Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Удален
otgolosok
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
А не желаете попросить Господа чтобы Он показал вам их какие они реально ?

уже показал))))

 

Цитата Consuela
Только  будьте готовы простить если будет больно, иначе не стоит начинать

а что может быть больно? Несогласие с моими мыслями? Я прощу сразу и заранее.

 

Цитата Consuela
Мы с  этим человеком ищем того что во Христе нас объединяет , а это именно истина.

мне стало интересно, а что вас объединяет во Христе, если не трудно, просвятите пожалуйста. И что для вас истина?

Удален
Consuela
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата otgolosok
Представляете, двое, которые единственные говорят правду. А остальные от этой правды мучаются, и так будут радоваться, когда их убьют, что подарки будут друг другу слать.

Там намного  глубже их служение чем просто говорить правду. А почему Вы о них вспомнили?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
otgolosok
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Я выбираю Христа, а Вы ?

я уже выбрал, мне не нужно постоянно выбирать. Христос не бывает то черным, то белым, то "да", то "нет". Он всегда "да" и "аминь". А Его рисуют лживым, как будто Он не всё на кресте совершил и освободиться невозможно. Возможно. Он освобождает каждого, приходящего к Нему. Но к Нему не приходят, ищут себе учителей уже умерших и живых, но не Христа.

 

Цитата Consuela
Бог желает чтобы  Его Тело было единым в истине. Христос молился за Церковь Свою:

да, а Павел советовал избавлятсья от лукавых людей, ибо не во всех вера, хоть разобъединяйся.

Удален
otgolosok
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Там намного  глубже их служение чем просто говорить правду. А почему Вы о них вспомнили?

думаю об этом два дня уже. Представляете, всего двое которые говорят истину, и их за это стараются убить, и вся земля во лжи, хотя думает, что в истине. Страшное зрелище. Хотя поговаривают, что двое это просто две маслины, т.е. какие-то люди, но их убьют и воскреснут они, и все увидят это.

Старожил
+1350
|3 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
Он освобождает каждого, приходящего к Нему. Но к Нему не приходят, ищут себе учителей уже умерших и живых, но не Христа.

В этом у меня с вами не будет единомыслия. И один из нас говорит не так верно, как другой. А чтобы не горел гнев Божий на меня, мне надо проверить кто же говорит вернее. И когда я имел неверные убеждения я соглашался с теми, кто говорил вернее.

Ваша же позиция что вы всегда говорите только истину?

А что касается учителей умерших и живых, то об этом написано:

Евр.13:7 Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их. 8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.

А вам это почему не нужно? Вы ближе всех находитесь к Иисусу? Апостолу Павлу это открыл Дух Святой, и это есть слушание и исполнение слова Божиего. Но апостол Павел тоже уже для вас умерший? А по моему он у Иисуса Христа и находиться среди праведных, которые принадлежат к вселенской Церкви. Это только один пример Так что же для вас есть истина? Может просвятите? Мне это действительно непонятно.

 

Цитата otgolosok
а что может быть больно? Несогласие с моими мыслями? Я прощу сразу и заранее.

Например это:

К Римлянам 9 1 Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом, 2 что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему: 3 я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти, 4 то есть Израильтян, которым принадлежат усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетования;

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата otgolosok
а что может быть больно? Несогласие с моими мыслями? Я прощу сразу и заранее.

Несогласие с мыслями или мнением это самое малое что может сделать больно. Разве Вы  это не проходили когда тебя предает друг, а на самом деле не друг  и Христу не друг ?

 

Цитата otgolosok
мне стало интересно, а что вас объединяет во Христе, если не трудно, просвятите пожалуйста. И что для вас истина?

Я подумала что написать , это Христос  ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно для нас , в Котором сокрыты все сокровища премудрости и ведения...

___

4 А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете.
5 Фома сказал Ему: Господи! не знаем, куда идешь; и как можем знать путь?
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.


**

37 Пилат сказал Ему: итак Ты Царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что Я Царь. Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего.
38 Пилат сказал Ему: что есть истина?


Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата otgolosok
да, а Павел советовал избавлятсья от лукавых людей, ибо не во всех вера, хоть разобъединяйся.

Лукавые это те кто от лукавого, семья сатаны. А всякий кто призовет Имя  Христа спасется, как от такого  будете  избавляться ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
otgolosok
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Ваша же позиция что вы всегда говорите только истину?

Пришелец, я говорю не для согласия или несогласия, я говорю то, чем живу, и знаю, что всегда выручала меня эта стопроцентная истина, а чем можете похвалиться вы, если думаете, что ваша истина истинней? Ведь истина дана для реальности, а не для интернета.

 

Цитата Пришелец
А что касается учителей умерших и живых, то об этом написано: Евр.13:7 Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их. 8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.

написано: ваших. Но они не ваши. Наставники наставляют постоянно, потому что наставляемые не расстаются с ними. Это же церковь. Вас же наставляют выборочно некоторые книги, в которых многое упущено.

 

Цитата Пришелец
А вам это почему не нужно? Вы ближе всех находитесь к Иисусу?

не знаю, ближе или дальше кого либо, я просто с Иисусом.

 

Цитата Пришелец
Но апостол Павел тоже уже для вас умерший?

нет. Слова Павла входят в Писание, и передавались церквям, переписывались годами, и там есть всё.

 

Цитата Пришелец
Так что же для вас есть истина? Может просвятите? Мне это действительно непонятно.

Сам Христос.

 

Цитата Пришелец
Например это: К Римлянам 9 1 Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом, 2 что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему: 3 я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти, 4 то есть Израильтян, которым принадлежат усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетования;

не  к месту. Там сказано о евреях, отвергнувших Христа, а не о церкви. Если вы, язычник, отвергаете Христа, то о таких Павел писал не сообщаться с ними и не кушать за одним столом.

Удален
Consuela
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата otgolosok
думаю об этом два дня уже. Представляете, всего двое которые говорят истину, и их за это стараются убить, и вся земля во лжи, хотя думает, что в истине. Страшное зрелище. Хотя поговаривают, что двое это просто две маслины, т.е. какие-то люди, но их убьют и воскреснут они, и все увидят это.

Да,тут есть над чем подумать. Захария тоже говорит о них что  это два помазанника предстоящие пред Богом всей земли.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
otgolosok
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Несогласие с мыслями или мнением это самое малое что может сделать больно. Разве Вы  это не проходили когда тебя предает друг, а на самом деле не друг ?

здесь нет друзей и недругов, здесь просто люди с разными мнениями. Меня когда-то предавали друзья, и это не кончина, а начало нового пути, где старое остается на обочине. Что его тащить за собой, вспоминая и плача?

Цитата Consuela
Я подумала что написать , это Христос

понимаете, сегодня все так говорят, но по сути Его не имеют, поэтому и спрашиваю так пристрастно.

 

Цитата Consuela
Лукавые это те кто от лукавого, семья сатаны. А всякий кто призовет Имя  Христа спасется, как от такого  будете  избавляться ?

лукавые ходили с церковью до смерти Анании и Сапфиры, они те, кто живет наживаясь на верующих.

Старожил
+1350
|3 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
Пришелец, я говорю не для согласия или несогласия, я говорю то, чем живу, и знаю, что всегда выручала меня эта стопроцентная истина, а чем можете похвалиться вы,

Это только ваши слова. Им можно верить а можно не верить.

 

Цитата otgolosok
Ведь истина дана для реальности, а не для интернета.

Истина и в реальном общении и в общении через переписку везде истина.

 

Цитата otgolosok
написано: ваших. Но они не ваши. Наставники наставляют постоянно, потому что наставляемые не расстаются с ними. Это же церковь. Вас же наставляют выборочно некоторые книги, в которых многое упущено.

То что они писали, писали для наставления, А после их кончины, которая показывает кто остался верным до конца, это можно читать.

И. В. Каргель Грех - величайшее зло в этом мире

Не желаешь ли ты, дорогой читатель, глубже вникнуть в вопрос: что является злом всех зол в этом мире? Очевидно для всех, что каждый человек, в том числе я и ты, причастен к нему. Наш Господь хочет, чтобы мы увидели это зло во всей его гнусности и мерзости. Вот потому-то я прошу тебя, кто бы ты ни был: не откладывай книгу сразу, как только узнаешь, о чем в ней идет речь.

А можно не читать

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
otgolosok
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Это только ваши слова. Им можно верить а можно не верить.

мои слова против ваших. Это же естественно. Просто я подтверждаю Библией, а вы книгами.

 

Цитата Пришелец
То что они писали, писали для наставления, А после их кончины, которая показывает кто остался верным до конца, это можно читать.

после их кончины есть живые люди, и Господь всегда живой.

 

Цитата Пришелец
Не желаешь ли ты, дорогой читатель, глубже вникнуть в вопрос: что является злом всех зол в этом мире? Очевидно для всех, что каждый человек, в том числе я и ты, причастен к нему.

хорошие слова, но как вы используете эти знания в реальной жизни? Я помню вы распространяли здесь клевету с удовольствием, и  я удивлялся, а почему вы зажглись, если у вас есть наставники, пишушие такие глубокие вещи? Просто значит почитали, и дальше неизмененной сущностью продолжили делать зло. Получается так.

Удален
Consuela
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата otgolosok
Что его тащить за собой, вспоминая и плача?

Даже если  это бы касалось тех кому Вы сегодня доверяете полностью ? Мне не так просто  это обходится.

 

Цитата otgolosok
понимаете, сегодня все так говорят, но по сути Его не имеют, поэтому и спрашиваю так пристрастно.

Имеете право, но что для вас значит иметь Его ? Религиозные  люди легко распяли Христа, а Варавве дали свободу.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|3 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
Сам Христос.
Цитата otgolosok
я просто с Иисусом.

Что вы себя в этом убедили я понял и что?

 

Цитата otgolosok
нет. Слова Павла входят в Писание, и передавались церквям, переписывались годами, и там есть всё.

Да, в Писании всё есть:

2Тим.3:16 Все Писание

богодухновенно и полезно для

научения, для обличения, для

исправления, для наставления в

праведности,

А оригинал сохранился до сих пор без изменений и сейчас находят части оригинала..
Цитата otgolosok
не  к месту. Там сказано о евреях, отвергнувших Христа, а не о церкви. Если вы, язычник, отвергаете Христа, то о таких Павел писал не сообщаться с ними и не кушать за одним столом.
..А что вы написали к месту?
Я имел ввиду боль за тех, кто близко к Царсту Небесному, но выбрал путь, который уводит в сторону.
Но у вас такой боли не было. Раз не к месту. И как бы там с Писанием не было, если благовествовать не то, что апостолы и их ученики и что написано в Библии. То это очень скольский путь
Гал.1:8 Но если бы даже мы или
Ангел с неба стал благовествовать
вам не то, что мы
благовествовали вам, да будет
анафема.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
otgolosok
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Даже если  это бы касалось тех кому Вы сегодня доверяете полностью ?

я никому полностью не доверяю, кроме родных и домашних. А Христос вообще никому не открывал своего сердца, потому что знал что в сердце человека.

 

Цитата Consuela
Имеете право, но что для вас значит иметь Его ?

иметь Его, знать Его волю, видеть когда Он останавливает и когда побуждает на дела. Советоваться даже в мелочах. Слушаться всегда.

 

Цитата Consuela
Религиозные  люди легко распяли Христа, а Варавве дали свободу.

я, слава Богу пришел к Нему уже будучи взрослым, и не знаю религии. Он меня нашел, Он меня и ведет.

Удален
otgolosok
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Что вы себя в этом убедили я понял и что?

не убедил, а познал Его и приобрел, Он в моем сердце, и всегда слышит меня и понимает, и исправляет.

 

Цитата Пришелец
Я имел ввиду боль за тех, кто близко к Царсту Небесному, но выбрал путь, который уводит в сторону.

вы такую боль не знаете. Вы не Павел.

 

Цитата Пришелец
Но у вас такой боли не было. Раз не к месту.

да, не было, у меня боль за моих родных, и Он их спасает по моей боли и молитве, слава Ему за это.

 

Цитата Пришелец
И как бы там с Писанием не было, если благовествовать не то, что апостолы и их ученики и что написано в Библии. То это очень скольский путь

вы этим и занимаетесь, я же с вами говорю по Писанию.

 

Цитата Пришелец
да будет анафема.

анафеме предавать вас не буду, а просто прошу вас переориентировать себя на Писание.

Старожил
+1350
|3 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
а что вас объединяет во Христе, если не трудно, просвятите пожалуйста.

Просвятить можно, но всё равно же не поймёте.

Нас обьединяет Его присутствие,

Матф.18:20 ибо, где двое или

трое собраны во имя Мое, там Я

посреди них.

А ещё что через Консуэлу можно принять самого Иисуса:
Матф.10:40 Кто принимает вас,
принимает Меня, а кто принимает
Меня, принимает Пославшего
Меня;
Матф.18:5 и кто примет одно
такое дитя во имя Мое, тот Меня
принимает;
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Разве Вы это не проходили когда тебя предает друг, а на самом деле не друг и Христу не друг ?

Тоже когда-то думал, что Лия - это друг, а оказалось, что таких друзей - в музей.
p.s.

Если ты не Лия, то почему просишь удалить все сообщение, где упоминается её имя?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Тоже когда-то думал, что Лия - это друг, а оказалось, что таких друзей - в музей.

А вы значит друг для Лии? Видела я вашу дружбу и верность и братство....А что между вами произошло что так все закончилось ??

 

Цитата kirakelI
Если ты не Лия, то почему просишь удалить все сообщение, где упоминается её имя?

Только те в которых вы Лию унижаете и как бы приписывая все это мне. Это не достойно мужчины и тем более если вы  были ее другом и тем более ее нет здесь . Странная ваша  дружба. А вообще то мне все равно кем вы меня называете; я не собираюсь что то вам или кому бы то ни было что -то  доказывать.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Просвятить можно, но всё равно же не поймёте.

И я подумала что пояснить это невозможно, потому что это нужно пребывать в Христе и иметь общение  с Ним и в Нём друг с другом.

 

Цитата Пришелец
Матф.18:5 и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает;

как красиво звучат эти слова  нашего Господа . спасибо.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
А вы значит друг для Лии?

 Слава Богу, бывший.

 

Цитата Consuela
Видела я вашу дружбу и верность и братство....А что между вами произошло что так все закончилось ??

 Как ты могла видеть, если тебя в то время не было на форуме? Якобы...

 

Цитата Consuela
Только те в которых вы Лию унижаете и как бы приписывая все это мне. Это не достойно мужчины и тем более если вы были ее другом и тем более ее нет здесь

Я её не унижаю, но не считаю больше другом.
Люди, которые предают - это не друзья.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
бывший.

:)))

 

Цитата kirakelI
Как ты могла видеть, если тебя в то время не было на форуме? Якобы...

С  месяца  Апреля все вижу и даже чувствую все на себе, я ж не маленькая .

 

Цитата kirakelI
Я её не унижаю, но не считаю больше другом. Люди, которые предают - это не друзья.

Согласна. А как вас предали и почему вы  допустили это? Может Иезавель пришла и помогла вам поссорится? Ладна...не верю что вас Лия предала, я кое что читала в архивной теме. Жаль , конечно. И я  не понимаю чем я тоже перед вами виновата.

Кстати, а как насчет хождения перед Богом, если нет мира между собой у христиан?? Я думаю что  не так все должно быть, а для вас конфликт как я вижу:"Слава Богу" ....(

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Цитата kirakelI бывший.
:)))

 Бывший друг, а не муж или бойфренд.

 

Цитата Consuela
А как вас предали и почему вы допустили это?

 А это не твое дело.

 

Цитата Consuela
Может Иезавель пришла и помогла вам поссорится?

Может к ней и пришла, не проводил расследования. ))
Какой-то у тебя интерес повышенный, к чему бы это? ))

 

Цитата Consuela
Кстати, а как насчет хождения перед Богом, если нет мира между собой у христиан?? Я думаю что не так все должно быть, а для вас конфликт как я вижу:"Слава Богу" ....(

 Хто бы говорил:

 

Цитата Consuela
И вы не станете со мной другом именно через ваших друзей, я почему то уверенна..
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Какой-то у тебя интерес повышенный, к чему бы это? ))

Ну, это же не я ее вспоминаю через каждый день  ))) аж завидно какая бывает л...

А если серьезно то хочется выяснить почему все так и почему я от этого страдаю , даже не за Имя Христа ? Но давайте закончим этот  разговор, я уже давно "за". я устала просто напросто.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Хто бы говорил:     __ Цитата Consuela И вы не станете со мной другом именно через ваших друзей, я почему то уверенна..

А что может быть по другому?  Ваша компания не видит меня  в числе своих друзей, пока не увидела того чтобы заставило меня засомневаться ...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Ну, это же не я ее вспоминаю через каждый день ))) аж завидно какая бывает л...

Не смеши мои тапочки.
Никогда не любил эту тетку.

 

Цитата Consuela
Ваша компания не видит меня в числе своих друзей

Я без компании не хочу иметь в друзьях человека, который поддерживает оскорбления разными флудерами меня и моего сына.
Ты сама выставила сегодня фото уродины, с намеком, что это я.
Триста лет мне нужны такие друзья.
p.s.

А на том фото ты неплохо вышла. ))))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Не смеши мои тапочки. Никогда не любил эту тетку.

))) Сильно убила вас эта "тетка". Ну  вот вы снова сердитесь, простите меня если я  чем то задела, хотела как лучше...Спокойной ночи!

ps.А буква л....- это любовь все таки)))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Сильно убила вас эта "тетка". Ну вот вы снова сердитесь, простите меня если я чем то задела

 Я вовсе не сержусь.
А та тетка мало каши кушала, чтоб меня убить. ))

 

Цитата Consuela
хотела как лучше

 получилось как всегда. )))

 

Цитата Consuela
А буква л....- это любовь все таки)))

Догадался, но любви не было к ней.
Бог этому свидетель.
Люблю свою жену и деток, чужие тетки мне не нужны.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Ты сама выставила сегодня фото уродины, с намеком, что это я. Триста лет мне нужны такие друзья. p.s. А на том фото ты неплохо вышла. ))))

правда? кстати это не фотомонтаж а реально живая зверюшка на нашей планете)) Я проверила ваше чувство  юмора, пока оно только у ваших тапочек.)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
правда? кстати это не фотомонтаж а реально живая зверюшка на нашей планете)) Я проверила ваше чувство юмора, пока оно только у ваших тапочек.)hj

У моих тапочек отличное чувство юмора, и им понравилась твоя фотка. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы