Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Vikentiya
|4 Июл 2018
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Осень в июле....

У  нас тоже холодрыга, а дожди кратковременные, так что в перерывах можно успеть погулять, и девченкам моим удается меня на стадион затащить, не смотря на погоду.

А дома тоже холодно и сыро, жаль что камина нет, а так-бы в теплых носочках и завернутой в пледик валяться с чашкой чая и книгой.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|4 Июл 2018
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
У  нас тоже холодрыга, а дожди кратковременные

В первый день дождей, кажется, в пятницу, мои тоже с удовольствием бегали по лужам между дождями! Так что промочили все резиновые сапоги, набрав воды внутрь через верх! А сушить-то негде, поскольку солнца на балконе нету и батареи уже холодные. Да еще и с этим субботним дождем, даже на станции подачи горячей воды была аварийная ситуация и вода подавалась еле тепленькая.....

А с субботы, после большого дождя, настала справжня холодрыга! НО деткам было нипочем. Они бегали, прыгали и не замерзали совсем на улице...... Правда, Ника что-то со вчерашнего вечера подсдала.... Стала себя плохо чувствовать. Или переутомление - или ноги промочила, все-таки....... Завтра будем посмотреть.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|4 Июл 2018
6 Цитировать

Кажется, наши дожди и холода к вам ушли. У нас потепление. Сегодня выходной День Независимости. Повсюду салюты и все такое. А небо из за этого серое  но тепло

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата us-lily
У нас потепление

И у нас. Сегодня уже было тепло. Лето вернулось. )

 

Цитата us-lily
Сегодня выходной День Независимости

О, с праздником! )))

Старожил
+3288
|4 Июл 2018
3 Цитировать
Цитата us-lily
У нас потепление.

У нас с завтрашнего дня, вроде бы, тоже начнет теплеть понемногу...... А то +13-15 днем - как-то некомфортно для лета.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|4 Июл 2018
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Они бегали, прыгали и не замерзали совсем на улице..

Мои тоже бегают под дождем, переждут под козырьком, и снова гулять, жалко терять дни каникул дома. А дома себе толком занятия найти не могут, устраивают шумиху, хорошо что бабушка рядом живет, я тогда самых "отпетых" отправляю к ней, так хоть тихо дома, потом меняемся, те кто был у бабушки идут домой, а та партия которая была дома идет к бабушке)))

У нас вчера был день независимости.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата us-lily
Сегодня выходной День Независимости.
Цитата Vikentiya
У нас вчера был день независимости.

А у нас в стране 28 был День Конституции. И 4 выходных, насиная с четверга...... и вот такой холодный праздник у нас был! 

Зато в среду еще мы с детками выбрались в Мультиплекс и я сама (и они тоже), впервые в жизни посмотрели мультик в 3Д! Так здорово было!  Только это, попы немного устали два часа сидеть......

И потом, выйдя из зала, еще некоторое время было так, вроде координация движения нарушена.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|4 Июл 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna
3Д! Так здорово было!

Мы как-то зашли на мультик 5д, у меня был жуткий спазм сосудов, я ввшла зеленая из кабинки, и еще б чуть-чуть и окружающие бы увидели чем я отобедала.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Мы как-то зашли на мультик 5д, у меня был жуткий спазм сосудов, я ввшла зеленая из кабинки, и еще б чуть-чуть и окружающие бы увидели чем я отобедала.

Ого! У нас в городе еще, пока, вроде, такого нет....... А в чем его отличие от 3Д? А то нас особенно "зацепила" рекламка какого-то мульта про сказочных принцесс...... Так там вообще они настолько реалистичны были! Вроде, протяни руку - и дотронься!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|4 Июл 2018
4 Цитировать

А я решила праздник своим устроить : сейчас жарю рыбу потом кабачки, которые муж любит  и хочу испечь сырнык и яблочный пирог . Я давно не пекла. Лет 15:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|4 Июл 2018
3 Цитировать
Цитата us-lily
А я решила праздник своим устроить

Класс! Меня не столько пирог вдохновил, как рыба жареная. )  Я сегодня в теме о еде уже один раз впечатлилась, придётся на днях, наверное,  приготовить. )

 

Цитата Zhanna
Ого! У нас в городе еще, пока, вроде, такого нет

Сейчас загуглила, у нас, оказывается, есть. И даже недалеко. Но даже не знаю, хочу ли я такое попробовать.   И Викентии не понравилось.

Удален
Vikentiya
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Ого! У нас в городе еще, пока, вроде, такого нет....... А в чем его отличие от 3Д?

Там мультики минут по 15, и кресла специальные. Вот первый мультик был американские горки, мы с них спускались, так вот, мне было страшно, как будто ты летишь на самом деле, только я возвращала себя к мысли, что это такие эффекты, тогда не страшно. Вот ощущение виртуальной реальности. У нас еще новинка, мы не пробовпли еще, очки виртуалные, ты в другой мир попадаешь по ощущениям, даже страшно, до чего технологии дошли, и еще до чего дойдут.

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|4 Июл 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Цитата 8-ka а так все красиво выглядело. я думала лучше.
Diya: Мне всё-таки кажется, что Вы преувеличиваете. Забудьте уже обо всех этих словах и недоразумениях. Возможно, Вы что-то неправильно истолковали.

Bот и я с другого берега - солидарна с пониманием Дии.

Все люди разные, и даже понимания , казалось бы в самом нейтаральном, как например <гламур> и кофе - и то абсолютно разные у всех.
Тем более , вот одни , видят для себя <пример> читая комментарии одних .
А для других комментарии того же человека - совсем не вызывают такого .
И не потому что они воспринимают автора  тех комментариев  - плохой или хороший человек , как таковой, а потому что , брать <пример> - ни в плохом, ни в хорошем -   смысл и содержание слов в тех комментариях не позволяет им  это сделать.

Что из этого следует ?
Что всего этого : как в преувеличении , восхвалении , так и в уничижении и порицании слов/постов/комментарий - всю-таки, всегда будет разномыслие, хоть в каком-то , пусть даже и на малом уровне - но будут.
И здравый смысл, не отмененный никем и чем и ни в чем нам советует :
не торопись, воздержись, исследуй себя .

И самое главное, никогда не следует забывать  No one is perfect, no one has it all. Никого из нас не является  абсолютно идеальным , как в словах, так и в наших реакциях на комментарии  других.
Поэтому и даже в этом, в восприятии е-общений - "так все красиво выглядело" или в этом - "на форуме начало штормить....."  зависит только от нас самих, а не других, как очень мудро нам посоветовала автор темы - Возможно, Вы что-то неправильно истолковали.

И как было  предложено - Давайте поговорим о чём-то хорошем или интересном -
Всех моих одноземельцев с праздником !
С достопамятным для всех американцев - Independence Day - the adoption of the Declaration of Independence on July 4.

Сегодня для всех день отдыха, фейерверков и салютов.

Happy 4th of July - всем моим попутчикам и по другую сторону!.

Удален
Vikentiya
|4 Июл 2018
6 Цитировать
Цитата us-lily
давно не пекла. Лет 15:)))

Ого, меня однажды мой сын пристыдил, сказал что у доброй мамы должно пахнуть пирогами, а я не очень люблю печь, так-как готовки и без выпечки каждый день на пол дня, не считая что еще посудыи гора.  Но все-же после этого, нет-нет, да и испеку пирог. У меня самый оптимальный вариант, это шарлотка с яблоками, либо с вишней, быстро и вкусно, а самое главное что туда не надо ни маргарин, ни масло. А еще пеку манник, тоже быстро и вмиг разлетается

 

Цитата Diya
Викентии не понравилось

Оно впечатляет, но у меня сразу хватает голову, сосуды. А дети и сейчас ходят и им хоть бы что. Это как карусели, в детстве на всяких перекатаешься, а сейчас, мне достаточно на вращающуюся карусель поглядеть, и мне уже плохо.

 

Цитата Diya
как рыба жареная.

Да, видно придется на днях зажарить, а-то и эта рыбка Давида Самуиловича у меня в глазах стоит, а тут еще и Ксюша с рыбой жареной)))

Всё уже хорошо.
Старожил
+2458
|4 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
У нас вчера был день независимости.

Спраздником,  Викентия)))))

 

Цитата Diya
Хоть и не барометр, но отвечу. ))

Кажется  это  где-то  связано  с  геральдикой... на  глаз  определять  аристократичность)))...

Случайно  забежал  и тут праздник.)))

По  такому  случаю  есть  одна  радостная  песня.  В  ней  поется  что бомбардировщик  "Летающая  крепость"  в 45-м  потерпел  крушение  на  одном  из  тропических  атолов.  Местный  девушки  радушно  приняли  пилотов. Спустя  время ,  летчиков  забрал  военный тральщик,  но  память  о  пилотах  осталась  в  сердцах  девушек.  По  сей  день радушный  прием отмечается  островитянами  как  национальный  праздник.  Вобщем  там про  любовь.  Думаете  Викентии  понравиться?)))...

Удален
Diya
|5 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата Римма
Все люди разные, и даже понимания , казалось бы в самом нейтральном, как например <гламур> и кофе - и то абсолютно разные у всех.

Согласна. Иногда даже нехорошо себя чувствуешь, и тебе уже в словах собеседника чудится подвох. ) А стало легче, перечитал -  всё нормально. ) Так что здравый смысл - это наше всё. )

 

Цитата Римма
С достопамятным для всех американцев - Independence Day - the adoption of the Declaration of Independence on July 4. Сегодня для всех день отдыха, фейерверков и салютов. Happy 4th of July - всем моим попутчикам и по другую сторону!.

Спасибо, и мы тут поздравлены Вами. Приятно даже. )

И Вас поздравляем с этим замечательным праздником! Мира вашей стране и процветания! )

Старожил
+3866
|5 Июл 2018
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, а мои родители тоже были на даче. Это в 15-20 минут езды от города, правда, в сторону Гомеля... Так у них был просто дождь!

У нас тоже был просто дождь, довольно сильный. но ничего особенного...

Старожил
+3866
|5 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата Римма
Всех моих одноземельцев с праздником ! С достопамятным для всех американцев - Independence Day - the adoption of the Declaration of Independence on July 4. Сегодня для всех день отдыха, фейерверков и салютов. Happy 4th of July - всем моим попутчикам и по другую сторону!

Ну. тогда поздравляем и американцев ,и нас, и всех желающих.

Может, в духовном, это напоминание о независимости нашей от дьявола и его влияния.

 

Алеб для меня пример

Спасибо, дорогой друг, и Вы, во многом, пример для меня.

Удален
Vikentiya
|5 Июл 2018
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Спраздником,  Викентия)))))

Спасибо, но все гуляние я проспала

 

Цитата ПЁС
Думаете  Викентии  понравиться?

Не волнуйтесь, понравилось, я даже попробую так станцевать сегодня как они)))

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|5 Июл 2018
3 Цитировать
а можно и так
а можно и так

Ой, какой красавчик)))))

Но вы сейчас в яблочко попали, это мне быстрей подойдет, танцы по ходу приготовления еды, я так и делаю, дети когда застают меня за танцами, смеются)))

Всё уже хорошо.
Удален
minos
|5 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Это  все  Минос  первым  начал!

Хочешь быть первым? Размечтался....

Удален
minos
|5 Июл 2018
0 Цитировать
конфликт у вас, что ли?

У меня нет. А что есть опасность?

Удален
minos
|5 Июл 2018
0 Цитировать
какая?

Не знаю. Вы спросили. Я разговаривал со свои другом.  Вы кто, контролёр? Что-нибудь не так? Мне пора в баню? Беспокоит "пальма первенства"? Хотите быть одним из претендентов?

Удален
Diya
|5 Июл 2018
2 Цитировать

Друзья, напоминаю, в этой теме как-то так сложилось, что друзья время от времени друг над другом подшучивают, по-дружески, любя.  Так что никаких конфликтов и бань. )))

Это я сейчас сделала общее заявление. ) А теперь конкретно:

светомузыка и minos, будете задираться, возьму и стихи про вас посочиняю.  Или песню.

Удален
Diya
|5 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
возьму и стихи про вас посочиняю.  Или песню
При чём тут баня?  Какая пальма?

Уже рифмы подбираю. 

Удален
minos
|5 Июл 2018
1 Цитировать
При чём тут баня?  Какая пальма?

Вам лучше знать. Понятно, вас интересует пальма. По секрету скажу, она у ПСА. Так что, если хотите участвовать в конкурсе, который тут решили устроить Римма с Дией, то становитесь в очередь. Пока всё.

Удален
minos
|5 Июл 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Так что никаких конфликтов и бань. )))

Хорошо. Конфликты и бани оставим модераторам. Сапожник пусть делает сапоги, а пирожник - пироги.

А теперь для укрепления забаненных:

Модератор знает

Кого он выбирает.

Форумчан по клавам,

Но забыли про тебя...

Им досталось поле,

Форумная воля,

А тебе свобода

И трёхдневная бАня.

Не в обиду модераторам сказано.
Удален
Diya
|5 Июл 2018
2 Цитировать
У ПСА есть пальма? Во дворе или в оранжерее?

Ну что за невнимательность? ПЁС же фото выставлял.

1.Пальма.

У меня, кстати, тоже пальма есть. Просто я раньше не знала, что это пальма.  Теперь знаю.  ) Забыла только у ПСА спросить, ожидать ли мне плодов.  Мечтаю, а вдруг это финиковая пальма.

 

Цитата minos
участвовать в конкурсе, который тут решили устроить Римма с Дией, то становитесь в очередь. Пока всё.

Я уже взяла самоотвод по причине "бестолковости".  Но Римма и сама прекрасно справится. )

Удален
minos
|5 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата Diya
Но Римма и сама прекрасно справится. )

За корону не опасаетесь?

Удален
Diya
|5 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата minos
За корону не боитесь?

Короны нет и не было. Была диадема, теперь нет и её. )))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы