Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|23 Авг 2014
22 Цитировать

Дорогие мои попутчики! Я решила, что нам с вами  еще не пора останавливаться, мы всё еще в пути.  И самое главное и важное - что нам всем по пути!  Поэтому поехали!

З.Ы. Я предлагаю одним из принципов нашего общения сделать такой: "Троллям - игнор!"

Старожил
+2306
|23 Авг 2014
7 Цитировать
Цитата Diya
. И самое главное и важное - что нам всем по пути! Поэтому поехали!

Ураааа! Поезд тронулся! :))

Привет, попутчики! Рада всех вас видеть!

 

Цитата Diya
Я предлагаю одним из принципов нашего общения сделать такой: "Троллям - игнор!"

Ага :))

Согласна!

Добро пожаловать всем,кому по пути, в ком  есть хоть капелька ребенка, у которого дух захватывает от приключений и дальних странствий.

А главное, с добрыми намерениями !

Удален
Diya
|23 Авг 2014
6 Цитировать

А теперь задание номер раз. Посмотрите, пожалуйста, внимательно видео с детской песенкой и угадайте, в каком вагоне едет Дия. Правда, у нее приступ скромности и по этой причине корона (то бишь диа-де-ма) отсутствует. )))

Старожил
+2458
|24 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
Дорогие мои попутчики! Я решила, что нам с вами  еще не пора останавливаться

В  потрясно-чудесные  моменты,  вдруг  заметил  за  собой  утраченную  детскую  черту -  стал  терять  слова,  когда  надо  что-то  сказать.  В  таком  случае  сойдемся  на  общем  знаменателе,  что  пупса  выдают  восторженный  блеск  глаз.  А  тут  еще  счеже-выкрашеный  паровоз !  Дия,  чур  я  под  столик,  там  всегда  вкусно  пахло  колбасой.  А  придет  Рубила  и  станет  заявлять,  что  "под  столом" -  не  верте,  пока  не  убедитесь  воочию.

Вообще  было  бы  интересно.  когда  наконец  вновь  соберуться  все  и   поделятся  свежими  впечатлениями.

Лавли  за  это  время  наверняка  отснялась  в  ряде  серий.  и  предположительно  в  роли  Иден...  а  может  и  Келли.

Киракелу  наверное  береговая  полиция  предъявит  за  незаконный  вылов  рыбы.  Не  следовало  его  толкать  за  количеством.

В  новом  качестве  ожидается  Рубила.  Представляю  его  посвежевшим  и  отдохнувшим.

Говорят.  у  Верую  еще  со  шклолы  припрятана  гитара.

Стефания конечно  очень  обрадовалась  новенькой  жвачке.  А  мы  с  вами  еще  поспорим  об  оттенках  белой  на  табуретках. Даю 100 против  1,  что  лучше  "Альпины"  вам  нечего  предъявить.

Старожил
+940
|24 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
по этой причине корона (то бишь диа-де-ма) отсутствует. )))

Но пенсне этот недостаток таки с лихвой компенсирует. Или ?

Старожил
+2306
|24 Авг 2014
8 Цитировать

Дия, как прошел денек? Что соорудили новенького?

Мы в легких волнениях за завтрашний день. Если будете смотреть ТВ, Кристанчо будет в первой линии вторая от края по росту от пикового центра в веночке с лентами. Во время парада техники они около часа будут, как сказал режиссер, украшать, а потом их выступление. Верим, что все будет хорошо. Стараемся не слышать всякие тревожные сплетни ))

Удален
Diya
|24 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата kostyan
Но пенсне этот недостаток таки с лихвой компенсирует

Да уж, с лихвой! Скромненько, но со вкусом... 

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Если будете смотреть ТВ

Спасибо за то, что предупредили. Теперь обязательно посмотрю. Будем держать кулачки. Все будет хорошо!

Старожил
+2458
|24 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
Правда, у нее приступ скромности и по этой причине корона (то бишь диа-де-ма) отсутствует. )))

Тут  ничего  удивительного.  Ваша  двойняшка (родственница)  в  основном  всегда  на  публике  в  шляпках.  а  корону  можно  предложить  в  качестве  шоколадки

Старожил
+693
|24 Авг 2014
11 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Кристанчо будет в первой линии

Яка краса! Все-таки красивая наша национальная одежда. А веночки - шедевр!!! А украиночки - самі найкращі!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+2306
|24 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
угадайте, в каком вагоне едет Дия

Конечно, в самом последнем.Это ответственная позиция - замыкающего. Все любители поозорничать, как на ладони.

Старожил
+2458
|24 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата Ледокол
А украиночки - самі найкращі!

Да.  Наташ,  а  от  скромности  мы  точно  станем  долгожителями )))) Вот  и  оставайтесь  красавицами 

Старожил
+2306
|24 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата Ледокол
Яка краса! Все-таки красивая наша национальная одежда. А веночки - шедевр!!! А украиночки - самі найкращі!

Правда Ваша. Наша девочка сегодня целый день репетировала, чтобы и завтра во время праздника  можно было гордиться нашими красивыми людьми!

Старожил
+2458
|24 Авг 2014
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
можно было гордиться нашими красивыми людьми!

Сегодая  в  Харькове  состоялся  конкурс  Х-фактора.  Девочка  так  спела  песню,  что  автор  был  поражен.  Вообще-то  я  сам  люблю  эту  песню.  И  поверте,  в  ней  настолько  жизни,  что  религиозные  страрания  кажутся  по  сравнению  с  ней  мертворожденными  младенцами.  Вот  слушайте...

Местный
+19
|24 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Diya
Дорогие мои попутчики! Я решила, что нам с вами  еще не пора останавливаться, мы всё еще в пути.  И самое главное и важное - что нам всем по пути!

6 Иисус сказал ему:

Я есмь путь и истина и жизнь;

никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)

Удален
lovelyN
|24 Авг 2014
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Ураааа! Поезд тронулся! :)) Привет, попутчики! Рада всех вас видеть!

На свободу с чистой совестью)) Дорогие попутчики, рада вас приветствовать, вернулась отдохнувшая и загоревшая. Лед тронулся, господа присяжные заседатели!))

Старожил
+2306
|24 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Стефания конечно очень обрадовалась новенькой жвачке

Ну да! Старая совсем разлезлась, даже под стол не клеится ))

 

Цитата ПЁС
Киракелу наверное береговая полиция предъявит за незаконный вылов рыбы

Какой kirakelI не любит быстрой езды!

ПЕС, пожалей полицию

 

Цитата lovelyN
Дорогие попутчики, рада вас приветствовать, вернулась отдохнувшая и загоревшая.

Привет, Бьюти! Рада тебе втройне )) (ой, давай на "ты", а то я сбиваюсь все равно время от времени))

P.S. пойду посплю пару часиков, а то ребенок (комп сообщил)уже собирается на парад.

Завтра не узнаю ее по телеку в гриме и одинаковых костюмах...

Писатель
+206
|24 Авг 2014
8 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
а то ребенок (комп сообщил)уже собирается на парад. Завтра не узнаю ее по телеку в гриме и одинаковых костюмах..

Мой ребенок тоже участвует в параде, но без грима, зато в одинаковой форме. Надеюсь позже посмотреть парад по интернету, поскольку украинское телевидение отключено.

Старожил
+2458
|24 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата Оленка
Мой ребенок тоже участвует в параде, но без грима, зато в одинаковой форме.

Оленка ! Ура! Ура ! Ура !

В  новенькой  форме,

в  каждом  ребенке,

будем  мы  помнить -

есть  и  Оленки ))))

С  Праздником  тебя !  Мира !  Счастья!  Божьего  Покрова !!!

Новичок
+2
|24 Авг 2014
0 Цитировать

а когда Покрова?

Писатель
+206
|24 Авг 2014
10 Цитировать
Цитата ПЁС
Оленка ! Ура! Ура ! Ура ! В  новенькой  форме, в  каждом  ребенке, будем  мы  помнить - есть  и  Оленки )))) С  Праздником  тебя !  Мира !  Счастья!  Божьего  Покрова

Пес, вы обладаете удивительным даром - улучшать людям настроение. Прочитав ваш пост, поймала себя на том, что мой рот растянут до ушей в улыбке. Спасибо, для нас, дончан, это сейчас такая редкость.

Старожил
+693
|24 Авг 2014
10 Цитировать
Цитата Оленка
Пес, вы обладаете удивительным даром - улучшать людям настроение. Прочитав ваш пост, поймала себя на том, что мой рот растянут до ушей в улыбке. Спасибо, для нас, дончан, это сейчас такая редкость.

Да, он такой, Пес, веселый и добрый!

Всех украинцев с праздником Независимости! Дай Бог нам мирного неба над головой!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
+19
|24 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата lovelyN
Дорогие попутчики, рада вас приветствовать,

привет!

 

Цитата Ледокол
Дай Бог нам мирного неба над головой!

36 Ты дал мне щит спасения Твоего, и десница Твоя поддерживает меня, и милость Твоя возвеличивает меня.
(Пс.17:36)

Удален
Diya
|24 Авг 2014
11 Цитировать
Цитата Ледокол
Всех украинцев с праздником Независимости! Дай Бог нам мирного неба над головой!

Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо, Ледокол! Только что посмотрела парад, почти всё время проплакала. Бог с нами!

Местный
+19
|24 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Бог с нами!

9 Враждуйте, народы, но трепещите,

и внимайте, все отдаленные земли!

Вооружайтесь, но трепещите;

вооружайтесь, но трепещите!
10 Замышляйте замыслы,

но они рушатся;

говорите слово,

но оно не состоится:

ибо с нами Бог!
(Ис.8:9,10)

Старожил
+2306
|24 Авг 2014
8 Цитировать
Цитата Ледокол
Всех украинцев с праздником Независимости! Дай Бог нам мирного неба над головой!

Cпасибо, Ледокол!

Всем светлого неба, радости в сердце и Божьего покрова!

"Будь мужествен, и будем твердо стоять за народ наш и за города Бога нашего, - и Господь пусть сделает, что ему угодно."

Удален
Diya
|24 Авг 2014
5 Цитировать

Выдержка из правил общения на форуме:

"Ввиду международного характера форума и его посетителей писать только на РУССКОМ ЯЗЫКЕ".

Старожил
+2458
|24 Авг 2014
8 Цитировать
Цитата Akutagava
Жесть.

Бетон !  С  каких  пор "японцы"  стали  русскими  патриотами ?  Рихард  Зорге ? Историю  полезно  знать. 1 После  падения  Рима в 471 г,  "Священная  Римская  империя"  просуществовала  на  территории  Европы  вплоть  до 1806  года (Наполеон. войны)

2 После  окончательного  падения  Византийской  Империи.  на  сопредельных  территориях  и  государствах  еще  долгие  века  сохранялись  в  обиходе  византийские  монеты.  обежда.  культура. На  территории  Киевской  Руси  наряду  с  серебрянными  брусками -  гривной,  которую  рубили (рубль)  широко  использовалась  византийская  монета.  А  володарь Кий воспитывался  при  императорском  дворе.

3  После  падения  Империи  Арександра  Мвакедонского,  элинистический  мир  вплоть  до  Египта  и  Междуречья очень  долго  хранил  греческую  культуру,  и  не  мудрено,  что  Сам  Бог-Мессия  и  Апостолы  могли  общаться  на  греческом  языке.  Или  вы  так  же  имеете  ревность  запретить  Марку.  Иоану  и  Луке,  что  те  некогда  общались  и  имели  неосторожность  написания  Евангелия  на  некогда  имперском  языке ?

Старожил
+2306
|24 Авг 2014
8 Цитировать
Цитата Diya
Только что посмотрела парад, почти всё время проплакала

Вы чудесная, спасибо Господу, за сердце Ваше нежное...

Нет в нем и толики злобы и ненависти.


 

Цитата Diya
Бог с нами!

Аминь!

"хвалитесь именем Его святым; да веселится сердце ищущих Господа"

Местный
+19
|24 Авг 2014
4 Цитировать

3 Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев:

исправьте пути ваши и деяния ваши,

и Я оставлю вас жить на сем месте.
(Иер.7:3)

Новичок
+2
|24 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата лето лето
Я оставлю вас жить на сем месте
Мы едем-едем-едем...

в далекие края

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы