Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|5 Ноя 2018
2 Цитировать

Я тоже думаю, что другим тоже не удаётся зайти. Посмотрела, у многих написано, что они последний раз заходили больше 20 часов назад.

Мы, конечно, находчивые. Но я сама теперь не могу понять, как я первый раз зашла, чтобы увидеть  свой кабинет и потом оттуда "плясать". )))

Удален
Vikentiya
|5 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Но я сама теперь не могу понять,

Я тоже не поняла, как это получилось. Обычно выскакивала картинка сайт не доступен. Потом я набрала название темы и зашла, но только через кабинет удается, тк если проходишь по ссылке форум, опять такая-же картинка, сайт не доступен.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|5 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Обычно выскакивала картинка сайт не доступен. Потом я набрала название темы и зашла, но только через кабинет удается, тк если проходишь по ссылке форум, опять такая-же картинка, сайт не доступен.

У меня то же самое.  Я сначала думала, что это только у меня. Проделала все обычные в таких случаях действия, всё, что можно, почистила. Не помогло.  А потом как-то вошла в свою тему. ) Думаю, что техподдержка занимается проблемой.  Меня даже забавляет ситуация, что мы с Вами прямо как два разведчика. )))

Удален
Vikentiya
|5 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
что мы с Вами прямо как два разведчика. )))

Хи, хи, хи, мы просто незаменимые, нас теперь можно куда угодно брать, мы найдем выход))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
ain
+1606
|5 Ноя 2018
4 Цитировать

Мир вам.  Спасибо за совет, тоже вошла, но могла только читать, а благодая вам, смогла зайти.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Diya
|5 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Хи, хи, хи, мы просто незаменимые, нас теперь можно куда угодно брать, мы найдем выход))))

А пока можем хвалиться, сколько влезет, пока никого нет. ))))

 

Цитата ain
а благодаря вам, смогла зайти.

О,  нас уже трое! )))

Старожил
ain
+1606
|6 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
О,  нас уже трое! )))

Мир вам.  Я видела еще верующий под ником "Святой" заходил, и "Строитель" и ещё некоторые.. Когда же  форум заработает нормально?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+3866
|6 Ноя 2018
2 Цитировать

Не грузится главная страница (список обновленных тем).

Но, зашел, и по сути случайно - стоит в браузере в закладках ссылка не на главную страницу, а на одну из тем, на тему Бродяги "Простые и домашние общины". А сюда, из истории браузера. Даст Бог, что будет нормально все работать. Отремонтируют. Или что-то, наоборот, переделывают.

---

Ногу мою можно считать здоровой, опухлость ушла почти полностью. Слава Богу.

 

Цитата Vikentiya
Такой возраст в котором можно, в принципе, стать бабушкой. Но еще и мамой, а некоторые только в таком возрасте замуж выходят.

Насчет бабушки или дедушки, да, насчет мамы, если в первый раз, то не хотелось бы такого.

Аня эта, соседка, видимо, периодически в больнице лежит под капельницей (некое "питание" организма. через кровь, если человек слабый). Ибо, не часто ее видно тут.

Так маме моей предлагали. чтобы сохранить ее ребенка 3го (но мама сделала аборт). Типа, по разному реагирует организм мамы на детей разных полов.

В общем, да поможет Господь.

Маме было 38 лет тогда, не могла ничего есть, была слабой.

И тетя моя аборты делала. Хотела девочку. У них 1 сын был, ныне покойный. 5го числа как раз, годовщина смерти, 7 лет. Ничего особо не организовывали.

Д. Сережа сожалеет, мол, кому все останется, как дальше жить, и т.д.

Такие дела...

 

Цитата ain
Когда же форум заработает нормально?

Поломка какая-то необычная, может, надо время, пока разберутся и устранят.

Старожил
ain
+1606
|6 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата алеб
стоит в браузере в закладках ссылка не на главную страницу

Мир вам. Тоже хорошая мысль, а то у меня история стирается, когда выхожу.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Diya
|6 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата ain
Тоже хорошая мысль, а то у меня история стирается, когда выхожу

Я себе в закладки положила ссылки на все темы, в которые удавалось зайти. Создала для этого специальную папку.

Удален
Vikentiya
|6 Ноя 2018
4 Цитировать

Ну вот вроде и наладили.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1927
|6 Ноя 2018
4 Цитировать

Вот наконец то и я смогла зайти сюда . Поздравляю сына Викентии с Днем рождения.  Пусть Божья рука всегда его охраняет.

А у нас красивая осень. В воскресенье мы пошли в парк прогуляться .красиво так

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|6 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата us-lily
Вот наконец то и я смогла зайти сюда . Поздравляю сына Викентии с Днем рождения.  Пусть Божья рука всегда его охраняет.

Спасибо.

 

Цитата us-lily
А у нас красивая осень.

У нас тоже очегь красивая, золотая, правда уже все больше деревьев без листьев.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|6 Ноя 2018
3 Цитировать

Сегодня невероятная неприятность со мной произошла, в мою ногу впился клещ я в шоке просто.Они сейчас очень активные на эцефалит(((

Этож надо, я в этом году даже с собаки ни одного не сняла, а тут у себя. Ужасть.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|6 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Сегодня невероятная неприятность со мной произошла, в мою ногу впился клещ я в шоке просто.Они сейчас очень активные на эцефалит((( Этож надо, я в этом году даже с собаки ни одного не сняла, а тут у себя. Ужасть.

Ужас. А как же Вы его вытащили?

Удален
Vikentiya
|6 Ноя 2018
3 Цитировать

Собственно меня даже не это беспокоит, а то, чтоб он не оказался заказным, иначе можно в овощ превратиться.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|6 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Не спрашивайте лучше...

Представляю, что Вы пережили. (((   Всё будет хорошо. У Вас в профиле написаны прекрасные слова, чистая правда: Девиз: Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Вот именно - доверься Господу во всём,  Он тебе поможет. Аминь.

Удален
Vikentiya
|6 Ноя 2018
4 Цитировать

Маруся моя запаниковала, настаивает чтоб я спустя пару недель сдала анализ крови, но я скорей всего не буду этого делать, думаю что обойдется.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|6 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Маруся моя запаниковала, настаивает чтоб я спустя пару недель сдала анализ крови, но я скорей всего не буду этого делать, думаю что обойдется.

Я Марусю понимаю.  Тревожно.  Но даст Бог, обойдётся. Вы же нормально себя чувствуете физически? Мы же все ещё и запуганы всякими страшилками.  Я после школы месяца 2 или 3 работала машинисткой в Госстрахе. Печатала письма о всяких страховых случаях.  Случаи заражения клещевым энцефалитом крайне редки.  А сейчас столько информации, что создаётся другое впечатление. Но с другой стороны, наверное, так и надо, ведь  много людей довольно наплевательски относятся к своему здоровью. Их, возможно, такими страшилками и надо встряхивать. Я, например, отношусь к числу таких людей. 

Старожил
+1927
|6 Ноя 2018
4 Цитировать

Викентия, понимаю ваш страх. Но Бог вас охраняет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|6 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Маруся моя запаниковала, настаивает чтоб я спустя пару недель сдала анализ крови, но я скорей всего не буду этого делать, думаю что обойдется.

И правильно делает ваша Маруся. Все-таки надо вам ее послушать, если конечно
это не очень проблематично и тяжело очень  как-то для вашей семьи.

Тем более вы не можете быть
100% уверены, что ни одна частичка того клеща не осталась в вашем теле.

Именно в таких случаях, надо обязательно идти на проверку к специалистам.
Я бы обязательно пошла бы. И своих мужчин направила бы.

Старожил
+3866
|7 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата us-lily
Бог вас охраняет

Аминь.

Удален
Vikentiya
|7 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Мы же все ещё и запуганы всякими страшилками

Но я даже не по страшилкам знаю, а по собакам, они часто страдают из-за укуса таких клещей.

 

Цитата Римма
это не очень проблематично и тяжело очень  как-то для вашей семьи.

Надо просто сходить в медициеский центр и сдать кровь.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|7 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Надо просто сходить в медициеский центр и сдать кровь.

О, в таком случае, почему бы и не сделать ?

Удален
Diya
|7 Ноя 2018
2 Цитировать

Сейчас зашла в некоторые темы. Чебуречная тема проходит красной нитью. )

светомузыка, пришло, видно, время открыть тему с названием типа "Христиане и чебуреки: их вред или польза". )

Удален
IVANYCH
|8 Ноя 2018
2 Цитировать

-

Всех с форумчан с наступившей осенью --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|8 Ноя 2018
1 Цитировать

Температура по ночам напоминает, что уже и зима скоро...

Удален
Vikentiya
|8 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Всех с форумчан с наступившей осенью -- -

Серьезно чтоли????)))))) А я думала она наступила 1 сентября.

У Вас все хорошо, температура, давление?))))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|8 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А я думала она наступила 1 сентября. У Вас все хорошо, температура, давление?))))))

Я тоже так думала.) Только что тоже  на всякий случай измерила температуру и давление. Всё вроде норм.)

 

Цитата алеб
Температура по ночам напоминает, что уже и зима скоро...

алеб, как нога?

Удален
Vikentiya
|8 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Только что тоже  на всякий случай измерила температуру и давление. Всё вроде норм.)

А я уже стала сомневаться, что со мной все в порядке, думала что я что-то пропустила, в плане с наступившей осени, я конечно не меряла температуру и давление, но на всякий случай выпила аспирин с цитрамоном, и еще залила сверху все это чашкой кофе))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы