Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+940
|18 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да, но когда ко всему хранению очага, она еще способна на многое, то как ей быть?

Вот, вспомнилось за Буратино...

 

Цитата алеб
Мне, например, интересно, с кем приходится общаться,

Стесняюсь заметить, рассмешило слово "приходится". 

Старожил
+1927
|18 Ноя 2018
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
Рада что Вам понравилось, мы сегодня вместе с детьми просматривали старые фото)))

И мне понравились ваши фото. Вы действительно очень красивая пара, а детки вообще милашки

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|18 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
А у нас с мужем самая обычная внешность, нет никакой броскости, но правда кудрями могу похвастаться))) Вот покапалась в наших архивах. мы тут совсем зелёные

WОW, но очень симпатичные.

Вы с мужем , прямо как брат и сестра схожи.
Очень красивая пара, согласна с Diya.

А у меня внешность мужа и моя - очень контрастна, как в цвете , так и в росте.
Вот он и наши три сына - ярко выраженные брюнеты , да и с их ростом, вы правы , иx нельзя не замечать.
Так что сразу видно, кто из них в кого.Lol.

Спасибо за фото, мне очень интересно и приятно было посмотреть, какие
красивые люди в Беларуссии проживают.

Удален
Diya
|18 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Вы, вообще, очень фотогеничные все!

Буду с Вами, Жанна, спорить. ))) Фотогеничность - это не совсем подходящее слово в данном конкретном случае.  Они не просто хорошо получаются на фото. Эта семейка - реально красивые люди, от мала до велика. ))

И для того, чтобы Вы, Жанна, не обижались, я Вам раскрою страшную тайну. ) Я и себе, и другим всегда говорю, что очень нефотогенична. Те, кто не знаком со мной лично, бывает, верят. Думают, что дело именно в этом. )))

 

Цитата Римма
Вы с мужем , прямо как брат и сестра схожи.

А мне кажется, что не похожи.)

 

Цитата kostyan
Стесняюсь заметить, рассмешило слово "приходится".

Оно, конечно, Вас рассмешило, но  в жизни иной раз  именно приходится. Да даже на форуме у меня лично такие случаи редко, но бывают.  Может, у алеба  тоже подобная ситуация. Вот возьмём, например, меня. Я, бывает, как прицеплюсь к алебу с советами, как банный лист.  И что ему делать? Я же друг. Приходится общаться. )

Старожил
+3288
|18 Ноя 2018
1 Цитировать

Кстати, к теме детей, которые не хотят кушать......

Встретилось такое видео....Как мама учит ребенка кушать.....

Правда, никак не могу вставить само видео.....

Ставлю только ссылку.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|18 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
А мне кажется, что не похожи.)

Lol!

я и мой брат , вот так же похожи. Сразу все узнают, siblings.

А меня и мужа - никак , ни по каким "параметрам" похожими не назовешь.

Вот я со своей "горочки" так и говорю. А вы - со своей.

Hичего против не имею.

Но то , что очень красивые и они и все их детки - то да,
очень красивые и жизнерадостные; я почему-то
Vikentiya и ее мужа именно таким и представляла. :) ;)

Старожил
+940
|18 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
как банный лист.

Кстати, за баню. В среду уже повалялся в первом снеге во дворе. Единственный плюс зимы.

 

Цитата Diya
Я же друг. Приходится общаться.

Опять, стесняюсь спросить, оксимороните ? 

Я замечаю, что одни и те же слова, но сказанные разными людьми, вызывают у нас разную реакцию. Друг может сказать, что угодно и останется другом. Если я понимаю, что это друг. Или таки ?

Удален
Diya
|18 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата kostyan
Опять, стесняюсь спросить, оксимороните ?

Ага. Жизнь такие ситуации оксиморонские (или оксиморонные) подбрасывает. ) К примеру, здесь, на форуме, друг же не то же самое, что друг в реальной жизни. Бывает, что и с другом именно приходится общаться. )

 

Цитата kostyan
Я замечаю, что одни и те же слова, но сказанные разными людьми, вызывают у нас разную реакцию. Друг может сказать, что угодно и останется другом. Если я понимаю, что это друг.

Естественно. ) Да и слова порой одинаковые, но интуитивно понимаешь, что чувства они передают разные. Мотивы у произносящего или пишущего разные.  Детям ведь любящие родители порой не очень приятные слова говорят, но не для того, чтобы унизить или сделать больно, а для того, чтобы  возможную "болезнь" убрать или предотвратить. Поэтому слова  друга и не отталкивают нас от него.

Справедливости ради надо признать, что иногда мы просто отзеркаливаем своё отношение к человеку.  Он, может, ничего плохого в свои слова не вкладывает, а мы это плохое "видим". Мне, например, не всегда просто это признать.

Удален
Vikentiya
|18 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата us-lily
детки вообще милашки

Да, такие еще маленькие и забавные, сладенькие булочки))))

 

Цитата Римма
Вы с мужем , прямо как брат и сестра схожи.

А нам часто так говорят, но я сама сходства не вижу.

 

Цитата Римма
Вот он и наши три сына - ярко выраженные брюнеты

Представляю, мальчишки ваши супер, я бы наверное как мама за них бы волновалась.

 

Цитата Римма
Спасибо за фото, мне очень интересно и приятно было посмотреть, какие

Мне и самой было приятно, давно не пересматривала давнишние фотки.

 

Цитата Римма
Но то , что очень красивые и они и все их детки - то да, очень красивые и жизнерадостные; я почему-то Vikentiya и ее мужа именно таким и представляла. :) ;)

Спасибо, вы все меня прям засмущали, а мужу рассказала про Голливуд, так он конечно отреагировал(как всегда с юмором) теперь я буду у него  голливудской звездой))) и будет он это с ироничной ухмылкой всегда произносить))))

 

Цитата kostyan
В среду уже повалялся в первом снеге во дворе.

А мы еще с весны не затапливали, да и снег сегодня выпал, и сразу растаял, валяться негде. Если только в грядках)))) Лечебные грязи.... так сказать....

 

Цитата Diya
отзеркаливаем своё отношение к человеку.

Вобщем-то да, наверное каждый воспринимает в меру своей, даже не знаю какое слово подобрать, может в меру своего восприятия жизни.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|19 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А у нас с мужем самая обычная внешность,

-

А я думал вы на свой аватар похожи )))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|19 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
А у нас с мужем самая обычная внешность

Ну это зря...

Саша человек симпатичный и внешне и внутренне, что видно и по его постам на форуме.

Ты тоже. И Настя тоже. но сейчас ,какая-то кажется, слишком худая....

 

Цитата Vikentiya
муж глядя на твоё фото сказал - я так и знал, что алеб именно так и выглядит, внешность интеллигента.

Да, внешность интеллигентная, еще добавить, что кожа у меня бледная с желтым оттенком - то немного похож на зомби или вампира....

И папа, да, я на него похож - если бы он еще не пил, прожил бы дольше...

А у брата моего, внешность, так сказатЬ, более восточная.

 

Цитата Diya
На самом деле очень красивая пара

Да! Именно так.

 

Цитата kostyan
Стесняюсь заметить, рассмешило слово "приходится".

видимо, использую такие выражаения на подсознании... Не специально.

 

Цитата Diya
Вот возьмём, например, меня. Я, бывает, как прицеплюсь к алебу с советами, как банный лист. И что ему делать? Я же друг. Приходится общаться. )

Никогда ничего подобного не было, в смысле, что никто никого не принуждает что-то делать.

Было время, когда у меня или времени не хватало, или что-то внутри не то, в отношении людей, не важно кто это, обычно, мои родственники или соседка, хотя и форумчане некоторые, но Вы к их числу не относились никогда. НО понятно, это не правильное отношение было у меня.....

В советах нет ничего особенного, если человек на них обижается. проблема в нем самом.И сам я не знаю, кто как на мои слова реагирует, но иначе никак, не получится жить в изоляции.

Мама и д.Сережа тоже мне периодически что-то советуют, похожее, что и Вы пишете, чисто для напоминания и мотивации, но, жизнь так день за днем и идет...

Старожил
+3866
|19 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата kostyan
В среду уже повалялся в первом снеге во дворе.

МЫ тоже недавно валялись, когда меняли колеса на машине (на зимнюю резину). Сделали навес, но как ни странно, снег задувает под крышу.

 

Цитата Vikentiya
давно не пересматривала давнишние фотки.

Я тоже вот впервые за полгода прибл.

И вообще в этом году, почти ничего не фотографировали.

 

Цитата Vikentiya
снег сегодня выпал, и сразу растаял, валяться негде

Видимо, скоро и у вас то же будет.

Небольшие минусы. но стабильные. Сначала по ночам было холодно, сейчас и днем темп. не поднимается выше нуля.

Старожил
+940
|19 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
МЫ тоже недавно валялись, когда меняли колеса на машине

Ну, можно сказать, тоже напарились. 

Жена даже фотку сделала, но врождённая тупость и приобретённая лень не дают возможности сюда вставить. 

Удален
Diya
|19 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата kostyan
не дают возможности сюда вставить.

Пришлите мне на почту, я выставлю, если хотите.

Удален
Diya
|19 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата kostyan
но врождённая тупость и приобретённая лень

Я сейчас о себе то же самое говорю. Ко мне пристают и родные, и друзья, чтобы я телефон поменяла. У меня старый кнопочный телефон Нокиа, меня, в принципе, он устраивает. Но, конечно, ни интернета, ни всяких вайберов нет. На днях была в гостях на работе бывшей. Мои девчонки дали мне время до нового года, стыдили меня. Говорят, что я же им всякие вводимые новшества объясняла, а сейчас с телефоном разобраться не хочу. А я как подумаю, что его сначала выбирать надо, потом с ним разбираться, не хочу и всё. Вот такие изменения со мной произошли. (

Старожил
+3288
|19 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
А я как подумаю, что его сначала выбирать надо, потом с ним разбираться, не хочу и всё.

А вы вот в интернет когда выходите, из дома или с дачи, вы что же все время только с большого компьютера выходите? Или пользовались хоть раз планшетом или ноутом? Если пользовались планшетом - то телефон то же самое, только размером поменьше.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|19 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
я как подумаю, что его сначала выбирать надо, потом с ним разбираться, не хочу и всё. В

Думаю Вам сразу понравится, и приноровитесь быстро, интернет в любое время под рукой, камера, и прочие прелести, конечно меняйте.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|19 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
еще добавить, что кожа у меня бледная с желтым оттенком - то немного похож на зомби или вампира....

Хватит уже наговаривать на себя, я поддерживаю Дию, пора  тебе начинать себя любить и уважать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+940
|19 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
не хочу и всё.

Так вот она какая, старость. Я вот несколько лет хотел прыгнуть с парашютом. У нас тут же рядом аэродром и постоянно видно, как прыгают всё лето. Уже с другом и цены узнали несколько лет назад и то у него не получалось, то у меня. А через несколько лет вдруг поймал себя на такой же мысли : не хочу и всё. Печалька, конечно. И многие другие вещи, которые раньше были недоступны по разным причинам, сейчас доступны, а уже не хочется.  И думаю иногда : "Неужели это конец..." 

 

Цитата Diya
ни всяких вайберов нет.

Вот на вайбер у меня получается. Там тупо перенести и всё. Стесняюсь посоветовать завести на компе вайбер. Попытаюсь на почту Вам скинуть, но на вайбер таки проще.

Удален
Diya
|19 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Или пользовались хоть раз планшетом или ноутом?

Ну не преувеличивайте моё невежество, его и так достаточно. ))) Я большим компьютером дома и не пользовалась никогда,  ноут есть уже сто лет, уже даже не первый.

 

Цитата Zhanna
Если пользовались планшетом - то телефон то же самое, только размером поменьше.......

Мне не нравится сенсорный экран. Когда мы с Юлей в последний раз весной 2016 ездили в санаторий, то я там иногда выходила в интернет с её смартфона. То есть минимально я это дело освоила, но себе такой  не захотела. )

 

Цитата Vikentiya
Думаю Вам сразу понравится, и приноровитесь быстро, интернет в любое время под рукой, камера, и прочие прелести, конечно меняйте.

Вот даже сама не знаю, почему так сильно упираюсь. Я вообще любитель всяких новшеств, не ретроград по жизни. А тут переклинило и всё.  Мы когда ехали в Турцию, дочка пыталась уговорить меня взять с собой планшет. Она мужу в начале года на д.р. подарила новый, а этот тоже есть. Нормальный, рабочий, не новый, конечно, но хорошей фирмы (Аррle) Я не захотела.

Наверное, не пришло моё время. ))) Вот когда меня уже в музей в качестве экспоната пригласят, тогда может быть...

 

Цитата kostyan
Стесняюсь посоветовать завести на компе вайбер. Попытаюсь на почту Вам скинуть, но на вайбер таки проще.

Я только недавно скайп завела... ))) Для меня это уже прогресс. Сталкер меня стыдил по этому поводу уже очень давно.

Старожил
+940
|19 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Вот когда меня уже в музей в качестве экспоната пригласят, тогда может быть..

А как же : Пс.91:14 "Насажденные в доме Господнем, они цветут во дворах Бога нашего; 15 они и в старости плодовиты, сочны и свежи, 16 чтобы возвещать, что праведен Господь, твердыня моя, и нет неправды в Нем".

 

Цитата Diya
Я только недавно скайп завела-

Самое время вайбер заводить. Он привязан к телефону. Удобно.

 

Цитата Diya
ноут есть уже сто лет,

Стесняюсь признаться, думал, шо Вам таки немного меньше...

Удален
Diya
|19 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата kostyan
Самое время вайбер заводить. Он привязан к телефону. Удобно.

К моему телефону привязать нельзя. ) Сначала нужно новый телефон заводить, а я не хочу. "Наша песня хороша, начинай сначала...")))

 

Цитата kostyan
А как же : Пс.91:14 "Насажденные в доме Господнем, они цветут во дворах Бога нашего; 15 они и в старости плодовиты, сочны и свежи, 16 чтобы возвещать, что праведен Господь, твердыня моя, и нет неправды в Нем".

В Вашей жизни это точно есть и будет. )

 

Цитата kostyan
Стесняюсь признаться, думал, шо Вам таки немного меньше...

Меньше, но не намного... )))

Удален
Vikentiya
|19 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
не хочу. "

Молодец Дия, будете как Великий нихочуха))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|19 Ноя 2018
2 Цитировать

Банное фото kostyana. Второе имеет слишком большой размер, я ещё не разобралась с этим. Так что пока одно

Удален
Diya
|19 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
я ещё не разобралась с этим

Уже разобралась. ) Выставляю:

Удален
Vikentiya
|19 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
kostyan

Совсем не похож на пенсионера, прям как Вы и заметили

 

Цитата Diya
В Вашей жизни это точно есть и будет. )
Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|19 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Совсем не похож на пенсионера, прям как Вы и заметили

Ещё о какой-то старости говорит. Кокетничает, не иначе.))) Он же молодой пенсионер. Я и то пока не сильно старая пенсионерка, а kostyan гораздо моложе. )

Удален
Vikentiya
|19 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Ещё о какой-то старости говорит.

Прибедняется, не иначе))) так почитав его, представила что такой дедушка пишет, а тут не дедушка вовсе)))) Вот жеж бывает, и вот IVANYCH думал  что я на свой аватар похожа, попробую сегодня так-же губы подкрасить, может и появится сходство.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3288
|19 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
что я на свой аватар похожа

И очень даже и похожа! 

Такая же веселая кокетка!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|19 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
представила что такой дедушка пишет, а тут не дедушка вовсе)))

Насмешили! Всё-таки как интересно, что люди общаются на самом деле с придуманными персонажами. ))) Даже не думала, что kostyana можно представлять старичком. )))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы