Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1675
|10 Сен 2014
0 Цитировать
Летающая гусеница это бабочка. Ну села на нос, что ы этом страшного? Пчелы также садятся на одежду или части тела, вы их любите?
Удален
kirakelI
|10 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
Вот будете ездить с нормальной скоростью, тогда и покатаемся с Вами.

 В Штатах не разгонишься, здесь жесткие ограничения скорости.
Так что, сейчас я особо не гоняю.

 

Цитата Diya
А пока я бы на Вашем месте приготовила бы для попутчиков какую-то вкусняшку, да побольше

 Что-то неохота, нет настроения готовить вкусняшки.

 

Цитата Diya
так Вам бы не помешало Вашу энергию направить в мирное русло, а то так и задираетесь, так и задираетесь... (Извините, если я себе слишком много позволила. Давайте спишем это на мой почтенный возраст, ладно?)

Ага, списал.
Всем пока.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|10 Сен 2014
2 Цитировать
Ну села на нос, что в этом страшного? Пчелы также садятся на одежду или части тела, вы их любите?

Ничего в этом страшного, но неприятно. Пчелы могут укусить, а так симпатичные...  Я вообще не люблю, когда насекомые соприкасаются с человеком. Пусть живут, но меня не трогают. Если Вам нравится, чтобы на Вас  садились бабочки,  я же не против.

 

Цитата kirakelI
Ага, списал. Всем пока.

Вы все-таки обиделись. Видит Бог, я этого не хотела. Извините пожалуйста, если сможете.

Удален
kirakelI
|10 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Вы все-таки обиделись. Видит Бог, я этого не хотела. Извините пожалуста, если сможете.

Дия, Вы хороший человек, и если на кого-то можно обижаться, то только не на Вас.
К сожалению, в этой теме уже не такая дружеская атмосфера, которая была в оригинальной теме.
Это не Ваша вина.
Видимо прав был сказавший, что нельзя дважды войти в одну реку.
Всем дорогим попутчикам благословений.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|11 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Нечего склонять Стефанию к безрассудным поступкам!

Дииия!

Ну чего сразу склонять? Я еще тот фрукт, сама склоню в свое безрассудство.

Я абсолютна уверена в гонщике. Кстати, если чудесный парусник не выпустить в открытое море, то из него смело можно делать ресторан на набережной ))

 

Цитата kirakelI
Всем пока.

Ух и ничего ж себе ((

kirakelI, да что ж случилось?

Экскурсия по Чикаго...

Полеты над поверхностью дороги на 120км/ч...

Да, ладно, не в этом дело, ты все понимаешь.

Чего не могу, правда, сказать о себе.

Удален
Diya
|11 Сен 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Я еще тот фрукт, сама склоню в свое безрассудство.

Вот и я об этом. Вам, извините за прямоту, и своего безрассудства хватит. Как и мне, впрочем. )))  Ну, нравится мне роль строгой тётушки, что поделать.

А по поводу Киракели.  Изо всех сил надеюсь, что  "Всем пока" - это просто "спокойной ночи!" на сегодня.

Старожил
+2458
|11 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Всем дорогим попутчикам благословений.

Киракел, не  грусти  и  не  обращай  внимания .  Ты  нужен,  ты  востребован  и  лучше  тебя,  как  художника  живого  фото,  я  не  знал.  А  завистникам   и  неудачникам  мы  скажем  так...

Старожил
+2306
|11 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Видимо прав был сказавший, что нельзя дважды войти в одну реку.

Очень часто сама говорю эти слова.

Но, смена вагона, как и переезд, скажем, на новое место,  это не повторный заход в одну реку.

Ты не выходил из нее.

Другое дело, что, к сожалению, в эту реку что-то кинули...инородное ))

Да и ладно, как залетело, так и вылетит, или позабавит редким качеством назойливой навязчивости и желанием быть милым насильно. А, как известно, ....не будешь.

Без тебя поезд, как телега на трех колесах ((

Удален
kirakelI
|11 Сен 2014
4 Цитировать

Друзья, спасибо за поддержку, теплые слова и даже комплименты.
Респект вам, как грицца, и уважуха. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+453
|11 Сен 2014
7 Цитировать
Цитата Diya
Дорогой Верую! Я, конечно, очень люблю всякие сюрпризики и подарочки, но в данном конкретном случае прошу Вас исключить меня из списка тех, кому предназначены подарки.

Хорошо для Вас,Дия, особый подарок!!!

Старожил
+2306
|11 Сен 2014
4 Цитировать

kirakelI, оставайся самим собой. Искренним, открытым, дерзким. (последнее лучше вмеру)))

У того, кто не такой, как многие, всегда находятся злоречивые, клеветники, завистники и провокаторы.(это, по большому счету, несчастные, у которых фиаско по всем фронтам, и НИЧЕГО не светит при подобном настрое,увы)

Они хотят украсть у тебя мир, покой и радость, выбить почву из-под ног. Плюнь.

Разве интересны те, кто неинтересны? Разве за ними  бегают толпы?

Короче, черный пиар )) Как этим сейчас многие манипулируют, чтобы добиться внимания и популярности. А тебе и напрягаться нужды нет.

Что касается оскорблений, пожеланий всего худого   ( проверено экспериментаторшей)) -  БУМЕРАНГ 100%!

Но при условии нулевой реакции.

----------------

П.С.

Да, вот еще что.

Не всем людям хватает мужества признать свою неправоту, но не исключай и неуклюжее желание помириться и подружиться, похоронить то, что отпало по Божьей милости, как ометрвелое.

Предлагаю всем настроиться доброжелательно и снисходительно.

Зачем нам жить в долгах,как в шелках?

Думаю, фунтика "взаимной любви"/Рим.13:8/ вполне достаточно ))

Старожил
Модератор
|11 Сен 2014
Цитировать
Цитата kirakelI
Не надо удалять, пусть попутчики знают, почему у меня такое отношение к этой даме.

да нет уж, модераторы БУДУТ удалять ваши склоки и провокации в темах, настрой на форуме людей друг против друга, ваши подозрения и наговоры. Скрины на не понравившиеся вам высказывания приводите НЕ в темах форума. Вчера вы так и не приняли ничего к сведению, продолжили в том же духе. За игнор замечаний и предупреждений модераторов и засорение тем склоками - бан, далее длительный, который был обещан еще вчера (см.правила 1,5,7,10).

Удален
kirakelI
|11 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Модератор
да нет уж, модераторы БУДУТ удалять ваши склоки и провокации в темах, настрой на форуме людей друг против друга, ваши подозрения и наговоры. Скрины на не понравившиеся вам высказывания приводите НЕ в темах форума. Вчера вы так и не приняли ничего к сведению, продолжили в том же духе. За игнор замечаний и предупреждений модераторов и засорение тем склоками - бан, далее длительный, который был обещан еще вчера (см.правила 1,5,7,10).

Хорошо, в темах не буду, есть личка, все попутчики по-любому увидят этот скриншот

Кстати, мне очень понравились высказывания, которые в том скриншоте.
За эту ложь товарисчи дадут ответ пред Богом.
Как и те, кто увлекся лицеприятием.

Стих из Слова  Божия для ободрения:

Псалтирь 82:2
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|11 Сен 2014
6 Цитировать
Цитата Veru-yu
Хорошо для Вас,Дия, особый подарок!!!

Хи-хи,Верую, приветики!

А я вот подслушала, да.

Хорошая песенка. Уверена, Дия растаяла ))

------------------

Вот придет скоро kirakelI c вкуснятинкой,

и пока вы с Дией будете песенки петь,прозеваете очередной сюрпризик;

у  меня,самой первой, будет подарочек . Ага-ага!

Старожил
+2458
|11 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А я вот подслушала, да

Стефания !!!

 

 

Цитата Veru-yu
Хорошо для Вас,Дия, особый подарок

Верую,  дорогой !  Вы  настоящий  благородный  джентльмен,  и  скажу,  что  вы  обладаете  изысканным  вкусом.  Дия  тот  человек,  кто  достоин  всяческого   внимания.  И  не  смущайтесь  всяки-там  малолеток.  Знайте ,  Пес  на  вашей  стороне.)))

Старожил
+693
|11 Сен 2014
1 Цитировать

Вот интересная ссылка для дам))

http://zyalt.livejournal.com/1102945.html

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Diya
|11 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Дия растаяла ))

Точно! Большое  спасибо.  Шла домой и чуточку грустила. А тут такие сюрпризы! Сначала песня, подаренная Верую, потом танец из любимого фильма от Пса.  Спасибо Вам, дорогие попутчики!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Предлагаю всем настроиться доброжелательно и снисходительно.

Я так с Вами согласна!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
желание помириться и подружиться, похоронить то, что отпало по Божьей милости, как омертвелое.

Вы знаете, Стефания, Вы написали то, о чем я думала.  Что было бы с нами, если бы Бог не давал нам шансы снова и снова? Почему бы и нам на своем человеческом уровне не делать то же самое? Вспомнилось, как Казява (Вы заметили её долгое отсутствие? Наверное, уехала к мужу) рассказывала, как ее дети однажды очень расстроили ее. Перед сном она начала плакать и жалеть себя. А потом вдруг поняла, как она любит детей. Их плохие поступки не любит, а их самих любит.  Возможно, это некорректное  сравнение, но я думаю, что как бы кто-то не обидел и не оскорбил нас когда-то и как бы трудно не было  к этому не возвращаться в мыслях, но лучше все-таки это сделать.  Я сейчас не в образе тётушки, которая всех воспитывает. Никакого права я не это не имею. Просто размышления...

Удален
kirakelI
|11 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Retro7
сиди в бане поумнеешь, мудак ) kirakelI есть еретик, отступник и предатель церкви Христовой

Посмотрю теперь, будет ли забанен этот хулитель Retro7 - "сиди в бане поумнеешь, мудак ) kirakelI есть еретик, отступник и предатель церкви Христовой".

Скриншот сделан.

Если этот ругатель не будет забанен, это будет свидетельством двойных стандартов!!!

Псалтирь 82:2
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|11 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Почему бы и нам на своем человеческом уровне не делать то же самое?

Ах, Дия!

Если бы Вы знали, как я не люблю искусственные заменители во всем!

Специально, как Бог, человек попробовать может, но это синтетика, мое твердое убеждение.

Я не пью, к примеру, виски. Потому что Бог не пьет? Нет, я НЕ ХОЧУ.

Я прощаю, к примеру, потому что Бог прощал? Нет, НЕ МОГУ иначе.

Я смиряюсь, к примеру, потому что Господь так хочет? Нет, потому что Я ХОЧУ Его господства и управления в своей жизни.

Понимаете, что я пытаюсь донести, отнюдь не претендуя на образец к исполнению. Просто так я чувствую и очень уверенно и осознанно.

Другими словами, для меня делай так, потому что так хочет Бог, есть лишь вид света, а масла не имеющий. Вот когда нарисованный очаг в каморке у Папы Карло прорвется и за ним откроется дверца, тогда не надо будет говорить:" так надо. как ты можешь?! Он велел!!! Павел учил... "

Ты сам скажешь: по-другому уже не получается, я ХОЧУ.

Чистое желание сердца. Изнутри. Не от разума и логики.

***

К чему все это? - К тому, что лучше такой,какой ты есть - настоящий, чем золотом размалеванный, а внутри ...

Я за абсолютное соответствие. Он ЗНАЕТ, что внутри. Те,кто выпендриваются в стиле "так сказано", т.е. еще неверующие, к сожалению. Т.к. не чувствуют Его присутствия, когда фальшивят.Возносятся в самообольщении...

Все это сложно. Но не говорила бы и фразы из всего этого, если бы не знала.

Скажи "Люблю!", когда нет сил сдержать рвущееся. А не потому, что Бог всех любит.

Дай, не потому, что делами добрыми ..., а потому что дал уже, не думая и взвешивая.

Я против искусственной самоогранки.

Все. "И тут Остапа понесло..." ))

Удален
Кристина
|11 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Retro7
они унижают нас , христиан

вы к христианам не относитесь

Старожил
Модератор
|11 Сен 2014
Цитировать
Цитата kirakelI
За эту ложь товарисчи дадут ответ пред Богом. Как и те, кто увлекся лицеприятием.
Цитата kirakelI
есть личка, все попутчики по-любому увидят этот скриншот

вам предлагали уже не однажды склочничать и отправлять скрины, настраивая всех против всех в личке, но никак не засорять темы форума. Вы продолжили оспаривать замечания и предупреждения админа, критиковать работу модераторов. Есть много других форумов. Пусть правила их будут приемлемы вам. Удаление.

Удален
Diya
|11 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Если бы Вы знали, как я не люблю искусственные заменители во всем!

Я тоже. Все, о чем Вы написали, соответствует моим представлениям о жизни.   Я просто выбрала неправильные слова и аргументы. Мне просто хотелось побудить друзей быть друг к другу снисходительнее и дружелюбнее.

З.Ы. Пока я писала этот пост, удалили Киракели. (((  Для меня это потеря.

Местный
+19
|11 Сен 2014
0 Цитировать

сестра, вы правильно делаете.

я также стараюсь братьев и сестёр мирить.

 

Цитата Diya
Я тоже. Все, о чем Вы написали, соответствует моим представлениям о жизни.   Я просто выбрала неправильные слова и аргументы. Мне просто хотелось побудить друзей быть друг к другу снисходительнее и дружелюбнее.
Местный
+30
|11 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
З.Ы. Пока я писала этот пост, удалили Киракели. (((  Для меня это потеря.

Сочувствую вам. Но честности ради - для форума в целом это приобретение. Форум станет значительно лучше! Многие вернутся которые ушли из за жесткого  троллинга.

Местный
+19
|11 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Avenir 1
Сочувствую вам. Но честности ради - для форума в целом это приобретение. Форум станет значительно лучше! Многие вернутся которые ушли из за жесткого  троллинга.

аминь брат!

это заслуга антитролефрудератора с иного форума

Местный
+78
|11 Сен 2014
6 Цитировать

Всем попутчикам благословенного вечера и мирной, спокойной ночи!

Благ Господь!
Старожил
+2306
|11 Сен 2014
5 Цитировать

Привет, Стас!

Спасибо за пожелания. Вы и сами видите, какой грустный вечер сегодня...

Некоторые радуются удалению kirakelI...

Удалить, словно, убить.Разрушить. Сломать.Это может каждый.Слабый,увы...

А создать, удержать, укрепить, восстановить - неееет, к сожалению. Хорошо, что Вы не читали мерзкие слова, на которые и ожидалась соответственно реакция. Вот так...Без всякого суда и следствия.

Зачем тогда пыжиться на теме "Повторные браки"? Мусор не вынесен, - давай, прощай, до свидос ((

Местный
+19
|11 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
какой грустный вечер сегодня...

не плачьте,

я остаюсь!

садитесь за руль!

и в добрый путь!!!

Местный
+78
|11 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
создать, удержать, укрепить, восстановить - неееет, к сожалению

я многое читал... не буду спрорить, но если бы меня предупреждали накануне, но не наказали, а я снова и снова... тут уж надо было, полагаю, прислушаться. Но не мне судить, вы здесь все давно и знаете друг друга. Но я бы не стал мешать общению, если бы мне не нравились какие-то темы, да и не скринил ничего бы... Но не буду комментировать и продолжать говорить об этом, простите. Важно посмотреть на ситуацию с нескольких сторон. Еще раз простите.

Благ Господь!
Местный
+19
|11 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Stas Gord
я многое читал... не буду спрорить, но если бы меня предупреждали накануне, но не наказали, а я снова и снова... тут уж надо было, полагаю, прислушаться. Но не мне судить, вы здесь все давно и знаете друг друга. Но я бы не стал мешать общению, если бы мне не нравились какие-то темы, да и не скринил ничего бы... Но не буду комментировать и продолжать говорить об этом, простите. Важно посмотреть на ситуацию с нескольких сторон. Еще раз простите.

но он не послушался )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы