Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+940
|25 Ноя 2018
3 Цитировать

Кстати, Диечка, моя дочь участвовала в этом событии : https://socportal.info/2018/11/25/pizanska_vezha_viprjamljajetsja_naukovtsi.html. Фото из-за криворукости выслал Вам на почту. Покажите своей, пусть в следущий раз посоучаствует.

Удален
Diya
|25 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата kostyan
зависимость это не болезнь. Это разные плоскости.

Я думаю иначе.

 

Цитата kostyan
Думаю, да. Алкоголизм, игромания, наркомания, стесняюсь заметить, чревоугодие, интернетозависимость , праздные разговоры - в чём разница ?

Это слишком упрощённо.

Удален
Diya
|25 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата kostyan
Кстати, Диечка, моя дочь участвовала в этом событии : https://socportal.info/2018/11/25/pizanska_vezha_viprjamljajetsja_naukovtsi.html. Фото из-за криворукости выслал Вам на почту. Покажите своей, пусть в следущий раз посоучаствует.

Фото получила. Классное. Хотите, чтобы сюда выставила?

Старожил
+940
|25 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Я думаю иначе.

Стесняюсь заметить, шо это из-за отсутствия личного опыта. Было несколько лет в моей жизни, когда я выпивал спиртное каждый день (учёба в Донецке), потом несколько лет пару раз в неделю, потом как-то разонравилось и стал равнодушен. Так случилось, что в моём окружении выпивали все. И всегда. Пока не переехал. Это нравилось и это был выбор. Я не до конца понимаю, как там происходит у наркозависимых, не употреблял, но за алкоголизм знаю на личных ощущениях. Эмпирические знания на себе, знаете ли...

 

Цитата Diya
Это слишком упрощённо.

Ну да, болезнь или зависимость - это таки принципиальная разница для определения пути выхода.

 

Цитата Diya
Хотите, чтобы сюда выставила?

Ну, если не лень голову поморочить, а то я как-то пробовал два файлообменника и коды вставлял и ссылки - так ничего и не получилось. Забросил нелепые попытки. Не моё это, не моё...

Удален
Diya
|26 Ноя 2018
3 Цитировать

Не лень. )))

Старожил
+2367
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Не лень. )))

Вот спасибо вам костян и Diya...разссмешили и меня , даже.
А то я по- началу серьезно , (открыв ту ссылку), заинтерсовалась, как
та дочка костяна помогла ту башню, которая в Пизе, выпрямить?
А  вот стараниями Дiya  , которая разместила то фото - сразу ясно стало мне - как .
Да вот, так ! Ну очень сильные девочки растут в Украине! Lol.

Удален
Diya
|26 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
Ну очень сильные девочки растут в Украине!

Что есть, то есть. )

Вы вернулись, Римма. Мы рады. ) Отдыхали или работали?

Удален
Diya
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата kostyan
Не моё это, не моё.

Та не плачьте, прорвёмся. ) У Вас просто фото большие по размеру получаются. Их нужно уменьшать. Я просто загуглила и нашла, как. https://www.imgonline.com.ua/compress-image.php

Там в самом низу страницы, аж под фотографиями (предпоследняя строка снизу) написано:

"Ещё можно сжать JPG..."  Меняете килобайты на мегабайты и ставите размер 5 Мб.

Потом скачиваете полученное новое изображение и уже его вставляете через imageup.ru (его предлагает инвиктори), как обычно.

Старожил
+940
|26 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
загуглила и нашла,

Сохранил во вкладках, попробую.

Хотя у нас завтра военное положение введут. Нужно пробовать сейчас. Показать Вам фото "В шаге от мечты" ? Оно как раз очень низкого качества, 208 Кб.

Удален
Diya
|26 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата kostyan
Показать Вам фото "В шаге от мечты" ? Оно как раз очень низкого качества, 208 Кб.

Да. )

Старожил
+940
|26 Ноя 2018
3 Цитировать

Уже два адреса ввожу, всё время листик перечёркнутый. Пока не сдаюсь, ещё есть варианты.

Удален
Diya
|26 Ноя 2018
2 Цитировать

Не получилось. Фото нет. ( Наверное, лучше пришлите на почту. Какой листик? ))) Я не знаю, у меня листиков не бывает, вроде. Или я не помню.

Старожил
+940
|26 Ноя 2018
3 Цитировать

Оказывается, получилось с пятой попытки, вариант ссылки называется "прямая ссылка на изображение". Если получилось, конечно. Я в предварительном окне вижу.

Удален
Diya
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата kostyan
Оказывается, получилось с пятой попытки, вариант ссылки называется "прямая ссылка на изображение". Если получилось, конечно. Я в предварительном окне вижу.

Всё хорошо. Получилось!  Хорошее фото. Действительно, мечта рядом, просто в шаге. )))

Старожил
+940
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
мечта рядом, просто в шаге.

Стесняюсь заметить, шо этот шаг длиной в 40 лет. Таки.

Хотя сейчас подумал, шо от мечты до воплощения пару месяцев было, которые ушли на получение загранпаспорта. Раньше такое и в голову не приходило. Всё работа да работа. А вот на пенсии - совсем другой коленкор.Так шо...

Удален
Diya
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь заметить, шо этот шаг длиной в 40 лет. Таки.

Мы с Вами использовали разные единицы измерения. Поэтому оба правы. )))

Когда Вы говорите о том, что пенсионер, возникает подозрение, что Вы использовали "Средство Макропулоса". )))

Старожил
+940
|26 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
"Средство Макропулоса"

Пошёл гуглить.

Сходил. Вернулся. На моей исторической Родине год за два. А я там провёл 24 года, так шо всё сходится.

Удален
Diya
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата kostyan
Сходил. Вернулся. На моей исторической Родине год за два. А я там провёл 24 года, так шо всё сходится.

Я то знаю, почему Вы такой молодой пенсионер. Но не все же об этом знают.  А по-пенсионерски Вы не выглядите. ))))

Старожил
+2367
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Вы вернулись, Римма. Мы рады. )

Спасибо, приятно читать ваши слова .

 

Цитата Diya
Отдыхали или работали?

Мои мужчины,  решили, что им в последнее время не хватало   экстрима/адреналина, и что  День Рождения нашего младшенького надо отметить именно этим взбодрением, так вот они и помчали меня в Орландо на те знаменитые roller coasters ,  at Universal Studios .
Так вот , представьте себе , я повелась на их  призывы/ уверения, как мне прямо необходимо тоже испытать себя , вот  и изведала весь спектр в сочетание физических и психологических острых ощущений на этих  сумашедшей высоты и скорости  coasters .
Особенно  два из них  , как нам известили, являюшееся  действительно в верху списка таких "горок" - roller coasterс,   мирового класса - меня так "взбодрили" , что я сама себя не ощущала жива  я или нет.
Вот что значит , когда тебя окружают мужчины- вот веришь им и ведешься на их слова. Я только после поняла то, о чем они меж собой обсуждали.
И те дни и ощущения те уже никогда не забуду, и торжественно им пообещала, что никогда , ни зачто такие "подвиги" не повторю.
А они только хохотали и довольные такие, меня на руках внесли меня в нашу гостиницу, как победителя , об"ясняя всем, какая у них мама смелая.
И пообещали, что обед на День Благодарения праздничный они закажут для меня в ресторане по моему выбору, так сказать  в награду за мое бесстрашие .
Что и сделали, так что можно наверное сказать смело , отдыхала . LOL.

Старожил
+940
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
А по-пенсионерски Вы не выглядите. ))))

Ломаем стереотипы.  Непривычная куча свободного времени, наверное, самый приятный для меня бонус пенсионерства. Или !

К стоматологу вот даже сходил. Зачем год собирался, непонятно. Пол часа позора, две пломбы и всё. Но сказал, шо ещё один зуб нужно полечить. Записался сразу. Сразу оно как-то проще...

Удален
Diya
|26 Ноя 2018
5 Цитировать
Цитата Римма
так что можно наверное сказать смело , отдыхала

Супер! Вы и вправду бесстрашная женщина, я бы ни за что не решилась, ни за что. ) Правда, и награда у Вас была чудесная. Примите и мои поздравления и восхищение. )

 

Цитата kostyan
Ломаем стереотипы.  Непривычная куча свободного времени, наверное, самый приятный для меня бонус пенсионерства.

Мне приятно это читать. Радуюсь за Вас. )

Старожил
+2367
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
А по-пенсионерски Вы не выглядите. ))))

Да уж, ясно, что костян, может и пенсионер, но только не по причине возраста, for sure.

Удален
Diya
|26 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата kostyan
К стоматологу вот даже сходил. Зачем год собирался, непонятно. Пол часа позора, две пломбы и всё. Но сказал, шо ещё один зуб нужно полечить. Записался сразу. Сразу оно как-то проще...

О, Вы такие слова дописали в пост... Горжусь Вами, просто горжусь. Никакой прокрастинации, никакого декабря.  А что год собирался, то таке. Теперь уже никогда так не поступите. )

 

Цитата Римма
Да уж, ясно, что костян, может и пенсионер, но только не по причине возраста, for sure.

А по причине профессии. )

Старожил
+2367
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Супер! Вы и вправду бесстрашная женщина, я бы ни за что не решилась, ни за что. )

О, вы просто еще не бывали в такой ситуации, когда эти мужчины, любимые  так настойчиво
и убедительно уговоры свои на простодушно верящую им леди обрушивают!
Я вот, не устояла , поддалась им, коварным юношам моим!

Старожил
+940
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Теперь уже никогда так не поступите. )

Мне бы Вашу уверенность. Этот пунктик сработает не в этом, так в другом. Изменение прошивки - дело трудоёмкое. На года. Знаете, как классик выдавливал из себя по капле.

Удален
Diya
|26 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата Римма
О, вы просто еще не бывали в такой ситуации, когда эти мужчины, любимые  так настойчиво и убедительно уговоры свои на простодушно верящую им леди обрушивают! Я вот, не устояла , поддалась им, коварным юношам моим!

Скорее всего Вы правы. Наверное, и я бы не устояла в такой ситуации. ))) Всё равно даже представить страшно,  какие "испытания" Вам пришлось пройти. )

 

Цитата kostyan
Мне бы Вашу уверенность.

Знаете, относительно себя у меня такой уверенности нет. У меня прошивка старше хотя бы по возрасту, так что процесс более трудоёмкий. А  в Вас уверена почему-то. )

Старожил
+2367
|26 Ноя 2018
3 Цитировать

Вот только 1/3 часть того roller coasterа, который расположен наруже, так сказать, A далее еще i t.d..

А вот те, которые в помещениях студий , внутри, то там даже и возможности нет их заснять.
Помимо скорости , еще и спец еффекты: и огонь, и дым и роботы-трансформеры в 3Д изображениях, всяких типов и размеров.
Вообщем, адреналина/экстрима всякого, точно очень много было.
А вокруг , особенно ночью, когда  начались парады красочные под музыкальное сопровождение - было изумительно красиво и зрелищно.

Удален
Diya
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Римма
Вот только 1/3 часть того roller coasterа, который расположен наруже, так сказать, A далее еще i t.d..

Нет, Римма, когда я увидела картинку, я поняла с точностью 100 процентов, что никогда ни при каких обстоятельствах не согласилась бы на такое. Лучше посмотреть  со стороны... Вы таки героиня. )

Старожил
+2367
|26 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата kostyan
Мне бы Вашу уверенность. Этот пунктик сработает не в этом, так в другом. Изменение прошивки - дело трудоёмкое. На года. Знаете, как классик выдавливал из себя по капле.

Ой, да ладно, прямо о визитах к дантисту , так прямо классик тот и имел в виду.
А по виду вашему ( если конечно это вы и есть на тех фото)  никогда бы не подумала,
что вы из таких вот робких и пугливых, не переносящих боли мужчин.
На снег то, вот - как кинулись, прямо обнаженным  -

не побоялись такого температурного контраста и прочего,
а уж зyб запломбировать? то и подавно нечего бояться -  выдавливать из себя по капле.Lol

Старожил
+1927
|26 Ноя 2018
4 Цитировать
Цитата Римма
Вот только 1/3 часть того roller coasterа, который расположен наруже, так сказать, A далее еще i t.d..

Я бы точно туда не пошла. Меня мои девчонки на меньший пытались уболтать....Но я не согласилась

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы