Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|15 Окт 2019
4 Цитировать

Всем попутчикам привет. Божья благодать обновляется каждый день. Это не только раз Бог благословил и все, мы теперь можем сидеть и радоваться, его милость обновляется каждое утро.
Пусть Божья милость пребывает со всеми вами каждую минуту вашей жизни

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|15 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Благослови БОЖЕ этот форум и форумчан на нем присутствующих !
Цитата алеб
Да помилует всех нас Господь, да даст сил и благодати.
Цитата Vikentiya
Да помиловал уже, и дал.
я молюсь, чтобы всегда умножалась спасительная благодать
Цитата us-lily
Пусть Божья милость пребывает со всеми вами каждую минуту вашей жизни

Аминь. )

Прямо марафон получился. )))

Старожил
+3288
|15 Окт 2019
3 Цитировать

Кстати, попутчики, прошу опять ваших молитв за решение ситуации в семье....

Сегодня пошли после праздников оформлять документы на выплату денег на папу... и столкнулись с очередной проблемой! Маму в свое время, в далеком 49 году назвали Анжеллой с двумя буквами "лл". НО, Свидетельство о рождении было выписано на русском языке. В 71 году, когда они с папой вступали в брак, им выписали Свидетельство о браке, заполненное на украинском, где имя мамы было записано как Анжелла и на украинском. Получается и в том, советском паспорте, она была Анжелла с двумя буквами "лл". А потом, в 97 году, ей выписали новый, украинский паспорт, в котором записали на первой странице, в украинском варианте имя как Анжела, а на второй странице, в русском варианте - Анжелла. С тех пор было выписано много всяких документов с одной буквой "л". И только сейчас всплыла эта проблема - несоответствие паспорта и Свидетельства о браке! 

Сегодня просто был капец! Мало того, что и так надо собирать кучу бумажек и прочих документов на подтверждение наследственных прав. Так еще и эта проблема - что вы теперь не жена ему, оказывается! Или сказали менять паспорт с записью двух букв. НО с ним вместе еще и код получать, и пенсионное дело менять и счета в банке и все прочее! Или менять актовую запись о браке, которая единственная выбивается из общего числа документов....

В общем, молитесь о том, чтобы проблема эта решилась наиболее простым способом. Чтоб мама не нервничала и не переживала....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|15 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата Zhanna
ситуации в семье

Эта ситуация должна разрешиться. Это просто что-то запредельное, бред. (

Старожил
+1927
|15 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
И только сейчас всплыла эта проблема - несоответствие паспорта и Свидетельства о браке!

О, это везде может всплыть в большую проблему. У нас раньше тоже здесь были проблемы через разный перевод, тоже одна буква и все. Уже когда гражданство приняли, то проблема решилась. Пусть Бог вам поможет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|15 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Это просто что-то запредельное, бред. (

К сожалению, это сейчас повсеместно и у многих.... Только раньше думала, что это бывает у кого-то, но не у меня... Много людей выписывали документы в советское время, когда особо не обращали внимания на правильность и соответствие русского и украинского написания.... А теперь, когда родственники умирают, это все всплывает!

Еще и в Свидетельствах о рождении троих детей, заполненных у всех на русском, только у меня имя мамы записано с одной буквой "л", а у братьев - с двумя.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
ain
+1606
|16 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Еще и в Свидетельствах о рождении троих детей, заполненных у всех на русском, только у меня имя мамы записано с одной буквой "л", а у братьев - с двумя.

Мир вам. Может Вам нужно проконсультироваться у юриста, что сделать лучше.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+3288
|16 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата ain
Мир вам. Может Вам нужно проконсультироваться у юриста, что сделать лучше.

Ну, насколько мне подсказала знакомая, которая работает в ЗАГСе, то, пока, можно заняться тем, чтобы исправить имя мамы в ЗАГСовом реестре.... Это возможно сделать написав заявление, которое пойдем писать завтра. А уже дальше, как я понимаю, надо идти в суд, который и принимает решения о том, что все несоответствия, которые могут выявиться в дальнейшем, принадлежат одному человеку.... И с этим решением уже, позже, можно будет всегда доказать любые неточности, которые могут всплыть в будущем.... Только это уже не будет тормозить оформление выплат и документов на маму....

Просто, на имя с одной буквой "л" выписан паспорт (первая, украинская страничка), трудовая книжка (выписанная еще в 1967 году), идентификационный код, ордер на квартиру, документ на приватизацию квартиры, оформлено пенсионное дело, открыт счет в банке для пенсии, выписаны справки о смерти папы и прочие документы....

А с двумя буквами "лл" есть только Свидетельство о рождении мамы и братьев, НО на русском языке, вторая страничка в паспорте, где записаны данные мамы на русском языке и Свидетельство о браке, которое выписано на украинском! Если б оно было выписано на русском - то проблемы бы не было! Или была бы только у меня в будущем проблема, чтобы доказать родство с мамой - потому что в моем Свидетельстве о рождении, выписанном тоже на русском, мама записана с одной буквой "л".....

А так, получается, завтра уже в ЗАГСе узнаем что-то более конкретное. Поэтому прошу тоже молитвенной поддержки и на завтра, чтобы все решилось наилучшим образом!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|16 Окт 2019
4 Цитировать

Всем попутчикам привет.
Хотела поделиться кое чем: раздумываю над историей с Евангелия о буре на море. Корабль качают волны, не просто качают, как колыбельную, а это шторм, все рушиться, думаю, что палубу заливает водой, паруса возможно и порвало, ну не знаю, но уверена, что они потерпели серьезный урон, раз были настолько напуганы, что побежали с претензиями будить Иисуса. А Иисус спал, в той же лодке, что и они... А это значит, что они не могли погибнуть, даже если и потеряли много чего, в том числе и корабль, но их жизни ничего не угрожало - Иисус спал спокойно, не тревожась... Мы, как и ученики, во время бури паникуем, иногда бежим с претензиями к Богу, забывая о том, что Он спокойно спит в нашей лодке и нашей жизни ничего не угрожает, мы терпим материальный урон, но жива душа наша.. может даже и физическую боль, но бури не вечны же... Вот и в моей жизни сейчас период бурь: сестра после операции, на прошлой неделе Эмили на скорую возили 3 раза - сильный желудочный вирус, что было серьезное обезваживание - ставили 2 раза капельницу, и вот сегодня опять на живот жалуется. И приходит отчаяние и страх.. и тут смс сестры: "я сегодня ходила, держась за руку терапевта", Алилуя. Слава Богу, это такая радость и прогресс в ее востановлении. Буря еще негодует, но Иисус мирно спит в моей лодке.. Так же и в каждого из вас.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|17 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата us-lily
Буря еще негодует, но Иисус мирно спит в моей лодке..

Аминь.

 

Цитата us-lily
Алилуя. Слава Богу, это такая радость и прогресс в ее востановлении.

Очень рада. Просто очень. Слава Богу.)

 

Цитата us-lily
раздумываю над историей с Евангелия о буре на море.

Спасибо за то, что поделились с нами своми раздумьями. Меня они очень "зацепили".

Старожил
+3866
|17 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата us-lily

Рассказ хороший. поучительный (о шторме).Хотя казалось, что Христос поступал очень не разумно (просто спал).

Да помилует Господь Эмили, да исцелит. Да благословит, укрепит Наташу. Слава Богу, что ходит.

 

Цитата Zhanna

Да устроит все Господь, с документами. Можно не в суд, а просто поменять твое свид-во о рождении, и на том все.
Ситуация такая, знакомая. У мамы и д.Сережи, фамилия Побеляцкий(ая). Как только ее ни писали, в укр. транскрипции. Ошибочно, например - Побіляцький, хотя в паспорте Побеляцький. I на Е можно изменить, подправить, если очень было нужно. Вроде следили, как пишут, но все равно ошибки были.
Папы моего фамилия Белов , бывало, писали как Білов, хотя у нас в паспортах Бєлов.

Удален
Diya
|17 Окт 2019
1 Цитировать
едем дальше

Ничего себе машинка. Колесища прямо. )

Старожил
+1927
|18 Окт 2019
4 Цитировать

Наступила осень, за окном пасмурно и дождливо, попутчики наверное укутались в плед и пьют горячий шоколад:))) или чай:))) поэтому здесь такая тишина...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|18 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата us-lily
Наступила осень, за окном пасмурно и дождливо, попутчики наверное укутались в плед и пьют горячий шоколад:))) или чай:))) поэтому здесь такая тишина...

В Украине в последние дни тепло и солнечно, прекрасная погода и поэтому все стараются как можно больше гулять. То есть не пасмурно и не дождливо. )))  И прогнозируется еще, по крайней мере, неделя такого "бабьего лета".

Наверное, поэтому тишина. Я, к примеру,  мало пишу потому,  что  немного расстроена из-за  ситуации в одной из тем на форуме.

Как у Вас дела? Как здоровье Эмили? И Наташи?

Старожил
+1927
|18 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
о есть не пасмурно и не дождливо. ))) И прогнозируется еще, по крайней мере, неделя такого "бабьего лета".

Ох, а у нас и пасмурно, и дождливо и холодно. Вчера вечером детей одела в зимнии куртки, когда ехали на служение.
У нас слава Богу все хорошо. Эмили слава Богу здорова. Немного пришлось пережить нам, но все уже позади...
Уже бегает и всеми командует. А главное вычитывает опять маму и папу за то, что не взяли их, детей, на свою свадьбу

Наташа, слава Богу тоже лучше. Уже за руку с терапевтом ходила. Это большой прогресс

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|18 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
немного расстроена из-за  ситуации в одной из тем на форуме.

Ой, хорошо, что я не захожу больше ни в какие темы и не нахожу себе поводов для беспокойства...

У нас, просто, беготня по инстинциям, детские каникулы и приезд папиного брата тоже отняли немало времени.... Дядя не успел из Москвы приехать именно на похороны. Он приехал только на 9 дней....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|18 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата us-lily
А главное вычитывает опять маму и папу за то, что не взяли их, детей, на свою свадьбу

Так она же права. ))) Что это вы с мужем себе позволили? Непорядок. )

Слава Богу, что малышка здорова. )

 

Цитата us-lily
Вчера вечером детей одела в зимнии куртки, когда ехали на служение.

А я сегодня ходила на занятие в довольно легком платье. Оно, конечно, с длинным рукавом, но из тонкой ткани. Набросила плащ, но почти сразу сняла и несла в руках.  Почти летняя погода. И даже возвращаясь назад, примерно в 6 часов вечера плащ так и не надела.

Старожил
+1927
|18 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, хорошо, что я не захожу больше ни в какие темы и не нахожу себе поводов для беспокойства.

Я тоже... времени нет, да и желания тоже... Но эту тему я посещаю регулярно... иногда старые темы просто перечитываю...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|18 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Так она же права. ))) Что это вы с мужем себе позволили? Непорядок. ) Слава Богу, что малышка здорова.

Да как-то не подумали об этом:))
Но вот надо нам на семейное фото собраться. Мы 5 лет тому назад делали одну, но Эмили еще не было, там Виктории только 6 месяцев. Вот Эмили и обижается, что на этом портрете ее нет. Я ей обещала, что мы сделаем. Но с графиком работы моего мужа, я не знаю, как это сделать

 

Цитата Diya
А я сегодня ходила на занятие в довольно легком платье. Оно, конечно, с длинным рукавом, но из тонкой ткани. Набросила плащ, но почти сразу сняла и несла в руках. Почти летняя погода. И даже возвращаясь назад, примерно в 6 часов вечера плащ так и не надела.

Всё, пакую вещи и в Украину:))) а то здесь холодно очень

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|18 Окт 2019
6 Цитировать
Цитата Zhanna
я не захожу больше ни в какие темы
Цитата us-lily
Но эту тему я посещаю регулярно

Вот поэтому я и не поддалась на  в очередной раз возникшее побуждение  удалить аккаунт.  Пусть попутчиков сейчас и немного, но как-то уже сроднились.  Многие из  попутчиков просто читают, хоть и не пишут. Знаю  из первых  уст, что называется.  Как же от этого отказаться?)))

 

Цитата us-lily
Наташа, слава Богу тоже лучше. Уже за руку с терапевтом ходила. Это большой прогресс

Слава Богу. )  Надеюсь вскоре прочитать свидетельство о полном выздоровлении. )

 

Цитата Zhanna
У нас, просто, беготня по инстинциям, детские каникулы и приезд папиного брата тоже отняли немало времени.... Дядя не успел из Москвы приехать именно на похороны. Он приехал только на 9 дней...

А знаете, может, эта суета и даётся нам в тяжёлое время, чтобы как-то адаптироваться к потере... Не знаю.

Старожил
+2306
|18 Окт 2019
5 Цитировать
Цитата Diya
Наступила осень, за окном пасмурно и дождливо, попутчики наверное укутались в плед и пьют горячий шоколад:))) или чай:))) поэтому здесь такая тишина...

Вечера всем доброго!

У нас потрясающая осень! Зацвели сакуры в Киеве))

Мы вчера с мужем погуляли неслабо и завернули  вечером в театр.

Посмотрели  очередной спектакль - "Дом на краю души" по пьесе  "Ифигения" современного американского драматурга Дона Нигро.

Такая себе цена тайны - трагедия с греческим привкусом на территории американской глубинки.

Вещь, скажем, оригинальная (в плане образности и постановки), но весьма тяжелая.

Игра актеров - впечатляющая,

в целом остались довольны просмотром.

Старожил
+1927
|18 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Вот поэтому я и не поддалась на в очередной раз возникшее побуждение удалить аккаунт. Пусть попутчиков сейчас и немного, но как-то уже сроднились. Многие из попутчиков просто читают, хоть и не пишут. Знаю из первых уст, что называется. Как же от этого отказаться?)))

Да, мы уже как-то сроднились... это тоже меня удерживает от удаления своего аккаунта...

 

Цитата Diya
Слава Богу. ) Надеюсь вскоре прочитать свидетельство о полном выздоровлении. )

Спасибо, сама уже жду, когда смогу такое свидетельство здесь выложить

 

Цитата Diya
А знаете, может, эта суета и даётся нам в тяжёлое время, чтобы как-то адаптироваться к потере... Не знаю

Мне тоже так кажется. Когда умер мой отец, мой друг (ему тогда 17 было, мы выросли вместе, были как брат и сестра) работал курьером газет и журналов, и под предлогом, что ему нужна помощь, каждое утро меня с собой на работу забирал, при этом его сумку с газетами и журналами даже не разрешал с места сдвигать. Я его спросила даже, зачем меня берет, если я ничего ему не помогаю, просто хожу по фирмам.. Он сказал: "вот это и есть помощь". Я поняла, что брал он меня, чтобы я не сидела дома со своей болью и страданиями на едине

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|18 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мы вчера с мужем погуляли неслабо и завернули  вечером в театр.

Вы просто молодцы! )  Даже читать  о Ваших посещениях театра и то приятно. ) А я тут заказала билеты на "Незрівнянна" аж на начало декабря.  Как-то шила и слушала радио, послушала интервью с Натальей Сумской, она в этой пьесе играет главную роль, и захотелось посмотреть. Тем более, что я смотрела фильм по этому произведению с Мерил Стрип "Флоренс".  Очень понравился.

А на те спектакли, которые Вы советовали посмотреть, пока даже билетов не купила.  Но не передумала.

Удален
Diya
|18 Окт 2019
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мы вчера с мужем погуляли неслабо

Муж сейчас на даче, ему надо "закрыть сезон",  какие-то грядки готовит, убирает на участке, ещё что-то. А я же теперь "студентка", на дачу осенью не езжу, но, как говорится, добрые люди не дают скучать.)  В среду после занятия с одной бывшей сотрудницей ходили гулять, на новом мосту побывали. Всё-таки Киев необыкновенно красивый город.  С этого моста такие виды открываются, дух захватывает. )  И еще один неожиданный эффект.  Мы были на нём часов в 7 вечера, уже темно,  это часы пик,  машины едут медленно, тянучка. Это я к тому говорю, что сверху  это выглядит просто сказочно.  Машины, которые едут в сторону Крещатика,  создают световой поток белый, а те, что в противоположном направлении, поток красный. И получается, что ты видишь движущиеся потоки света. Это надо видеть, очень красиво.

Старожил
+2306
|19 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Вы просто молодцы! )  Даже читать  о Ваших посещениях театра и то приятно.

Ага, точно! Я и сама это говорю каждый день))

А, если серьезно, то это такое удовольствие - хорошие спектакли и изумительная игра актеров.

На следующей неделе еще одна вкусняшка будет, расскажу потом.

 

Цитата Diya
А я тут заказала билеты на "Незрівнянна" аж на начало декабря.

Очень рада, Диечка!

Уверена, что от Несравненной Вы будете в восторге.

Очень люблю этот театр, там особенная атмосфера.

А сестры Сумские обе талантливые актрисы и интересные женщины

 

Цитата Diya
Но не передумала.

Нет-нет, не передумывайте!

Просто заранее закажите билеты. Особенно Тевье Молочник/ Поминальная Молитва - там ажиотаж.

 

Цитата Diya
Муж сейчас на даче, ему надо "закрыть сезон",  какие-то грядки готовит, убирает на участке, ещё что-то.

Он у Вас такой трудяжка!

Представляю, как там сейчас чудесно в эти золотые денечки.

Погодка вдохновляет )

 

Цитата Diya
я же теперь "студентка"

Я в курсе)

Как у Вас успехи? Ходите с охотцей? Как новая группа, не разрослась?

 

Цитата Diya
Всё-таки Киев необыкновенно красивый город.  С этого моста такие виды открываются, дух захватывает. )  И еще один неожиданный эффект.  Мы были на нём часов в 7 вечера, уже темно,  это часы пик,  машины едут медленно, тянучка. Это я к тому говорю, что сверху  это выглядит просто сказочно.  Машины, которые едут в сторону Крещатика,  создают световой поток белый, а те, что в противоположном направлении, поток красный. И получается, что ты видишь движущиеся потоки света. Это надо видеть, очень красиво.

Ах, Диечка, как же Вы здорово описали!

Вот необыкновенное ощущение, будто видишь всю эту красоту.

Подумала: все страны разные манят, а город родной далеко не так хорошо знаешь, как хотелось бы...

Хочу!

Удален
Diya
|19 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
На следующей неделе еще одна вкусняшка будет, расскажу потом.

Будем ждать. )))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Просто заранее закажите билеты. Особенно Тевье Молочник/ Поминальная Молитва - там ажиотаж.

Да, там действительно ажиотаж. Я обязательно посмотрю. После Вашего рассказа очень захотелось. Но всё ещё не определилась с датой. (

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Он у Вас такой трудяжка! Представляю, как там сейчас чудесно в эти золотые денечки. Погодка вдохновляет )

Не буду спорить,   трудяжка так трудяжка. ) Но ему это очень нравится, да и нет у нас там необходимости, как сейчас говорят, вкалывать.  Он вообще интересно  всё воспринимает. Например, как-то на днях "признался", что  ему даже нравится какая-то лёгкая неустроенность, что ли, быта, дачность. Это я о том, что сейчас  у нас там уже  есть все удобства, как в городе. А ему в тёплое время нравится умыться, пользуясь умывальником на улице, и руки целый день он тоже там моет.  Смехота. )

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Как у Вас успехи? Ходите с охотцей? Как новая группа, не разрослась?

Всё хорошо. Группа маленькая, так что хочешь или нет, а  отсидеться нельзя.  У нас на занятиях  совсем не скучно,  мы постоянно разговариваем, если это можно так назвать, то есть пытаемся. Часто смеёмся над собой. ) Марина считает, что у меня хорошие результаты. А я  то их вижу, то нет.  Чем больше узнаёшь, тем яснее понимаешь, как мало ты знаешь. )))

Удален
Diya
|19 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Подумала: все страны разные манят, а город родной далеко не так хорошо знаешь, как хотелось бы... Хочу

Точно. Много раз об этом думала.  Мало знаю родной город,   даже стыдно признаваться в этом. Во многих интересных местах то ли была давно-давно, то ли вовсе не была, разве что из окна машины видела, проезжая мимо.  Вот сегодня, кстати,  впервые обратила внимание на то, что как раз напротив здания, где проходят занятия, стоит памятник Шолом-Алейхему.  А ведь я с зимы туда хожу, а все недосуг" оглянуться. )

Оказывается, там и скверик очень симпатичный есть.

А по поводу моста. Я очень боюсь высоты, так что на прозрачные части ступить побоялась, но на обратном пути даже вниз взглянула через стекло. Это я считаю, героический поступок. )))

Вообще там очень красиво. Хочу в ближайшее время пойти ещё днём.  Уже и мужа уговорила. ))) Вот приедет и пойдём.

Старожил
+3866
|19 Окт 2019
3 Цитировать

Ездили недавно мама с братом, так видели родственника, Виталия Федоровича. 5 дней у него что-то в боку болело. Не понятно, что ,может последствия онкологии, работать не мог, спать тоже. Прошлой ночью начал с властью запрещать сатане, и слава Богу, сегодня уже здоров, ездит на велосипеде. Ему 85 лет, вот исполнилось 16 сентября.

Из книги К. Хейгина, был рассказ про женщину и собачку. Пока женщина ласково просила песика вернуться домой, он никак не реагировал. Пришлось на него немного закричать, и пес сразу все понял.

Ездили мама с братом, спрашивали коз, кто продает. Одна женщина в Воронькове (Бор. р-н) за 700, но козе около 5 лет. Не молодая коза, надо понимать... Тут, 2 летняя прибл, после первого окота, за 1200 грн. Живет в гараже, у той женщины 5 коз в одном гараже, сама женщина в квартире.... Ну, такое дело. Еще у старушки коза черная прибл. 2 года, цену не знает (типа сами смотрите), и коза к козлу не хочет, неизвестно когда захочет. И понятно, молока не дает.... Это, просто написал, что только что мама рассказывала.

 

Цитата Zhanna
хорошо, что я не захожу больше ни в какие темы и не нахожу себе поводов для беспокойства...

Не знаю почему, но мне лично, не интересно. Это наверное, не форум виновен, просто у меня такое состояние. Так -то могу что-то читать, но писать желания нет.....

Удален
Zenn
|19 Окт 2019
4 Цитировать

Шалом, драгоценная Диечка.

Я летом была проездом в Киеве. На мостик отправился Тосик, а я ждала его внизу.

Остались прекрасные впечатления и несколько фотографий с набережной на берегу Днепра.

Тосик вел прямой репортаж из Киева  в соцсетях.

женщина
Удален
Diya
|19 Окт 2019
5 Цитировать
Цитата Zenn
Шалом, драгоценная Диечка. Я летом была проездом в Киеве. На мостик отправился Тосик, а я ждала его внизу. Остались прекрасные впечатления и несколько фотографий с набережной на берегу Днепра. Тосик вел прямой репортаж из Киева  в соцсетях.

Привет! ))) Очень рада Вам,  даже не ожидала, вот так сюрприз. )  О мосте. Вот как бывает, Вы его увидели раньше меня. ) Интересно было бы посмотреть этот репортаж. Это на ФБ?

Мне кажется совершенно естественным то, что впечатления от Киева прекрасные. У нас очень красивый, теплый и дружелюбный город.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы