Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|13 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Приятного отдыха!!! (иллюстрация - Диечка с леечкой)

А наааам?

Привет, Верую!

Старожил
+453
|13 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А наааам? Привет, Верую!

Привет,СТЕФАНИЯ!!! И ВАМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Удален
BeautyNa
|13 Сен 2014
6 Цитировать

Всем привет. Забежала в вагончик, подарить всем попутчикам улыбку и пожелать хорошего дня.

In Every Encounter
We Either Give Life
Or We Drain It;
There is no Neutral Exchange

Старожил
+2306
|13 Сен 2014
6 Цитировать
Цитата Veru-yu
Привет,СТЕФАНИЯ!!! И ВАМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Спасибо, Верую, мы так и знали, что Вы не против, и начали прияно отдыхать с самого пробуждения ))

Старожил
+2458
|13 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Всем привет. Забежала в вагончик, подарить всем попутчикам улыбку и пожелать хорошего дня.

Бьюти  приехала !  Урааааа !!!! Да  простит  меня хозяйка-Стефания,  щас  брошусь  слюнявить  с  лаем  с  поводка.)))))

Наверное  в  курсе ?  Сам  в  шоке  и  скучаю  за  "Таллинским  парнем")))  Передавай  ему  при  случае  привет  от ссех  нас  и  меня  лично. Лучше  пусть  другие  рассказывают.  Пес  больше  молчит.  поскольку  в  риазряде  сомнительных  верующдих,  чему   тоже  рад.  Ох,  чует  мое  сердце,  что  получила  "нечто"  от  Него.  Я почувствовал,  собаку  не  проведешь)))  И  вообще  очень  рад !

Старожил
+2306
|13 Сен 2014
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
Всем привет. Забежала в вагончик, подарить всем попутчикам улыбку и пожелать хорошего дня.

Привет, Бьюти!!! Теплый лучик солнышка мелькнул в вагончике ))

Я так рада! Спасибо за песню и чудесные слова...

Удален
minos
|13 Сен 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Приветик, Верую и остатки-сладки попутчиков!

Привет, остаток!

Дверь открылась тихонько...

Старожил
+453
|13 Сен 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Всем привет. Забежала в вагончик, подарить всем попутчикам улыбку и пожелать хорошего дня.

Привет Бьюти!!! Возвращайтесь!!!

Старожил
+225
|13 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Всем привет. Забежала в вагончик, подарить всем попутчикам улыбку и пожелать хорошего дня.

О привет Бьюти! Давно тебя не было, рад что такие прекрасные сестры есть! Поддерживаю предыдущие поздравления!

Старожил
+2306
|13 Сен 2014
6 Цитировать
Цитата minos
Привет, остаток!

minos?! Какие люди!!!

Привет, искренне Вам рада. Не пропадайте так надолго. Мне совсем тут не с кем спорить ))

Как Вы отдохнули? Набрались вдохновения?

Присаживайтесь к столу, попейте кофейку с нами, поведайте что-нибудь...

А мы наглядимся на Вас ))

Старожил
+2458
|13 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата minos
Привет, остаток!

Минос ?!  Ущипните  меня ! Приветствую  вас.))) Я  то  гляжу,  что  коморка  наша  осветилась  сиянием,  как  буд-то  лампочку  новую  вкрутили Нет.  не  могу  поверить,  вот  и  Дия  вам  обрадуется

Старожил
+2306
|13 Сен 2014
5 Цитировать

А-ха-ха-ха!!! Какое чудесное настроение!

А Mrs Galina такая серьезная))

Старожил
+2306
|13 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата minos
Дверь открылась тихонько...

Очень красивая песня

Спасибо, minos

***

Расхлюпалась чего-то... ))

Удален
minos
|13 Сен 2014
7 Цитировать

Спасибо, друзья.

Удален
Diya
|13 Сен 2014
6 Цитировать

Какой прекрасный вечер! И Бьюти забегала, и Минос вернулся, и Верую, и Пес, и Стефания, и Животовский... Ура!

Я так всем вам рада, мои дорогие!

 

Цитата Veru-yu
Приятного отдыха!!!

Спасибо! Я таки на даче сегодня отдыхала. Наши соседи целый день песни пели. Сначала украинские, причем пели красиво. Под вечер их репертуар пополнился и русскими народными, и даже современными песнями типа "А я нашел другую, хоть не люблю, но целую..." Меня это веселило. Это не были пьяные завывания, а именно пение.  И муж, и жена выросли в  детском доме, поэтому своих друзей из детства они воспринимают как братьев и сестер. У них часто бывают гости.  И они поют. Временами это красиво, временами забавно.

 

Цитата BeautyNa
Всем привет. Забежала в вагончик, подарить всем попутчикам улыбку и пожелать хорошего дня

Наконец-то Вы снова с нами. )))  Мы скучали.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Очень красивая песня Спасибо, minos

Минос, действительно, песня прекрасная. Я понимаю Стефанию, которая  "расхлюпалась". Я тоже.

Старожил
+2306
|13 Сен 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
Стефанию, которая "расхлюпалась"

А я уже не хлюпаю, и спешу к Вам на помощь, вот!

 

Цитата Diya
Ура! Я так всем вам рада, мои дорогие!

Диечка, Пес так и сказал, что Вы порадуетесь!

Я тоже заметила, какой удивительный сегодня денек.

Хотели побаловаться в Ваше отсутствие, но,честно говоря, даже некогда было ))

 

Цитата Diya
Наши соседи целый день песни пели.

Надеюсь, Вы подпевали? Или стеснялись?

Вот Золотой Голос вагона приехал из творческой ссылки, привез целый чемодан новых песен.

Теперь,  Диечка, выключайте радио над головой - у нас будет "живой звук"!

Старожил
+2458
|13 Сен 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Расхлюпалась чего-то..

Стефания,  это  машинально,  на  почве  потрясения. Пломбир  уже  давно  в  стаканчике  закончился

 

Цитата Diya
Минос, действительно, песня прекрасная. Я понимаю Стефанию, которая  "расхлюпалась". Я тоже.

Вот  где  таятся  истинные  меценаты  и  почитатели  таланта.   Дия, ку-ку,  мы  с  Верую  в  полной  прострации.  Пучки.  нет  охапки  роз,  десятки  кулечков  с  семечками  у  калитки  и  все  напрасно,  то  есть  мне  под  хвост ?! Вот  оно  женское  ковартво !  Появился  парень  новый  поющий  и  нам,  скромным  механизаторам  "от  ворот  поворот"?!

Удален
Diya
|13 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Вот  оно  женское  коварство

Спорить не стану. Се ля ви, мон ами! )))

Старожил
+2458
|14 Сен 2014
5 Цитировать

Срочно  берем  уроки  гитары. Дия,  а  Верую  имеет  пророческий  дар))) На  фотографии  он  изобразил,  что   нашел  вас  в  капусте. Это  как-то  символично

Старожил
+2458
|14 Сен 2014
3 Цитировать

...И  вот,  поднаторев  в  музыке,  первые  штрихи  наших  навыков  пения...

Удален
Diya
|14 Сен 2014
5 Цитировать

Пес! Чтой-то Вы расшалились! Репертуар надо срочно сменить! Предлагаю сразу перейти к серьезным жанрам. Думаю, что нам и опера по плечу.  Главная роль - Вам, маэстро.

Старожил
+2306
|14 Сен 2014
5 Цитировать

Доброе утро, попутчики!

Что так долго сопите?

Хорошего денечка вам,  солнышка и в душе, и на дворе

Искренней радости, танцуйте будто никто не видит, пойте будто никто не слышит ))

Удален
BeautyNa
|14 Сен 2014
6 Цитировать

Ребята, спасибо большое за теплый прием. Какие же вы классные!!

Хочу поделиться одним видео. Сегодня посмотрела, прослезилась))

Называется- Наилучшее первое свидание. Надеюсь, будет понятно без перевода.

Местный
+78
|14 Сен 2014
5 Цитировать

Приветствую вас, дорогие попутчики! Хорошего, продуктивного отдыха вам, приятных забот и только добрых, мирных новостей! Выдалось немного свободных минут, вот и засел за комп! Рад встрече с вами! Рад, что у вас светлое и доброе настроение, вот и у меня на сердце стало тепло. Очень понравилось видео о наилучшем первом свидании. Я тоже невольно прослезился, BeautyNa, тронуло.

Вот навеяло:

Благ Господь!
Удален
Diya
|14 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Хочу поделиться одним видео. Сегодня посмотрела, прослезилась))

Спасибо. Это так трогательно, правда. Нельзя не прослезиться.

 

Цитата Stas Gord
Рад встрече с вами!

Взаимно!  Спасибо за Ваше видео.  Я его смотрела сразу после видео о первом свидании. Так что из настроения растроганности даже не успела  выйти.

Местный
+78
|14 Сен 2014
5 Цитировать

Да, Дия, жизнь так мчится, не замечаешь за повседневными делами, что дети стали взрослыми, подрастают внуки, все повторяется... И правильно говорят, что важно не упустить время. Всякий раз размышляю над этими словами, пытаясь понять, как же его не упустить? Но вывод напросился сам: не так запоминают дети нравоучения и наставления, как просто житейские примеры, которые они видят в повседневной семейной жизни. Расфилософствовался, простите... Какой-то я сегодня сентиментальный

Для вас, сестры, эти прекрасные цветы и счастливого дня!

Благ Господь!
Удален
Diya
|14 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Stas Gord
Какой-то я сегодня сентиментальный

В теме о детях Вы тоже выложили такие видео! Одно трогательное и философское, а одно трогательное и невероятно забавное! Спасибо. Хотела Вас там поблагодарить,  но почему-то  у меня там не получается добавить пост. Сделаю это здесь.

Да уж, жизнь мчится! У меня, к сожалению, пока нет внуков. Мечтаю...

Местный
+78
|14 Сен 2014
5 Цитировать

Благодарю, Дия! Не торопите время, мечтайте и наслаждайтесь настоящим! ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! Внуки сами потом как-то вдруг появятся и не будет от них "спасения" в самом прекрасном смысле этого слова!

Улыбнитесь

Благ Господь!
Удален
Diya
|14 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата Stas Gord
Улыбнитесь

Уже. Спасибо!

Писатель
+206
|14 Сен 2014
9 Цитировать

Всем привет! Рада встрече с вами, дорогие попутчики! Смотрю, у нас тут перемены, я ,похоже, самое интересное пропустила: кто-то был удален, но возродился, как феникс из пепла, да?

 

Цитата BeautyNa
Ребята, спасибо большое за теплый прием.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы