бога Живого....

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|19 Ноя 2019
5 Цитировать
Цитата us-lily
силой Бога Живого..

Да, Бог наш Творец чудес, и слово его живо и действенно. Пусть Он совершит чудо для Наташи.

Недавно слышала свидетельство, о исцеление от болезни Бехтерева, не было позвонка у человека, после молитвы вырос новый. Также как у одной девушки младенец умер в утробе, больше недели, после молитвы ребёнок ожил, девочке сейчас 5 лет.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|19 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата us-lily
Как то впервые я сюда не заходила несколько дней подряд... Не то, чтобы не хотела, просто не было сил.. душевных... Просто попрошу, если вспомните, то поддержите в молитве за мою сестренку Наташу... результаты сканирования плохие... престоят две операции, как минимум, более сложные и восстановление тоже тяжелее и с еще меньшей надеждой на то, что она будет ходить.. А ведь она уже несколько шагов начала сама ходить... Простите, что такой грустный пост... только тяжело сейчас нам.... Спасибо всем за понимание и поддержку...

Как грустно, даже слов нет. Так хочется, чтобы Наташенька выздоровела.

 

Цитата us-lily
Я просто прошу о чуде... чтобы ей не делали этих операций, а для этого нужно прямое вмешательство Бога, чтобы все там закрыть и скрепить не болтами, а силой Бога Живого...

Аминь.

 

Цитата Vikentiya
Будет ходить, во имя Иисуса.

Аминь.

Правильно пишет Викентия - постарайтесь не отчаиваться, не сдаваться.

 

Цитата us-lily
иногда приходит отчаяние и страх и сомнения. Маму очень жаль... она сильно подавлена.

Понимаю Вас и сочувствую.

Старожил
+1927
|19 Ноя 2019
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да, Бог наш Творец чудес, и слово его живо и действенно. Пусть Он совершит чудо для Наташи. Недавно слышала свидетельство, о исцеление от болезни Бехтерева, не было позвонка у человека, после молитвы вырос новый. Также как у одной девушки младенец умер в утробе, больше недели, после молитвы ребёнок ожил, девочке сейчас 5 лет

Алилуя. Бог силен. Да я сама в жизни столько чудес в своей жизни видела. И сверестественных тоже, и кажеться, что уже бы вера должна была бы быть твердой, как гранит, но так часто хочется сказать, как бедный отец больного сына: "верю Господи, но... помоги моему неверью". Спасибо вам Викентия за слова поддержки и свидетельства... это для меня так вовремя... Пусть Бог благословит вашу семью

 

Цитата Diya
Как грустно, даже слов нет. Так хочется, чтобы Наташенька выздоровела.

Очень... а Ведь что главное - она начала потихонечьку ходить, а тут опять... И кстати, врач сам был удивлен ее достижениями, он не расчитывал, что она вообще встанет...

 

Цитата Diya
Аминь. Правильно пишет Викентия - постарайтесь не отчаиваться, не сдаваться.

Стараюсь.. не всегда получается.. вчера дала волю чувствам... сегодня как то легче...

 

Цитата Diya
Понимаю Вас и сочувствую.

Спасибо.. вы, как никто другой понимаете мою маму.. Простите, что начала этот грустный разговор. Давайте о чем то более приятным и хорошем..

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|19 Ноя 2019
6 Цитировать
Цитата us-lily
Простите, что начала этот грустный разговор.

За что Вы просите прощения?  Мы же все переживаем разные времена и приносим сюда свои радости и огорчения. Это нормально.

 

Цитата us-lily
но так часто хочется сказать, как бедный отец больного сына: "верю Господи, но... помоги моему неверью".

Да, мне тоже.

Старожил
+940
|19 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Потом загуглила. И вот:

А кнопку "Купить" нажали ? 

Удален
Diya
|19 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата kostyan
А кнопку "Купить" нажали ?

Зачем? Мне никакого Васи не надо. Тем более диагноста.)

Старожил
+2367
|20 Ноя 2019
4 Цитировать
Цитата us-lily
А утром я начала читать Слово Божье.. и сегодня тоже такое место утешительное и ободрительное пришло, что все, что попросим во Имя Исуса Христа, получим. Я просто прошу о чуде... чтобы ей не делали этих операций, а для этого нужно прямое вмешательство Бога, чтобы все там закрыть и скрепить не болтами, а силой Бога Живого....

Lily , darling  , не отчаивайтесь  и не сомневайтесь. Все у Наташи будет так, как надо.

Постарайтесь получить другое освидетельствование ее положения и конкретное подтверждение от другого/других  специалиста/ов о необходимости тех хирургических вмешательств- одного или двух.  Я бы обязательно это сделала. В Сиатле очень хорошие клиники и много хороших специалистов в этой сфере. Верьте и да поможет вам Господь , предпринять все необходимое, прежде, чем Hаташа и вы с ней примите окончательное решение  об этом.

Да даст вам Бог мудрости, терпения и стойкости духа  в этот непростой для всех вас период .

Передайте Наташе , что и на этом побережье мы молимся , в нашей группе за неё.  Да укрепит и ободрит ее и всю вашу чудесную семью Тот , Кто есть Утешитель и Целитель - today and always.

Старожил
+3866
|20 Ноя 2019
5 Цитировать
Цитата us-lily

Да помилует Господь Наташу, да исцелит.

Сказано было Иисусу Навину, и нам тоже - будь тверд и мужествен - полагаясь на Бога...

Старожил
+3866
|20 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата kostyan

Бог поможет, доделается все...

Лампочки у нас тоже с-диодные, жидкость омывателя купили 40 грн. за 1 л, концентрат -80 по этикетке, а по таблице разбавления получается, что -50... Сайт - детали зп юа. Можешь посмотреть, цены не высокие, но там запчасти в основном к отеч. авто (помимо расходников).

Температура масла коробки равна температуре окружающего пространства, после отстоя. Про эбу(мозг) коробки впервые слышу... Ну, и ладно.

Про считыватель ошибок - знаю елм 327, но у нас его нет, на 10ке стоит БК (небольшой блочок, ставящийся на консоль вместо часов) с подобными функциями...

Да поможет Господь, чтобы машина ездила, как должно ей.

Старожил
+3866
|22 Ноя 2019
1 Цитировать

В общем, похолодало - притянуло таки морозы, хотя, вроде и не надолго, с 28го должно потеплеть.

 

Цитата алеб
Да поможет Господь, чтобы машина ездила, как должно ей.

И наша чтобы ездила... Ибо по сути всю топливную систему поменяли, и все равно не заводится. Надо дальше искать. Ну, ничего, Бог поможет.

Старожил
+940
|22 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата алеб
Ибо по сути всю топливную систему поменяли, и все равно не заводится. Надо дальше искать. Ну, ничего, Бог поможет.

Ну, если давление в рампе есть, то самое простое - искра. Если с механизмом газораспределения всё ок.

Старожил
+3866
|23 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan

Искра есть. Катушку ставили другую для проверки, новые свечи, и так смотрели на снятой свече...

Может, грм. Метки вроде все на месте, но тут может, провернуло шкив коленвала, на котором зубцы и по ним датчик коленвала считывает угол поворота коленвала... Может, шкив не затянут и выпала шпонка его. Надо разбирать смотреть...

Так вот понемногу смотрим то одно то другое. Много крутили движок, так собрался бензин в резонаторе и взорвался - вдоль по завальцовке всю банку разорвало. Резонатор конечно старый, но все равно неприятно. Еще бы походил.

Кастор поставил кое-как. По расстоянию между передними и задними колесами - с каждого борта это расстояние должно быть одинаковое. По отвесу мерил - чуть перебор получился, ну и ладно. Еще надо ступицу на задней балке переставить. Болты срезатЬ ,ибо поржавели, и заказать новые более длинные. И далее под них, между ступицей и балкой, ставятся шайбы. Лучше, чем менять кривую балку.

Такие дела.......

Удален
Vikentiya
|23 Ноя 2019
2 Цитировать

Сегодня сын участвует в международном фестивале искусств, ждём результаты

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|23 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Сегодня сын участвует в международном фестивале искусств, ждём результаты

Ого!  И мы ждём!  Желаем успеха! )

Удален
Vikentiya
|23 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Желаем успеха! )

Спасибо, но я не знаю какие наши шансы, конкурс то международный

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|23 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
не знаю какие наши шансы

У нас второе место

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|23 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
У нас второе место

Нет слов! Ура!!! ))) Поздравляю!)))

Удален
Vikentiya
|23 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Нет слов! Ура!!! ))) Поздравляю!)))

Спасибо, мы и сами не ожидали.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Zenn
|23 Ноя 2019
2 Цитировать

Викентия.

Поздравляю!

женщина
Удален
Vikentiya
|23 Ноя 2019
6 Цитировать
Цитата Zenn
Поздравляю

Спасибо.

Сын серьёзно настроен на то, чтоб пойти по стезе музыки, а я как-то не очень к этой идее, но и понимаю что ломать его, и заставлять идти на профессию более выгодную-не могу, молюсь, чтоб Бог его научил, и наставил, препятствовать, конечно, я не буду.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|24 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
У нас второе место

Слава Богу вовеки, помог Господь.

Конечно, пусть пока музыкой занимается (хоть что-то лучше, чем ничего), а потом будет видно - взгляды у человека с возрастом сильно меняются....

 

Цитата kostyan
Если с механизмом газораспределения всё ок.

Ты угадал по сути, проблема была с грм.

Помимо датчика коленвала (это все и так знают - это по сути основной датчик, без которого движок не запустится), еще есть шкив с зубцами, с которого датчик считывает положение коленвала. Бывает, на совр. машинах венец - посаженный на основу через некий резиновый демпфер - проворачивается, и все (уже искра подается не в нужное время).

У нас на 10ке шкив монолитный, но и это не препятствие, чтоб сломаться. В общем, лопнул болт, крепящий этот шкив (а за ним шестеренка, крутящая ремень грм). Шкив видимо от ослабевшего болта, срезал некий вытуп-фиксатор на этой шестеренке, и понятно рассинхронизировался с шкивом. И вроде по меткам все ок, а увы. А на самом этом шкиве метки нет.

Такие дела.  обломок болта удалось чудом выкрутить, просто придавливая к нему его же болт, как ключ. Шкив целый, шестерня новая - 50 грн, а болт мы давно купили, но увы, не успели заменить (на старом были слизаны грани).

Удален
Diya
|24 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
хоть что-то лучше, чем ничего

Это Вы о занятиях музыкой? Хоть что-то? Лучше, чем ничего?   Интересный взгляд.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы