Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Писатель
+275
|1 Окт 2014
3 Цитировать

Надо же, опять неожиданность))))

Старожил
+2458
|1 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Добрый всем вечер.....мне нра 3  дерево))

Люся,  привет !  Кто  не  успел,  тот  опоздал. Я  уже  третье  дерево  пометил. Мое)))

 

Цитата Diya
И Цирцеею её объявленО. ;

Дия,  так  неожиданно  с  вашей  стороны !  Какая  породистая  муза  в  вас так  долго  похрапывала)))

Писатель
+275
|1 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Люся,  привет !  Кто  не  успел,  тот  опоздал. Я  уже  третье  дерево  пометил. Мое)))

Да не вопрос, оно мне по цвету понравилось, и цельной формой кроны)

 

Цитата Diya
Получается, что и Вы такой же мыслитель, как Пес.  Удивительно.

Для меня это полнейшая неожиданность......не могу себя никак причислить к таким мыслителям, как Пес))

Удален
Diya
|1 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Какая  породистая  муза  в  вас так  долго  похрапывала)))

Ничего не похрапывала! Она просто скромна, даже стыдлива. 

Старожил
+2458
|1 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Ха! Надо же! Да,Вы сударь роденовский герой, как оказалось ))

Стефания,  вы  мне  льстите ))) В  настоящий  момент  нахожусь  в  процессе развития ..."забывая  заднее,  простираюсь  вперед..."

Писатель
+275
|1 Окт 2014
2 Цитировать

Раз третье забито, тогда следующее девятое.Просто для интереса, можно)?

Старожил
+2306
|1 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Раз третье забито, тогда следующее девятое

Привет,Люси!

Конечно, можно ))

Старожил
+2458
|1 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Ничего не похрапывала! Она просто скромна, даже стыдлива.

Та  добродетель  -  страсть  бесценна,

скажу  вам  очень  откровенно.

Умом  такую  не  объять

а  токмо  злато  измерять

в  объемах  антиквариата.

Советую  ж  вам  взять  зарплату,

и  как  там  в  кодексе  гласят

переходить  в  рабочий  штат,

запишем  в  должности  кумира,

того  гляди  и  на  картиру

в  кратчайший  срок  насобирать

и  всех  завистников  послать.)))

Старожил
+2306
|1 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата minos
Пою как мне дано. В отличие от меня, пономарь старается петь монотонно, чтобы не разжигать земной огонь.

Вы человек горячий,вспыльчивый, не лишенный эмоций.

Просто мне по нраву,когда больше огонька.

Я знаю, Вы можете.

Удален
Diya
|1 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
запишем  в  должности  кумира

Только не надо меня  отвлекать и умасливать.  Я чувствую, что Вы знаете, кто такой диммидент, то есть понимаете, кем на самом деле назвала меня Стефания под видом теста. Наверное, это что-то ужасное, раз Вы ни с того ни с сего мне стали дифирамбы петь. Я, честно говоря, впервые такое слово слышу. Но я надеялась, что это что-то хорошее. И тут Вы со стихами. Всё понятно. (((

Старожил
+2306
|1 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Я, честно говоря, впервые такое слово слышу.

Ха-ха-ха! Я тоже. Вот и говорите потом, что играя не расширяете свой словарный запас ))

Тут и minos насчет пономаря удивил.

"Огонь земной!" Ну как же радоваться жизни без него, скажите на милость?

Старожил
+1675
|1 Окт 2014
1 Цитировать
диммидент? это шо таки?
Старожил
+2458
|1 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Только не надо меня  отвлекать и умасливать.

А  как  же  прикажете  с  вами  разговаривать ?  Вы,  Стефания  и  Люся  так  ловко  расхватали  зеленые  саженцы,  что  приходится  только  головой крутить.  ну  ладно,  есть  способ для  борьбы  с  вами  всеми.

Подойдем  с  другой  стороны

Старожил
+2458
|1 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата minos
В  отличие от меня, пономарь старается петь монотонно, чтобы не разжигать земной огонь.

Кстати,  Минос,  тяните  жребий  с  деревцом.  А  вот  с  пономарем  очень  ловко  подмечено.  Видать  кипит  у  пономарей "огонь  в  чреслах")))

Совсем  забыл.  Добрый  вечер)))

Страдания  пономаря(((

Удален
Diya
|1 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
есть  способ для  борьбы  с  вами  всеми.

Со всей ответственностью заявляю, что этот метод борьбы лично мне кажется идеальным. Думаю, что его нужно нести в массы. Может, вам мастер-классы устраивать? Пока хотя бы в пределах форума.

Старожил
+2458
|1 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Со всей ответственностью заявляю, что этот метод борьбы лично мне кажется идеальным. Думаю, что его нужно нести в массы. Может, вам мастер-классы устраивать? Пока хотя бы в пределах форума.

Понял...

...исполняем...

Удален
Diya
|1 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
..исполняем..

Это что, воспринимать в качестве издевательства?! Вы на часы, извините, смотрели?  Я же планировала просто лечь спать...

Старожил
+2306
|1 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Подойдем с другой стороны

"Целых лет двадцать человек занимается каким-нибудь делом, например читает римское право, а на двадцать первом — вдруг оказывается, что римское право ни при чем, что он даже не понимает его и не любит, а на самом деле он тонкий садовод и горит любовью к цветам. Происходит это, надо полагать, от несовершенства нашего социального строя, при котором сплошь и рядом люди попадают на своё место только к концу жизни",- писал Булгаков

Так чудесно, когда радуешься даже пустяку, который приносит удовольствие.

Когда делаешь,не то, что от тебя ждут, а то, к чему тебя влечет, что "дано", как говаривал minos.

Человек, переставая напрягать выю свою, слышит, как звенит ручей, о чем щебечут птицы, и яркий запах  спеющей клубники )))

Радуйтесь друзья! И делайте то, к чему тянется душа. Даже если кому-то кажется и монотонно))

Старожил
+1675
|1 Окт 2014
1 Цитировать
Нужен дорожний контроль, чтобы не есть на ночь сладкое.
Старожил
+2458
|1 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Это что, воспринимать в качестве издевательства?! Вы на часы, извините, смотрели?  Я же планировала просто лечь спать...

Неуж-то  тут  промашку  дал ?! ...Явился.  так  сказать,  в  образе  "искусителя"  с  ранеткой ?  Все, Дия,  это  была  неудачная  шутка.  Стоит  конфеты  представить  из  пластелина  и  спокойно  ложиться  спать.  Муляж -  не  вызовет  "мулеж", а  папье-маше  неприятно  хрустит  на  зубах.  Тем  более,  что  Стефания  собирается  поднять  голодный  бунт  как  на броненосце  "Потемкин".  Конфет  захотелось.(((

Старожил
+2306
|1 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
...Явился. так сказать, в образе "искусителя" с ранеткой ?

А что такое "ранетка"?

ПЕС сказал, посмотри в гугле. Смотрю. Читаю:

ранетка - сорт яблок, на тюремном жаргоне ранетка- девушка, которая начала рано вести половую жизнь

О-оо!

Удален
Diya
|1 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Тем  более,  что  Стефания  собирается  поднять  голодный  бунт  как  на броненосце  "Потемкин".  Конфет  захотелось.(((

Так Вам и надо!

Стефания! Я с Вами!  "Разом нас багато, нас не подолати!"

Старожил
+2458
|1 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
ранетка - сорт яблок, на тюремном жаргоне ранетка- девушка, которая начала рано вести

Полный "Халхин-гол"!

я полез  быстрей  под  стол...

Старожил
+2306
|1 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Стоит конфеты представить из пластелина и спокойно ложиться спать

Слова..Слова...Только слова...)))

Старожил
+1675
|1 Окт 2014
1 Цитировать
Дия:"Разом нас багато, нас не подолати!"------- таки парирую: "Разом нас багато, сможем голод подолати!"=голод геть! голод, геть!
Старожил
+2458
|1 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Слова..Слова...Только слова...

Поститься , матушка,  на  ночь,  а  то  пижамка  треснет )))

Старожил
+1675
|1 Окт 2014
0 Цитировать
ПЕС, сьеште конфету 'барбарис' и запейте 'дюшесом'
Старожил
+2458
|2 Окт 2014
2 Цитировать
ПЕС, сьеште конфету 'барбарис' и запейте 'дюшесом'

Ох,  Инкубаторы,  вы  как  вкрапление  рекламы стирального  порошка  во  время  интересного  фильма)))

Старожил
+2306
|2 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
вкрапление рекламы стирального порошка во время интересного фильма)

Между прочим, ПЕС, это нужное время для телезрителей. По статистике они дружно отлучаются на минутку без потери нити сюжета ))

Старожил
+2458
|2 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Между прочем, ПЕС, это нужное время для телезрителей. По статистике они дружно отлучаются на минутку без потери нити сюжета ))

Нет,  ну  Стефания.  Вы  уж  Инкубаторов  со  слабительнгым  средством  сравнили.  Это уже  черезчур

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы