Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|1 Ноя 2018
3 Цитировать

Слава Богу за милость Его и защиту!

Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится…
(Псалтирь 90:7)

Удален
Vikentiya
|1 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата us-lily
. А что если его цель была школа?

В этом плане в нашей стране, Слава Богу, спокойно, а так слышу что и в России такие случаи стали встречаться. Это хорошо что в нашей стране приобрести оружие не возможно простому смертному, а вот в прошлом году в Минске случай был, подросток обиженный на людей с бензопилой вошел в большой магазин, и таки успел девушку убить.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|1 Ноя 2018
4 Цитировать

Повредил я или мышцу или сухожилие на ноге (сустав стопы). Может, ботинки перетянул, а они очень таки твердые, или неправильно наступил и подвернул. Еще прыгнул больной же ногой, в яму см.50 высотой. Надулся сустав, за ночь, в общем, молимся, чтобы Господь исцелил. Ибо ехать к хирургу - ни сил, ни возможности ни желания.
Такое было уже, и не раз, но в меньшей, более легкой форме... Так и в этот раз, значения не придал, только сейчас, помазали лекарством (троксевазин).

Гость
0
|1 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
У Машки моей, подружка из класса заболела раком крови, такая девчуля хорошая, так обидно за дитя((( Если кому ляжет на сердце, помолитесь, Дианкой зовут.

А откуда она , из какого города ?

Удален
Diya
|1 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата алеб
молимся, чтобы Господь исцелил

Аминь.

 

Цитата алеб
троксевазин

Эта мазь применяется при варикозе и тромбофлебите.

 

Цитата алеб
Ибо ехать к хирургу - ни сил, ни возможности ни желания. Такое было уже, и не раз, но в меньшей, более легкой форме...

Вы, конечно, не послушаетесь, но я считаю, что к врачу всё-таки надо. Возможно, нужна фиксирующая повязка, правильно наложенная. И другое лекарство.

Гость
0
|1 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата us-lily
А что если его цель была школа? А что если это должен был быть очередной расстрел в школе? А ведь там мой ребенок....

Это называется негативное мышление , не стоит дават место дьяволу

Удален
Vikentiya
|1 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата алеб
Надулся сустав,

Надо снимок, никакого самолечения.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|1 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата iron pastor
откуда она , из какого города ?

А почему вы этим интересуетесь?

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|2 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Вы, конечно, не послушаетесь, но я считаю, что к врачу всё-таки надо. Возможно, нужна фиксирующая повязка, правильно наложенная. И другое лекарство.

Будет видно, как дальше себя покажет опухоль. Она за 1 день обычно не проходит.

Брат мой, всегда мажет троксевазином, и помогало ему, в подобных случаях.

К врачу он ездил, делали рентген, но ничего особенного ему там не говорили.

Это все потеря времени, в очередях, и вообще мне долго готовиться к походу в больницу, или куда-бы то ни было.

Вчера ходил, боли при ходьбе нет.

Сейчас такой период, что хронические болезни обостряются. И психические и физические.

Может, артрит (в худшем случае). Ибо и на другой ноге то же. в меньшей мере. Ничего особо тяжелого, требующего срочной врачебной помощи... так кажется.

На Бога надежда. на исцеление во Христе.

 

Цитата iron pastor
Это называется негативное мышление , не стоит давать место дьяволу

Не нужно наверное, утрировать...

Старожил
+1927
|2 Ноя 2018
3 Цитировать
это называется суеверие, если вы верите в такие вещи

Вы 100% правы. Нет такого понятия негативное мышление в Библии. Это не мышление,  это реальность жизни. То, что человек ехал с ружьем кого-то убивать- это не мышление,  а реальность. И Слава Богу, что Он его остановил. Кого он хотел убить это не столь важно, ведь кто бы это не был,  это живой человек, у которого есть любящая семья, друзья... и Бог , Который не дал ему (им) умереть,  хотя он(они) об этом и не узнают. Адьяволу для этого места от нас не надо,  это он на этой земле хозяин пока что, но мы как Церковь можем ему противостоять силой Духа Святого,  а не своим мышлением. Не надо так себявозвышать, Иисус сказал,  чем можно одолеть врага- и там о мышлении ни слова. Не боится дьявол ваших мыслей!!! Он боится поста и молитвы, он боится, когда народ Божий в Силе Духа Святого встаёт против, но человека без Бога он не боится

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|2 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Когда закончите смотреть сериал, посмотрите фильм о фильме.https://www.youtube.com/watch?v=BcuGPK6MqIo

Просмотрела с интересом, какой все-таки это титанический труд, быть актером, для меня это было-бы просто эмоциональным изнасилованием. А вот как все сложно, художники по костюмам, как пчелки, но все-таки это интересно, и гримеры, звукорежисеры и пр. Наверное жизнь актера не скучна)))) и у них нет серых будней))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|3 Ноя 2018
4 Цитировать

Хорошая новость - и да устроит Господь, чтобы все было хорошо.
Встретила мама моя, маму соседа. Ее невестка, Аня, беременна, мальчик у нее должен быть. Не известно, какой срок беременности. Это,  как Бог поможет и устроит, будет 4й их ребенок. Дочки 3 у них, старшая по возрасту как Настя Викина, учится в колледже на художника, средняя в средней школе, младшая в начальной (вроде бы уже учится). Сама Аня на 2 года старше Вики. 42 года.
Глава семейства, Юра, сейчас по ночам, после работы, обкладывает хату пенопластом. Дал ему кто-то 5 тыс.грн. Единственное, им бы еще окна поменять. Но то такое.
В общем, да устроит Господь, по милости Своей, да сохранит и Аню и ребенка ее.
Да и так видно было, беременность, когда Аня на огород выходила... А она по жизни очень худая (болезнь желудка).

Они верующие, правда, православные, но не столь важно. Часто церковь посещают. По национальности не чистокровные (ибо таковых уже нет в принципе) евреи.

Удален
Diya
|3 Ноя 2018
5 Цитировать

Викентия, в другой теме Вы выставили смайлик, который меня просто покорил. 

Я просто не могла его сюда не принести. ))) Так как-то сложилось, что у меня очень развито воображение. Я сразу представила человека, которого, кстати, никогда в жизни не видела, который по-злому на меня, бестолковую,  кричит. Это, возможно, должно было меня огорчить, но почему-то развеселило.  Буду теперь тоже так ругаться, если что. )

Удален
Diya
|3 Ноя 2018
2 Цитировать
но мне нравится ещё вот такой

А  мне так себе, почему-то смешным не кажется. 

Удален
Diya
|3 Ноя 2018
3 Цитировать
Просто забавно, потому что ударник там откуда взялся?

Ну надо же кому-то ударять ритм отбивать. )))

Удален
Vikentiya
|4 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
42 года.

Такой возраст в котором можно, в принципе, стать бабушкой. Но еще и мамой, а некоторые только в таком возрасте замуж выходят.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|4 Ноя 2018
2 Цитировать

Бьюсь об заклад, скоро появится фото зимнего Харькова. )

Старожил
+940
|4 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Бьюсь об заклад

Обо што, стесняюсь спросить, бьётесь ?

Удален
Diya
|4 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата kostyan
Обо што, стесняюсь спросить, бьётесь ?

А Вы не стесняйтесь, спросите. ))) И я отвечу. Об заклад. Шо воно таке, я не очень поняла, но знаю, что в подобных ситуациях принято об него биться.

Ну, можно ещё держать пари.  Это мне подходит меньше. Биться, в принципе, проще - треснулся да и всё. Главное - не переборщить.  А держать... Кто знает, как долго то пари держат. Вдруг терпения не хватит или не удержишь. И тогда позор на мою совершенно не седую () голову.

Вот вкратце ход моих размышлений.

Старожил
+940
|4 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Ну, можно ещё держать пари

Интересно, шо любой из Ваших вариантов предполагает спор и обязательное для построения законченной логической структуры наличие оппонента. Есть ещё третий, стесняюсь подсказать : просто предположить. Или ?

Удален
IVANYCH
|4 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Бьюсь об заклад, скоро появится фото

-

Не появится - все фото Харькова публикуются в теме "Мой родной город . Фотофакт" )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|4 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата kostyan
Есть ещё третий, стесняюсь подсказать : просто предположить. Или ?

Можно и предположить, Вы правы. ) Но, каюсь, мне хотелось усилить эффект.)

Удален
Vikentiya
|4 Ноя 2018
3 Цитировать

А вот заатра День Рождения  замечательного мальчика, который отроду весил 4.800кг и 57см росту, ыгы, представте себе какой животик был у мамы:))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|4 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
А вот заатра День Рождения  замечательного мальчика,

Прекрасно. ) Пусть Господь благословит и этого замечательного мальчика, и его родителей, и всю его семью.)

 

Цитата Vikentiya
весил 4.800кг и 57см росту

Впечатляет. Богатырь. )

Удален
Vikentiya
|4 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Впечатляет. Богатырь. )

Сейчас он щупленькиий))) обычный мальчик.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|4 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
обычный мальчик

Замечательный мальчик! )

Старожил
+3866
|5 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А вот завтра День Рождения замечательного мальчика,

Да благословит Господь во всем Трофима, чтобы был здоров и силен в Господе.

На Бога одна надежда, и все в Его руках. Да поможет, да укрепит, да даст сил и благодати вашей семье, и всем нам, собранию христиан тут на форуме, и нашим близким.

Слава Богу!

И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих. (Исаия 54:13)

 

Цитата Diya
Пусть Господь благословит и этого замечательного мальчика, и его родителей, и всю его семью.

Аминь.

 

Пусть милость Божья восполнит все ваши духовные и земные нужды, чтобы при разговоре о духовном с гостями вы могли как бы невзначай подсунуть им что-то ещё вот такое...

Аминь. Бог восполняет наши нужды, чтобы и мы могли послужить другим. Через Церковь воздействует на мир...

Удален
Diya
|5 Ноя 2018
2 Цитировать

Сегодня почему-то не могу войти на главную страницу  форума, захожу в некоторые темы таким странным образом, который даже описать трудно. Если кратко, то через профили участников. Например, светомузыка был в моей теме, я могу открыть его профиль и войти в темы, в которых он побывал. В общем, целое дело. Но я не об этом. Я в редчайших случаях заходила в профили участников. А зря. ) Вот, например, при посещении Вашего профиля, светомузыка, у меня возникли вопросы. )))

Первое. О любимых Вами напитках.  Чай, кофе и какао. А компот? Кефир? Кисель?

Второе. Почему только вторые блюда? Суп не любите? И даже борщ не любите? А салаты? Неужели и к оливье равнодушны?)))

Надеюсь, скоро форум заработает нормально, а то мне вредно гулять по профилям. 

Удален
Vikentiya
|5 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Сегодня почему-то не могу войти на главную страницу  форума, захожу в некоторые темы таким странным образом,

Мне только сейчас удалось, и тоже странным образом, через отвеиы мне других участников,что-то с сайтом.

 

Цитата алеб
Да благословит Господь во всем Трофима, чтобы был здоров и силен в Господе.

Спасибо.Подарков надарили, бабушка приехала с огромным тортом, сама пекла. А поход в пиццерию отложили на завтра, решили Настю дождаться, она завтра приезжает.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|5 Ноя 2018
2 Цитировать

Может и другим не удается зайти, это только мы с Вами Дия такие находчивые оказались.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы