Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1675
|9 Сен 2014
1 Цитировать
Спасибо, Станислав. И вам желаю доброго дня , С Богом шагайте по жизни
Старожил
+453
|9 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Цитата Diya Это стрекоза. Никогда бы не подумал. )) А кто у стрекозы муж?

Старожил
+1675
|9 Сен 2014
0 Цитировать
Красотище ...
Старожил
+453
|9 Сен 2014
3 Цитировать

Забыл подпись поставить...Всем попутчикам по бабочке!!!

Старожил
+453
|9 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Цитата Diya Это стрекоза. Никогда бы не подумал. )) А кто у стрекозы муж?

Ты,наверное,тогда на уроке не был или пропустил по хворобе...ладно дам подсказку...

Старожил
+453
|9 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Цитата kirakelI Цитата Diya Это стрекоза. Никогда бы не подумал. )) А кто у стрекозы муж?

Еще одна подсказка...

Удален
kirakelI
|9 Сен 2014
3 Цитировать

Есть желающие прокатиться на кораблике любви? ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+1675
|9 Сен 2014
0 Цитировать
вы с женой своей прокатитесь вдоль пляжа на этой машинке, а дальше пересядьте на кораблик-катер ....
Старожил
+1675
|9 Сен 2014
0 Цитировать
***крепче за баранку держись шофёр ***!!!
Старожил
+2458
|9 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
Цитата Diya Это стрекоза. Никогда бы не подумал. )) А кто у стрекозы муж?

Cпасибо, Верую. Всилу  обстоятельств  не  любил  носить  галстук.  тем  более "бабочку"))) Предпочитаю  неофициоз.

 

Цитата kirakelI
Есть желающие прокатиться на кораблике любви? ))

Как  насчет  питания "кораблика  любви"?  На  вид  30-40  литров,  может  ошибаюсь.  Получается любовь  безответная Хотя  симпатяга

 

вы с женой своей прокатитесь вдоль

Здравствуйте.  Инкубатор.  А  вы  жену  давно  катали  или  предпочитаете  уединение ?

Старожил
+1675
|9 Сен 2014
1 Цитировать
Я люблю на велосипеде кататься. Или на другом транспорте, только чтобы скорость не было очень огромная
Старожил
+2458
|9 Сен 2014
3 Цитировать
только чтобы скорость не было очень огромная

О  вкусах  не  спорят. Но  сдерживая  свой  темперамент.  можно  не  добраться  до  цели, а  если  ваша  пассажир  не  любит  тихонькую  езду ?

Старожил
+2306
|9 Сен 2014
3 Цитировать
Я люблю на велосипеде кататься. Или на другом транспорте, только чтобы скорость не было очень огромная

И это правильно. Экология и безопасность

 

Цитата ПЁС
а если ваша пассажир не любит тихонькую езду ?

Старожил
+1675
|9 Сен 2014
1 Цитировать
СТЕФАНИЯ  тогда лучше лодку ; подводную лодку)
Старожил
+2458
|9 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
И это правильно. Экология и безопасность

Ну  вы  право,  Стефания ,  парня  на  целибат  обрекаете.  Может  он  еще  не  попробовал  своих  потенциалов,  и  стесняясь  провоза  пассажирки,  уединения  ищет  -   велосипед..."ты  же  войди  в  свою  комнату,  закрой  за  собою  дверь..."

Нельзя  так  на  человеке  крест  ставить.  Сострадать  надо.

Удален
kirakelI
|9 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Как насчет питания "кораблика любви"? На вид 30-40 литров, может ошибаюсь. Получается любовь безответная

Ежику понятно, что "кораблик" прилично хавает. ))
Эту машинку увидел в парке, привезла молодоженов на фото сессию.
С правой стороны у заднего колеса кусочек фаты торчит.
Думаю, что "кораблик любви" зарабатывает себе на пропитание на свадебках, не голодает. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+1675
|9 Сен 2014
0 Цитировать
Чудесная и прибыльная "колесница", вы его изрядно прорекламировали, она будет иметь ещё больший успех приносить прибыль хозяинам
Удален
Consuela
|10 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Я уже писала о том, что не люблю бабочек, а они отвечают мне взаимностью. Сегодня в нашу рабочую комнату залетела страшная коричневая бабочка. Я, естественно, уже собралась падать в обморок, но мне необыкновенно повезло. Моя коллега и соседка по комнате изловила вредное насекомое и тем самым спасла мне жизнь. ....

:))))))))

Я не знала что можно бояться бабочек ))) Но рада, Дия, за вас что вас спасли.

Я, например, ну точно также боюсь пауков и паучков. Но представьте себе один такой решил пожить возле монитора  моего компюра и я ему  ЭТО позволила, не могу поверить. И я все время наблюдаю что это за зверь такой страшный  и когда уже можно будет его переселить за окно. Адреналин , скажу вам, еще тот!)))

_

Кстати,  мы смотрим фильм "Аромат шиповника") Сериал, но интересный.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
kirakelI
|10 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Кстати, мы смотрим фильм "Аромат шиповника")

С мужем или мы, Николай Второй?

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|10 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Consuela
ЭТО позволила, не могу поверить

Вы такая смелая! Горжусь Вами и собой (тем, что Вы - мой попутчик!) Спасибо за "наводку" на сериал. Надо будет посмотреть.

 

Цитата kirakelI
С мужем или мы, Николай Второй?

А вот не придирайтесь!  Никто никаких секретных тайн Вам выдавать не собирается.  (Возможно, и паучок тоже смотрит сериал )

Старожил
+1675
|10 Сен 2014
0 Цитировать
подорожал бензин (-
Старожил
+2306
|10 Сен 2014
3 Цитировать

Попутчики, привет!

Удачи и всег благ вам!

Поехали кататься ))

Рикшу отметаю без сожалений,

подводная лодка как-то не привлекает,

выбираю LUVBOAT!

Рискнем? kirakelI прокатит с ветерком ))

Удален
Consuela
|10 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
Вы такая смелая! Горжусь Вами и собой (тем, что Вы - мой попутчик!)

Да, я сама себе удивляюсь) Просто паучок маленький. Я потрогала паутинку а там что-то было такое маленькое (не паучок) а оно прицепилось к пальцу....Вы бы слышали меня. оно меня чуть не съело )))))))))) Все больше не буду позориться )) мне и сейчас стыдно и смешно.

И я Вами горжусь, за смелось и за юмор

 

Цитата Diya
Спасибо за "наводку" на сериал. Надо будет посмотреть.

Сериал легкий , добрый и одновременно серезный, такой житейский и смотрится с охотой. Я   думала что там  2  или 4 серии как обычно бывают маленькие сериальчики, а он оказался подлиннее) Я раньше посмотрела пару серий а теперь вижу что уже есть продолжение вот и отдыхаем .

Вот сайт с хорошим качеством

http://cinema-hd720p.ru/load/serialy_hd/aromat_shipovnika_17_18_19_20_21_22_23_24_25_26_27_28_29_30_31_32_serija/23-1-0-1649

-

 

Цитата Diya
А вот не придирайтесь! Никто никаких секретных тайн Вам выдавать не собирается. (Возможно, и паучок тоже смотрит сериал )

Точно не выдадим секреты Хотя он и смотрит все  вместе с нами но он то уж точно был третий )

_

Всем желаю Божьих благословений, мира и любви.

Пока мы живем, пока мы  есть давайте не забывать говорить своим  ближним, любимым и родным что мы их любим и не представляем жизни без них, и спасибо Господу за каждого кто рядом.)

-

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
kirakelI
|10 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
выбираю LUVBOAT! Рискнем? kirakelI прокатит с ветерком ))

Скорости не боишься?
Я обычно ветерок обгоняю. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Consuela
|10 Сен 2014
2 Цитировать

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+2306
|10 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Скорости не боишься?

Честно, боюсь.

Но доверие водителю, как правило, побеждает страх ))

Старожил
+2306
|10 Сен 2014
2 Цитировать

Консуэлла, спасибо за денек в Париже.

Красивая мелодия и исполнение...

Удален
kirakelI
|10 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Честно, боюсь. Но доверие водителю, как правило, побеждает страх ))

На хорошей дороге и в хорошей машине скорость вообще не чувствуется.
Реально ехал со своей мамой в Германии со скоростью 220 км в час.
Она не видя показания спидометра думала, что скорость километров 100-120 в час.
Короче, пристегивайся. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+453
|10 Сен 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Сострадать  надо.

Полностью согласен...

Удален
Diya
|10 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Всем попутчикам по бабочке!!!

Дорогой Верую! Я, конечно, очень люблю всякие сюрпризики и подарочки, но в данном конкретном случае прошу Вас исключить меня из списка тех, кому предназначены подарки.

 

Красотище ...

Опять же в данном конкретном случае не согласна. По-моему, ужас. Особенно снимок, где летающая гусеница села ни лицо ребенку...

А вот басня о стрекозе и муравье просто прелесть. Я даже  предложила это видео посмотреть моей сотруднице-спасительнице. Ей тоже очень понравилось. ))) Серьезное произведение в серьезной интерпретации и в серьезном исполнении. Очень назидает. )))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Консуэлла, спасибо за денек в Париже. Красивая мелодия и исполнение...

Да уж! И от меня спасибо.

 

Цитата kirakelI
На хорошей дороге и в хорошей машине скорость вообще не чувствуется.  Короче, пристегивайся. ))

Что значит пристегивайся?! Нечего склонять Стефанию к безрассудным поступкам! Я даже и думать не хочу, что кто-то из попутчиков станет так рисковать! Вот будете ездить с нормальной скоростью, тогда и покатаемся с Вами. А пока я бы на Вашем месте приготовила бы для попутчиков какую-то вкусняшку, да побольше. Во-первых, нас немало, во-вторых, мы отнюдь не страдаем отсутствием аппетита, в-третьих, мы уже как-то даже привыкли к Вашему угощению, в-четвертых, как по мне, так Вам бы не помешало Вашу энергию направить в мирное русло, а то так и задираетесь, так и задираетесь... (Извините, если я себе слишком много позволила. Давайте спишем это на мой почтенный возраст, ладно?)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы