Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|11 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Stas Gord
Но не буду комментировать и продолжать говорить об этом, простите

Да, я Вас понимаю, Стас.

Но все мы люди, и ошибки,как не отпирайтесь, предусмотрены программой. Музейных экспонатов даже из апостолов не вышло.

Есть в Библии умышленное преступление и по неосторожности. И соответственно - разное отношение к проступку. Когда грязь летит в лицо, трудно улыбаться и облизываться человекам

Местный
+19
|12 Сен 2014
1 Цитировать

13 Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,
14 правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, -
15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, -
16 как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии.
17 Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.
18 Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым.
19 Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо.
20 Ибо что за похвала, если вы терпите, когда вас бьют за проступки? Но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу.
21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.
22 Он не сделал никакого греха, и не было лести в устах Его.
(1Пет.2:13-22)

Старожил
+2458
|12 Сен 2014
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Есть в Библии умышленное преступление и по неосторожности.

Меня  удручает  судьба  "умышленно"  Многие так  и  не  поймут будущей  "раздачи" Режиссера.  И  это  далеко  не  шутка  и  не  игра.  Все  дело  в  мотивации,  а  корень  может  крыться  там,  где  и  не  подозреваешь.  И  вот  этот  корень  и  пускает  метастазы злобы,  зависти,  цинизсма,  издевки  как  проявление,  которое  невозможно  прикрыть  внешней  набожностью.  Корень  всех  зол -  тщеславие,  как  и  Написано  Скажем,  человек   избавился  от  соперника,  но  не может  понять,  бедняга,  что  себя  он  убил  и  в  любой  момент  ему вдруг скажут: "Твоя  роль  закончена"

Собака  бывает  кусачей,  но  только от  жизни собачей (  Закон  "Мурзилки")

Удален
Diya
|12 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
проявление,  которое  невозможно  прикрыть  внешней  набожностью.  Корень  всех  зол -  тщеславие

Согласна. Абсолютно.

Старожил
+2458
|12 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Согласна. Абсолютно.

В  Законе  Моисея  злоумышленник  помимо  востановления  "Статус  кво",  то  есть  вернуть  все  на  свое  место,  обязан  был  еще  уплатить  неустойку  сверх  меры.  Каково  будет  расплачиваться  человеку  за  подлость ? Видимо  Каин  был  прав  как  свидетель  время  спустя "  ...наказание  Твое  более,  чем  я  могу  снести..."  и  что  важно,  Дия,  вы  заметили  как  людей,  поющих  в  церкви  прославления  или  выступающих  с пламенными  речами.  внезапно  настигает  "что-то" ?  Драмма  в  том,  что  человек  не  предполагает,  что  зародыши  и  первопричины  его  мыслей  видны  на  Небесах  как  на  ладони.

И  как  говорил  Малахия  ..."  лучше  бы  не  разжигали  огня".

Дия,  не  грустите.  Время  мудрее  нас,  оно  покажет.  Вам  же  желаю мира  и  радости. (веник  будет  завтра))))

Местный
+19
|12 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия,  не  грустите.  Время  мудрее  нас,  оно  покажет.  Вам  же  желаю мира  и  радости. (веник  будет  завтра)))

завтра в баньку? )

Удален
Diya
|12 Сен 2014
8 Цитировать
Цитата лето лето
завтра в баньку? )

Дорогие гости темы! Не надоели ли вам хозяева? Это я тактично намекаю, что вам пора.

Местный
+19
|12 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Diya
Дорогие гости темы! Не надоели ли вам хозяева? Это я тактично намекаю, что вам пора.

каким транспортом ехать? )

Старожил
+2306
|12 Сен 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
Дорогие гости темы! Не надоели ли вам хозяева? Это я тактично намекаю, что вам пора.

Старожил
+453
|12 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Хи-хи,Верую, приветики! А я вот подслушала, да.

А потом рождаются слухи...Привет,СТЕФАНИЯ!

Старожил
+453
|12 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Дорогие гости темы! Не надоели ли вам хозяева? Это я тактично намекаю, что вам пора.

Дорогая ДИЯ,они не уйдут...Это как тест для нас... мы должны быть терпеливыми и смиренными...

 

Цитата ПЁС
Меня  удручает  судьба  "умышленно"  Многие так  и  не  поймут будущей  "раздачи" Режиссера.  И  это  далеко  не  шутка  и  не  игра.  Все  дело  в  мотивации,  а  корень  может  крыться  там,  где  и  не  подозреваешь.  И  вот  этот  корень  и  пускает  метастазы злобы,  зависти,  цинизсма,  издевки  как  проявление,  которое  невозможно  прикрыть  внешней  набожностью.  Корень  всех  зол -  тщеславие,  как  и  Написано  Скажем,  человек   избавился  от  соперника,  но  не может  понять,  бедняга,  что  себя  он  убил  и  в  любой  момент  ему вдруг скажут: "Твоя  роль  закончена"

Дорогой ПЕС,абсолютно с Вами согласен! И хотел бы добавить от себя,что первопричиной все таки является ЗАВИСТЬ,особенно в нашем случае...Каин был от лукавого и убил брата своего из зависти...А тщеславие это один из атрибутов врага рода человеческого...

Удален
Diya
|12 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата Veru-yu
Это как тест для нас... мы должны быть терпеливыми и смиренными...

Вы правы. Тест - значит, тест. Мы его пройдем. Будем терпеливыми и смиренными.

За Высоцкого отдельное спасибо. )))

Старожил
+2306
|12 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
А потом рождаются слухи...Привет,СТЕФАНИЯ!

Приветик, Верую и остатки-сладки попутчиков!)))

Вы меня рассмешили! И видео романтическим  и "слухами" еще больше. Хороший впрыск позитива ))

Честно.

 

Цитата Veru-yu
Это как тест для нас...

Знаете, как-то видела, как испытывали чемоданы Сlarks, заявленные, как неповреждающиеся из сверхпрочного материала типа пластика. Вот и вспомнила об этом видео, читая Вас

 

Цитата Veru-yu
первопричиной все таки является ЗАВИСТЬ,особенно в нашем случае...

Согласна. Незнакомы люди с  "великим приобретением"...

 

Цитата Diya
За Высоцкого отдельное спасибо.

Ага, и мой спасибчик примите ))

Удален
Classic art
|12 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Приветик, Верую и остатки-сладки попутчиков!))) Вы меня рассмешили! И видео романтическим и "слухами" еще больше. Хороший впрыск позитива )) Честно.

Может я вас рассмешу?

Старожил
+2458
|12 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Знаете, как-то видела, как испытывали чемоданы Сlarks, заявленные, как неповреждающиеся из сверхпрочного материала типа пластика. Вот и вспомнила об этом видео, читая Вас

Стефания.  вы  провели  много  времени  в  обувном  отделе.  Вероятно  спутали c  чемоданами  Carlton

 

Цитата Veru-yu
А потом рождаются слухи...Привет,СТЕФАНИЯ!

Верую.  рад  вас  приветствовать.  Добрая  шутка.  всегда  вызывает  улыбку.  а  за  Владимира  Высоцкого  большущее  спасибо

 

Цитата Diya
Вы правы. Тест - значит, тест. Мы его пройдем. Будем терпеливыми и смиренными.

Дия,  сжальтесь  над  персоналием. Только  вас  слушаю.  Ну  бывает.  когда  пошалить  хочется

Удален
Diya
|12 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Ну  бывает.  когда  пошалить  хочется

Сегодня пятница. Так и быть - шалите!

Старожил
+2306
|12 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Сегодня пятница.

Привет, Дия!

Я просто обожаю пятницу. Лучший день в неделе.

Помните, рассказывала про нашу морскую компашку подростков? Так вот, у нас кроме Капитана, "ники" были еще у  двоих прикольных персонажей - Робинзон и Пятница.

Пятница - это я .

Этот круг людей, подозреваю,все, как один, не помнят, как меня зовут на самом деле...

Старожил
+2306
|12 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Вероятно спутали c чемоданами Carlton

Вероятно, ПЕС, Вы, как всегда, правы ))

Конечно же Сarlton,а не    Clarks!

 

Цитата ПЁС
Верую. рад вас приветствовать.

И я! Приветствую, Вас, Ве-ру-ю!

 

Цитата Diya
Так и быть - шалите!

Опрометчиво, Диечка!

Старожил
+2458
|12 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Конечно же Сarlton,а не    Clarks!

А  вдогонку мы  вам  вместо  Кларкса  Кларксон  предложим !

Старожил
+2458
|12 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Сегодня пятница.

Дия,  очень  приятно  ваше  внимание,  но  ваш  образ  "четвероногого"  несколько  отдает  нетрадиционной  ориентацией.   По  крайней  мере  за  мою  скромную  жизнь  наберется  ряд свидетельниц обратного Назовем  это  юношиским  поиском  супруги )))

Удален
Diya
|13 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
несколько  отдает  нетрадиционной  ориентацией.

Ничего подобного. Просто он очень красивый. Никакого макияжа - естественная красота.  Так что зря Вы упомянули о свидетельницах  Вашего, извините за выражение, "юношеского поиска супруги"! И даже то, что Вы (очевидно, для конспирации) назвали свою жизнь скромной, не уняла моей тревоги за Вас. Отзовитесь! И сообщите, пожалуйста о состоянии Вашей прически. Или Стефании не было рядом?

Старожил
+2458
|13 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Отзовитесь! И сообщите, пожалуйста о состоянии Вашей прически. Или Стефании не было рядом?

Дорогая  Дия.  Спешу  сообщить,  что  жив  и  здоров  и  прическа,  которую  вы  соизволили  любезно  упомянуть,  в  добром  здравии.,  ибо  народ  подобрался душевный -  с  огоньком и  окончательно  поставил  точку  на брожениях  по  далеким  пескам)))

Старожил
+2306
|13 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Или Стефании не было рядом?

До появления Стефании на свет, жизнь упоминаемого персонажа была пуста, скучна и хаотична...

 

Цитата Diya
Никакого макияжа - естественная красота.

редкий случай,Дия. А все редкое подозрительно.

Вот ПЕС и заподозрил Вас....в намеке на поднятие серьезной темы в пути, а именно - ошибочную ориентацию.

Неее,все наоборот, он всеобщий любимец очаровательных творений ))

 

Цитата Diya
Отзовитесь! И сообщите, пожалуйста о состоянии Вашей прически. Или Стефании не было рядом?

Стефания, Дия, если Вы не догадались еще - бесперебойный генератор идей по жизни.

Все не критично, пока дышишь. Есть варианты всегда ))

Старожил
+2306
|13 Сен 2014
3 Цитировать

ПРИВЕТИК, ЧАЙКА!

Я тебе очень рада!!!

Залетай к нам, мы скучаем

Удален
Diya
|13 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
До появления Стефании на свет, жизнь упоминаемого персонажа была пуста, скучна и хаотична

Не поверите,  у моего мужа та же история.  Я думаю, Вы поняли, что  его жизнь  приобрела краски с появлением не Вас, Стефания (извините!), а все-таки меня.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
он всеобщий любимец очаровательных творений ))

Мне ли не знать!  Стефания, мне понравилась логическая цепочка: все творения, чьим любимцем является Пёс - очаровательные.  То есть я автоматически отнесла себя к числу очаровательных творений. )))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Стефания,  если Вы не догадались еще - бесперебойный генератор идей по жизни.

Догадалась!  Последняя идея убедила меня окончательно! Идея, кстати, классная! )))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
ПРИВЕТИК, ЧАЙКА! Я тебе очень рада!!! Залетай к нам, мы скучаем

Я Чайки не застала. Но рада тому, что он залетал. )))

Удален
Diya
|13 Сен 2014
2 Цитировать

Уезжая на дачу, на правах друга позволю себе дать  совет Псу.

Дорогой Пес, постарайтесь сегодняшний день провести не так:

Лучше так:

Старожил
+2458
|13 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Уезжая на дачу, на правах друга позволю себе дать  совет Псу

Спасибо.  Дия !  Ваше  внимание  как  нельзя  тронуло струнно-щипковый  инструмент моей  души.  Позвольте  вдогонку  дать  и  вам  ценный  совет,  не  лихачить  на  дороге))) Сделав  логический  анализ  пришел  к  выводу,  что  именно  вы  являетесь  директором  автотранспортного  средства. Если  представить  человека  за  рулем  механиком  водителем  танка,  который  жмет  на  рычаги  и  педали,  то  конечно  же  существует  и  командир  танка,  что  мудрым  взором  направляет средство  передвижения.  отдавая  команды  "вправо-влево" (о  курсовом  пулемете  или  орудии  речь  не  идет, это  вычитал  из  литературы)

Воскольку  был  тронут  вашим  советом  по  поводу  перемещения  тяжестей...

...то  и  с  моей  стороны   примите  дружеское  пожелание  интеллектуального  проведения  времени  в тесном семейном  общении.

Старожил
+2458
|13 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Мне ли не знать!  Стефания, мне понравилась логическая цепочка: все творения, чьим любимцем является Пёс - очаровательные.  То есть я автоматически отнесла себя к числу очаровательных творений. )))

Дия,  вы  ошеломительно  догадливы))) Откроем  тайну: Любой  сосуд  духов "Прада"  "Ланком"  всегда  имеет  три  нот ы  шлейфа и,  распространяя  парфюмированное  облако,  всегда  запоминаем последней  нотой...

Старожил
+453
|13 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Уезжая на дачу,

Приятного отдыха!!!

Старожил
+2306
|13 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Я думаю, Вы поняли, что его жизнь приобрела краски с появлением не Вас, Стефания (извините!), а все-таки меня.

Все-таки, Диечка, краски сами по себе мало что меняют. Необходимо вдохновение, так сказать, катализатор...))

 

Цитата Diya
я автоматически отнесла себя к числу очаровательных творений. )))

Диииия!!! Таки да! А шо есть минутные сомнения?!

 

Цитата Diya
Я Чайки не застала.

Я тоже. Просто заметила в вагончике перышко...))

 

Цитата Diya
Уезжая на дачу, на правах друга позволю себе дать совет Псу

Спасибо, Диечка, сегодня, я так понимаю, меня весь день будут носить на руках (за неимением спортинвентаря)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы