Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Удален
babay
|20 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы же не кощунник, ведь правда?

...Во-первых, я надеюсь... А во-вторых, это наш первый разговр с BeautyN. А должно быть ведь три?.. Но он будет и последним. Как с многими тут на форуме.

Ну и главное... Если я указываю на несоответствие заповеди тут, то чьим духом побуждаем?... Вот  если умолчу  и попущу, то разве ж это останется во тьме и стана не обвинит на суде?...

Вот такая логика...:)))

Благословений.

Удален
BeautyN
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата babay
Если я указываю на несоответствие заповеди тут, то чьим духом побуждаем?

Так вам так же указывают на несоответствие заповеди тут и что духом вы не тем побуждаемы, но вы почему то решили что ваша указка указательнее всех других указок

Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата BeautyN
Так вам так же указывают на несоответствие заповеди тут и что духом вы не тем побуждаемы, но вы почему то решили что ваша указка указательнее всех других указок

Вы уж как нибудь этот разговор закончите. Второго же не будет. Раз мужик обещал, то исполнит. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата otgolosok
и больше всего вы цепляетесь к Ёлке и паралипоменон, Киракела вы трогать боитесь,

А зачем трогать Киракела? С ним иногда и посмеяться можно вместе до состояние ржу не магу пад сталом. Это я о теме про аннануков.

Как вы додумались Киракела сравнить с грозной как полки со знамёнами Паралипоменон. Только вот это не о невесте царя, а о той, которую хотели сделать 61 царицей. Но ничего у Соломона не получилось .

Песн.6:4 Прекрасна ты, возлюбленная моя, как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна, как полки со знаменами.

8 Есть шестьдесят цариц и восемьдесят наложниц и девиц без числа,


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
И это я просто стал наблюдать ваши отношения с людьми, и пока что разбираюсь в вашем отношении к паралипоменон, но вскоре я начну копаться в том, что вы пишете Ёлке. А позже в том, что вы пишете Киракелу. Дело в том, что вы засорили форум, и его невозможно читать, и многие уходят отсюда, благодаря и вам в том числе.

Правда будете копаться? Вот здорово, значит мне скучно не будет!  Вы настоящий. ... ну это не важно. Главное что настоящий.

А то ведь:

атаенная вражда опасней явной.

А вот ещё тоже хорошая мысль

сли вы хотите возвыситься, наживите себе врагов.

А это вообще отпад:

от, кто с нами борется, укрепляет наши нервы,
оттачивает наши навыки и способности.
Наш враг – наш союзник.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Друзья, наши недопонимание нашим оппонентам только в радость:)

 И без вашего непонимания всегда радуюсь.

 

Цитата Consuela
У нас больше общего в Слове, и Христос в первую очередь, чем у них.

Ну конечно, у вас даже есть придуманный вами бес по имени Иезавель, чего нет у нас.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Ну конечно, у вас даже есть придуманный вами бес по имени Иезавель, чего нет у нас.

Дух Иезавели это не бес с её именем. Если вы это хотите открыть, то правильно делаете. Но подобные Иезавели существуют и есть.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Дух Иезавели это не бес с её именем.

То, что в теме идет речь именно о БЕСЕ по имени Иезавель, ПОДТВЕРЖДАЕТ первый пост автора темы.

 

Цитата david p
Ладно ересь.) Но где мужское достоинство..иметь в себе БЕСA с женским именем не противно..?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата otgolosok
ого! Разве в новом завете пророков нет уже? Вывод меня поразил до глубены души. В кого вы уверовали?

ВЫ меня тоже поражаете.  Обьясняю ещё раз. У кого дух Иезавели, это может точно знать только пророк. Тот кто получает слово Божие от Бога. Как это и было с Иоанном, который и написал о Иезавели в церкви. А те, кто и были в этой церкви не знали что делает Иезавель поэтому и попускали ей делать что она делала. И если я верю что Иезавели и сейчас есть и с ними надо быть осторожными. то это и открывается через пророков. Вы сами себя пророком не признаёте. И у кого этот дух точно знать не можете. И я не могу. Поэтому я ни про кого не говорил, что у него такой дух. Но среди участников была та, которая тоже называла себя пророчицей. И вот она однажды и сказала в открытом форуме, что у паралипоменон дух Иезавели. Правду она сказала или нет?

О паралипоменон в этой теме я говорить не хотел. Но вы для чего то это всё затеяли.  Мне лично достаточно видеть, кто в обольщении, а кто нет. И это определять не трудно. У вас бывает, что вы замечаете, сказанное вами Библии не соответствует? Если не замечаете, то в общем то говорить с вами не о чём. Вы уже самый совершенный. Куда уж мне до вас.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
То, что в теме идет речь именно о БЕСЕ по имени Иезавель, ПОДТВЕРЖДАЕТ первый пост автора темы.

Хм... этот пост был 42 страницы назад. Если автор думает, что есть бес по имени Иезавель до сих пор, то да, это не правильно. И я по моему писал ему, что он не прав, в таких утверждениях.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Хм... этот пост был 42 страницы назад

 У меня хорошая память.

 

Цитата Пришелец
Если автор думает, что есть бес по имени Иезавель до сих пор, то да, это не правильно. И я по моему писал ему, что он не прав, в таких утверждениях

Не помню, чтоб автор темы признал свою ошибку.

Тем более, флудить под одноразовыми никами, видимо, занимает много времени.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Цитата kirakelI Христиане даже ко Христу обращаются на Ты, не нарушая норм морали и Правил общения на Инвике.
А мне не нужно чтобы вы ко мне обращались как ко Христу..

Даже не мечтай. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|21 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата otgolosok
ого! Разве в новом завете пророков нет уже? Вывод меня поразил до глубены души. В кого вы уверовали?

Что-то раньше я пропустила смысл сказанного . А что нужно уверовать в пророков? Это уже секта, если  все под властью пророка и только слово пророка для них закон.

Не Христос ли  у нас Господь и Бог ? Не Его ли Дух Святой дает Церкви все дары для ее совершенства ? и там не только  есть пророк но апостол, учитель, проповедник и пастор.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Ну конечно, у вас даже есть придуманный вами бес по имени Иезавель, чего нет у нас.

Было бы смешно все  это если бы не так печально. Что у вас есть то это видно по плодам уст ваших. Не может человек говорить то чего не  знает а только то до чего достиг .

36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. Мт 12 гл.

_

У кого то есть и бес, а вообще то  такой дух Иезавели. И  это не мы придумали. У кого есть дар от Бога различение духов то тот прекрасно видит что в человеке: святое или бесовское...но вам это не понять.


Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Что у вас есть то это видно по плодам уст ваших.

 Хто бы говорил. ))
Забыла про свое желание коленкой в челюсть зарядить? ))

 

Цитата Consuela
У кого то есть и бес, а вообще то такой дух Иезавели. И это не мы придумали. У кого есть дар от Бога различение духов то тот прекрасно видит что в человеке: святое или бесовское...но вам это не понять

Ага, такое различение, что духи  у некоторых "различителей" уже в футбол начали играть. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
otgolosok
|21 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Пожалуйста идите в тему в специально предназначенную  для разборок и выяснения отношений!

эта тема как раз о поведении некоторых, но странно, духа Иезавели вы не отрицаете, а когда делаешь анализ и находишь некоторую похожесть в некоторых, вы тут же отсылаете меня. Простите, но я не уйду отсюда.

 

Цитата Consuela
Или вы со своими адептами решили  закрыть очередную тему которая вам не нравится ?

покажите мне моих адептов, отвечайте за свои слова. А то тут грозят штрафом за нарушение правил, вы же в открытую их нарушаете, но вам ничего.

 

Цитата Consuela
Эта тема важная и для многих послужит предупреждением от обольстителей в церкви, которые движимы этим духом Иезавели.

вот и я предупреждаю, вы просто не поняли меня.

 

Цитата Consuela
и вы не можете запретить на форуме людям размышлять над этой темой и вопросами касающиеся этой темы

девушка, покажите мне мой пост, где я вам запрещал участвовать в этой теме. Ваши ко мне претензии абсолютно пусты.

 

Цитата Пришелец
А вы сначала добейтесь, что бы я впал в истерику и начал беситься,

Консуэла, скажите, это адекватная просьба? Или это говорит бес?

 

Цитата Пришелец
Кроме этого, паралипоменон ни разу своё собрание не  назвала домашней церковью

милейший, я очень внимательно читаю темы,  она называла её общение именно домашней церковью, а вы небрежно ей отвечали, что у неё ячейка с адептами. Зачем вы лжете? Почему не отвечаете за свои слова?

 

Цитата Пришелец
И очень была против, когда я пытался доказать, что их собрание церковь.

неправда. Я прочесал все ваши посты на форуме, неправда. Наоборот, это она вам пыталась доказать, что их собрание церковь, а вы же смеялись над ней. Вы лжец. И в этой теме очень хорошо характеризуете этого духа.

Удален
otgolosok
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Обьясняю ещё раз. У кого дух Иезавели, это может точно знать только пророк.

)))))) ну примите мое пророчество, у вас дух Иезавели.

 

Цитата Пришелец
Но среди участников была та, которая тоже называла себя пророчицей. И вот она однажды и сказала в открытом форуме, что у паралипоменон дух Иезавели. Правду она сказала или нет?

да? Имя, имя, пожалуйста, будет очень интересно прочитать.

 

Цитата Пришелец
О паралипоменон в этой теме я говорить не хотел. Но вы для чего то это всё затеяли.

ну как же. Мне стало интересно, вы не забыли, я же слежу за вами, а вы следите за паралипоменон, вот и стал в этой теме разбирать вашу заинтересованность.

 

Цитата Пришелец
. У кого дух Иезавели, это может точно знать только пророк. Тот кто получает слово Божие от Бога.  это и открывается через пророков. Вы сами себя пророком не признаёте.   Мне лично достаточно видеть, кто в обольщении, а кто нет

зато вы признали себя пророком, потому что первая ваша фраза противоречит последней. Если вы видите кто в обольщении, а кто нет, значит вы пророк, но ваша фраза противоречит вашему выводу, вот эта фраза:

 

Цитата Пришелец
И у кого этот дух точно знать не можете. И я не могу

видите, вы точно назвали паралипоменон духом Иезавели, поверив какой-то пророчице, обитающей здесь на форуме, имени которой вы не открываете, но тут же пишете, что не можете сказать, в ком этот дух. И в то же время вы точно видите кто в обольщении, а значит вы пророк?

Но нет, вы пророком себя не выставляете, а тогда ваши выводы это просто чудеса вашей личной веры, которая почему-то просыпается чтобы заклеймить паралипоменон)))) Вам удивительно, что я её тащу за вами, а мне удивительно, что вы тащитесь за ней))))))) Ваша заинтересованность уже проявилась в одной теме, вам напомнить, или нет? Там вы намекнули на нечто, что большие дяди сразу понимают без лишних слов. Поэтому посоветую вам сделать следующее:

Удален
Pyбила
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Или вы со своими адептами решили закрыть очередную тему которая вам не нравится ?

Э-э-э-э-э!!!!

 

Цитата Consuela
Эта тема важная и для многих послужит предупреждением от обольстителей в церкви, которые движимы этим духом Иезавели.

Даже словосочетания "дух Иезавели" в Библии нет, как можно получить такое "откровение", что он есть?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+205
|21 Ноя 2013
1 Цитировать

Если бы нам было достатоночто библии, Дух бы ничего нового уже не открывал.

Важнор, что откровение о духе Иезавели не противоречит писанию. Это дух есть. И очень распространен. В библии нет списка духов. Ну и что?  Если человек попал под влияние духа Иезавели, Бог это может открыть служителю, душепопечителю, имеющим дар знания, пророчествующим и самому человеку. Кто хочет исцеления, тот и сам о себе спросит у Бога. И сам поймет.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Удален
Pyбила
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата doch
Если человек попал под влияние духа Иезавели, Бог это может открыть служителю, душепопечителю, имеющим дар знания, пророчествующим и самому человеку.

Дух Иезавели - это вымысел.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1350
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Даже словосочетания "дух Иезавели" в Библии нет, как можно получить такое "откровение", что он есть?

да, этого словосочетания нету. И можно пользоваться библейскими терминами, чтобы обозначит тех жён, которые называют себя пророчицами, то есть имеющими очень нужный дар, поставили себя в церкви учителями, но сами находятся в обольщении и развращают церкви, или форумы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Pyбила
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
да, этого словосочетания нету.

Ну и всё.

 

Цитата Пришелец
И можно пользоваться библейскими терминами, чтобы обозначит тех жён, которые называют себя пророчицами, то есть имеющими очень нужный дар, поставили себя в церкви учителями, но сами находятся в обольщении и развращают церкви, или форумы.

Так ведь нет такого библейского термина "дух Иезавели"!

Как жы вы теперь будете выкручиваться? Сперва вы признаёте, что этого нет, а потом сразу, что это библейский термин! Да, логика...

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1350
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата doch
Если бы нам было достатоночто библии, Дух бы ничего нового уже не открывал. Важнор, что откровение о духе Иезавели не противоречит писанию. Это дух есть. И очень распространен. В библии нет списка духов. Ну и что?  Если человек попал под влияние духа Иезавели, Бог это может открыть служителю, душепопечителю, имеющим дар знания, пророчествующим и самому человеку. Кто хочет исцеления, тот и сам о себе спросит у Бога. И сам поймет.

Прежде чем уподобиться Иезавели, человек примет сначала духа заблуждения. А действие этого духа в том, что человек верит лжи. А правде не верит. И он сам себе кажется очень духовным. И сказать о том, кто имеет такого духа Иезавели, может только пророчествующий. Получающий слово от Бога.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
ак жы вы теперь будете выкручиваться?

А зачем выкручиватся? Это вы пытаетесь доказать, что о том, что есть подобные Иезавели лучше вообще не думать. Или?

А что есть волки в овечьей шкуре, которые одевают её для того, чтобы выглядеть ещё больше овечкой чем настоящие разве вы не верите?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Pyбила
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
А зачем выкручиватся? Это вы пытаетесь доказать, что о том, что есть подобные Иезавели лучше вообще не думать. Или?

Я ничего не пытаюсь доказать. Отучайтесь от "или". У вас явный импринтинг.

 

Цитата Пришелец
А что есть волки в овечьей шкуре, которые одевают её для того, чтобы выглядеть ещё больше овечкой чем настоящие разве вы не верите?

А что, есть дух овечьей шкуры? Будете его разоблачать?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1350
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Я ничего не пытаюсь доказать. Отучайтесь от "или". У вас явный импринтинг.

Или означает, что я могу вас понять неправильно, поэтому хочу знать действительно ваше мнение, а не домысливать за вас.

 

Цитата Pyбила
А что, есть дух овечьей шкуры? Будете его разоблачать?

духа нету. Есть волки. И кусаются они будь здоров.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Pyбила
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Или означает, что я могу вас понять неправильно, поэтому хочу знать действительно ваше мнение, а не домысливать за вас.

Я говорю настолько явно, что понять меня неправильно можно только специально из противления.

 

Цитата Пришелец
духа нету. Есть волки. И кусаются они будь здоров.

И духа Иезавели нету, но некоторые барышни так падки на прелюбодеяние, что жуть. И играться в пророчиц могут и кушать пасочки православные при этом. Жена пастора одного такая была в соседнем городе. А как рьяно за освобождение других молилась!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1350
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
духа Иезавели нету, но некоторые барышни так падки на прелюбодеяние, что жуть. И играться в пророчиц могут и кушать пасочки православные при этом. Жена пастора одного такая была в соседнем городе. А как рьяно за освобождение других молилась!

А как вы считаете дух блуда естъ? А если женшина в таком состоянии, она учит прелюбодействовать?

Прит.11:22 Что золотое кольцо в

носу у свиньи, то женщина

красивая и - безрассудная.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
А как вы считаете дух блуда естъ

А у Слоломона, имевшего тысячу женщин, был этот дух?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|23 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
А как вы считаете дух блуда естъ? А если женшина в таком состоянии, она учит прелюбодействовать?

так имя духа блуда - Иезавель? За что ж родители её так?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы