Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|13 Июн 2018
7 Цитировать
А теперь дружно поздравляем US-Lily с днём рождения!

us-lily, з Днем народження! Хай Господь благословить Вас та Вашу велику родину! Щастя Вам!

Удален
Diya
|13 Июн 2018
6 Цитировать
Цитата алеб
Структура форума выглядит нехитро (мы все ее видим). И кого в этом уже винить - или духовных мэтров. или тех, кого они обличают - не понятно....

В моём случае речь идёт о желании понять, разобраться, а не винить.

Писатель
+275
|13 Июн 2018
8 Цитировать

Вітаю з Днем Народження ,us-lily!!Багато Любові, Миру, Здоров"я

Старожил
+3866
|13 Июн 2018
6 Цитировать
Цитата us-lily

С днем рождения! Желаем тебе благословений Господних и благодати, и всей вашей семье.

Да даст сил Господь, вопреки всему, устоять. Быть всегда Его светом на этой земле.

Старожил
+940
|13 Июн 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Каждый из них уверен в своей правоте, но зачастую их взгляды диаметрально противоположны. Но такого не может быть. Кто-то из них ошибается.

Стесняюсь поделиться, но я для себя решил этот феномен так : как однажды сказал весьма довольный восьмой : "В главном - единство, во второстепенном свобода, во всём - любовь".

Удален
Diya
|13 Июн 2018
4 Цитировать
Цитата kostyan
"В главном - единство, во второстепенном свобода, во всём - любовь".

Это правильно и полностью соответствует моим взглядам. )

Старожил
+1927
|13 Июн 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
us-lily, з Днем народження! Хай Господь благословить Вас та Вашу велику родину! Щастя Вам!
Цитата LusyaVoloshka
Вітаю з Днем Народження ,us-lily!!Багато Любові, Миру, Здоров

Щиро вам дякую дорогі друзі. Хай Бог благословить вас за вашу підтримку і слова благословіння.

 

Цитата алеб
С днем рождения! Желаем тебе благословений Господних и благодати, и всей вашей семье. Да даст сил Господь, вопреки всему, устоять. Быть всегда Его светом на этой земле.

Спасибо, Алеб. Пусть Божья милость всегда пребывает на тебе

Мое ДР началось еще вчера. Муж целый вечер поздравлял и сестра и вы . Сегодня с утра тоже принимаю поздравления. Благодарю Бога за каждого человека , которого знаю : здесь и в реале .

Сегодня у Джесси соревнования fun run но идет дождь:(( но соревнований не отменяют  . Она так волнуется

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|13 Июн 2018
5 Цитировать

Да поможет всем нам Господь.

Удален
Diya
|13 Июн 2018
5 Цитировать
Цитата us-lily
Она так волнуется

Манюня... Так трогательно.  Пусть всё будет хорошо.)

Удален
Diya
|13 Июн 2018
6 Цитировать
кто сказал, что непрменно всё у нас будет плохо?

Сервировка мне нравится. )))  Угощение, видно, будет знатное. )))

Старожил
+3866
|13 Июн 2018
5 Цитировать
кто сказал, что непременно всё у нас будет плохо?

Никто об этом и не думал.

Или кто-то подумал, что кто-то о чем-то подумал...

Старожил
+3866
|13 Июн 2018
5 Цитировать

Спасибо, брат. Не хочется шутить неоднозначно, чтобы ни тебя. ни кого иного, не обидеть случайно.

Старожил
+3288
|13 Июн 2018
6 Цитировать

Оксаночка, Ксюшенька, поздравляю тебя с Днем Твоего прекрасного Рождения!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|13 Июн 2018
6 Цитировать

Я присоединяюсь к поздравлениям, Ксюша, желаю тебе много радости, и очень плодотворной жизни. Успехов твоим девченкам, сил и здоровья маме и супругу, Пусть они всегда радуют тебя.

Всё уже хорошо.
Старожил
+1927
|13 Июн 2018
8 Цитировать
Цитата Zhanna
Оксаночка, Ксюшенька, поздравляю тебя с Днем Твоего прекрасного Рождения!
Цитата Vikentiya
Я присоединяюсь к поздравлениям, Ксюша, желаю тебе много радости, и очень плодотворной жизни. Успехов твоим девченкам, сил и здоровья маме и супругу, Пусть они всегда радуют тебя.

Спасибо девочки  . Вот только что торта съели на работе . Они хотели поздравить меня с ДР  на украинском но не смогли:)))) зато посмеялись

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|14 Июн 2018
6 Цитировать
Продолжаем наше путешествие во времени

Британские авиалинии. )))

Старожил
+1927
|14 Июн 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Британские авиалинии. )))

Одни з недешевых;))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|14 Июн 2018
6 Цитировать
Ладно, я в магазин за вермишелью и рисом могу и пешкарусом проехаться, я не гордый. Но мне всё равно, как люди обо мне скажут, если я буду небритый или не в смокинге.

Не расстраивайте меня, не говорите, что Вы за вермишелью не в смокинге...

Старожил
+1296
|14 Июн 2018
6 Цитировать
Но мне всё равно, как люди обо мне скажут, если я буду небритый или не в смокинге.

Вот везёт то!

Я когда жил в России, то без смокинга нельзя было даже мусорное ведро во двор вынести.

Иначе бы это стало темой обсуждения всего двора, что ты вышел в простой домашней одежде и без макияжа.

В штатах всё по-другому: могу по улицам в одних трусах ходить, никто не обращает внимания.

Старожил
+1927
|14 Июн 2018
7 Цитировать
Цитата Физик
Иначе бы это стало темой обсуждения всего двора, что ты вышел в простой домашней одежде и без макияжа

Физик, у вас в России был макияж? ??????!!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|15 Июн 2018
5 Цитировать

Слава Богу за все. Сегодня именнинник ПЕС - наш брат и друг. Не видно его на форуме, но суть вопроса от того не меняется. Пусть Бог его благословит, и его семью, да поможет, да укрепит их во всяком деле благом.

Удален
minos
|15 Июн 2018
4 Цитировать

С днём рождения!

Стефания! Где ПЁС? Вас тут все(друзья) ждут, пишите.

Удален
Diya
|15 Июн 2018
7 Цитировать
Цитата алеб

Сегодня именнинник ПЕС - наш брат и друг

 

Цитата minos
С днём рождения! Стефания! Где ПЁС? Вас тут все(друзья) ждут, пишите.

Два дня назад я думала о том, что 15 июня день рождения у ПСА. Когда этот день пришёл, я потерялась в числах. ((( Мне стыдно.

Дорогой ПЁС! С Днём рождения! Всем сердцем желаю Вам и Вашей семье всего самого прекрасного и благословенного.

З.Ы. Очень скучаю.

Старожил
+2458
|15 Июн 2018
6 Цитировать
+2066
|3 час. назад

Слава Богу за все. Сегодня именнинник ПЕС - наш брат и друг.

Cпасибо,  Алеб!))) Ну  приятно))) Ну  не  ожидал)))  "Нежданчик"))) Благослави  и  тебя,  Всевышний!)))

 

Цитата minos
С днём рождения! Стефания! Где ПЁС? Вас тут все(друзья) ждут, пишите.

Тяв!!!  Я  тут)))  Предлагаю  штурм  Ла-Рошели  исключительно  конфетами  "ассорти"!  На  худой  конец  "Курочка-ряба")))

 

Цитата Diya
Дорогой ПЁС! С Днём рождения! Всем сердцем желаю Вам и Вашей семье всего самого прекрасного и благословенного.

Дия!!!  Хваворитка!))) Фатайте  то,  что  летит  на  Ла-Рошель!!)))

... Кстати,  Ваша  "британская  копия"  в  этом  сезоне  мелькала,  я  вам  скажу,  в  шляпке  так  себе,  в  виде  "Киевского  торта"  с приторными   розочками)))

Еще  раз  всем  свасибо!))) Тронут  был  весьма)))

Старожил
+1927
|15 Июн 2018
6 Цитировать

Пёс , и я присоединяюсь к поздравлениям. Пусть Бог обильно вас благословит. Радости мира и любви  вам желаю. А так же,  пусть в вашей жизни будет очень много приятных сюрпризов

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|15 Июн 2018
6 Цитировать

Пёс, присоединяюсь к поздравлениям с Днем вашего Рождения!

Желаю вам никогда не унывать и всегда весело вилять хвостом!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|15 Июн 2018
5 Цитировать
Цитата us-lily
Радости мира и любви  вам желаю. А так же,  пусть в вашей жизни будет очень много приятных сюрпризов

Огромное  спасибо,  Дили!))) Львов  скучает  по  тебе.  Надеюсь  и  ты)))

Старожил
+2458
|15 Июн 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Пёс, присоединяюсь к поздравлениям с Днем вашего Рождения! Желаю вам никогда не унывать и всегда весело вилять хвостом!

Большое  спасибо,  Жанна!))) Счастья  твоим  деткам!))) Виляние  хвостом назовем  "собачий  фитненс",   и  включим  как  обязательное  упражнение  в  "Спортлайфе",... на  время)))

Удален
Vikentiya
|15 Июн 2018
7 Цитировать

Сплошные именины, Пес здравствуйте, примите и от меня искренние поздравленич с Днем Варения, успехов, радости, и вобщем всего наилучшего.

Может уже плавно перейти алеба поздравлять)))?

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|15 Июн 2018
6 Цитировать

ПЁС, Вы на свой день рождения решили нам праздник устроить - появились. Ура!!! Захотела дописать "гип-гип" перед "ура", но не знаю, а вдруг это какая-то запрещённость. Но всё-таки рискну, напишу: гип-гип ура!)))

 

Цитата ПЁС
Кстати,  Ваша  "британская  копия"  в  этом  сезоне  мелькала,  я  вам  скажу,  в  шляпке  так  себе,  в  виде  "Киевского  торта"  с приторными   розочками)))

Шляпка что... Королева ещё и капризничать начала - не слишком радостно новую невестку приняла. ) Я прямо испереживалась.)

Кстати, тут Вам всего такого приятного пожелали. Уверена, и дома пожеланий было великое множество.   Пусть всё исполнится. ))) Хай щастить! )))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы