Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|25 Авг 2014
8 Цитировать
Цитата Оленка
Ув. попутчики, хочу принародно поблагодарить Ледокол за ее отзывчивость и доброту.

Спасибо, Наташа, это поступок.

Спасибо, Боже, что никакие страдания и испытания, выпавшие на ее долю, не ожесточили сердце ее.

Спасибо, Оленка, что рассказали об этом.

Держитесь, Вам там невероятно трудно.

Береги, Боже, таких людей.Храни их. Благослови!

Старожил
+2458
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Оленка
Ув. попутчики, хочу принародно поблагодарить Ледокол за ее отзывчивость и доброту

Оленка,  привет !))) Никогда  не  сомневались  в  Ледоколе  и  любим  ее.  Ты  то  там,  главное  не  унывай,  мы  со  Стефанией  шлем  тебе  привет  и  ревниво  за  вас  с  Валерием К  пытаемся  неумело  ходатайствовать,  чтобы  были  живы  и  здоровы.  Но  судя  по  всему,  что  ты  нафаршировала  перцу  как  ответ  на  агрессию,  то  предварительно  сделал  вывод  об  образовании  партизанского  отряда  "Гибель  сепаратисту",  где  Валерий  со  своей  стороны  начальником  разведки)))

 

Цитата Валерий -К
ГОСПОДИ, Спаси Украину. Извиняюсь, что не по теме и нарушение

Валерий,  мы  с  вами.  Держитесь,  С  нами  Бог ! Не  вздумайте  молчать,  регулярно  выходите  с  Оленкой.  Будем  знать,  что  живы  и  здоровы.  Не  хвастая  скажу  правду,  я  не  инициирую  сам  молитву  за  вас  там.  Некто  Незримый  возбуждает  делать  это.  Знайте,  Бог  знает  вас  Просим  и  вас,  обязательно  оставаться  целыми  и  невредимыми.  Не  принимаем  никаких  возражений.

Украинская  диаспора  превратила  весь  мир  в  волонтеров.  От  той  группировки  уже  на  этот  час  нет  половины.  Она  остановлена..  Но  самая  серьезная  тема  сегодня  у  пос.  Оленовка.  Это  потому,  что  Оленка  не  зря  нафаршировала  перцу)))

 

Цитата Diya
Успела пройти. Это недолго, как оказалось. У меня получилось - "Ваш особый дар - ваш интеллект".

Дия,  поделитесь  успехами  вашего  рекорда  по  заплыву. (пока  в  закрытом  помещении)

Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата лето лето
Фил.4:4 Радуйтесь всегда в Господе;

Притчи 15:30 (BLB)

Светлый взгляд радует сердце, добрая весть утучняет кости.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+693
|25 Авг 2014
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Спасибо, Боже, что никакие страдания и испытания, выпавшие на ее долю, не ожесточили сердце ее.

Спасибо, милые девочки, за добрые слова.  Этот форум и общение с вами всеми добрыми попутчиками   дает много любви, поддержки, теплоты.  

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Diya
|25 Авг 2014
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия,  поделитесь  успехами  вашего  рекорда  по  заплыву.

Сегодня выходной, к Вашему сведению. Я занята работой по дому. Например, тестируюсь. Опять же занимаюсь вопросом сохранности пищевых продуктов  (чтобы они не испортились, я их... ну сами знаете) Повышаю свой идейно-теоретический уровень (с помощью электронной книжечки). Мне не до плавания в закрытых помещениях!

 

Цитата ПЁС
Никогда  не  сомневались  в  Ледоколе  и  любим  ее.

Точно.

 

Цитата ПЁС
Валерий,  мы  с  вами.  Держитесь,  С  нами  Бог ! Не  вздумайте  молчать,  регулярно  выходите  с  Оленкой.  Будем  знать,  что  живы  и  здоровы.

Присоединяюсь к просьбе. Мы тут хохмим, но на самом деле очень переживаем за Вас.

Старожил
+2458
|25 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Загоревшая шпротинка угощает всех попутчиков походным супчиком. )

Киракел  вернулся )))))  Рыба  где ?  Ты  закидывал  спининг  по  правую  сторону  от  лодки,  как  сказано  в  притчах ?)))

Местный
+19
|25 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Светлый взгляд радует сердце

31 Ухо, внимательное к учению жизни,

пребывает между мудрыми.
(Прит.15:31)

33 Страх Господень научает мудрости,

и славе предшествует смирение.
(Прит.15:33)

Старожил
+2458
|25 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Я занята работой по дому. Например, тестируюсь.

Опять  не  угадал, ну  пальцем  в  небо  все  попадаю,  но  кажется  понял... Вы  учитесь  водить  АВТО...

Местный
+19
|25 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
учитесь  водить  АВТО...

если бы Ферари или Хонда

а то Запорожец :(

антиквариат для музея!

Старожил
+2306
|25 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Загоревшая шпротинка угощает всех попутчиков походным супчиком. ))

Пока все причмокивали,ахали и охали, я погрузилась в активное поглощение супчика. Обожгла язык,раза два, но скорость не сбавила. Очень вкусно! Мне надо держаться от твоих произведений подальше, тормоза работают раз через раз ))

Да, спасибо,kirakelI! Если тебе маловато досталось, я с удовольствием поделюсь вкусовыми ощущениями))

Удален
Diya
|25 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Вы  учитесь  водить  АВТО

Намёк?!

Местный
+19
|25 Авг 2014
1 Цитировать

мало кто плюсует стихи Писания. :(

странное дело, на христианском форуме...

Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Киракел вернулся ))))) Рыба где ?

 Привет братище.
Я в основном ловил рыбу камерой, причем без крючка. ))
Вот поймал:

Был улов и покрупнее, но камеру с собою не взял.

 

Цитата ПЁС
Ты закидывал спининг по правую сторону от лодки, как сказано в притчах ?)))

)))

Спиннинг был в левой руке, немного не по Писанию. ))

.

 

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Очень вкусно! Мне надо держаться от твоих произведений подальше, тормоза работают раз через раз ))

 Произведения делали наши чудесные повара, я лишь нажал на кнопку. )
Супчик был реальный, улетел в наши ямки желудка моментально.))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Да, спасибо,kirakelI! Если тебе маловато досталось, я с удовольствием поделюсь вкусовыми ощущениями))

)))

Досталось, там был огромный чан, хватило всем.
Супчик был на обед, а вечером был плов.
Про ощущения ничего не скажу, единственное - это надо было отведать.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
а вечером был плов.

Ты дразнилка, kirakelI!

Но знаешь, что не так обидно мне стало насчет тормозов. Знакомые симптомы наметились и у тебя.

Я же не знала про плов! Нет места больше (

У меня вообще муж обалденный плов творит. Ты напомнил. Кто-то перестанет сейчас так громко смеяться))

Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата лето лето
мало кто плюсует стихи Писания. :( странное дело, на христианском форуме...

Ничего странного, троллей не уважают и на христианском форуме.

p.s.Иезекииль 24:10 (BLB)

Прибавь дров, разведи огонь, вывари мясо; пусть все сгустится, и кости перегорят.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2458
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Намёк?!

Увольте !  На  основании  прочитанного  Эдгара  По,  вдруг  заметил,  что  в  нашем  доме  стали  происходить  подозрительный  вещи.  Во-первых  лбом  ощутил,  что  крышка  моего  ноутика  обладает  характерным  звоном.  Но  когда  возымел  неосторожность , после  тактильного  знакомства  с  оргтехникой,  сесть  на  диван,  что  в  кухне,  то  ощутил   легкое  сотрясание. Вмиг  подумалось,  что  началось  землетрясение,  отчего  так  подпрыгивал  на  диване,  но  переведя  взляд  на  супругу.  понял  суть  происходящего)))

 

Цитата kirakelI
Вот поймал:

Тунеец !))) Киракел, я  в  восторге ! Рыбалка... все... разложил  на  лопатках ))) Возьмусь  канючить.  чтобы  склонить  старшего  к  рыбной  ловле.  До  речки нам  конечно  не  близко.  но  конец  лета  уже  начинает  "царапать")))

 

Цитата kirakelI
Спиннинг был в левой руке, немного не по Писанию. ))

Спининг  высшего  пилотажа,  и  Писание  говорит " ...На  таковых  нет  закона"

Старожил
+2306
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Намёк?!

Дия, и Вы туда же с курицей?

Соседи решили, что у нас вечеринка многолюдная, так хохотали, что-то со стола свалилось, кто-то под стол.

На некотором этапе прослушивания я поняла, что тормозная жидкость нынче в дефиците повсеместно ))

Писатель
+206
|25 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
У меня вообще муж обалденный плов творит. Ты напомнил. Кто-то перестанет сейчас так громко смеяться))

А мне плов не удается, просто вкусная рисовая каша с мясом полчается, я его уже и так, и этак, - не дается. А вот Пес, я помню, знаток всяких пловских штучек и нюансиков, и хоть я их практически заучила за Псом в теме "что вы кушаете?" - полное туше. Может и правда не женское это дело - плов?

Удален
lovelyN
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Оленка
А мне плов не удается, просто вкусная рисовая каша с мясом полчается, я его уже и так, и этак, - не дается. А вот Пес, я помню, знаток всяких пловских штучек и нюансиков, и хоть я их практически заучила за Псом в теме "что вы кушаете?" - полное туше. Может и правда не женское это дело - плов?

А у нас в семье плов- любимое дело. Оленка, а ты рис до конца довариваешь? Нужно слегка, очень слегка недоварить в конце. Выключить и дать настояться, укрыв чем-нибудь казанок. Тогда рис получается рассыпчатый, каждая рисинка отдельно.

Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Ты дразнилка, kirakelI! Но знаешь, что не так обидно мне стало насчет тормозов. Знакомые симптомы наметились и у тебя. Я же не знала про плов! Нет места больше (

 )))

Надо было давить на тормоз. ))
Еда - это целый процесс, наивно было полагать, что супчик - это наше фсё. ))
Это мы в субботу кутили. ))
А вечером в пятницу был шикарный ужин, горячие бутики, море салатов вкуснейших, на дессерт наполеончик, разные кренделечки, фруктики.
С нами ездила одна американка, она вообще офонарела от такой вкуснятины без хотдогов и чипсов.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
У меня вообще муж обалденный плов творит. Ты напомнил. Кто-то перестанет сейчас так громко смеяться))

Бедный ПЕС. ))

Кстати, у нас был свой походный друг человека. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Местный
+19
|25 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Ничего странного, троллей не уважают и на христианском форуме.

хамов тоже не уважают.

не уважаю за христиан бесноватых почитателей трупов и костей.

Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата лето лето
хамов тоже не уважают. не уважаю за христиан бесноватых почитателей трупов и костей.

Именно поэтому у тебя и нет друзей на форуме.
Ладно, отдыхай в тамбуре, мне с тобой не по пути. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|25 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
у нас был свой походный друг человека.

Грозный!

З.Ы. Киракели, напоминаю о главном принципе темы! Вы обещали!

Местный
+19
|25 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Именно поэтому у тебя и нет друзей на форуме.

есть друзья на форуме.

как без них?

они мне плюсики ставят.

 

Цитата kirakelI
Ладно, отдыхай в тамбуре, мне с тобой не по пути. ))

понятно,

вы с иного вагона )

Удален
lovelyN
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
С нами ездила одна американка, она вообще офонарела от такой вкуснятины без хотдогов и чипсов

Как я тебя понимаю)) Была месяц назад на трехлетии дочки одной моей подруги в парке. Отмечали день рождения. Подруга столько наготовила- и картошечка, и оливье, салаты, бутерброды, муж ее жарил тут же барбекю, подруга напекла еще орешков со сгущенкой варенной. В общем стол ломился от угощений. А недалеко, в метрах ста за другим столом было другое угощение. Американское- с чипсами, снеками, водой-газировкой, и пластилиновым тортиком(судя по внешнему виду))).. В общем шокировать других угощением- это наше фсе))

Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Киракели, напоминаю о главном принципе темы! Вы обещали!

Фсё понял.
Поставьте запятую на своё усмотрение. ))
Казнить нельзя помиловать.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|25 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Казнить нельзя, ЗПТ помиловать!

Поставила. ;)

Писатель
+206
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата lovelyN
А у нас в семье плов- любимое дело. Оленка, а ты рис до конца довариваешь?

Привет, освободившимся из бана, аж соскучилась за тобою. Как раз рис у меня получается рассыпчатым, но нет того духа, настоящего, пловского или с приправами я никак не угадаю или посуды и открытого воздуха не хватает, или Господь меня ставит на место, чтоб не гордилась своими кулинарными способностями( не примите за гордыню,ув.попутчики, я даже не считаю, что есть какая-то одаренность, ни говоря уже за талант и гениальность), эх, хотела подмигнуть - не вставляются чегой-то эмоции.

Местный
+19
|25 Авг 2014
1 Цитировать

10 Все пути Господни - милость и истина

к хранящим завет Его и откровения Его.
(Пс.24:10)

..........

4 Прославят Тебя, Господи, все цари земные,

когда услышат слова уст Твоих
5 и воспоют пути Господни,

ибо велика слава Господня.
(Пс.137:4,5)

......

10 Кто мудр, чтобы разуметь это?

кто разумен, чтобы познать это?

Ибо правы пути Господни,

и праведники ходят по ним,

а беззаконные падут на них. 
(Ос.14:10)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы