Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|15 Июн 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Сплошные именины, Пес здравствуйте, примите и от меня искренние поздравленич с Днем Варения,

Спачсибо,  Мерида)))))... тронут,... незаслуженно,  но  спасибо)))

Ваш  скромный  слуга)))...

 

Цитата Diya
ПЁС, Вы на свой день рождения решили нам праздник устроить - появились. Ура!!! Захотела дописать "гип-гип" перед "ура", но не знаю, а вдруг это какая-то запрещённость. Но всё-таки рискну, напишу: гип-гип ура!)))

Ой!...

 

Цитата Diya
Шляпка что... Королева ещё и капризничать начала - не слишком радостно новую невестку приняла. ) Я прямо испереживалась.)

У  вас  есть  версии ?

Старожил
+3288
|15 Июн 2018
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Большое  спасибо,  Жанна!))) Счастья  твоим  деткам!))) Виляние  хвостом назовем  "собачий  фитненс",   и  включим  как  обязательное  упражнение  в  "Спортлайфе",... на  время)))

Спасибо, ПЁС!

Давно не хватало в вагончике твоих шуточек.........

 

Цитата Vikentiya
Может уже плавно перейти алеба поздравлять)))?

Э, не, Викусь, погодь! Не комильфо до наступления 00.00 начинать поздравлять человека.....

Тут у нас есть некоторые личности, которые уже минуты на часах подсчитывают, чтобы дождаться данного времени....... Так что не будем их опережать! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|15 Июн 2018
7 Цитировать
Цитата ПЁС
тронут,... незаслуженно,  но  спасибо))) Ваш  скромный  слуга)))...

И где вы пропали?, без вас и вашего непревзойденного юмора, тут все скучают.

 

Цитата Zhanna
, не, Викусь, погодь! Не комильфо до наступления 00.00 начинать поздравлять человека.....

Ну хорошо, погодю))))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|16 Июн 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну хорошо, погодю))))

Всё. 16 июня. )

Алеб, с Днём рождения! Желаю Вам радости. )))

Старожил
+1927
|16 Июн 2018
7 Цитировать

Алеб, с Днем рождения тебя  пусть Божья любовь всегда пребывает в твоем сердце. Пусть Он направляет твои пути. Радости мира и любви тебе желаю

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|16 Июн 2018
7 Цитировать

Алеб, «Happy Birthday to You» , большого тебе человеческого счастья.....

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|16 Июн 2018
5 Цитировать

Сегодня наконец дообобрала черешню, до нитки, благо скворцы помогли. Не представляете, на какую высоту меня загоняли.

Всё уже хорошо.
Удален
minos
|16 Июн 2018
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Тяв!!!  Я  тут)))

Привет, тутошный!

 

Цитата ПЁС
Предлагаю  штурм  Ла-Рошели  исключительно  конфетами  "ассорти"!  На  худой  конец  "Курочка-ряба")))

Неужто ПЁС воскрес? Воинственно воскрес?

А теперь яви себя форуму. И больше не бросай друзей.

Старожил
+3288
|16 Июн 2018
8 Цитировать

Сергей, алеб, с Днем рождения!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|16 Июн 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Дорогой ПЁС! С Днём рождения! Всем сердцем желаю Вам и Вашей семье всего самого прекрасного и благословенного.

Аминь. Быть и далее главой семейства, образом Христа.

 

Цитата ПЁС
...неожиданно...

Так вроде. каждый же год тебя поздравляем (хотя был один год как исключение).

Слава Богу, мы все друг друга помним.

 

Цитата Diya
Алеб, с Днём рождения! Желаю Вам радости.

Аминь, радость принимаем, от Господа.

Победа Христа, Его наследие, обетования Божьи для христиан, это большой повод для радости.

Радость в Господе наша сила.

 

Цитата us-lily
Алеб, с Днем рождения тебя пусть Божья любовь всегда пребывает в твоем сердце. Пусть Он направляет твои пути. Радости мира и любви тебе желаю

Спасибо большое. Принимаю хорошие пожелания! Да поможет всем нам Господь.

 

Цитата Vikentiya
Алеб, «Happy Birthday to You» , большого тебе человеческого счастья

Спасибо. Вика, да поможет и да укрепит нас всех Господь. Много в этом месяце именинников...

 

Цитата Zhanna
Сергей, алеб, с Днем рождения!

Жанна, большое спасибо. Крепимся во Христе.

Старожил
+3866
|16 Июн 2018
4 Цитировать
Значит, вы точно очень хороший человек, потому что такое нужно заслужить.

Да, не смотря на кажущуюся внешнюю несерьезность, за этим внешним скрывается сильный в Господе человек. ВИдно хотя бы по тому. как благословенна его семья, дана благодать ему, в всем, в общем, вся слава Богу, но, не судить о нем по его постам, такое хочется заметить...

 

Дорогой брат Алеб, от всего сердца поздравляю с днём рождения, и да умножится у вас в жизни благодать во всём и для научения, и для своевременной помощи!

Спасибо, спасибо большое. Принимаю благодать Божью, и Вам, дорогой брат, да поможет Господь во всем.

Удален
minos
|17 Июн 2018
2 Цитировать
Цитата minos
А теперь яви себя форуму.

Друзья! В чём дело? ПЁС, слушай и не говори, что не слышал.

Удален
Diya
|18 Июн 2018
7 Цитировать

Привет, друзья. Я сейчас на даче, наконец открыла сезон и уже третий день тут. Завтра вечером домой.  Но я ушла в сторону. ))) Дело в том, что я только что почти подверглась нападению дикого животного. ))) Представляете, вышла из дома, чтобы тихонечко помыть клубники. Стою возле раковины и тут слышу какие-то шорохи. Смотрю - ёжик!  Буквально возле ног, наверное, ему мои тапочки понравились. ))) Совершенно, главное, не боится. Думаю, что он по ночам посещает нашу кошачью харчевню, там в мисочках оставалось чуть-чуть корма.

Старожил
+2458
|18 Июн 2018
7 Цитировать
Цитата minos
Неужто ПЁС воскрес? Воинственно воскрес? А теперь яви себя форуму. И больше не бросай друзей.

Расстрогал  однако

стесненья  не  скрою

дай,  Минос  собаке  же

брызнуть  слезою.

Похлюпаю  носом,

глядишь  и  попустит,

пристанешь  с  вопросом, -

набрызжу  на  кустик

 

Цитата Vikentiya
И где вы пропали?, без вас и вашего непревзойденного юмора, тут все скучают.

Сильно-сильно? Крепко-крепко?

тады  хавайся  у  бульбу!

 

Цитата minos
Друзья! В чём дело? ПЁС, слушай и не говори, что не слышал.

Ну? Любимая? ... Хорошая.)))  Что-то  связано  с  ней? Целовался  в  первый  раз? Я  никому...

Мы  с  тобою  в  две  руки  счас  Алеба  поздравим)))...

--------

Алеб!  С  Днем  рождения!  Желаем  тебе  хорошей  супруги!)))

Удален
Vikentiya
|18 Июн 2018
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Сильно-сильно? Крепко-крепко?

Еще как сильно, и крепко....

 

Цитата ПЁС
тады  хавайся  у  бульбу!

Еще не выросла, можно в папоротник.

 

Цитата Diya
мои тапочки понравились. )))

Дайте ему поносить свои тапочки))))

Пусть щеголяет ночью по огороду)))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|18 Июн 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
Дайте ему поносить свои тапочки)))) Пусть щеголяет ночью по огороду)))

Мне жалко, если честно. Ещё растянет. )))  И мужа своим топотом может разбудить. А я же клубникой ночью угощаюсь инкогнито. ))) Сказать по правде, я ещё и мороженое ела. 

Удален
Vikentiya
|18 Июн 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Сказать по правде, я ещё и мороженое ела.

Вобщем понятно, под прикрытием клубники, вы поедали морожку, а ежик застукал вас)))

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|18 Июн 2018
6 Цитировать

Ну вот наговорили мне про клубнику, я теперь под покровом ночи намыла себе миску черешни, и уплетаю ее под мирный сап Дорми.

Всё уже хорошо.
Старожил
+2458
|18 Июн 2018
8 Цитировать
Цитата Vikentiya
Еще не выросла, можно в папоротник.

Пасядь  патихни! Бацька  сказаушы, знвчыць бульба!)))

 

Многоуважаемый ПЁС,

Многоуважаемый,  Светомузыка,  по  этому  случаю  из  ваших  краев (почти)))

Старожил
+3866
|18 Июн 2018
4 Цитировать
Цитата Diya

Ежики у нас  едят шелковицу, которую не собирают очень хозяйственные хозяева...

Поставили загородку, см. 15 высотой, чтобы не лезли они к собаке нашему. и слава Богу. в этом году, как и в прошлом, ни одного подобного проишествия не было. А то, увы, всякое бывало. Собаки ежиков почему-то сильно не любят.

 

Цитата ПЁС
С Днем рождения! Желаем тебе хорошей супруги!)

Спасибо, дружище. Может, в шутку, но все же пожелаю и тебе, хороших внуков, сильных в Господе христиан, служителей. Даст Бог и внуков, в свое время, а может, уже есть, в отношении которых, мое понимание ты знаешь, о духовной власти и ответственности, нами уже обсужденное когда-то.

Всему свое время, и некие процессы в духовном мире. На которые увы, влиять довольно сложно, но возможно.

В общем, ладно.

Старожил
+3866
|18 Июн 2018
5 Цитировать

Бедная, бросаемая бурею, безутешная! Вот, Я положу камни твои на рубине и сделаю основание твое из сапфиров;
и сделаю окна твои из рубинов и ворота твои — из жемчужин, и всю ограду твою — из драгоценных камней.
И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих.
Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе.
Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет.
Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела, — и Я творю губителя для истребления.
Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
(Исаия 54:11-17)

Удален
Vikentiya
|18 Июн 2018
7 Цитировать

Ой мамочки, бывает что-то присишь у Бога, а когда это приходит-ты в кусты. Просила я о работе, пришло два заказа на барельеф, очень сложные, я не делала такое, и браться боюсь, и отказаться гордость не позволяет, хочется попробовать свои силы. И заоаботать охота.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|18 Июн 2018
6 Цитировать

Начать делать, и все. Любую работу можно выполнить, абсолютно любую, если поставить цель, но, все дело в к-ве потраченных сил и времени...

Удален
Vikentiya
|18 Июн 2018
6 Цитировать
Цитата алеб
Начать делать,

Да, я так тоже чувствую, но боюсь очень, заказчик очень привередлив и педонтичен, но не откажусь, и готова время и силы потратить, чтоб опыт приобрести.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|18 Июн 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да, я так тоже чувствую, но боюсь очень

Советы давать не берусь, но я бы взялась. Боялась бы и переживала, но взялась. Глаза боятся, а руки делают. ) Уже много раз писала, что если передо мной задача, которую, как мне кажется, я не осилю, я разбиваю её на маленькие этапы, которые осилить можно. И так дохожу до конца, шажок за шажком. Зато какая радость Вас ждёт впереди! )))

Старожил
+1289
|18 Июн 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
Советы давать не берусь, но я бы взялась. Боялась бы и переживала, но взялась. Глаза боятся, а руки делают

а потом такое делать уже не страшно

Удален
Vikentiya
|18 Июн 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Глаза боятся, а руки делают. )

Да, и я так думаю, в процессе разберусь со всеми сложностями.

 

Цитата Diya
Зато какая радость Вас ждёт впереди! )))

Ну буду стараться, потому-что отступать не намерена, в конце концов. с нуля, я самостоятельно достигла приличных результатов.

Всё уже хорошо.
Старожил
+1289
|18 Июн 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну буду стараться, потому-что отступать не намерена, в конце концов. с нуля, я самостоятельно достигла приличных результатов.

и будет только лучше

Удален
Vikentiya
|18 Июн 2018
6 Цитировать
Цитата Lily-flower
и будет только лучше

Буду дерзать))

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|18 Июн 2018
6 Цитировать
Цитата Lily-flower
потом такое делать уже не страшн

Так было по началу, то что мне казалось не доступным, сейчас делаю с не большими усилиями, меня вот больше напрягает что хозяева все время дома, и дети их, и мне это приносит дискомфорт, я люблю делать в тишине, и наедине с собой, а так, куча волнений.

Всё уже хорошо.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы