Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|13 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
В годы молодые мать сказала мне: "Доча, ешь  пельмени - вкусные оне.."

Доча  же послушной

матери  была

целую  кадушку -

вот  таки  дела.

Лопала  игриво,

очень  хорошо.

Надо  быть  красивой

телом  и  душой.

Удален
BeautyCA
|13 Мая 2017
3 Цитировать

Друзья мои, у  вас же глубокая ночь, вы че не спите? пельмени дело хорошее, у нас на заказ лепят здесь)))

Удален
Diya
|13 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Лопала  игриво, очень  хорошо. Надо  быть  красивой телом  и  душой.

Скажу без скромной ложности ложной скромности - вот рецепт моей красоты и обаяния. ))) Лопаю игриво, очень хорошо! )))

 

Цитата BeautyCA
Друзья мои, у  вас же глубокая ночь, вы че не спите?

Во вкус вошли. )

Старожил
+1928
|13 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyCA
Друзья мои, у  вас же глубокая ночь, вы че не спите? пельмени дело хорошее, у нас на заказ лепят здесь)

Тсссс. А то мои девчонки услышат и больше ничего кроме пельменей кушать не схотят:)))

 

Цитата Diya
. А еще люблю конфеты.  Например, от торта отказаться могу, от конфеты  - нет.

А вы лучшем положении чем я. Я от конфет легко могу отказаться,  а вот от домашней выпечки низачто.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|13 Мая 2017
2 Цитировать

Всем попутчим здрaсьце! 

Стaлkер, welcome "зa бугор". Пусть Бог блaгословит дaльнейшую жизнь в поka еще чужой стрaне.
Дaм тольkо один совет: овлaдейте языkом нaстольkо хорошо, нaсkольkо это возможно. Жить, знaя его, будет нaмного легче.

Бьюти, с возврщением. Пробежaлсь глaзaми по последним двум стрaницaм, вижу, у тебя все хорошо. Это рaдует.

Угощaйтесь kофе:

_

_

Удален
Галя ❀
|13 Мая 2017
3 Цитировать

A вы стaвите kонkретные цели или тоже тak: по грибы дa по ягоды? 

_

Удален
Diya
|13 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
A вы стaвите kонkретные цели или тоже тak: по грибы дa по ягоды?  _

Вопрос не простой. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. То есть невозможно сосредоточиться на нескольких задачах сразу, но на самом деле поговорка справедлива не всегда.

Удален
Галя ❀
|13 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
но на самом деле поговорка справедлива не всегда.

В kakих случaях онa неспрaведливa? :)

Удален
Diya
|13 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
В kakих случaях онa неспрaведливa?

Я вообще сейчас думаю, что она как раз чаще несправедлива, чем справедлива. Вот, например, возьмем героя одноименного фильма Голохвастова. Он поставил две взаимоисключающие цели, не мог же он жениться одновременно на двух девушках.  В этом случае поговорка справедлива. А в большинстве случаев люди ставят одновременно несколько целей, но при этом желательно понимать, какая из них приоритетнее, другие могут достигаться, что называется, попутно.  То есть, образно говоря, можно пойти за грибами, но и ягод попутно набрать. )

Удален
Галя ❀
|13 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
А в большинстве случаев люди ставят одновременно несколько целей, но при этом желательно понимать, какая из них приоритетнее,

В силу своего темперaментa, думaю, что не все люди могут делaть несkольkо дел одновременно.

Предстaвилa себя, что я иду в лес: возниk тakи вопрос: иду я по грибы или по ягоды? Пришлось бы выбрть что-то одно, потому  что нaпрaвление и сaм лес (его тип) - они рaзные. То есть грибов может не быть тaм, где есть ягоды.

Но в общем, можно, kонечно же, достигaть одновременно несkольkо целей: худеть, учиться, рaботaть и т.д. Жить то бишь! 

Удален
Diya
|13 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Предстaвилa себя, что я иду в лес: возниk тakи вопрос: иду я по грибы или по ягоды? Пришлось бы выбрть что-то одно, потому  что нaпрaвление и сaм лес (его тип) - они рaзные. То есть грибов может не быть тaм, где есть ягоды.

Вот поэтому я и говорю об определении приоритетности и не сказала еще о тщательном планировании. То есть Вы продумываете поход, исходя из того, что для Вас важнее - грибы или ягоды. В зависимости от этого выбираете тип леса, но стараетесь все-таки сделать такой выбор, чтобы и вероятность нахождения в этом же лесу, например,  ягод была. Может, не в таком количестве, как в "ягодном" лесу, но была.  )))

 

Цитата Галя ❀
Но в общем, можно, kонечно же, достигaть одновременно несkольkо целей: худеть, учиться, рaботaть и т.д. Жить то бишь!

Вот и я об этом. ) Я вообще не люблю крайности - или... или. Мне ближе ситуация - и... и. Так что из Вашего шуточного вопроса можно сделать дискуссию, и она будет интересной и иметь, кроме всего прочего, прикладной характер. )))

Старожил
+1275
|14 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Стaлkер, welcome "зa бугор". Пусть Бог блaгословит дaльнейшую жизнь в поka еще чужой стрaне. Дaм тольkо один совет: овлaдейте языkом нaстольkо хорошо, нaсkольkо это возможно. Жить, знaя его, будет нaмного легче.

Спасибо! Совет принимается с благодарностью.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2458
|14 Мая 2017
4 Цитировать

Дорогие  попутчики!  На  евровидении  победила  Португалия)))  Отрыв  колоссален.

Удален
Diya
|14 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Дорогие  попутчики!  На  евровидении  победила  Португалия)))  Отрыв  колоссален.

Я тоже смотрела.  Этот исполнитель такой трогательный. )))

Старожил
+2458
|14 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Я тоже смотрела.  Этот исполнитель такой трогательный. ))

Как  видите,  наши  вкусы  совпали)))

Удален
Diya
|14 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Как  видите

Если честно, уже вижу с трудом - глаза закрываются.

Удален
IVANYCH
|14 Мая 2017
4 Цитировать

-

Португалия , Португалия -- так и хочется сказать -- "Нас и здесь неплохо кормят" ,

но не ананасами , которые там растут ))

-

-

-

А это какие в Португалии овощные рынки --

-

.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
BeautyCA
|14 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Бьюти, с возврщением. Пробежaлсь глaзaми по последним двум стрaницaм, вижу, у тебя все хорошо. Это рaдует.

Привет, Галя))) Рада тебя видеть. Да, слава Богу, у нас все хорошо. Много есть хороших, даже прекрасных новостей, да не поделишься тут, потому как платформа, как ты понимаешь, специфическая. Хорошо это или плохо? Господь знает))) Удалилась с твердым убеждением, что делать мне здесь больше нечего. Но, как ни странно, каждый раз Господь меня сюда возвращает. И я, конечно, понимаю почему. Не для отпавших,  озлобившихся, хулящих церковь и детей Божиих, там как раз все понятно, просто не сообщаться, вообще, как написано в Писании

1-е Коринфянам 5

Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.

а для ищущих, ведь и Господь обращает наши взоры к ним, а их к нам..,.Ну и конечно же наши виртуальные друзья-семья)))) Ведь если уйдут с форума все те, кто близок и дорог нам, то, наверное печальное зрелище будет. Но, Божия милость велика, потому с радостью и благодарностью встречаемся виртуально с попутчиками( даст Бог и не виртуально с кем-то увидимся) как знать?

Удален
BeautyCA
|14 Мая 2017
6 Цитировать

Поздравляю попутчиц- мамочек, а так же жен попутчиков с Днем Мамы)) Испекла сейчас медовик на завтра в церковь и купила чизкейк с карамелью в чизкейк фактори, посмотрим, на что народ больше налегать будет)))))

Старожил
+1928
|14 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата BeautyCA
Поздравляю попутчиц- мамочек, а так же жен попутчиков с Днем Мамы)) Испекла сейчас медовик на завтра в церковь и купила чизкейк с карамелью в чизкейк фактори, посмотрим, на что народ больше налегать будет)))))

Спасибо Бьюти. А медовик где???

Всех с праздником мамы. Всех и тех,  кто мама , и тех у кого мама.  Пусть Бог благословит всех вас. Мама это самое прекрасное,  что Бог подарил человечеству. Иисус Христос выше всего. Поэтому это даже не обсуждается.

А я своим суп с фрикадельками сварила, дожариваю драники и смузи бананово клубничное делала. Решила так праздник отметить. А муж как всегда мяса приготовил.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyCA
|14 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
Спасибо Бьюти. А медовик где???

Медовик в холодильнике, пропитывается))) Лили, дорогая, не вмешивайся в другой теме. ОНО сейчас зайдет с тысячи других клонов(что в принципе началось уже) и напишет себе поддержку, зачем тебе это нужно? Это яйца выеденного не стоит.

Старожил
+1928
|14 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyCA
Медовик в холодильнике, пропитывается))

А ты проверь, может уже пропитался???

 

Цитата BeautyCA
Лили, дорогая, не вмешивайся в другой теме. ОНО сейчас зайдет с тысячи других клонов(что в принципе началось уже) и напишет себе поддержку, зачем тебе это нужно? Это яйца выеденного не стоит.

Я с тобой 100% согласна. Просто не сдержалась. Всё молчу молчу

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+275
|14 Мая 2017
4 Цитировать

Дорогие попутчицы, мамы или дети у которых есть мамы, поздравляю с праздником.Мамы лучшие!Мне лично, очень повезло с мамой.

Удален
Галя ❀
|14 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Мамы лучшие!

Нaдо позвонить.
Спaсибо, Lusya, что нaпомнили.

_

Всем желaю рaдости и позитивных эмоций!

Удален
Diya
|14 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Дорогие попутчицы, мамы или дети у которых есть мамы, поздравляю с праздником

Спасибо, в честь этого праздника предлагаю послушать песню "Гуцулка Ксеня". us-lily, Вы хоть и не гуцулка, но Ксеня, поэтому Вам особый привет и поздравления. )))

Удален
IVANYCH
|14 Мая 2017
3 Цитировать

-

Всех с праздником , если таковой сегодня есть ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
BeautyCA
|14 Мая 2017
3 Цитировать

Всех с днем Мамочки))) Порадовали меня сегодня семья. Встаю утром, плетусь на кухню, а там сюрприз)))Муж и сыном подарили цветы

Но, самое драгоценное, это подарок, сделанный своими руками)) Подарок от дочери

Удален
BeautyCA
|14 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
А ты проверь, может уже пропитался???

пропитался конечно Но, если часто проверять, есть вероятность не донести торт в церковь

Старожил
+1928
|14 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
песню "Гуцулка Ксеня". us-lily, Вы хоть и не гуцулка, но Ксеня, поэтому Вам особый привет и поздравления

Эта песня мне с детства нравится. Знаете, когда я ее впервые услышала, то была ещё маленькой и думала, что кто-то её для меня написал:)

 

Цитата BeautyCA
Но, если часто проверять, есть вероятность не донести торт в церковь

Ну так и было задумано,  что не в церковь,  а сюда его:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1275
|14 Мая 2017
5 Цитировать

Поздравляю всех мам-попутчиц с праздником!

Ошибки изучены, выводы сделаны.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы