Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+453
|9 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Доброе утро, попутчики!

Доброе утро,гостеприимная хозяйка!!!Извините,что не любитель гастрономических тем...давайте просто давайте просто попьем кофе.

Удален
Diya
|9 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Diya
я не обижусь, если Вы не захотите отвечать.

minos, Вы все-таки ответили. Спасибо. Другое дело, что, как по мне, Ваш ответ демонстрирует неуважение к собеседнику.  Ну это дело такое...

Удален
minos
|9 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Diya
minos, Вы все-таки ответили. Спасибо. Другое дело, что, как по мне, Ваш ответ демонстрирует неуважение к собеседнику. Ну это дело такое...

"Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы" (1 Кор. 15, 33).

Удален
Tremendous
|9 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата minos
"Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы" (1 Кор. 15, 33).

Представьте, если бы люди понимали слово "худые" буквально, а слово "добрые" в значении "толстые". Ну, в смысле, что "раздобрел" - это "растолстел" Это была бы заповедь для толстых держаться подальше от худых, потому что худые - это какие-то неправильные люди, более развратные, чем полные

Вот он во всей красе - старый русский язык на новый лад, поэтому надо думать, когда читаешь синодальный перевод

Бог есть свет
Удален
minos
|9 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Diya
Ну это дело такое...
Ни делами ни словами - авторская песня
Удален
minos
|9 Окт 2014
0 Цитировать

Ну, вот и меня порадовали. Было бы на пользу. Иначе, объяснить бы не смог.

Старожил
+2306
|9 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Veru-yu
Доброе утро, попутчики!

Привеееет, Верую!

Спасибо за вкусненький кофе с пеночкой,мммм....)))

И за рецепт счастья, конечно!

Скажу без всяких-всяких, так интуитивно и живу. Могу с уверенностью сказать - р а  б о т а е т, друзья(правда, не знаю в случае специального следования советам)

 

Цитата Diya
Доброе утро, попутчики!

Дия, сегодня не только рыбный день,

а чистый четверг!

Как мало надо, чтобы почувствовать себя еще счастливее, чем вчера:

просто отключить воду с июня и вот в один прекрасный четверг ею просто осчастливить!

Заметила, человек не так радуется новым приобретениям, как тогда, когда найдет, то, что потерялось ))

Всем замечательного настроения, попутчики! Я вас люблю

Удален
minos
|9 Окт 2014
0 Цитировать
Штрафные Батальоны -Владимир Высоцкий
Старожил
+2306
|9 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата minos
Ни делами ни словами - авторская песня

Эта песнь уже более искренняя, на мой взгляд, а-ля псалом

minos, да действительно, словами и делами не вымостишь себе путь к Богу.

По большому счету, Его интересует лишь Ваша душа...

Чем более наполнена она светом и любовью, тем ближе она к Отцу Нашему Небесному.

Чтобы не отмахнуться от этих слов, как от пафосно заезженных штампов, скажу проще - чем меньше расстояние между словами, поступками, мыслями и голосом сердца, внутренней мотивацией,

тем меньше пропасть или стена нас разделяющая с НИМ.

Сдавайте все Ваши проблемы, сомнения, проступки в Небесную Химчистку, без страха и стеснения.

Он,если только искренни Ваши мотивы, очистит и выведет пятна абсолютно любого рода.

Я знаю, Он ждет...И долготерпелив и многомилостив. Он, а не курьер, хотя бы и опытный и профессиональный

Удален
minos
|9 Окт 2014
0 Цитировать
песня о пророке ИЛИИ
Старожил
+2306
|9 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата minos
Штрафные Батальоны -Владимир Высоцкий

Подумала, что немалая проблема людей в том, что они зачастую считают СЕБЯ правыми во многом...

Болеют, страдают, принимают болеутоляющее, но корни заболевания растут все глубже, норовят болезнь перетянуть в разряд хроники,время от времени усыпленной, но не уничтоженной

И зачем им Лекарь?

Они себя если не свежим огурчиком чувствуют, то квашенной капустой сгодится тоже...

Удален
Diya
|9 Окт 2014
3 Цитировать

minos, песню "Ни словами, ни делами" послушала. Спасибо.

Старожил
+2306
|9 Окт 2014
2 Цитировать

Приветик, Дия!

Можете порадоваться за нас: мы сегодня как рыбешки в аквариуме на радостях.

И не пришлось устанвливать никакую махину для подогрева,вот )))

Удален
Diya
|9 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Можете порадоваться за нас:

Примите мои искренние поздравления. Я очень рада за Вас.  )))

Старожил
+2306
|9 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Ну это дело такое...

Диечка, хочу поднять Вам настроение - не печальтесь из-за выпадов Миноса

Я тут набрела на своего рода объяснение мотивов подобного поведения -

Зато нескучно ...

Удален
Diya
|9 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Диечка, хочу поднять Вам настроение

Спасибо Вам.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Зато нескучно ...

Таки да. )))

Старожил
+2306
|9 Окт 2014
3 Цитировать

Уютного тихого вечера, попутчики

Нравится мне эта песня...

Удален
Tremendous
|9 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Я тут набрела на своего рода объяснение мотивов подобного поведения

Это лучше, чем стать бешеным огурцом!

Бог есть свет
Старожил
+2306
|10 Окт 2014
4 Цитировать

Глубокая ночь...Наша девочка спит ))

Нежная и самая любимая...

Луна светит прямо на нее... Тихо-тихо, чтобы не спугнуть  совсем еще детскую улыбку, пришел новый день, день ее рождения...

Имя ее Христова. Боже, не отпускай ее руку

Удален
Diya
|10 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Имя ее Христова. Боже, не отпускай ее руку

Аминь!

Поздравляю Кристинку и ее родителей с Днем ее Рождения!

Старожил
+2306
|10 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Поздравляю Кристинку и ее родителей с Днем ее Рождения!

Спасибо, Диечка))

Стало еще радостнее после Ваших слов! Я ей обязательно передам Ваши поздравления.Она о Вас наслышана и часто вспоминает Вас, как благодарного зрителя и почитателя дела всей ее жизни ))

Вашим любимым тоже от нас вег благ

Удален
Diya
|10 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
благодарного зрителя и почитателя дела всей ее жизни ))

Что правда, то правда. Я бы еще добавила  - не просто благодарного, а восторженного зрителя. Даст Бог, 2 ноября  мне посчастливится снова  насладиться незабываемым зрелищем.

А сегодня счастливого вам всем празднования!

З.Ы. Стефания (по секрету), присматривайте, пожалуйста, за счастливым отцом, а то как бы после вчерашнего круглосуточного купания  не отчебучил чего-то. С него станется...

Старожил
+2458
|10 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Имя ее Христова. Боже, не отпускай ее руку

Дорогая  Стефания, поздравляю очень,  очень  с  Днем  рождения дочурки,  и  желаю  самого  светлого  и  теплого,  будучи  преисполнен  благодарности.  Любви  вам  и  Божьего  покрова. самым  модным  и  симпатичным  девушкам

 

Цитата Diya
З.Ы. Стефания (по секрету), присматривайте, пожалуйста, за счастливым отцом, а то как бы после вчерашнего круглосуточного купания  не отчебучил чего-то. С него станется..

...Минуточку,  кто  это  щоколадный  банончик  крошит.  На  вас  у  нас  тоже  найдется  управа,  только  отдышусь. Еще  посмотрим,  кто  кого  веником  гонять  будет

Удален
Diya
|10 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Минуточку,  кто  это  щоколадный  банончик  крошит

Знаете украинскую поговорку: "На злодію і шапка горить"? Прочитала про шоколадный батончик и аж оцепенела. Думаю: "Не иначе третий глаз! Как он видит, что именно сейчас я трескаю вкушаю шоколадную конфету, и не первую, между нами говоря?" Потом успокоилась, поняла, что это Пес на специальном сленге изъясняется.  Так что все хорошо - когда еще Пес отдышится. А пока ГУ-ЛЯ-ЕМ! И чего это вдруг веником кого-то гонять? Его можно по-другому использовать.

Старожил
+2458
|10 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
не отчебучил чего-то.

Щтоб  почувствовать  отцом

надо  хруснуть  огурцом

в  тещу  стрельнуть  винегретом

нелету  схватив  котлету,

И  сбежать,  и  до  рассвету

оставаться  лишь  вдвоем.

Старожил
+2458
|10 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Прочитала про шоколадный батончик и аж оцепенела. Думаю: "Не иначе третий глаз! Как он видит, что именно сейчас я трескаю вкушаю шоколадную конфету, и не первую, между нами говоря?"

Духовным  взором  определил  четыре  смятых  фантика. (может  быть  пятый  закатился  под  стол,  не  знаю)))

Старожил
+2306
|10 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
А сегодня счастливого вам всем празднования!

Долго ли умеючи?! Мы уже запустили ребенка в ресторанчик с друзьями. Выбрала с кегельбаном и караокэ.

Веселье будет еще то. Вы же помните, что поем мы с Вами бесподобно, и малявка не в папу пошла ))

 

Цитата Diya
восторженного зрителя

Как я Вас понимаю! Это фейерверк эмоций и нашего с мужем умиления

 

Цитата Diya
Даст Бог, 2 ноября мне посчастливится снова насладиться незабываемым зрелищем.

Что-то мне подсказывает, что Он не совсем будет не против

 

Цитата Diya
присматривайте, пожалуйста, за счастливым отцом

Ох и напомнили Вы мне, когда впервые увидел дочуру, от счастья летал, снег языком ловил, такооое отчебучивал! А за окном медленно кружась падали тихо хлопья снега в тот день...

Удален
Diya
|10 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Духовным  взором  определил  четыре  смятых  фантика

. Но главное - это вовремя от себя подозрение отвести.  Я сейчас мужу показала фантики и пожаловалась (очень правдиво, по-моему), что мне кто-то частенько их подбрасывает. Я-то ни сном, ни духом...

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вы же помните, что поем мы с Вами бесподобно, и малявка...

Конечно, мое чуткое ухо уловило оттенок иронии. Но мы с Вами помним и то, что главное - петь с удовольствием. Что мы регулярно и делаем. (В моем случае, не исключено, что и в Вашем,  в самых неожиданных местах и в неожиданное, особенно для окружающих, время) Так что я считаю, что ресторан с караоке - ОЧЕНЬ правильный выбор.

Старожил
+2306
|10 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
мы с Вами помним и то, что главное - петь с удовольствием.

Да-да, от души ))

Вот сейчас этот вопрос особенно актуален- Минос в глубокой обиде, видимо,

и Вам,Диечка, предстоит теперь записать свой голос, можно и "а капелла".

Главное, текст со смыслом поглубже, чтобы мне,как критику, было где разгуляться ))

 

Цитата Diya
Я сейчас мужу показала фантики

Кстати, знаете, какие бы я сейчас пожевала конфетки Чернослив в шоколаде Рошен.

На днях пробовала, не могла остановиться

А Вы там чем псуєте ротову порожнину ?

Удален
Diya
|10 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
записать свой голос, можно и "а капелла". Главное, текст со смыслом поглубже, чтобы мне,как критику, было где разгуляться ))

Я, Стефания, Вас по-дружески прошу - давайте пока воздержимся. Из человеколюбия. Если я что-то спою "а капелла", боюсь, вы по состоянию здоровья текст критиковать не сможете. ((( Поэтому, кстати, я никогда не пою серьезных текстов - смысла нет...

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Чернослив в шоколаде Рошен.

Мне тоже они очень нравятся. Но сейчас  мне подбросили фантики от "Прометея" (произведены, как я сейчас увидела, в Кременчуге). Похожи на Грильяж, но мягкие.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы