Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Тунеец !))) Киракел, я в восторге ! Рыбалка... все... разложил на лопатках )))

 Новый вид борьбы - показать рыбу и уложить на лопатки. ))

 

Цитата ПЁС
Спининг высшего пилотажа, и Писание говорит " ...На таковых нет закона"

)))))

У тебя какое-то спэшел эдишн Писание. ))
Ту рыбку поймал один паренек, и сразу же достал рыболовное "писание", где указаны породы и размеры рыб, которые можно ловить.
Рыбка оказалась законной. ))

Фотка называется "Рыбка и Закон". ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|25 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Ту рыбку поймал один паренек, и сразу же достал рыболовное "писание", где указаны породы и размеры рыб

Слушай, мне это напоминает неуверенного грибника со справочником

 

Цитата kirakelI
Рыбка оказалась законной. ))

Гриб оказался подозрительный, но съедобный ))

 

Цитата kirakelI
Новый вид борьбы - показать рыбу и уложить на лопатки

И удалить все кости. Будет филе. Приятное. Беззаботное.

Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Слушай, мне это напоминает неуверенного грибника со справочником

 За грибы штрафы не дают.
Пока, во всяком случае.
А за не ту рыбку, можно приличный штраф получить.
Так что, паренек молоток. )

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Гриб оказался подозрительный, но съедобный ))

 Абсолютно все грибы съедобные.
Правда, некоторые грибы можно есть только один раз. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
И удалить все кости. Будет филе. Приятное. Беззаботное.

Я бы еще пропустил через мясорубку. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Местный
+19
|25 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Абсолютно все грибы съедобные.

пробовали все есть ?

)))

я вас прошу, не пробуйте все есть подряд!

!

кстати, где наш знакомый,

который запатентировал чай с грибов?

))

Старожил
+2458
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Фотка называется "Рыбка и Закон". ))

"Рыбы  в  законе", -  а  что.  звучит.  тут  не  успеваешь  за  сообщениями.  но  по  ходу  поступательных  сообщений,  фантазируя,  появилась  дерзкая  мысль о  создании  международной  сети  "ресторанов  быстрого  реагированрия".  Рыбопродукты  в  свежем  виде (плюс  бонус к  расценкам  выхода  порции),  фаршированные  перцы (балканская  кухня -  американцы  даже  и  не  встречали)  среднеазиатский  плов -  не  чета  их  чипсам.  Все  в  разовых  контейнерах.  Лавли  -  халат,  мне - тюбетейку.  Рубилу  на  входе.

Начальником  транспортного  цеха -  сам  знаешь. Одна  девушка  уже  протестировалась.

А  вот  с  названием,  тут  надо  подумать.  "Лавли",  больше  подходит  к  магазину  французского  парфюма,  "Пес",  одно  название  всех  клиентов  распугает,  "Оленка",  уже  шоколадка  такая  есть. "Рубила",  не  правильно  поймувт,  спутав  с  бойцовским  клубом.  или  мафиозным  притоном.  "Дия",  не  забывай,  кто  у  нас  начальник  отдела  логистики (транспортный  цех)  "Стефания",  наш  бывший  мер Леня  Черновецкий  подпортил  репутацию  названия.  Тот  еще  был   фрукт "плодово-ягодный"

Ты  уж  прости...  а  что  если...  Зато  как  громко  будет  звучать,  прямо  как  "Макдоналдс",  "Киракел" !

Удален
Diya
|25 Авг 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
транспортный  цех

Кстати о транспортном цехе:

Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Начальником транспортного цеха - сам знаешь. Одна девушка уже протестировалась. А вот с названием, тут надо подумать. "Лавли", больше подходит к магазину французского парфюма, "Пес", одно название всех клиентов распугает, "Оленка", уже шоколадка такая есть. "Рубила", не правильно поймувт, спутав с бойцовским клубом. или мафиозным притоном. "Дия", не забывай, кто у нас начальник отдела логистики (транспортный цех) "Стефания", наш бывший мер Леня Черновецкий подпортил репутацию названия. Тот еще был фрукт "плодово-ягодный" Ты уж прости... а что если... Зато как громко будет звучать, прямо как "Макдоналдс", "Киракел"

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Побежал под кустик. )))

Если добегу. )))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Писатель
-10
|25 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата Ледокол
Дорогие попутчики, а как вы относитесь к различным  тестам?

к слоеным отрицательно, к сдобным положительно.

Местный
+19
|25 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Русич

Русич, вы где проподали?

С вами  форум оживится!

Удален
Diya
|25 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата Русич
к слоеным отрицательно

Никогда не поверю, что Вы не любите торт "Наполеон".  Такого просто в природе не бывает.  )))

Писатель
-10
|25 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Никогда не поверю, что Вы не любите торт "Наполеон"

Придётся поверить, Дия. Нарполеон не люблю, предпочитаю эклеры, также уважаю корзиночки из песочного теста с белковым кремом.

С настоящим кофе.

Старожил
+3288
|25 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Русич
Наполеон не люблю

То вы, просто, не умеете его готовить! Такое объедение............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2306
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Русич
к сдобным положительно

Ой, Русич появился! Мой любимый партнер по городам и механизмам!

Я поняла, Русич, чего Вы не любите слоеное тесто.

Вам нравится порядок и аккуратность. Попробуй не насорить, откусив кусочек финтифлюшки из слоеного теста!

Рада, что Вы живы-здоровы и веселы ))

Местный
+19
|25 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
То вы, просто, не умеете его готовить! Такое объедение.......

вы умеете готовить?

Удален
Diya
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Русич
Придётся поверить, Дия

Шекспир был прав: "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..." )))

Старожил
+3288
|25 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата лето лето
вы умеете готовить?

То, что продается сейчас в магазинах - совсем не то........... Мама моя готовила по старому бабушкиному рецепту - вот это весчь! НО, он очень долго делается............ И тесто надо ОЧЕНЬ тонко раскатывать!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|25 Авг 2014
7 Цитировать

В Черновцах в кафе можно съесть кусочек настоящего "Наполеона". Вкусно! И еще в Мукачево, и во Львове. Когда я бываю в каком-нибудь  городе, я обязательно захожу в местное кафе, чтобы выпить кофе с пирожным.

Это фото я сделала во время очередного посещения Львовского кафе "Цукерня":

Так получилось, что я была во Львове одна, соответственно в кафе тоже. Но там я познакомилась с совершенно очаровательной собачкой и ее хозяйкой. Мы долго сидели за столиком и разговаривали. Собачка была особенно остроумной.  ;)

Писатель
+275
|25 Авг 2014
5 Цитировать

Эх,здравствуйте,должна заметить,что такой "Наполеон",который готовит моя сестра.....я не ела нигде))))))

Местный
+19
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Zhanna
То, что продается сейчас в магазинах - совсем не то........... Мама моя готовила по старому бабушкиному рецепту - вот это весчь! НО, он очень долго делается............ И тесто надо ОЧЕНЬ тонко раскатывать!

я тоже умею готовить.

могу сварить макароны или гречку,

суп, борщ, картошку,  ......................

сумею  много чего сготовить.

но лучше получается -- есть.

Удален
Diya
|25 Авг 2014
4 Цитировать

Еще фото с той же цукерни:

Старожил
+2458
|25 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Так получилось, что я была во Львове одна, соответственно в кафе тоже. Но там я познакомилась с совершенно очаровательной собачкой и ее хозяйкой. Мы долго сидели за столиком и разговаривали. Собачка была особенно остроумной.

Ревность — чудовище, само себя и зачинающее, и рождающее. (Отелло. Шекспир)

Старожил
+2306
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Это фото я сделала во время очередного посещения Львовского кафе

Смотрите, у меня тоже есть свеженькое(этого года, январское,вроде) пирожное львовское и кофеек.

Доча с гастролей привезла.Все как-то не собралась попробовать.

Видимо, ждала такую чудесную компанию.

Угощайтесь.

Удален
Diya
|25 Авг 2014
5 Цитировать

Скажу всю правду. Ну почти всю. ) Не всегда я ограничиваюсь кофе с пирожным.  Например, в Ужгороде в небольшом ресторане "Вертеп":

я ела национальное блюдо бограч в хлебе. Перед тем, как съесть, сфотографировала:

Старожил
+2306
|25 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Ревность — чудовище, само себя и зачинающее, и рождающее.

ПЕЕЕС, не ревнуй к остроумной собачке.

Ты Диин фаворит! И не только Диин. Всеобщий любимец, не побоюсь этого слова

Удален
Diya
|25 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Всеобщий любимец, не побоюсь этого слова

А и правда, чего бояться, если это правда. Чистая.

Старожил
+2458
|25 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
я ела национальное блюдо бограч в хлебе. Перед тем, как съесть, сфотографировала:

Уверяю  вас -  это  лучше  любого  пирожного.  Уверенно  радует  глаз  и  нос.  Дия,  а  какой  состав  этого  волшебного  пирожного ))) ?

Старожил
+2306
|25 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Перед тем, как съесть, сфотографировала

Чувствуется стиль маэстро kirakelI.

Дия, как ваши выдержали эту фотосессию? У kirakelI уже довольны, еще немного и будут огорчаться, если фотика под рукой не окажется.

Дааа, сложно все. Невероятно...

 

Цитата Diya
в Ужгороде в небольшом ресторане "Вертеп":

Классные фотки. Колоритные.

Особенно сразило национальное блюдо. Там было мясо с овощами? Как Вам на вкус?

Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
free kisses

В порядке живой очереди, плиз. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2458
|25 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
В порядке живой очереди, плиз.

Все  соки  выцеловали (((

Удален
Diya
|25 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
а  какой  состав  этого  волшебного  пирожного ))) ?

Это что-то вроде жаркого из картошки, мяса, сладкого перца, помидоров, морковки, специй всяких и т.д.  Неправильно написала - не из картошки, мяса..., а наоборот, из мяса, картошки... и т.д.  Вкусно. Сразу и первое, и второе блюдо. В этом ресторане его подают в такой импровизированной кастрюльке из хлеба с зернами, специями и т.д.  Крышку можно сразу съесть.  Но мне, честно говоря, хлеб не понравился. Видно, чтобы он не размок, его делают довольно плотным. Но сам бограч, думаю, Вам бы понравился.

А еще мне на Западной Украине нравится банош. Я пробовала его в Киеве - не то.  Там его умеют готовить.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы