Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|14 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Я его специально не озвучила.  То есть Вы не будете сеять разумное, доброе, вечное? И мы с Псом и дальше будем бессонными ночами тщетно пытаться разгадать

Да,  Дия согласен  сеять  разумное  доброе  вечное ! (по  сценарию  делаю  решительный  вид)... и  у  нас,  как  говорится  уже  готов "ответ Чемберлену" !

Старожил
+2306
|15 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Это был второй вариант Вашего вероятного поведения.

А вот и нет!

Это вариант №9! Играйте еще, и Вам улыбнется удача)))

 

Цитата Diya
мы с Псом и дальше будем бессонными ночами тщетно пытаться разгадать загадку жестокости Герасима?

Дия, в таком серьезном вопросе - ПЕС не в счет. Ку-мов-ство!

 

Цитата Diya
Хорошо, что среди попутчиков есть люди, которые, уж точно, помогут нам.

Это дааа, хорошо-то хорошо, да ничего хорошего. Вопрос за давностию лет и отсутствием исторических материалов, можно сказать уже риторический....

Расплодятся версии, догадки, предположения, далее возможны переход на личности с последующими вытекающими оскорблениями

Удален
Diya
|15 Сен 2014
4 Цитировать

Я обожаю  "12 стульев". Могу читать с любой страницы. И фильм хороший. Хотя полностью передать юмор этой книги, по-моему, в фильме просто невозможно.  Тем не менее он мне нравится.  И служит источником крылатых выражений.

"Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете?"

Старожил
+2458
|15 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
"Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете?"

Старожил
+2306
|15 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Я обожаю "12 стульев". Могу читать с любой страницы.

Это шедевр, Диечка, согласна. Нам этот гарнитурчик тоже сильно нравится. Как будем делить?

Нас двое. Вы будете Отцом Федором. В погоню!

Удален
Diya
|15 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
далее возможны переход на личности

Это-то и привлекает. Я таак люблю переходить на личности.  Думаю, Вы меня понимаете - у нас в вагоне все личности такие обаятельные и привлекательные, что так и тянет перейти на них.  Можно, кстати,  фазу оскорблений перескочить  - перейти сразу к драке.

Старожил
+2458
|15 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Это-то и привлекает. Я таак люблю переходить на личности.  Думаю, Вы меня понимаете - у нас в вагоне все личности такие обаятельные и привлекательные, что так и тянет перейти на них.  Можно, кстати,  фазу оскорблений перескочить  - перейти сразу к драке.

Позвольте  полюбопытствовать, пока  в  воздухе  на  запахло  "жареным",  вы  когда  "переходите  на  личности,"  тапочки  снимаете,  или  позволяете  "Фристайл"?

Удален
Diya
|15 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы будете Отцом Федором.

Ни за что! Вы меня заранее обрекаете на неудачу. Отец Федор вообще охотился за гарнитуром генеральши Поповой.  А там сокровища не было. Так что  Ваша хитрость не удалась. Уж лучше я буду мадам Грицацуевой. Она хоть короткое время, но все-таки была дамой сердца  Остапа-Сулеймана-Берты-Марии- Бендер-бея.

Старожил
+2306
|15 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Можно, кстати, фазу оскорблений перескочить - перейти сразу к драке.

Дия, сердце болит от такого смеха, прям по Писанию ...

Как в Вас это все вмещается?! Немыслимо так смеяться. Я Ваш этот пост читала 10 минут с неослабевающей настойчивостью и преодолевая смехопрепятствия

Старожил
+2458
|15 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Отец Федор вообще охотился за гарнитуром генеральши Поповой.

Дия,  не  стоит  удручаться. Вакансию    Отца  Федора можно  предложить  Миносу.  Тем  более  что  должность  Отца  Федора  предусматривает  вокальные  данные.  Вы  тут  пожалуй,  простите,   а  какой  у  вас  регистр ?

Старожил
+2306
|15 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
я буду мадам Грицацуевой.

Маловата будет!

Как же кефирный день?

Не убедительны Вы, Диечка,визуально, не расстраивайтесь.

(по Станиславскому, ничего личного)

Соглашайтесь тихонечко стучать кулаком по столу, а то есть вариант вакантный - инженер Щукин.

Как Вам? Специфическая роль в некотором роде, но любима зрителями и поучительно-практичная отчасти.

Старожил
+2458
|15 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Как Вам? Специфическая роль в некотором роде, но любима зрителями и поучительно-практичная отчасти.

Стефания.  ваше  предложение  требует  уточнения.  Роль  обнаженного  мужчины  с  высшим  образованием  в  мыльных  пузырях,  больше  напоминает  пенную  дискотеку  на  променаде.  И  тут  не  стоит  лукавить,  она  больше  нравится  женской  части  любителей  кино.

Со  своей  стороны  могу  скромно  надеятся  на  роль  дворника Тихона,  все  же  по  роду  жизнедеятельности   это  близко

Удален
Diya
|15 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Вы  тут  пожалуй,  простите,   а  какой  у  вас  регистр ?

Пес, я же недавно Вас назвала интеллигентным человеком! Что за вопросы даме! Фи!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
а то есть вариант вакантный - инженер Щукин.

Всё. Я в Вашей авантюре участия не принимаю.  То есть, по Вашему мнению, я должна в чем мать родила по парадному носиться?! И главное - всё дальше от бриллиантов.

Я обиделась.

Старожил
+2458
|15 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Пес, я же недавно Вас назвала интеллигентным человеком! Что за вопросы даме! Фи!

Да  как  же  можно-с ?!  Вполне  с  серьезным  и  местами  решительным  видом  задал  вопрос  для  дела  так,  как  всякий  голос  имеет  свой  регистр  и  диапазон.  Например  у  сотрудника  отдела  легкой  промышленности.  тов.  Новосельцева был  редкий  голос.  баритональный  дискант.  Девушки  обладают  как  правило  более  бархатным  тембром,  например  как  этот.

Удален
Diya
|15 Сен 2014
4 Цитировать

Старожил
+2306
|15 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
например как этот

"Ну и нажралась",- подумала Золушка, снимая с ноги хрустальную салатницу....

/Дия, пардон, я проиграла пари, упс. Это Ваше чудо.../

-------------------------------

Спокойной (если удастся) ночи, Диечка и веселых снов....

Старожил
+2458
|15 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
/Дия, пардон, я проиграла пари, упс. Это Ваше чудо.../

Стефания,  это  уже  не  пробелы  воспитания,  а  полное  его  отсутствие !  Завтра  Стас  Гордеев  заглянет  в  купе  с  чаем  как  настоящий  проводник.  передовик  производства.  и  что  он  увидит ?

Срамота ! Он  просто  расплескает  чай!  Я  уже  боюсь  упоминрать  о  Верую.  Не  месте  той  девочки  в  капусте  должны  быть  вы !

Старожил
+2306
|15 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
На месте той девочки в капусте должны быть вы !

Эх, согласная я, если только капуста будет в Ваших руках ))

Старожил
+2306
|15 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Стефания, это уже не пробелы воспитания, а полное его отсутствие !

Я исправляюсь...

Всем попутчикам спокойной ночи.

До завтра. Улыбайтесь во сне ))

Старожил
+453
|15 Сен 2014
4 Цитировать

Удален
minos
|15 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Я исправляюсь...

Я просыпаюсь.

Старожил
+1675
|15 Сен 2014
1 Цитировать
Автомобилисты-новички: - Эх, колесо спустило....-( --Полностью??....---Только снизу...
Старожил
+2306
|15 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата minos
Я просыпаюсь.

Я уже проснулась!

Спасибо, minos, так трогательно, нежная песня....

Чтобы поприпираться, Вам музыкальный ответ -

Удален
minos
|15 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Я уже проснулась!

Подвиг героя.

Старожил
+2306
|15 Сен 2014
2 Цитировать

minos, спасибо, песню эту уже где-то слышала.

Но, по натуре своей вредненькой, без критики, как сама не своя ))

Для меня лично, она слишком пафосна. Я не люблю совсем слова "подвиг", "герой".

Люди, которые хотят этого,и ставят себе за цель, напоминают мне марфостарательных со своей колокольни, которая отнюдь не похожа на ту, что утопает в облаках.

Судя, по основному мотиву стихотворения, я сплю в стастях беспробудным сном. Не знаю, дети во сне растут. И Бог говорит чаще с теми, кто молчит. Я не жалуюсь, честно говоря. Вижу перемены без "пойду за Тобой, куда бы Ты... и т.д.

Реакцию в ответ,конечно же, Вы помните.

-----------------------------------------------------------

Надеюсь, не обидела Вас. По крайней мере, не хотела...

Удален
minos
|15 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Надеюсь, не обидела Вас. По крайней мере, не хотела...

Всё нормально.

Что мне делать, как мне быть?

Старожил
+2306
|15 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата minos
Всё нормально.

)) minos,если говорить о теме размышлений, выбора - мне нравятся об атмосферных осадках, пламени и пегасе без крыльев)) Цепляет. Особенно предложенный маршрут ))

Старожил
+2306
|15 Сен 2014
5 Цитировать

Дорогие попутчики!

Сделаем перерывчик! Смотрите, какая вкуснятинка у меня есть

Конечно, вы догадались, кто нас балует такими изысками. Налетайте, кальмарики заокеанские...))

СПАСИБО, нашим поварам,

За то, что вкусно варят нам

Удален
Diya
|15 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
СПАСИБО, нашим поварам, За то, что вкусно варят нам

И от меня спасибо. Одна моя знакомая обычно говорит: "Спасибо тому, кто наелся.  Приготовить каждый может".

Удален
minos
|15 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
мне нравятся об атмосферных осадках, пламени и пегасе без крыльев))

Желаю всех благ от Господа.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы