Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
minos
|16 Окт 2014
0 Цитировать

Свобода человека должна заканчиваться там, где начинается свобода другого человека.

Удален
minos
|16 Окт 2014
0 Цитировать

Это и есть начало того конца, которым заканчивается начало.

Старожил
+2306
|16 Окт 2014
6 Цитировать

Привет, попутчики!

Прекрасного всем дня!

А денек сегодня просто чудесный - у нашего, всеми любимого, kirakelI День рождения

kirakelI,залетай находу,подергаем тебя за ушки ))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Любви тебе, счастья,  хороших друзей.

Мы скучаем за тобой, маэстро...фото,вкусняшек, озорства и фейерверка радости!!!

Старожил
+2458
|16 Окт 2014
6 Цитировать

Сегодня  в  этот  торжественный  и  знаменательный  день,  хочется  сказать:  С  Днем  рожденья  тебя  Киракел !  С  Днем  счастья  и  радости,  дорогой !  Да  даст  тебе  Господь  благословенья  от  росы  Свыше,  да  наполнятся  житницы  твои  всяким  урожаем. Да  благословит  тебя  Всевышний  во  всяком  деле  рук  твоих !  Счастья  тебе,  радости,  беззаботности  и  хороших  подарков.

...ну  например

...а  что,самая  надежная марка  и  париться  не  надо)))... ну  на  худой  конец "баварец"

... а  вобще  дареному  "коню"... )))))

Приказ.

По  Чикагскому  гарнизону,  по  случаю  юбилея (16 летия) Киракела. Совершить  праздничный  салют  из  шестнадцати  залпов  плова  в  сторону  Мичиганского  водохранилища.  Обьявить  о  всенародном  гулянии с  поеданием  блинов  с  семгой.

Начальник  ниагарского  округа: (подпись)

Удален
Tremendous
|16 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата minos
Это и есть начало того конца, которым заканчивается начало.
Цитата minos
Свобода человека должна заканчиваться там, где начинается свобода другого человека.

Не люблю философию...

Бог есть свет
Удален
minos
|16 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Tremendous
Не люблю философию...

И на это имеете полное право.

Старожил
+2458
|16 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Ну все, Пес, ушла,

Куда?!  На  месте  стой!! раз-два !! Понимаете.  дорогоа  и  уважаемая,  ну внезапно  возникшие  дела  не  всегда  позволяют  втиснуться  вовремя.  Вобщем:

- каюсь.

- Стыдно.

- Покраснел.

- Попробуйте  не  поверить !

И,  чтобы  вы  не  составляли  дует  со  Стефанией  (спелись.  провели  спевку, занимались  уроком  сольфеджио ) заявлю  следующее,  что  разминулись  буквально в  полсекунды. Поэтому легонький  упрек  "тото,  Дия"  постараюсь  выразить  столь  же  музыкально    одноименным  произведением  Todo Dia

Удален
BeautyNa
|16 Окт 2014
4 Цитировать

Дорогой наш Киракел. С Днем Рождения тебя!! Счастья тебе, любви и больших, огромных Божиих Благословений. Пусть Его Благодать и милость пребудут над всей твоей семьей, пусть Он дарует мудрость и разумение каждый день и пусть Его помазание стекает с тебя, как с головы семейства, на всех твоих домочадцев))

Happy Birthday, Bro!!)))

Удален
BeautyNa
|16 Окт 2014
4 Цитировать

Дорогие попутчики, я лишена четырех сезонов, так как живу там, где круглый год лето. Но, я помню это прекрасное время- осень. Всем попутчикам песню ДДТ)))

Удален
Diya
|16 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
так как живу там, где круглый год лето

Сочувствуем. ))) Хорошо, что у Вас есть мы, которые Вам напоминаем об осени, и  хорошо, что есть  ДДТ с прекрасной песней об этом времени года. )))

 

Цитата ПЁС
На  месте  стой!! раз-два !!

Вот еще не хватало мне на месте стоять!  Не бывать этому!

 

Цитата ПЁС
музыкально    одноименным  произведением  Todo Dia

Ну наконец-то. Слава обо мне ширится! 

Удален
Tremendous
|16 Окт 2014
5 Цитировать

KirakelI, если ты читаешь эту тему, то это тебе, дорогой брат, от всего сердца:

Бог есть свет
Удален
Diya
|16 Окт 2014
4 Цитировать

Как вам такое милое создание?

Удален
Киракел
|16 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А денек сегодня просто чудесный - у нашего, всеми любимого, kirakelI День рождения kirakelI,залетай находу,подергаем тебя за ушки ))
Цитата ПЁС
Сегодня  в  этот  торжественный  и  знаменательный  день,  хочется  сказать:  С  Днем  рожденья  тебя  Киракел !  С  Днем  счастья  и  радости,  дорогой !  Да  даст  тебе  Господь  благословенья  от  росы  Свыше,  да  наполнятся  житницы  твои  всяким  урожаем. Да  благословит  тебя  Всевышний  во  всяком  деле  рук  твоих !  Счастья  тебе,  радости,  беззаботности  и  хороших  подарков
Цитата Tremendous
irakelI, если ты читаешь эту тему, то это тебе, дорогой брат, от всего сердца:
Цитата BeautyNa
Дорогой наш Киракел. С Днем Рождения тебя!! Счастья тебе, любви и больших, огромных Божиих Благословений. Пусть Его Благодать и милость пребудут над всей твоей семьей, пусть Он дарует мудрость и разумение каждый день и пусть Его помазание стекает с тебя, как с головы семейства, на всех твоих домочадцев)) Happy Birthday, Bro!!)))

Дорогие попутчики.

Большое спасибо за поздравления и пожелания, и вообще, за вашу любовь.

Весьма тронут, и даже решил зарегится, чтоб поблагодарить вас.

Старожил
+2458
|16 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Как вам такое милое создание?

Благодарю  за  критику.))) Малый  враг -  мало  шкодит...

 

Цитата Tremendous
от всего сердца:

Продолжая  тему песенную  хочу  дамам  этой  темы  подарить  из  того  же  источника. (Киракелу  время  вкопаться  в  рыхлость  праздничного  торта),  а  мы  вернемся  к  прекрасной  половине  темы...

Удален
Киракел
|16 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Киракелу  время  вкопаться  в  рыхлость  праздничного  торта)

)))

Еще не время, у нас всего 11:40, чуть попозже будем вгрызаться в эту рыхлость. ))

Старожил
+2458
|16 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Дорогие попутчики. Большое спасибо за поздравления и пожелания, и вообще, за вашу любовь. Весьма тронут, и даже решил зарегится, чтоб поблагодарить вас.

Может  выходи ))) Сейчас  наверное  как  в  детстве.  дети  стоят  под  окном  с  мячом "ты  сегодня  выйдешь?", -  а из  окна, - "Не-а сегодня  не  пускают  гулять"

И  в  детских  головах  рождаются  различные  планы,  один  дерзновенее  другого. И  полотенца  и  куча  веток  под  окном. Футбол -  дело  святое.  И  причем  тут  какие-то "двойки"?

Удален
Киракел
|16 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Может  выходи ))) Сейчас  наверное  как  в  детстве.  дети  стоят  под  окном  с  мячом "ты  сегодня  выйдешь?", -  а из  окна, - "Не-а сегодня  не  пускают  гулять"

Так уже вышел. ))

Привет Пёсик, спасибо за машинки. ))

Беру "баварца". ))

Где и когда могу забрать?

Удален
Diya
|16 Окт 2014
4 Цитировать

Дорогой Киракел! С Днем рождения!

Удален
Киракел
|16 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Дорогие попутчики, я лишена четырех сезонов, так как живу там, где круглый год лето. Но, я помню это прекрасное время- осень. Всем попутчикам песню ДДТ)))

Привет Бьюти.

Сейчас у нас осень, третий день льет дождик, погодка просто мерзопакостная.

Меняю нашу осень на ваше лето. ))

Удален
Киракел
|16 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Дорогой Киракел! С Днем рождения!

Дия, огромное спасибо, рад снова заскочить в вагончик.

Старожил
+2458
|16 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Где и когда могу забрать?

Bayerische Motoren Werke AG

С удовольствием  подскажу ,  но  через  Октоберфест и  не  меньше Вобщем  дай Бог  такого  "коняку" )))


Старожил
+2306
|16 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
я помню это прекрасное время- осень. Всем попутчикам песню ДДТ)))

Спасибо за "осень",Бьюти.

Она в этом году  необыкновенная...

Удален
Киракел
|16 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Bayerische Motoren Werke AG С удовольствием  подскажу ,  но  через  Октоберфест и  не  меньше

Ты мне ключики высылай, а машинку вместе "обмоем". ))

Старожил
+2458
|16 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Ты мне ключики высылай, а машинку вместе "обмоем".

Да  не  вопрос)))

Удален
Киракел
|16 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Привет, попутчики! Прекрасного всем дня! А денек сегодня просто чудесный - у нашего, всеми любимого, kirakelI День рождения kirakelI,залетай находу,подергаем тебя за ушки ))

Стефани привет, откуда ты узнала, что у меня сегодня бёрздэй? ))

Удален
Киракел
|16 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Да  не  вопрос)))

Ключики поди китайские? ))

Ты с темы не съезжай, гони "баварца". ))

Старожил
+2458
|16 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Стефани привет, откуда ты узнала, что у меня сегодня бёрздэй? )

Международные  бизнес-связи.  Один  знакомый  торговец  дынями  из  Самарканда.

Старожил
+2458
|16 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Ты с темы не съезжай, гони "баварца". ))

От  всей дкши (о  размерах  речи  не  шло))))

... хочешь  в  нагрузку ?

Удален
Киракел
|16 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Международные  бизнес-связи.  Один  знакомый  торговец  дынями  из  Самарканда.

)))

Твой торговец дынями наводнил нас своими дынями, на каждом углу у нас эти дыньки.

Удален
Diya
|16 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
От  всей дкши

Киракел,  а спросите-ка у Пса, что это за дкша такая!   

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы