Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|4 Июл 2019
1 Цитировать

http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1282

нашлось такое, по мотивам темы на др.форуме - насчет исцеления слепого с рождения. Что исцеление физическое (только физическое) не менят духовное...

Удален
Kpиcтинa
|5 Июл 2019
1 Цитировать

ЕДЕМ- ЕДЕМ В СОСЕДНЕЕ СЕЛО НА ДИСКОТЕКУ

Удален
Diya
|5 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
ЕДЕМ- ЕДЕМ В СОСЕДНЕЕ СЕЛО НА ДИСКОТЕКУ

Может, едем, а может, не едем... )))) У меня снова на экране только квадратик.  Я загуглила и получила весёлую песню Мура́та Тхагале́гова.

Удален
Kpиcтинa
|5 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Может, едем, а может, не едем... )))) У меня снова на экране только квадратик.  Я загуглила и получила весёлую песню Мура́та Тхагале́гова.

Вот алеб тоже с Украины.  И у него квадратики? где он ? он там в фотогалерее ставит  плюсики. Но он добряк, даже если не видит изображения, - лайк поставит, потому что доверяет, что там на фото не какая- нибудь лажа

Удален
Diya
|5 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Вот алеб тоже с Украины.  И у него квадратики? где он ? он там в фотогалерее ставит  плюсики. Но он добряк, даже если не видит изображения, - лайк поставит, потому что доверяет, что там на фото не какая- нибудь лажа

Он, конечно, добряк, но картинки он видит, потому что пользуется vpn, обходит запрет. ) Я не пользуюсь.

Старожил
+3288
|5 Июл 2019
2 Цитировать

Я тоже вижу прекрасных бабушек с тележкой....

Хотя у меня ВПН не включен на телефоне....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|5 Июл 2019
1 Цитировать

Diya, здравствуйте, как у вас погода? Не знаем как одеваться, у нас жуткий холодрын, а в Киеве смотрела до 27°

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|5 Июл 2019
1 Цитировать

Сегодня тепло, но уже завтра и далее, некое похолодание, днем 20-23 и небольшой дождь. Ночью довольно холодно, я обычно по ночам что-то делаю ,и замерзаю понемногу (даже в тряпичной куртке).

Но в принципе ,ничего страшного, конечно... Тут вы будете проездом...

Так, как вы одеваетесь у себя, в этом же можно и ехать... ХОтя и возить лишнюю одежду смысла мало...

Удален
Diya
|5 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Diya, здравствуйте, как у вас погода? Не знаем как одеваться, у нас жуткий холодрын, а в Киеве смотрела до 27°

Привет.) А я уже вспоминала, что Вам уже  буквально послезавтра  уезжать.  Мы сейчас на даче, но это недалеко от Киева, так что погода практически одинаковая. Жары нет,  но не холодно.  Сейчас посмотрела на градусник. В тени 24.  Я, например, хожу в летних платьях и сарафанах. Еще ни разу кофту не надевала.  Но в последние дни сильный ветер и ночи холодные.  Вы же здесь будете проездом, поэтому для Вас это не имеет особого значения.  Думаю, что лучше всего всем понадевать летнюю одежду и сверху что-то набросить на всякий случай, какие-то худи или кофточки. Заодно меньше вещей в чемоданы надо будет класть, Вы же, наверное, всё равно что-то на всякий случай взяли бы.

Удален
Diya
|5 Июл 2019
2 Цитировать

Посмотрели с мужем прогноз на воскресенье. Пишут, как Вы и говорите, от 25 до 28. То есть нормальная летняя погода. Прекрасно, что жары не будет.   У Вас же до 18 сейчас, если верить гуглу.  Конечно, это холодно.

Алеб по ночам работает, а ночи, действительно,  холодные. А днём нормально. Сейчас специально вышла во двор ещё раз -  тепло. У нас дверь нараспашку целый день. И я то  зайду, то выйду,  на мне сарафан. )

Старожил
+3866
|5 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
И у него квадратики?

У меня то же.

Нужен другой браузер. Фото из галереи, смотрел в нем. Так же из темы про миллион. Хотя иногда просто лень его запускать и копировать туда ссылку.  Если ради одного фото. Но так как правило смотрю, что другие публикуют....

Вообще, если с впн, то браузер становится несколько медленее, и использовать все время его, нет смысла.

И не все фото открываются.

Но все это мелочи. Что нужно, до нас доберется, вопреки всему :)

 

Цитата Zhanna
Я тоже вижу прекрасных бабушек с тележкой.... Хотя у меня ВПН не включен на телефоне....

Видимо, разные интернет-операторы.

У нас Укртелеком.

---

Фото, конечно, смешное.

Удален
Vikentiya
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Думаю, что лучше всего всем понадевать летнюю одежду

Мы ходим в куртках, у нас очень холодно, и я боюсь за детей чтоб не позаболевали, сегодня Настя слегла с 39, ну мы же не ищем лёгких путей))) Вот за день до отьезда нам не хватило только ангины

Спасибо за информацию, наверное надену на них байки, мне сказали что и в самолёте холодно, и обратно мы прилетаем ночью.

 

Цитата Diya
Вас же до 18

Сегодня 13° и ветер

Хожу сегодня в кофте са с мехом)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|5 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вот за день до отьезда нам не хватило только ангины

Выздоравливайте поскорее.  Путь Господь благословит.   Мне кажется, что ничего так хорошо не помогает от ангины, как полоскания горла. Надо вымывать  слизь, которая образуется на горле, чтобы она не опускалась  вниз.  Слегка подкисленной, например, водой, но прямо часто.

 

Цитата Vikentiya
Спасибо за информацию, наверное надену на них байки, мне сказали что и в самолёте холодно, и обратно мы прилетаем ночью.

Да, в самолёте прохладно и хочется  прикрыться, да и уютнее так.  Думаю, что так будет правильно.

Удален
Diya
|5 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Фото, конечно, смешное.

У нас есть такая тележка.  Буду теперь требовать, чтобы муж меня на ней катал. )))

Удален
Vikentiya
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
полоскания горла

Обычно мы так и делаем, но тк поездка на носу, а она сегодня даже подняться не могла, и головы оторвать от подушки, я сразу посадила ее на антибиотик, сейчас уже может встать и прополоскать горло,

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Обычно мы так и делаем, но тк поездка на носу, а она сегодня даже подняться не могла, и головы оторвать от подушки, я сразу посадила ее на антибиотик, сейчас уже может встать и прополоскать горло,

Ну да, форсмажор.  Даст Бог, всё будет ОК. )

Старожил
+3866
|5 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Слегка подкисленной, например, водой, но прямо часто.

Водой с небольшим количеством спирта (водки)... Немного, чтобы не было ожога горла, и т.д. Так мы делаем ,во всяком случае...

Но понятное дело, только на Бога, что Он исцелит, полагаться.

 

Цитата Diya
У нас есть такая тележка. Буду теперь требовать, чтобы муж меня на ней катал. )))

Ну не знаю... Я так когда-то брата катал, на возке. На огороде была поливочная система - труба, и к ней вертикально приваренные краны. чтобы воду в ведро можно было набрать. Так вот, после поездок, этих кранов не стало. Обламывались, папа потом на трубу ставил хомут...

Не важно.

Вообще, кажется, на фото том, две сестры. Сильно они похожи.

Удален
Diya
|5 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Ну не знаю... Я так когда-то брата катал, на возке. На огороде была поливочная система - труба, и к ней вертикально приваренные краны. чтобы воду в ведро можно было набрать. Так вот, после поездок, этих кранов не стало. Обламывались, папа потом на трубу ставил хомут...

Вы думаете,  я хочу по своему участку кататься? А мир посмотреть?  В крайнем случае по дачному посёлку. А на фото вообще предлагают в соседнее село на дискотеку. )))

 

Цитата алеб
Вообще, кажется, на фото том, две сестры. Сильно они похожи.

Чем это они похожи? Тем, что обе в очках? ))) Так мы с мужем тоже за столько лет, наверное, какое-то сходство приобрели. Во всяком случае очки нам ничего не стоит понадевать. )))

Удален
Галя ❀
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Вы думаете,  я хочу по своему участку кататься? А мир посмотреть?  В крайнем случае по дачному посёлку.

Diya, будете кататься, делайте фото и показывайте нам, как вы едете-едете-едете ))

Удален
Diya
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Diya, будете кататься, делайте фото и показывайте нам, как вы едете-едете-едете ))

Пока мужу не говорила. Не хочу его пугать на ночь глядя. )

Удален
Plum
|5 Июл 2019
2 Цитировать

Как ее тут только не назвали  - и тележка, и возка, когда на самом деле это ТАЧКА (строительно-садовая, правда). Когда все машинами хвастаются, можно и своей Тачкой тоже похвалится - мол, а у меня серебристая тачка. Бабки едут на тачке в соседнее село на дискотеку.

Удален
Галя ❀
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Не хочу его пугать на ночь глядя. )

Не думаю, что он будет против. Вдруг, наоборот, ему захочется прогуляться по ночному дачному поселку, везя вас в этой колясочке :)

Удален
Diya
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Plum
Как ее тут только не назвали  - и тележка, и возка, когда на самом деле это ТАЧКА

Точно, тачка. Даже не знаю, почему мне это слово в  голову не пришло. )

 

Цитата Plum
Когда все машинами хвастаются, можно и своей Тачкой тоже похвалится - мол, а у меня серебристая тачка.

Да, звучит неплохо. )))

 

Цитата Plum
Бабки едут на тачке в соседнее село на дискотеку.

В этой фразе мне не очень нравится только слово "бабки". Знаете, когда сам уже относишься к этой возрастной категории, как-то это слово хочется  заменить чем-то более элегантным. ))) Например, дамы или леди. )

 

Цитата Галя ❀
Вдруг, наоборот, ему захочется прогуляться по ночному дачному поселку, везя вас в этой колясочке :)

Галя, скажу Вам по секрету - именно этого я и опасаюсь больше всего. ))) С него станется.)

Удален
Галя ❀
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Галя, скажу Вам по секрету - именно этого я и опасаюсь больше всего. ))) С него станется.)

Ааааа 

Почему бы и нет? Можно ведь хотя бы иногда делать какие-то безумные вещи в жизни.

Удален
Diya
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Почему бы и нет? Можно ведь хотя бы иногда делать какие-то безумные вещи в жизни.

С одной стороны,  я согласна. ) С другой стороны, в данном конкретном случае мне сейчас вообще не хочется на улицу выходить, тем более, что совсем недавно был сильный дождь, а дома тепло и уютно. Так что всё-таки отложим до лучших времён. )))

Удален
Галя ❀
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Так что всё-таки отложим до лучших времён. )))

А 'лучшие' времена (сужу по собственному жизненному опыту) не очень скоро наступают.

Удален
Plum
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
В этой фразе мне не очень нравится только слово "бабки". Знаете, когда сам уже относишься к этой возрастной категории, как-то это слово хочется  заменить чем-то более элегантным. ))) Например, дамы или леди. )

ну да ), ну это так было сказано, безо всякого там )))

Удален
Diya
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
А 'лучшие' времена (сужу по собственному жизненному опыту) не очень скоро наступают.

Иной раз предвкушение лучше действия. ))))

 

Цитата Plum
ну да ), ну это так было сказано, безо всякого там )))

Конечно. ) Я тоже без всякого там )))  Вы, возможно, уже заметили, что я всегда использую выражения типа женщина элегантного возраста. )))

Удален
Галя ❀
|5 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Иной раз предвкушение лучше действия. ))))

Diya, Вы хитрюга! 

Удален
Diya
|5 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Diya, Вы хитрюга!

С этим не поспоришь. Что есть, то есть.)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы