Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Удален
Freighter
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Хотя прежде всего этот дух специализируется на нанесении вреда Божьему народу.

Израилю? Где, кроме Откровения, в Новом Завете ещё упоминается Иезавель или дух Иезавели? Где ещё стояла подобная проблема? Это было тотальное явление или частный случай? Призывает ли Господь молиться против духа Иезавели? Можно подробнее?

 

Цитата david p
Если добывает методами Иезавели, идя по головам и не гнушаясь ничем, то вполне и такое возможно.

Вы хотите сказать, что если женщина просто дурно воспитана и не привыкла к отказам, то она одержима тем же духом, что и та Иезавель? Если таких женщин миллионы, то и духов Иезавели должно быть тоже миллионы. Или этот дух бегает по Земле и время от времени влезает в тела определённых женщин, чтобы издеваться над мужьями и вредить народу Божьему? Можете прокомментировать?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Consuela
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
У первой Иезавели была любовь к идолам и учила народ идолопоклонству (вводила в заблуждение) вторая также учила народ и вводила в заблуждение участием в языческих ритуалах

Валерий-К, я не вижу разницы между ними.

 

Цитата Валерий -К
Поэтому лично я негативно отношусь к тому, когда пастора организуют семейный бизнес, допуская жёнам учить в церкви

Это не противоречит Писаниям что женщины могут учить, например старшие( вдовицы) учат молодых  женщин (Тит2:4). Да и тему женскую лучше может преподать женщина  а не мужчина, хотя есть и мужчины-пасторы очень разумные.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
то, что Соломон увлекся женщинами, которых у него было аж тысяча - это просто хобби или он был одержим бесом блуда?

Соломон не увлекся, а женился на них, а это большая разница.

Твоя женитьба  -это тоже хобби?

 

Цитата kirakelI
Потому, что тогда вся ваша теория о давании бесам имен " по очень схожим действиям действительных личностей, описаных в Библии"(слова Asher'a), накроется медным тазиком. ))

Читай внимательно Библию, когда Христос изгонял г/н беса то назвал его по имени.

Кого вызвала волшебница для Саула духа Самуила или беса ? (1Цар.28 гл.)

 

Цитата kirakelI
Ты Соломона тоже имел в виду , что он был одержим бесом,

Соломон не был одержим бесом, а вот Саула бес посещал часто и у этого бесика было имя: злой .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Соломон не увлекся, а женился на них, а это большая разница.

 Еще как увлекся - И полюбил царь Соломон многих чужестранных женщин,

 

Цитата Consuela
Твоя женитьба -это тоже хобби?

 А это не твое дело. ))

 

Цитата Consuela
Соломон не был одержим бесом

А david p утверждает, что одержим:

 

Цитата david p
Цитата kirakelIOтветь просто, человек, служащий разным мерзостям и божествам языческим, он одержимый бесом или нет?
Конечно одержим.

3Цар.11:
5 И стал Соломон служить Астарте, божеству Сидонскому, и Милхому, мерзости Аммонитской. 

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1834
|27 Авг 2013
4 Цитировать

Кто придумал, о духе Иезавели? Это чушь полная! Иезавель представяет то, что и блудница - Вавилон. Это  система религиозная . Сыны противления, которые принимают охотно блуд и нечистоту. Ветхозаветная Иезавель пример тому, как царство Израиля вопреки царству Иудейскому - делала всё неугодное Богу, поклоняясь идолам.

Это тоже самое, что знахомая из" современной динаменации", рассказывала, как она и несколько сестёр в арендованном зале(увеселительном доме) перед собранием ходят между  рядами и изганяют "косматого".

Я расмеялся. Она спросила причину моего смеха. Я сказал: как можно косматым изганять косматого?

Ведь косматые - это род Исавов! Исполненные корысти и любостяжаний, и преследующие всякого  за правду.


21 Но будут обитать в нем звери пустыни,
и домы наполнятся филинами;    
и страусы поселятся,
и косматые будут скакать там.
22 Шакалы будут выть в чертогах их,
и гиены -- в увеселительных домах

Образы: Филины - ничистая птица, которая ест мышей( Левит); Страус - жестокие не имеющие в себе никакого смысла(Иов); Косматые - род Исава и т.д.
Вот с таких увеселительных домов и растут ноги всяким духам
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Consuela
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Freighter
Попробуйте изгнать духа Иезавели из кого-то. Ничего не получится, потому что невозможно изгнать то, чего нет.

Иезавель никогда не согласится освободится , на то она и Иезавель.

Бог дает таким время чтобы покаяться.

 

Цитата kirakelI
Кстати, когда у Мунтяна выгоняют беса из человека, которому просто стало плохо от жары(как об этом поведал Asher), как того беса зовут - градус, цельсий, фаренгейт? ))

Мне рассказывали как видели у себя  на работе что одного мужичка -алкоголика так бес поверг  на землю что он оказался под шкафом с пеной на губах. Неверующие в то что бббесы живут в людях говорят что это болезнь, а христиане прекрасно понимают что это проявление бесовского духа.

А вообще то человек имеющий Святого Духа легко определит от жары упал человек или от одержимости.

 

Цитата Freighter
Это свойство и мирских женщин. Они тоже одержимы религиозным духом Иезавели?

Само собою. Иезавели разве не из мира приходят в церковь?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1834
|27 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Витус
Вот с таких увеселительных домов и растут ноги всяким духам

Самое интересное, что вот у таких предпреимчивых проповедников, появился ищё один дух, о котором даже и Апостолы не слышали. Это дух "жабы" жадности. Такой дух приписывается тем, кто в церковное ведёрко мало кладёт денег.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Валерий -К
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Consuela
я не вижу разницы между ними.

вот именно, это и показывал, что в обоих случаях учила мужа и других и любила идоложертвенное

 

Цитата Consuela
Это не противоречит Писаниям что женщины могут учить, например старшие( вдовицы) учат молодых женщин

и где вы тут усмотрели что ЖЕНА может учить в церкви, учить мужа

написано ВДОВИЦА, а не жена, это раз,

во вторых, наставлять молодых это по жизни, что в церкви

жена помощница мужу в семье, а не в ЦЕРКВИ,

если муж токарь, то почему она не помогает детали точить,  или возле станка станет учит других токарей как правильно точить детали,

так там люди простые: сначала пошлют, а потом и по морде схлопочет если не заткнётся, а молоть языком с кафедры, да ещё и  дербанить деньги собранные на нужды церкви - это мошеничество по мирским законам, а по Писанию - тьма внешняя или озеро огненное.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
А david p утверждает, что одержим:

и по  аналогии с Иезавелью (автора темы) - следует что одержим духом Соломона

но ведь Давид спал с Вирсавией, а Авраам со служанкой жены - так там какие имена у духов (бесов)?

Неужели бес Давида и бес Авраама?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+300
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Freighter
Вы хотите сказать, что если женщина просто дурно воспитана и не привыкла к отказам, то она одержима тем же духом, что и та Иезавель? Если таких женщин миллионы, то и духов Иезавели должно быть тоже миллионы. Или этот дух бегает по Земле и время от времени влезает в тела определённых женщин, чтобы издеваться над мужьями и вредить народу Божьему? Можете прокомментировать?

Несмотря на то что я стараюсь на глупые вопросы не отвечать, на смешной все же скажу пару слов!

По вашей железобетонной логике дух Пифона например или дух блуда, бегает по земле и входит поочередно то в одного то в другого человека, да и любой демонический дух. Правильный ответ - как существует огромное множество, например духов лжи, точно так же существует множество духов Иезавели.

Еще раз тема не называется: существует ли дух Иезавели? Откройте такую и тролите себе на здоровье.

Хотя по настроению, иногда интересно общатся с явно не рожденными свыше людьми, при этом сильно религиозными. Иисус иногда общался с фарисеями-буквоедами. Но мы служим  Новому Завету, не букве но духу, потому что буква убивает, а дух животворит.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
То есть бесам вы даете имена по очень схожим действиям действительных личностей, описаных в Библии.Вот я и спрашиваю, то, что Соломон увлекся женщинами, которых у него было аж тысяча - это просто хобби или он был одержим бесом блуда?

Дружище, я никому ничего не даю.. Кончай утрироваль kirakelI.. А имена демонам дали ещё отцы церкви, задолго ещё до рождения твоего прапрадедушки.. Пора бы и знать..

А вот Иисусу демон сказал, что его имя - легион.. Так как-же будет по вашей-то теории.. его имя было - Легион.. или их по количеству было - целый легион..?

 

Цитата kirakelI
Можно ли, согласно твоей теории, этого беса также назвать именем того человека, который служил  Астарте, божеству Сидонскому, и Милхому, мерзости Аммонитской?

kirakelI.. а оно вам нужно.. Ваш вопрос.. это вопрос человека невежественного в вопросах демонологии.. Тем более, что отвечать на ваши вопросы, когда у вас нет ни малейшего в этом понятия.. у меня нет ни времени ни желания.. Потому, что если вы действительно интересуетесь.. в чем у меня большое сомнение.. То вам нужно несколько дней обучения и с утра до вечера.. чтобы хоть что-то простенького, вам преподать..

Давай сделаем так.. kirakelI.. Вы ходите в церковь и вам нравится..? Ну то и ходите на здоровье.. У вас нет демонов и нет служения освобождения, и у вас не учат демонологии потому, что это вам не нужно..? Ну и хвала Христу, я рад за вас!  Может действительно, вы занаете больше чем я и вы все там уже ангелы белые с венца-нимбами и все демоны с сатаной, у вас под ногами.. Тем более, мои ответы для вас как зайцу стопсигнал.. потому, я не намерен с вами спорить и что-то там вам доказывать. Сорри..!

З.Ы. В общем kirakelI.. читайте Библию, будьте верны канону вашего собрания.. и пишите на подошве сатане послания.. А ещё, ищите себе другую жертву.. а я уже писал вам.. что на мне где сядешь там и слезешь.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Авг 2013
2 Цитировать

kirakelI.. а вы почему же увильнули от ответа сестричке..? Что ответить вам не судьба..? Ведь вопрос-то.. как-никак в тему..

 

Цитата Consuela
Кого вызвала волшебница для Саула духа Самуила или беса ? (1Цар.28 гл.)
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1834
|27 Авг 2013
2 Цитировать
тата Asher
Кого вызвала волшебница для Саула духа Самуила или беса ? (1Цар.28 гл.)

Самуил - это пророческий дух. А Иезавель в  виде жены в Откровении.  Кто такие жёны и дщери в духовном образе?


20 Но имею немного против тебя,
потому что ты попускаешь жене Иезавели,
называющей себя пророчицею,
учить и вводить в заблуждение рабов Моих,
любодействовать и есть идоложертвенное.


Называющей  себя пророчицей. Можно и Христом себя называть как есть некоторые.
Так что не дух Иезавели владеет лжепророками, а подобие любодействовать и есть идоложертвенноечеловеками, которые обольстились Ваалу, как Иезавель .

31 Мало было для него
впадать в грехи Иеровоама, сына Наватова;
он взял себе в жену Иезавель, дочь Ефваала царя Сидонского,
и стал служить Ваалу и поклоняться ему.
Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Вот давай и посмотрим, кто нынче служит Ваалу в мужчинах  на форуме?







И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Consuela
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
во вторых, наставлять молодых это по жизни

Почти согласна, но никто не запрещает сегодня учить, вразумлять , наставлять других женщин  в виде конференций, семинаров или просто собраний для женщин.

 

Цитата Валерий -К
что в церкви жена помощница мужу в семье, а не в ЦЕРКВИ,

А зачем Апостолы  брали с собою своих жен в путишествия, только чтобы носки им стирали, или помогали  и в благовестии?

5. Разве нет права жениться и возить с собой жену из наших сестер, как остальные апостолы, как братья Господа или Кифа?

(1 Кор.9:5)

 

Цитата Валерий -К
так там люди простые: сначала пошлют, а потом и по морде схлопочет если не заткнётся, а молоть языком с кафедры, да ещё и  дербанить деньги собранные на нужды церкви - это мошеничество по мирским законам, а по Писанию - тьма внешняя или озеро огненное.

А представьте мне пришлось говорить с такими о Боге и много, но никто не додумался мне по морде дать. Это хорошо или плохо? Да и какая разница  где говорить о Боге с кафедры или в другом месте.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Валерий -К
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Цитата Consuela Кого вызвала волшебница для Саула духа Самуила или беса ? (1Цар.28 гл.)

Самуила!  Где вы вычитали о духе Самуила????

Она сказала: выходит из земли муж престарелый, одетый в длинную одежду. Тогда узнал Саул, что это Самуил, и пал лицем на землю и поклонился. 15 И сказал Самуил Саулу: для чего ты тревожишь меня, чтобы я вышел?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Consuela
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Витус
Самуил - это пророческий дух.

Особенно когда  его вывела волшебница из под земли ))

Вот видишь киракели, а ты даже до этого не додумался)))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
Она сказала: выходит из земли муж престарелый, одетый в длинную одежду.

ООО, значит когда спиритисты-сатанисты вызывают духа Наполеона или Гитляра то именно они и приходят??

А вы можете доказать что Самуил пришел в теле своем и что это не дух Самуили и даже не бес?

И что это за волшебница такая что духами праведников  повелевает?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+300
|27 Авг 2013
3 Цитировать

Редкий отжиг для форума, от Витуса! Это ж надо додуматся)))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1834
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Особенно когда  его вывела волшебница из под земли ))

17 Господь сделает то, что говорил чрез меня;
отнимет Господь царство из рук твоих
и отдаст его ближнему твоему, Давиду.

Разницы для плотской головушки нет с" земли" или с" небес"
Факт тот, что Господь говорит через дух Самуила правду.А Иезавель ложь, вводя сынов Божих в заблукждение.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+300
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Витус
17 Господь сделает то, что говорил чрез меня; отнимет Господь царство из рук твоих и отдаст его ближнему твоему, Давиду. Разницы для плотской головушки нет с" земли" или с" небес" Факт тот, что Господь говорит через дух Самуила правду.

Через сатану в пустыне, во время сорокадневного поста тоже Господь говорил правду..??

Если демон сказал правду, то превратился в дух праведника? ЖЕСТЬ!!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1834
|27 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата david p
Редкий отжиг для форума, от Витуса! Это ж надо додуматся)))

Вы наверно тот мужчина на форуме, который слушает Консуэлу?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Валерий -К
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Да и какая разница где говорить о Боге с кафедры или в другом месте.

вы невнимательны когда читаете. Я писал о том, что учила бы токарей как точить детали на станке

проводя аналогию, - жена токаря не учит других токарей ( у них есть свои "училки")

==

далее, говорить о БОГЕ

да говорите сколько угодно, но в церкви молчите, так было при Иисусе в синагогах, об этом и Павел сказал, поскольку уже тогда были поползновения .

Павел вопросил: Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло?

 

Цитата Consuela
А зачем Апостолы брали с собою своих жен

во первых, чтобы избежать соблазна (мужчина, как и женщина, начавшие половую жизнь, более подвержены желанию, чем не начавшие)

во вторых, в то время жена всегда следовала за мужем, как и Сопфора за Моисеем

в третьих, хотя в то время носков не было, но если бы и были, то с радостью стирали бы их, а не языком ля-ля-ля. Поинтересуйтесь жизнью людей той эпохи.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1834
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата david p
Через сатану в пустыне, во время сорокадневного поста тоже Господь говорил правду..?? Если демон сказал правду, то превратился в дух праведника? ЖЕСТЬ!!!!
Цитата david p
Через сатану в пустыне, во время сорокадневного поста тоже Господь говорил правду..?? Если демон сказал правду, то превратился в дух праведника? ЖЕСТЬ!!!!

12 И увидела женщина Самуила и громко вскрикнула;
и обратилась женщина к Саулу, говоря: зачем ты обманул меня?
ты -- Саул.
13 И сказал ей царь: не бойся;
[скажи,] что ты видишь?
И отвечала женщина: вижу как бы бога, выходящего из земли. 14 Какой он видом? -- спросил у нее Саул.Она сказала:
выходит из земли муж престарелый, одетый в длинную одежду.
Тогда узнал Саул, что это Самуил,
и пал лицем на землю и поклонился.
15 И сказал Самуил Саулу: для чего ты тревожишь меня, чтобы я вышел?
И отвечал Саул: тяжело мне очень;
Филистимляне воюют против меня,
а Бог отступил от меня и более не отвечает мне
ни чрез пророков, ни во сне, [ни в видении];
потому я вызвал тебя, чтобы ты научил меня, что мне делать.
16 И сказал Самуил: для чего же ты спрашиваешь меня,
когда Господь отступил от тебя и сделался врагом твоим?
17 Господь сделает то, что говорил через меня;
отнимет Господь царство из рук твоих
и отдаст его ближнему твоему, Давиду.
18 Так как ты не послушал гласа Господня
и не выполнил ярости гнева Его на Амалика,
то Господь и делает это над тобою ныне.

Я почемуто думал, что пророк Самуил при жизни был учеником Ильи. А у вас почемуто демон?
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Валерий -К
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
ООО, значит когда спиритисты-сатанисты вызывают духа Наполеона или Гитляра то именно они и приходят??

Это вы у них спрашивайте кого они вызывают? Я тут ни при делах.

Я вам показал, что там написано. С таким же успехом, я могу вам противопоставить Иисуса появившегося в запертой комнате и спрашивать это дух или нет?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Consuela
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Витус
Факт тот, что Господь говорит через дух Самуила правду.

А Саул то и не видел этого духа .

А волшебница паходу могла кого хош вывести?

11. Тогда женщина спросила: кого же вывесть тебе? И отвечал он: Самуила выведи мне.

12. И увидела женщина Самуила и громко вскрикнула; и обратилась женщина к Саулу, говоря: зачем ты обманул меня? ты — Саул.

13. И сказал ей царь: не бойся; что ты видишь? И отвечала женщина: вижу как бы бога, выходящего из земли.

_

Бог не отвечал Саулу через пророков, то мог ли Самуил отвечать по своей воле?

15. И сказал Самуил Саулу: для чего ты тревожишь меня, чтобы я вышел? И отвечал Саул: тяжело мне очень; Филистимляне воюют против меня, а Бог отступил от меня и более не отвечает мне ни через пророков, ни во сне; потому я вызвал тебя, чтобы ты научил меня, что мне делать.

(1Царств 28:15)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+300
|27 Авг 2013
2 Цитировать

Просьба общатся ближе к теме. Про молчание женщин в церкви, по моему есть здесь тема, даже если именно таковой не существует, откройте - она из топа надолго не пропадет.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1834
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Витус
Тогда узнал Саул, что это Самуил, и пал лицем на землю и поклонился.
Цитата david p
Через сатану в пустыне, во время сорокадневного поста тоже Господь говорил правду..?? Если демон сказал правду, то превратился в дух праведника? ЖЕСТЬ!!!!

Неужели Саул демону поклонился? Вам нужно это откровение передать в теологическое сообщество.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Consuela
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
С таким же успехом, я могу вам противопоставить Иисуса появившегося в запертой комнате и спрашивать это дух или нет?

Не дух, Он явно им сказал что Он не дух и чтобы не боялись, и дал прикасаться к Нему.

 

Цитата Валерий -К
вы невнимательны когда читаете. Я писал о том, что учила бы токарей как точить детали на станке

Ок, извините. Но некоторые женщины могут быть и в этом наставниками, могут же.) Если посмотреть старые фильмы так там такие мастерицы ударницы что некоторые мужчины отдыхают.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+300
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Витус
Неужели Саул демону поклонился?

Именно ему!

 

Цитата Consuela
Бог не отвечал Саулу через пророков, то мог ли Самуил отвечать по своей воле? 15. И сказал Самуил Саулу: для чего ты тревожишь меня, чтобы я вышел? И отвечал Саул: тяжело мне очень; Филистимляне воюют против меня, а Бог отступил от меня и более не отвечает мне ни через пророков, ни во сне; потому я вызвал тебя, чтобы ты научил меня, что мне делать.

Прочтите еще раз! Здесь ответ на глупость, простите но это так!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1834
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
А Саул то и не видел этого духа . А волшебница паходу могла кого хош вывести?

Напомню, что Писание всё богодухновенно. Для душевных юродство, а для духовных спасение.

Волхвы теже волшебники именем Иисуса Христа исцеляли и бесов изгоняли. Как и сегодня волвы в больших ариндованых помещениях исцеляют от гемороя, изганяют "Самуилов" из земли, разрушают родовые проклятия "паходу"

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы