Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Vikentiya
|23 Июн 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Vikentiya! С Днём рождения!
Цитата алеб
Поздравляем Викторию с

Спасибо большое, сняла поздравления моих детей, насмеялась с них)))) А каких подарков они мне все надарили, прелесть))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|23 Июн 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Спасибо большое, сняла поздравления моих детей, насмеялась с них)))) А каких подарков они мне все надарили, прелесть))))

Очень трогательно! ))) "Ты и так счастливая", - сказали дети. )  Их устами глаголит истина.

Удален
Vikentiya
|23 Июн 2019
6 Цитировать

Евдоша мне поздравительную картинку нарисовала)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|23 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Евдоша мне поздравительную картинку нарисовала)))

Чудесная открытка! )  И текст просто замечательный.

Старожил
ain
+1606
|23 Июн 2019
3 Цитировать

Мир вам. Vikentiya---С Днем Рождения!!!     Прошу Господа, для Вас                                                                                                                 

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+1927
|23 Июн 2019
2 Цитировать

Vikentiya. С Днём Рождения. Пусть в вашей жизни все будет по воли Божьей. Желаю побольше радостных дней. Будьте счастливы

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|23 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата ain
Прошу Господа, для Вас

Благодарю)

 

Цитата us-lily
побольше радостных дней. Будьте счастливы

Спасибо большое.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Галя ❀
|23 Июн 2019
2 Цитировать

Vikentiya, и от меня примите поздравления.

Желаю успеха во всех делах, защиты Божьей для всей семьи и водительства Духа Святого.

А еще мудрости в воспитании детишек :).

.

Всем хорошего воскресного вечера.

Удален
Галя ❀
|23 Июн 2019
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
В прошлом году я решила отметить свой день рождения тем, что пригласила наш Stammtisch (штаммтиш) в Брюгге. Обычные празднования дней рождения скучноватые, а здесь хоть какое-то разнообразие. Тем более, что никто из нас никогда там не был.

Вчера опять всем вместе собирались (отмечали день рождения) и я предложила поехать в самый большой национальный парк Голландии и так отметить мой день рождения (хотя он уже давно прошел). Все с удовольствием поддержали идею.

Парк, судя по описаниям и фотографиям, очень классный. Приедем, возьмем на прокат белые велосипеды и будем весь день на них путешествовать, иначе его невозможно обойти пешком.

Так что в сентябре будут фотки (если, конечно будем живы и Господу будет угодно).

.

.

.

Удален
Diya
|23 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Вчера опять всем вместе собирались (отмечали день рождения) и я предложила поехать в самый большой национальный парк Голландии и так отметить мой день рождения (хотя он уже давно прошел). Все с удовольствием поддержали идею. Парк, судя по описаниям и фотографиям, очень классный. Приедем, возьмем на прокат белые велосипеды и будем весь день на них путешествовать, иначе его невозможно обойти пешком. Так что в сентябре будут фотки (если, конечно будем живы и Господу будет угодно).

Прекрасная идея. ) Но я никак не  разберусь с датами. День рождения у Вас  в день космонавтики, 12 апреля.  Почему поездка в национальный парк Голландии  будет не просто поездкой, а отмечанием дня рождения? И почему фотки будут именно в сентябре?  Что-то я запуталась... )

Удален
Галя ❀
|23 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
День рождения у Вас  в день космонавтики, 12 апреля.  Почему поездка в национальный парк Голландии  будет не просто поездкой, а отмечанием дня рождения? И почему фотки будут именно в сентябре?  Что-то я запуталась... )

Да.

День рождения в апреле. Но из-за того, что в конце марта и в апреле не только у меня день рождения (я свой из-за этого еще не отмечала), плюс у многих и другие дела и поездки были, а летом все разъезжаются в отпуск... 
Короче, они сами назначили дату в сентябре.

Удален
Diya
|23 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
День рождения в апреле. Но из-за того, что в конце марта и в апреле не только у меня день рождения (я свой из-за этого еще не отмечала), плюс у многих и другие дела и поездки были, а летом все разъезжаются в отпуск...  Короче, они сами назначили дату в сентябре.

Теперь поняла. ))) Будем ждать фотографий.)

Удален
Vikentiya
|23 Июн 2019
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Vikentiya, и от меня примите поздравления. Желаю успеха во всех делах, защиты Божьей для всей семьи и водительства Духа Святого. А еще мудрости в воспитании детишек :). . Всем хорошего воскресного вечера.

Спасибо Галь, может мне и удалось быть мудрой, сегодня старшая дочь растрогала меня своими словами, я та мама которой можно всё рассказать, не боясь осуждения, и можно расчитывать на понимание. Я была рада, потому что на свою маму и её понимание никогда не расчитывала, и даже сейчас, в своём зрелом возрасте, фильтрую что сказать, и кубатурю, правильно ли меня она понимает 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|23 Июн 2019
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Спасибо Галь, может мне и удалось быть мудрой, сегодня старшая дочь растрогала меня своими словами, я та мама которой можно всё рассказать, не боясь осуждения, и можно расчитывать на понимание. Я была рада

Такие слова от взрослой дочери дорогого стоят.   У меня тоже непростые отношения с мамой, поэтому я понимаю, как это важно и ценно.

Удален
Галя ❀
|23 Июн 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Спасибо Галь, может мне и удалось быть мудрой, сегодня старшая дочь растрогала меня своими словами, я та мама которой можно всё рассказать, не боясь осуждения, и можно расчитывать на понимание.

Классно же!

 

Цитата Vikentiya
Я была рада, потому что на свою маму и её понимание никогда не расчитывала, и даже сейчас, в своём зрелом возрасте, фильтрую что сказать, и кубатурю, правильно ли меня она понимает

Значит, пусть Бог даст мудрости в общении с мамой 

Старожил
+3866
|24 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya

Дети молодцы, притом юмористы... :)

Евдокия, как обычно, ищет свой путь в художественном изобразительном искусстве.

Слава Богу.

Удален
Vikentiya
|25 Июн 2019
3 Цитировать
Цитата алеб
Дети молодцы, притом юмористы... :)

Да, бывает как отчебучат шутку, настроение на весь день.

 

Цитата алеб
Евдокия, как обычно, ищет свой путь в художественном изобразительном искусстве.

Это у нас дитя свободного полёта, как Саша говорит дитя старости))) Сегодня покрасила её волосы бальзамом, теперь она  "феечка' правда всего на пару недель

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3288
|25 Июн 2019
2 Цитировать

Ой, я тут появилась немного с опозданием....

Виктория! Поздравляю с днем твоего рождения!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+940
|25 Июн 2019
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
но звучит немного так, как звучат всяко-разные лозунги.

Ну а чё,хорошие лозунги. Мне нравятся.

 

Цитата Галя ❀
только конкретно, без обобщающе-обтекающих фраз, типа "возвещать дела Господни"?

Ну, для меня и это - таки аргумент. Наверное даже, самый главный. Как говорится в другом лозунге - исполнить великое поручение Христа. 

 

Цитата Галя ❀
вот к примеру Вы, kostyan, знаете для чего Вас предназначил Бог? Кто Вы и для чего рождены в этот мир?

Да. И уже то, что нужно, сделал. Ну, само собой разумеется, из глобального. С моими достаточно средними способностями и это, думаю, хорошо. Ну, а сейчас остаётся Пс.91:14 "Насажденные в доме Господнем, они цветут во дворах Бога нашего; 15 они и в старости плодовиты, сочны и свежи, 16 чтобы возвещать, что праведен Господь, твердыня моя, и нет неправды в Нем".

 

Цитата Diya
День рождения у Вас  в день космонавтики, 12 апреля.

Диечка, Вы с такими знаниями - и на свободе ! 

 

Цитата Vikentiya
я та мама которой можно всё рассказать, не боясь осуждения, и можно расчитывать на понимание.

Вообще крутяк. Я таких только двоих знаю. Наша ещё маленькая, посмотрим.

Удален
Vikentiya
|25 Июн 2019
4 Цитировать
Цитата kostyan
Наша ещё маленькая,

Я была сложным подростком, и для меня же чревато не войти в положение моих азрослеющих детей, фишка в том, что я авторитет для них. Но может пока не для всех, а для старшей точно, вчера долго говорили с ней об этом, она сказала мне, что часто приводит в пример мои жизненные обстоятельства, и это помогает ей принимать жизненные решения, это радует.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Галя ❀
|25 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата kostyan
Ну а чё,хорошие лозунги. Мне нравятся.

самое печальное, что для большинсва они так и остаются лозунгами, не смотря на то, что они хорошие и тоже многим нравятся.

 

Цитата kostyan
Да. И уже то, что нужно, сделал. Ну, само собой разумеется, из глобального.

так и знала, что никакой конретики не будет ))

 

Цитата kostyan
Диечка, Вы с такими знаниями - и на свободе !

ну есть же такой день. а при Союзе он даже выходным днем был какое-то время.

Удален
Diya
|25 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
ну есть же такой день. а при Союзе он даже выходным днем был какое-то время.

Есть и сейчас, и был в СССР, но  чтобы был выходным, не помню. )

 

Цитата kostyan
Да. И уже то, что нужно, сделал. Ну, само собой разумеется, из глобального.

Впервые встречаю такой уверенный ответ.  Классно, наверное, знать о себе такое.

Удален
Галя ❀
|26 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
но  чтобы был выходным, не помню. )

Наверное, я ошибаюсь )

Удален
Diya
|26 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Наверное, я ошибаюсь )

Даже если это так, какая разница. ) Я просто попыталась вспомнить -  вроде, такого не было.

Удален
Галя ❀
|26 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Я просто попыталась вспомнить -  вроде, такого не было.

А мне почему-то помнится, что 12.4 - был красный день в календаре.

Может быть, он был просто красным, но не выходным?

Но, наверное, разницы на самом деле нет ))

Удален
Diya
|26 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Может быть, он был просто красным, но не выходным?

Да. Именно так.

Удален
Галя ❀
|26 Июн 2019
2 Цитировать

ну тогда gut ))

в общем, мой д.р. очень легко запомнить из-за этого )

Удален
Diya
|26 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
в общем, мой д.р. очень легко запомнить из-за этого )

Точно. )

Старожил
+3866
|26 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya

Спасибо.

Евдокия очень красивая девочка.

Про цвет волос не знаю, тут уже кому как нравится.... В любом случае хорошо :)

 

Цитата Vikentiya
я авторитет для них. Но может пока не для всех,

Для детей всегда - даже если не явно, а на подсознании - родители наибольший авторитет...

 

Цитата kostyan
Ну, для меня и это - таки аргумент. Наверное даже, самый главный. Как говорится в другом лозунге - исполнить великое поручение Христа.

Совершенно верно. И власть ,и обязанности Христа - то, что Он делал на земле - сейчас все это, возложено на Церковь. Я лично, так это понимаю.

---

Почему-то, кажется, есть мнение, что дар или призвание само падает с неба. Автоматически. Хотя чтобы выучить земной язык - сколько сил нужно приложить. А небесное - нечто высшее - должно "само по себе", само себя реализовать... В общем, понятно... Раз "я не могу", то все на том (конец делу)...

Удален
Diya
|26 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
В общем, понятно

Мне непонятно.  Вы не могли бы  Вашу мысль  повторить  в более простой формулировке?  О чём Вы говорите? Я о последней фразе:

 

Цитата алеб
Почему-то, кажется, есть мнение, что дар или призвание само падает с неба. Автоматически. Хотя чтобы выучить земной язык - сколько сил нужно приложить. А небесное - нечто высшее - должно "само по себе", само себя реализовать... В общем, понятно... Раз "я не могу", то все на том (конец делу)...

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы