Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2367
|3 Июл 2018
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Какая красивая женщина! Что она кушает?! Скажи честно, приятель, зацепила , поплыл?)))

Как и вы Пес? Да?

А я вот столько слышала , что у вас в Киеве - ну просто все женщины , без исключения - вот такие же, еврейского типа красоты -  украиночки.
Такие же черноглазые, чернокосые, белолицые, стройные , статные и веселые. Ну а насчет деторождения - тоже совсем не уступают тем, которые знатоки в иудаизме. Да и в своем учении - христианства - не менее знающие, тех, которые до сей поры всё еще в иудаизме пребывают.

А потом, я и сама убедилась в этом, когда они пребывали сюда, в те года . Мы их встречали, и я наблюдала,  как у некоторых  особо творческих и чувствительных представителей сильного пола  аж дух захватывало от количества такой красоты, выходящих из самолета и в зале аэропорта.

И , признаюсь честно, попутчики мои  - я их не осуждала , я их понимала - ну как по-другому можно -то было реагировать ? ведь все мы, еще в бренной нашей плоти находимся. Lol.

Удален
Diya
|3 Июл 2018
2 Цитировать
Цитата minos
Любить, громко сказано. Я не против юмора. Но это всё равно, как лепить свои кирпичи. Это всё несерьёзно.  За это может быть наказание.

Я послушала лекцию "Творить буквами". Это было интересно. И теперь имею представление о том, что  могут означать  слова  "лепить кирпичи". Но смысла Вашей фразы не понимаю. Какое отношение имеет к этому юмор, не улавливаю.  Или мы с Вами слишком  по-разному понимаем юмор и его значение.

Удален
minos
|4 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Но смысла Вашей фразы не понимаю. Какое отношение имеет к этому юмор, не улавливаю.  Или мы с Вами слишком  по-разному понимаем юмор и его значение.

Это ничего. Главное тот, кому эта фраза относилась, понял.

Старожил
+2458
|4 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
И , признаюсь честно, попутчики мои  - я их не осуждала , я их понимала - ну как по-другому можно -то было реагировать ?

Наш  человек!)))...

 

Цитата Римма
А я вот столько слышала , что у вас в Киеве - ну просто все женщины , без исключения - вот такие же, еврейского типа красоты -  украиночки. Такие же черноглазые, чернокосые, белолицые, стройные , статные и веселые. Ну а насчет деторождения - тоже совсем не уступают тем, которые знатоки в иудаизме. Да и в своем учении - христианства - не менее знающие, тех, которые до сей поры всё еще в иудаизме пребывают.

Больше  скажу,  до 1973 (принятия  закона  о  статусе  беженца  по  известным  вам  причинам)  красоты  у  нас  было  на 30% больше)))...

 

Цитата minos
Оценил?

Меню  хорошее,  с  преобладагием  морепродуктов,  витамины)))...фитнес)))...

Все  же  Минос,,  укрепляюсь  в  собственной  правоте:  "коучинг"  в  тренде)))...

Песня  про  любовь  к  кирпичикам)))

Удален
Diya
|4 Июл 2018
4 Цитировать
вот я и старожил Инвиктори, год я тут

Поздравляем! )))

Удален
Vikentiya
|4 Июл 2018
5 Цитировать

Алеб, хочу напомнить тебе, что ты отличный парень, не смотря на то что тебя в последнее время стараются очернить.

Всё уже хорошо.
Удален
Einn
|4 Июл 2018
0 Цитировать

алеб и сам очернит кого хошь беспардонно или завуалированно. кто на что учился. в модераторы бы пошел.

да и ты тоже кого хошь.

а я не помню, чтобы кого-то очерняла, кроме того, кто сам черный.

- доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? - каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Старожил
+3866
|4 Июл 2018
3 Цитировать

Спасибо, Вика. Крепимся во Христе. Ты сама, тоже не расстраивайся, что тебе пишут, у каждого на форуме свой разум и как правило знает другого форумчанина лично (не так ,чтобы верил чьим-то словам о нем, просто на слово).

Все происходящее на форуме, нельзя серьезно воспринимать. И на форуме и вообще, ибо человек любой может наговорить глупостей. но в реале это перекрывается как-то, разговорами о другом и отношения восстанавливаются .а тут, запоминается.

Столько вокруг всего, о чем нужно думать, о чем молиться, что уже на эти все слова пустые, не должно оставаться внимания.

Так вот вчера я с дядей своим разговаривал, как мог ,к сожалению... Но слава Богу. вроде нашли какое-то взаимопонимание. Такое время, что сатана старается людей всех разделить. Тем более в Теле Христовом.

За все приходится платить. ТАк и участие на форуме, не только приятные эмоции и поддержка ит.д. В общем говоря, обо всех аспектах жизни.

У каждой розы есть свои шипы, колючки.

Удален
Vikentiya
|4 Июл 2018
3 Цитировать

Я даже зню почему вы это делаете.

Всё уже хорошо.
Удален
Einn
|4 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Все происходящее на форуме, нельзя серьезно воспринимать.

прекрасно. хоть кого обзови какашками, это ж несерьезно, так что давайте все переобзываемся какашками, и не будем воспринимать всерьез.

и скажи это модератору и светомузыке, а то они всерьез воспринимают, копошатся чего-то там со своими доносами и жалобами, наказывают... Вот ребятня в песочнице! это ж несерьезно!

скажи, тебя послушают.

 

Цитата Vikentiya
Я даже зню почему вы это делаете.

знать ты не можешь ни-че-го, только фантазировать. и попрошу остать, ты себе название знаешь, так что сидите и не высовывайтесь.

- доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? - каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Старожил
+3866
|4 Июл 2018
3 Цитировать
Цитата Einn

У каждого свое понимание, но все же, не хочется плохо о человеке ни думать ни говорить. Такой  простой принцип, может и не правильный...

Обличать надо, но как-бы. не настаивать, если человек не принимает. Свое понимание. как мне казалось ,правильное. я тебе озвучил, а ты, смотри, как тебя ГОсподь ведет ,ибо только ты знаешь о себе больше остальных...

Насчет обличений. я не столь уверен в своем авторитете. Я Светомузыке гожусь в сыновья. И ты сама - нормально написанный тезис, с аргументами, а не в виде таком вот, как мы видим - это бы воспринималось как тезис. а не оскорбление другого.

Ладно. Кому Бог откроет, тот и поймет, открытое. а слова, далеко не всегда воспринимаются.....

Старожил
+173
|4 Июл 2018
6 Цитировать
Цитата Einn
алеб и сам очернит кого хошь беспардонно или завуалированно

Не могу пройти мимо написанных Вами слов. Скажите  где именно алеб очернил кого? Я допустим нигде этого не замечала. А Вы здесь так категорично утверждаете это. К чему все это? Зачем засоряете тему?

Старожил
+3866
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата whitesail
. Скажите в где именно алеб очернил кого?

Спасибо, сестра.

Увы. не всегда обдуманно пишу. Как и любой другой форумчанин.


Удален
Vikentiya
|4 Июл 2018
3 Цитировать
Цитата Einn
ты себе название знаешь

У меня имя, Виктория, а для мужа любимая девочка.

Всё уже хорошо.
Старожил
+2458
|4 Июл 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Вы сегодня с оценкой 12. Отличник! )))

Спасибо,  Дия))) Предлагаю  увеличить  число  номинантов  и  перед  тем  как  по  совету  Риммы  передать  "пальму  первенства"  Миносу,  расширить  призовой  фонд)))

1.Пальма.

2.Ксерокс.

3.Кулер.

 

Цитата Vikentiya
Сегодня нам опять Предстали Стихи поэта И как знать

Викентия,  "правокатер")))...  Слева  еще  допустимо,  а  "право"...  нарушает  правила  судоходства...

Удален
Diya
|4 Июл 2018
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Спасибо,  Дия))) Предлагаю  увеличить  число  номинантов  и  перед  тем  как  по  совету  Риммы  передать  "пальму  первенства"  Миносу,  расширить  призовой  фонд)))

За что благодарить, отличник он и есть отличник. ))) Но дальнейшие Ваши предложения принять не могу.  Может, кто-то другой будет оценивать творчество номинантов, я не берусь. Всё чаще происходит ситуация, когда мне нравится форма изложения, но смысл недоступен или почти недоступен.  Общение в стихотворной форме полно образов, намёков и аллегорий. Могу опростоволоситься и высоко оценить что-то не то или не оценить что-то то.))) Поэтому буду зрителем, слушателем и читателем. Благодарным. )

 

Цитата ПЁС
1.Пальма.

Не могу отдельно не поблагодарить за подпись под фото. Остальное я идентифицировала, а это растение давно не даёт мне покоя. Теперь знаю, что это пальма.

Старожил
+2458
|4 Июл 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
За что благодарить, отличник он и есть отличник. ))

Всегда  умиляла  ваша  природная  скромность.... Шерман!)))

...для  убедительности... танк  "Шерман"

 

Цитата Diya
Поэтому буду зрителем, слушателем и читателем. Благодарным. )

Нашей  твроческой  артели  как  раз  требуется  бухгалтер.  Сочтем  за  честь  ощастливиться  вашим  вступлением  в  должность  главбуха)))

 

Цитата Diya
Всё чаще происходит ситуация, когда мне нравится форма изложения, но смысл недоступен или почти недоступен.  Общение в стихотворной форме полно образов, намёков и аллегорий.

Это  все  Минос  первым  начал!  Он  стесняется,  потому  кокетничает)))...

Удален
Diya
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Сочтем  за  честь  ощастливиться  вашим  вступлением  в  должность  главбуха)))

По-дружески советую так не рисковать. )

 

Цитата ПЁС
Он  стесняется,  потому  кокетничает)

ПЁС, просто не перестаю удивляться, как Вы, легко и играючи, открываете серьёзные вещи. Вот и сейчас помогли мне понять себя. Я всё не могу понять, откуда во мне кокетливость, хочется ведь думать, что я не слишком легкомысленна. Оказывается, всё от стеснительности. )))

Старожил
+2458
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Не могу отдельно не поблагодарить за подпись под фото. Остальное я идентифицировала, а это растение давно не даёт мне покоя. Теперь знаю, что это пальма.

То  есть вы  усомнились  в  качестве  продукции?!... Уверяю,  Дия,  это  "европальма"  эксклюзивный  вариант  "под  ключ",... свежайший))),...  ну  как  вас  еще  убедить?

Старожил
+2458
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
ПЁС, просто не перестаю удивляться, как Вы, легко и играючи, открываете серьёзные вещи. Вот и сейчас помогли мне понять себя. Я всё не могу понять, откуда во мне кокетливость, хочется ведь думать, что я не слишком легкомысленна. Оказывается, всё от стеснительности. )))

Обижаете))) тяжеломыслие  ухудшает  настроение  и  аппетит,... и  вообще  с  ними  скука.  Вас  невозможно  представить  таковой.  Легкомыслие - ваша  визитная  карточка,  и  если  по  предложению  Костяна  вы  рискнете  упорхнуть  в  Бердянск,  буду  только  умилен.  Гимнастика  в  сочетании  с  арбузом  творит  чудеса)))...

В  добрый  час.  И.Глинка  "Попутная  песня")))...

Старожил
+3288
|4 Июл 2018
4 Цитировать

Ой, что-то и на форуме начало штормить......

Как-то какое-то беспокойство сильно внутри у самой начало бурлить......

У нас еще в субботу утром дождик "порадовал" местных жителей: за час дождя выпала месячная норма осадков! И, что самое обидное, в сельской местности дождик был маленький. А вот над городом - небо "прорвало"! Почти по всем улицам города с утра бурлили сумасшедшие потоки воды! Видео выкладывали практически со всех уголков города ужасающее! НО, по центральным улицам лужи быстро сошли. А вот в одной низинке досталось людям конкретно! Одна стоянка машин была затоплена полностью под крышу стоянки - а это около 3 метров в высоту! И улица с домиками недалеко от стоянки - тоже вода была практически по косяки дверей! Дома позатапливало у многих жителей..... А один из двухэтажных домиков в бедном районе, в то время ремонтировали и были разрыты коммуникации.... Так его настолько подтопило, что по всем стенам дома пошли ужасные трещины!

Хорошо, что девушка, про которую я писала, что случился пожар и сгорела вся крыша, как раз успела накрыть дом новой крышей! За три недели, с помощью всех, кто перечислял деньги, с материалами, которые помогли собрать некоторые наши депутаты, и с помощью мужей-строителей и друзей мужа - крыша была готова как раз накануне дождя!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|4 Июл 2018
6 Цитировать

Он и вот сколько всего тут произошло. И Пёс вернулся Ура. Но сразу за приятными новостями бегут злобные - кто-то зашел в тему с черными намерениями. Но хорошо, что есть модераторы и поставят на место непослушных:)))

Погром в кухне завершился! Будем приступать к погрлму лестницы;))) и маминой половины дома:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|4 Июл 2018
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, что-то и на форуме начало штормить..

Римма в последнее время выучила и полюбила слово "проехали". ))) Предлагаю  в это ситуации воспользоваться им. ) Поштормит и перестанет. )

Слава Богу, что жизнь "погорельцев" стала входить в норму. ) Очень рада.

 

Цитата us-lily
Погром в кухне завершился! Будем приступать к погрлму лестницы;))) и маминой половины дома:))))

Эх, люблю такие безобразия! )))

Старожил
+1927
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Эх, люблю такие безобразия

Я люблю их финал  а сам процесс не очень . С детьми это немного труднее но мы справляемся:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата us-lily
Я люблю их финал  а сам процесс не очень

Ясное дело,  процесс не очень, особенно  уборка послеремонтная...

Ничего, скоро всё будет позади. )))

Старожил
+3288
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Поштормит и перестанет. )

Кстати, Диечка, хотела спросить, а как в Киеве погодка была 30-го утром? Не было такого сумасшедшего дождя как у нас? Где-то в 6 или 7 часов утра......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+940
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Диечка, хотела спросить, а как в Киеве погодка была

Стесняюсь ответить за Диечку : "Я здесь  на минутку вагоноуважаемая, а не барометр".

Удален
Diya
|4 Июл 2018
5 Цитировать
Цитата kostyan
"Я здесь  на минутку вагоноуважаемая, а не барометр
Цитата Zhanna
Кстати, Диечка, хотела спросить, а как в Киеве погодка была 30-го утром? Не было такого сумасшедшего дождя как у нас? Где-то в 6 или 7 часов утра......

Хоть и не барометр, но отвечу. ))) Мы с мужем были на даче, у нас был такой дождь, что я думала, что наш пряничный домик попросту снесёт. ) И из Киева поступали сводки о сильном дожде. Причём дождь был холодный. А об ужасах в Вашем городе читали в интернете и фото видели, и видео.  Ужас. У нас, кстати, дождь шёл весь день, не постоянно, но почти постоянно. И холодно было, как осенью.

 

Цитата 8-ka
а так все красиво выглядело. я думала лучше.

Мне всё-таки кажется, что Вы преувеличиваете. Забудьте уже обо всех этих словах и недоразумениях. Возможно, Вы что-то неправильно истолковали.  Давайте поговорим о чём-то хорошем или интересном.

Старожил
+3288
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Мы с мужем были на даче, у нас был такой дождь, что я думала, что наш пряничный домик попросту снесёт.

Кстати, а мои родители тоже были на даче. Это в 15-20 минут езды от города, правда, в сторону Гомеля...

Так у них был просто дождь! Мама даже и не проснулась от дождя. А утром, часов в 9 утра, просто была влажная земля, как обычно после дождя....

НО холодно то везде было! Осень в июле.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|4 Июл 2018
6 Цитировать
Цитата 8-ka
разве иначе может быть в глазах дорогой Диечки и Ко

Вы правы, не может, наверное.  Вас раздражает, что меня  называют Диечкой? )))  Можете называть меня иначе или не называть никак. Я не обижусь. Можете верить или не верить, но я в этой ситуации, вернее, в том варианте, который увидела, что-то же уже убрали, Вам сочувствую. В моих глазах ситуация действительно не выглядит серьёзной, а Вы переживаете.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы