Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
kirakelI
|27 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
kirakeeeelI! Это все, что я не люблю. Ну и не ем,соответственно. Предложила, чтобы слюной не истечь, как сенбернар, от твоих угощений.

 ))))

Придется кашкой всё же угостить.
Пошел в магазик за манкой. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Это супер вкусно. Знаю и люблю. Спасибо, kirakelI )) Очень красиво получилось, не говори. Даже очень. Молодчинка. В тебе талант кулинара заложен

Щиро дякую. ))
Дранники - это мелочь.
Вот кулибяки с грибами ты еще не пробывала мои, это весчь.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Местный
+78
|27 Авг 2014
7 Цитировать
Цитата Diya
Это, по-моему, было возле озера Синевир.

Прошу прощения, что с запозданием цитирую. Мы отдыхали недавно в Карпатах и ездили на озеро Синевир. Потрясающие и таинственные виды и впечатления!

Благ Господь!
Местный
+78
|27 Авг 2014
6 Цитировать

Вот еще снимки:

В КАРПАТАХ:

Благ Господь!
Удален
Diya
|27 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата Stas Gord
Вот еще снимки

Ну такая красота - словами не выразить! А какие там люди приветливые и добрые, Вы заметили?

Местный
+78
|27 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
А какие там люди приветливые и добрые, Вы заметили?

О, да! Это так! Нас в детстве как-то стращали, что ли, непонятно зачем... А затем от знакомых слышал, что купались в доброте душевной и гостеприимстве приветливых хозяев. И в этом убедились не раз во время путешествия! Просто на улице приглашали, а внучат наших как обнимали и говорили "газдують" - очевидно, имели в виду "хозяйничают", "распоряжаются"? ОЧЕНЬ приятные впечатления от встреч и бесед, и самого путешествия, Diya!

А цветники возле домиков у них какие сказочные!

Благ Господь!
Удален
Diya
|27 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата Stas Gord
ОЧЕНЬ приятные впечатления от встреч и бесед, и самого путешествия, Diya!

У нас то же самое.  И еще я заметила, что они, как правило, именно газды, то есть хозяева. Их дома и дворы такие красивые и ухоженные!  Все дома как-то украшены, все по-разному.  Люди спокойные, уравновешенные, никуда не спешат, но всё успевают.

Еще, как говорится, пользуясь случаем, задам Вам вопросик. 

Вы в другой теме говорили, что с внуками занимаетесь оригами. Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее. Это так интересно. Это очень сложно? Как Вы научились?

Местный
+19
|27 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Stas Gord
Вот еще снимки

хороший фотик.

сколько стоит?

Местный
+78
|27 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
говорили, что с внуками занимаетесь оригами. Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее

это только начало увлечения! Поделки на снимке были не наши, а фото с интернета. У нас получился пока только тюльпан, вернее три для бабушки, причем, из цветной бумаги, затем кошелек и журавлик счастья. Соседский мальчишка хотел показать, как изготовать, простите, чертика, он его только и умеет, оказалось, изготовить. Но мы отказались с ребятками.

Что касается источников, то в супермаркетах достаточно литературы на эту тему, в Интернете и подавно! Но желательно начинать с самых простых детских брошурок. Увлекательно очень, да нежелательно отвлекаться на другие дела в процессе изготовления.

Благ Господь!
Старожил
+2306
|27 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Придется кашкой всё же угостить. Пошел в магазик за манкой. ))

ОК. Вот только отведай немножко и моего подарочка из Индии. Рекомендую. Экзотика. И полезно - вредность разгоняет. Как чувствовала. Не зря привезла на подарки ))

 

Цитата kirakelI
Вот кулибяки с грибами ты еще не пробывала мои, это весчь.

Верю. С грибами все вкусно. А кулебяка это пирог?

А где ВЕСЧественное док-во?

Удален
Diya
|27 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата Stas Gord
Увлекательно очень

Уверена, что увлекательно. Есть много всяких увлекательных занятий, вот только времени  не очень много. Хорошо, что внучат такое интересует, и бабушке можно букетик своими руками сделать.  Это так трогательно - получить подарок, сделанный своими руками.

 

Цитата Diya
Ситуация напряженная - послезавтра мне на работу

Сегодня у меня получился пробный выход на работу. У моей сотрудницы сегодня день рождения, я ездила поздравлять и отмечать в обеденный перерыв. Если бы вы знали, какие красивенные гладиолусы мне удалось купить! Она очень любит эти цветы.  Я их купила в магазине возле своего дома. Пока несла на работу, все обращали внимание - настолько они красивые, свежие, яркие. Красота!

Местный
+19
|27 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
Сегодня у меня получился пробный выход на работу. У моей сотрудницы сегодня день рождения, я ездила поздравлять и отмечать в обеденный перерыв. Если бы вы знали, какие красивенные гладиолусы мне удалось купить! Она очень любит эти цветы.  Я их купила в магазине возле своего дома. Пока несла на работу, все обращали внимание - настолько они красивые, свежие, яркие. Красота!

а на вас не обратили внимание? :)

показали бы им свою аватарку,

сразу бы обратили.

или скромничаете? :)

Удален
Diya
|27 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата лето лето
а на вас не обратили внимание? :) показали бы им свою аватарку,

Зачем аватарку показывать? Я и в жизни красавица! ;) Конечно, обратили. Сначала на меня, потом на цветы.

Местный
+19
|27 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Diya
Я и в жизни красавица! ;)

я знаю

 

Цитата Diya
Конечно, обратили. Сначала на меня, потом на цветы.

за сколько купили?

Старожил
+2306
|27 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Stas Gord
Прошу прощения

Cтас, ну что Вы. В любое время и без извинений ))

У нас вагончик открыт круглосуточно.

 

Цитата Stas Gord
Мы отдыхали недавно в Карпатах

Вот уж,действительно, не пожалел Бог красоты для этого края. Очень красиво.

Я тоже бывала в тех местах.

На Говерлу поднималась с трудом, но осилила. Скажу: оно того стоило ))

 

Цитата Stas Gord
Нас в детстве как-то стращали, что ли, непонятно зачем...

Это с виду они сдержанными, порой, кажутся;

даже поворчать любят,если что не так. Но в самом деле -люди щедрые душой, гостепреимные и отзывчивые.

Местный
+78
|27 Авг 2014
7 Цитировать
Цитата Diya
настолько они красивые, свежие, яркие. Красота!

очаровательные цветы! У мамы украшали полисадник несколько сортов гладиолусов, даже какие-то леопардовой раскраски были!

Дарю сестрам)) Не только же в День Рождения получать такие прекрасные цветы, правда ведь?

Благ Господь!
Старожил
+2306
|27 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Она очень любит эти цветы.

Уверена, что Вашей сотруднице было очень приятно.

Тем более, что Вы специально приехали ее поздравить. ))

Моя дочка тоже недавно так расхваливала гладиолусы коллеге в подарок. Говорит, что (а именинница, кстати, заслуженная артистка) даже перезвонила ей домой, чтобы еще раз поблагодарить и добавила, что никогда красивее цветов ей не дарили.

Я постаралась представить, но с трудом. Почему-то к ним я спокойно отношусь

Местный
+78
|27 Авг 2014
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Это с виду они сдержанными, порой, кажутся; даже поворчать любят,если что не так. Но в самом деле -люди щедрые душой, гостепреимные и отзывчивые.

Это правда, мы вспоминаем несколько семей, приглашавших нас, да и просто встречных прохожих, которые с удовольствием начинали с нами общение и дарили доброту своих сердец, а детей как баловали!!! Не все можно понять, что говорят и значение слов, говорят быстро, но обошлось, не ворчали))) Хохотуньи женщины-хозяюшки были. Ах, сейчас бы очутиться там, но много всего... Будет время!

Благ Господь!
Старожил
+2306
|27 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Stas Gord
Дарю сестрам)) Не только же в День Рождения получать такие прекрасные цветы, правда ведь?

Спасибо, Стас.

Нас разбаловали попутчики всякими приятностями ))

А мне можно светло-чернильный выбрать?

Удален
Diya
|27 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Stas Gord
Дарю сестрам))

Спасибо! Очень красивые!

Местный
+78
|27 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А мне можно светло-чернильный выбрать?

С радостью, СТЕФАНИЯ! Дополняю веточку, что Вы выбрали, букетом)

Благ Господь!
Старожил
+2306
|27 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата Stas Gord
Будет время!

Аминь!

Непременно будет!

Вы еще с внуками красотой этой неземной налюбуетесь несчетное количество раз!

-----------------------

Вот такие "лижныкы" ручной работы, красивые и очень теплые есть практически в каждом доме. И поделки из дерева, видите. В домах уютно, тепло и спокойно. Всем есть занятия по душе. И дети не скучают.

Это наша доча фотографирует со второго этажа своих кузинок ))

Удален
Diya
|27 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
уютно, тепло и спокойно

Эту фотографию хочется именно так назвать - "Уютно, тепло и спокойно".

Старожил
+2306
|27 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Stas Gord
С радостью, СТЕФАНИЯ! Дополняю веточку, что Вы выбрали, букетом)

Спасииибо, Стас

Очень приятно, правда

Удален
kirakelI
|27 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Верю. С грибами все вкусно. А кулебяка это пирог? А где ВЕСЧественное док-во?

 Слопали все вещдоки. ))
Кулебяка - это сказка. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
ОК. Вот только отведай немножко и моего подарочка из Индии. Рекомендую. Экзотика. И полезно - вредность разгоняет. Как чувствовала. Не зря привезла на подарки ))

Отличный подарок.
Я эту "заливную рыбу" проглатываю не разжевывая. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Местный
+19
|27 Авг 2014
0 Цитировать

как добавить фильм о поезде сюда?

Удален
kirakelI
|27 Авг 2014
2 Цитировать

Добавь в свою тихую гавань. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2458
|27 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Кулебяка - это сказка. ))

Приветик.  С  удовольствием,  при  входе  "расскажу  штрафную  сказку")))

Старожил
+2458
|27 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Stas Gord
Ах, сейчас бы очутиться там, но много всего... Будет время!

Дай  Боже  всем  нам  увидеть  свет  и  радость !)))

Местный
+19
|27 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Добавь в свою тихую гавань.

как добавить??

Старожил
+2458
|27 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Отличный подарок.

Не,  ну  ты  представляешь ? Стефания  тут  на  тебя  пожаловалась,  что  Киракел  выставил  смачную  кулебяку,  и  она  уже  растворилась в  начинке.  Вобщем  начинаются  претензии,  что  вот  это  кулинар,  и  драники  и  кулебяки  на  раз  делает.

Фото :  две  кулебяки  выше.  Мы  кротко  молчим...  Говорят,  скромность  прибавляет  лет  (нар  пословица:  "От  скромности -  не  умрут")

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы