Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|23 Сен 2014
5 Цитировать

Не верьте написанному. Это  Пес лапами приноровился  к  Стефаниевскому  ноуту. Всех  обнимаю  и  звонко  лаю,  а  Дию  авто  соблазняю.  Поверьте,  Дия  машинка  немного   получше  броварской  маршрутки)))

Регулярно  молимся,  то  есть  занимамся  посещением  моллов. Это  для  мужской  половины  недегкое  испытание  терпеливости))) Моделька  на  фото  "Макларен" Надо  немало насобирать макулатуры для  такой  покупки.  Стефания  разбаловадась  мороженым,  и  в  кульке  мороженое.

Старожил
+2306
|23 Сен 2014
5 Цитировать

Дорогие попутчики, не всегда удается с вами пообщаться - связь не очень, лайки через раз срабатывают.

Вобщем хлопаем в ладошки всем-всем

Удален
Tremendous
|24 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Говорится о делах, а не о неделании. Вы о человеческом, а девушка о высшем.

Я не о человеческом и не о высшем, а о том, что люди даже не думают о смысле слов.

Бог есть свет
Удален
minos
|24 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мы продолжаем жариться на солнышке и солиться в Персидском заливе.
Алла Пугачева-звездное лето
Удален
minos
|24 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Tremendous
Я не о человеческом и не о высшем, а о том, что люди даже не думают о смысле слов.
Всё что не делается - делается к лучшему! Удачи Вам!
Удален
minos
|24 Сен 2014
0 Цитировать
Время
Старожил
+453
|24 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
машинка  немного   получше  броварской  маршрутки)))

Удален
BeautyNa
|24 Сен 2014
4 Цитировать

Привет попутчикам)) Смотрю, наши ряды поредели.

Удален
Diya
|24 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyNa
Привет попутчикам)) Смотрю, наши ряды поредели.

Привет! Увы, поредели. (((

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Дию  авто  соблазняю.  Поверьте,  Дия  машинка  немного   получше  броварской  маршрутки)))

Недавно minos ввел в вагоне режим открытости, прозрачности и откровенности. Это, кстати, имело и негативные последствия, так как наши попутчики с Персидского залива, не мудрствуя лукаво, тут же выдали правду о том, что и скучают не очень,  и вообще им не до нас с нашими песенками. А ведь как приятно было пребывать в иллюзиях! Но пока оставим эту тему в покое. До их возвращения... А пока вернемся к нашим баранам, вернее,  баранкам, ну то есть ко мне. Скажу, как на духу, меня последние годы достаточно редко кто-то соблазняет ( а ведь бывали времена! ), поэтому я отнеслась к этому со всей присущей мне серьезностью. То есть я не поверила соблазнителю на слово и решила  всё проверить. С этой целью в ближайшие выходные я намерена посетить место скопления этих самых броварских маршруток. Уже выяснила, что это место находится около станции метро Лесная.  Буду сравнивать транспортные средства. Меня проконсультировали автомобилеведы, что внешний вид в машине не главное. Так что возможны варианты. Вполне вероятно, что по  другим параметрам авто, которым соблазняет меня Пёс, уступит  броварской  маршрутке.  А пока  еще одна песня:

Старожил
+1675
|24 Сен 2014
0 Цитировать
Броварская маршрутка едет в Борисполь?
Старожил
Модератор
|24 Сен 2014
Цитировать

за провокационные реплики рубилы (правило 10), будут удалены и все остальные его ники, реплика удалена.

Удален
Diya
|24 Сен 2014
0 Цитировать
Броварская маршрутка едет в Борисполь?

Это Вы так шутите? Броварская маршрутка едет в Бровары.

Старожил
+1675
|24 Сен 2014
0 Цитировать
Откуда едет, если попадает в Бровары? С Киева или борисполя?
Удален
Diya
|24 Сен 2014
2 Цитировать
Откуда едет, если попадает в Бровары?

Откровенно говоря, меня удивляет Ваш интерес к этим маршруткам. Но отвечу. Едут из Киева (метро Лесная) до Броваров и по Броварам. Борисполь - это чуть-чуть в другую сторону.

Старожил
+1675
|24 Сен 2014
0 Цитировать
Как всё запутано.:( заблудится можно с этими маршрутами маршруток. В Одессе всё проще! Дороги для авто лучше. Техника целее.
Удален
Diya
|24 Сен 2014
2 Цитировать
Как всё запутано

Как по мне, всё предельно ясно. Броварская маршрутка едет в Бровары, Бориспольская -  в Борисполь.

Старожил
+1675
|24 Сен 2014
0 Цитировать
Нефть подорожала. Топливо для поездов и авто подорожает?
Старожил
+453
|25 Сен 2014
1 Цитировать

Продолжая тему авто...

Удален
minos
|25 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Diya
и вообще им не до нас с нашими песенками.

Не стоит натягиваь тетиву. Немного погрустив, переведём свой взгляд на  зрелость.

Удален
minos
|25 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Недавно minos ввел в вагоне режим открытости, прозрачности и откровенности.

А без режима можно? Многие уже поняли, что если даже год просидеть в гараже, автомобилем не станешь.

Удален
Tremendous
|25 Сен 2014
1 Цитировать

Невероятные попутчики! Смеялся до слёз

Бог есть свет
Удален
minos
|25 Сен 2014
1 Цитировать

Вероятность  встречного.  Плакал сквозь смех.

Седьмая вода - Грибоедовский вальс

Удален
minos
|26 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyNa
Смотрю, наши ряды поредели.
Чернусь - Бонни и Клайд
Писатель
+206
|26 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Всех  обнимаю  и  звонко  лаю,

Прочитав, что вы отдыхаете, обрадовалась за вас от всей души, и решила приобщиться к вашему удовольствию -посмотреть "Орел и решка" с Андреем Бедняковым, только забыла где вы отдыхаете. Может есть кто на форуме сейчас? по быстренькому (Дия, исправляйте меня , пожалуйста, если я ошибаюсь, вы уже так кому-то поднимали грамматику, эх, поцелуйчик не вставляется) подсказать.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Регулярно  молимся,  то  есть  занимамся  посещением  моллов.

Вы прикольные, "посетить молл" так звучит, что хочеться "сплагиатить".

Удален
Diya
|26 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Оленка
по быстренькому (Дия, исправляйте меня , пожалуйста, если я ошибаюсь, вы уже так кому-то поднимали грамматику, эх, поцелуйчик не вставляется) подсказать.

Оленка, наши дорогие попутчики отдыхают где-то в ОАЭ. Помните, они упоминали о Персидском заливе.

По поводу грамматики. Я в этом плане довольно вредная дама, так что, возможно, Вы передумаете поцелуйчики вставлять. )))    "По-быстренькому" пишем через дефис.

Писатель
+206
|26 Сен 2014
2 Цитировать

Посмотрела путешествие в Абу-Даби, ДУбаи, ох уж этот горнолыжный курорт в помещении, а башня-здание, самое высокое в мире -828 метров или парк "Феррари". Впечатлилась, теперь и думаю: надо же, всего пятьдесят лет назад Бог решил  открыть им, что под ногами у них такие несметные сокровища, а были они там все прошлые века и эпохи, и сколько еще невероятно-чудесного приготовил нам впереди Господь?!  Например, мне и тем, кто не был в ОАЭ еще только предстоит это увидеть, у а у кой-кого это уже произошло (мысленно вставляю эмоцию- показать язык).

Удален
minos
|26 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Оленка, наши дорогие попутчики отдыхают где-то в ОАЭ.

Весьма дорогие. Не умею хвалебные речи говорить, но и промолчать обещанный медный пятак не позволяет. Понимаю ваше желание скорейшего их возвращения.

Пикник "Из мышеловки"
Удален
Diya
|26 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Оленка
сколько еще невероятно-чудесного приготовил нам впереди Господь?!  Например, мне и тем, кто не был в ОАЭ еще только предстоит это увидеть

Согласна на все 157 процентов. Я тоже не была ни в ОАЭ, ни в Египте, ни в Турции, ни в Болгарии, ни в..., ни в... То есть сколько всего у нас с Вами впереди! Такие перспективы!

 

Цитата minos
Понимаю ваше желание скорейшего их возвращения

Если уже придираться к словам, как это, кстати, сделали Вы (ну не нашла я подходящего слова, вот  и написала "режим") , то я просто по ним соскучилась,  но  их скорейшего возвращения как раз и не желаю.  Не тороплю время ни для себя, ни для них.  Пусть наслаждаются каждым мгновением. А скучать по друзьям, зная, что им хорошо  - это тоже неплохо. Согласны?

Удален
minos
|26 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Пусть наслаждаются каждым мгновением. А скучать по друзьям, зная, что им хорошо - это тоже неплохо. Согласны?

Если это  радует.

Удален
BeautyNa
|26 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Оленка, наши дорогие попутчики отдыхают где-то в ОАЭ.

Тогда просьба к дорогим и любимым попутчикам- больше фотоотчетов. Я вот отчитывалась когда в Санта Барбаре отдыхала))) Интересно же посмотреть, дорогие наши попутчики)) Классного отдыха вам!!!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы