Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Десятина Авраама  

Старожил
+162
|3 Ноя 2013
1
Цитата Витус
Также по сговору собираются теже самые лица в определённое время на теме, чтобы клевитать, и оскорблять тех, кого Христос также оправдал  от греха и благословляет духовными благословениями в отличии от вещественных ублажающих плоть человека. Причём выносить всякий мусор, который не касается обговоримовой, и склоки не по теме.

давайте не будем реагировать на троллей и одноразовых ников !

буду подзадоривать на размышления
Удален
Freighter
|3 Ноя 2013
2
Цитата babay
Вы семечек кому то давали?... А что трофеи, это что то меняет? Зачем Вы это подчеркнули?... Считаете, что трофеи не имели счета?...

А давайте просто честно скажем, зачем Авраам ОДИН раз дал десятину Мелхиседеку. Зачем он это сделал? Какова была реальная цель этого единоразового действия? Прообразом чего была эта десятина Авраама, если ясно сказано, что это Левий дал десятину, будучи тогда в чреслах Авраама? Какой колено Израиля по закону имело и имеет в настоящий момент ЗАПОВЕДЬ БРАТЬ десятину? (Евр. 7:5)

 

Цитата babay
Отдавать и брать, категории определяющие действия.

Вот именно! Чтобы БРАТЬ в наше время, должны быть законные основания, так как никто не отменил ЗАПОВЕДЬ Божью для левитов. Христос покончил со служением левитов, значит и с десятинами.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
babay
|3 Ноя 2013
1
Цитата Кость
пишите по теме(правила соблюдайте). ------- babay, нужно ли давать 10% от заработанной пенсии?

А какое отношение пенсия имеет к десятине Авраама?...:)))

Но я балдею от плотности покрывала, которым скрыта истина... Может оно такое плотное, что бы человек приложил усилие его сбросить?... Но нет... Не в силах человек противится Господу. Он обратиться должен к Нему. За помощью, за разъяснениями, с покаянием, с признанием...

Так и передайте, рави, тому пенсионеру...:))) Пусть обратится к Господу, лично, и будет ему, слава Богу!

Благословений.

Удален
талмид
|3 Ноя 2013
2
Цитата babay
Об этом ничего не написано... Но беззаконником он не был, судя из хэпиэнда...:)))
Цитата babay
...:)))

пауза, затем внезапный хохот

Так давал или нет?

1. да?

2. нет?

3 вы, вавау, от лукавого

Выберите ответ.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+162
|3 Ноя 2013
3
Цитата babay
babay, нужно ли давать 10% от заработанной пенсии?
А какое отношение пенсия имеет к десятине Авраама?...:))) Но я балдею от плотности покрывала, которым скрыта истина... Может оно такое плотное, что бы человек приложил усилие его сбросить?... Но нет... Не в силах человек противится Господу. Он обратиться должен к Нему. За помощью, за разъяснениями, с покаянием, с признанием... Так и передайте, рави, тому пенсионеру...:))) Пусть обратится к Господу, лично, и будет ему, слава Богу! Благословений.

отписок мне не нада.

итак ваш ответ на вопрос:

"babay, нужно ли давать 10% от заработанной пенсии?"

-да или нет?

буду подзадоривать на размышления
Удален
babay
|3 Ноя 2013
1
Цитата Freighter
А давайте просто честно скажем, зачем Авраам ОДИН раз дал десятину Мелхиседеку. Зачем он это сделал? Какова была реальная цель этого единоразового действия? Прообразом чего была эта десятина Авраама, если ясно сказано, что это Левий дал десятину, будучи тогда в чреслах Авраама? Какой колено Израиля по закону имело и имеет в настоящий момент ЗАПОВЕДЬ БРАТЬ десятину? (Евр. 7:5)

Так а что Вас более беспокоит, акт отделения или собирание?...:))) Вы определитесь хоть для себя...:)))

Ну а в принципе,нужно понимать то, что принес Христос. И я об этом говорю, но никто не слышит. Возможность слышать утрачена...

 

Цитата Freighter
Вот именно! Чтобы БРАТЬ в наше время, должны быть законные основания, так как никто не отменил ЗАПОВЕДЬ Божью для левитов. Христос покончил со служением левитов, значит и с десятинами.

Евр.7:11 Итак, если бы совершенство достигалось посредством левитского священства, - ибо с ним сопряжен закон народа, - то какая бы еще нужда была восставать иному священнику по чину Мелхиседека, а не по чину Аарона именоваться?

Восстало священство по принципу выбора, впрочем, как и Левиино:

Исх.32:26 И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, [иди] ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины.

И кто делает этот сознательный выбор, подчеркиваю, значит знает истину. Значит имеет право и помазание от Бога. А, к примеру, Вам не открыто и дать, что бы не судить тех, кому дан удел брать.

Благословений.

Удален
kirakelI
|3 Ноя 2013
3
Цитата babay
Цитата kirakelIЛикбез небольшой: Лев.12: 7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; 8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас. Только не говори, что у свиньи мясо нечисто, а сало чисто. )) Ну так что, кушаешь ли ты свиное сало, и если да, то соблюдаешь ли ты при этом закон?
Ну так а где написано, что сала свиньи нельзя есть?...:)))

Скажи, у нечистой свиньи сало чистое?
Еще раз, можно ли соблюдать закон, балуясь свининкой?

И соблюдаешь ли ты сам закон, когда кушаешь сало?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1834
|3 Ноя 2013
4
Цитата babay
Восстало священство по принципу выбора, впрочем, как и Левиино:

Это как? Несовершенство левитского священства(в вопросе пренести все  десятины в дом хранилища) переходит в новое и совершённое священство Христа? Причём ыборочно "одно" из 613 плотских заповедей.

А ещё большего интереса, проявляются высказывания псевдодуховных болтунов. Что десятину нужно расматривать  не в  контексте Евангелия и посланий святых, в котором просто  так не  увидешь , но  расматривать  якобы можно только при снятии покрывала из глаз.

Почему же тогда, если десятина  такое таенство спрятонное  от глаз беззаконников и язычников производится так не тайно? Во всех местах, где только можно собрать "святых"со снятым покрывалом.

Это в огромных помещениях, и стадионах орендуемые на эти деньги полученные через "снятие покрывала" и других капищах поклонению маммоне.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
babay
|3 Ноя 2013
1
Цитата талмид
пауза, затем внезапный хохот Так давал или нет? 1. да? 2. нет? 3 вы, вавау, от лукавого Выберите ответ.

Талмид, у меня хватает мозгов на свой ответ.:))) Понимаете? Мой выбор, это результат осознанный, а не следования.

Вот Вы, к примеру, чего от меня хотите?... В Библии об этом ничего не написано. Я не современник Лазарю... Вы этого не понимаете?...

Святые победят, в частности, словом свидетельства. А вовсе не продуктом больного воображения.

 

Цитата oriental
У тебя христианин ,элементарное неуважение к братьям во Христе:держать дистанцию с помощью вы.Ты что из ОСБ,которые избранные из 144 тысяч?

А кто Вам сказал, что я христианин?... Кто говорит, что противники мне братья?... а тем более малоумные, которые не понимают конкретной просьбы и противятся ей.

Про ОСБ я не знаю, но я далеко не девственник, но и это место не предел моих мечтаний...:)))

 

Цитата oriental
Может тебе и 60,но по разуму одно младенчество простите за прямоту.Вы до сих пор не знаете что христиане принимают Новый Завет,а не Ветхий и десятина Авраама для них не закон.А закон- на сколько побудит Дух Святой на сердце.Может больше или меньше.

Простите, но Ваш дух не Святой. Это дух противления. Разве ДС не ал бы того малого, что я прошу?  Но Ваше противление и есть знамение, или плод того духа, с котрым Вы в завете.

 

Цитата oriental
Вообще то да. Если бы мне попросил обращаться на вы человек пожилой из мира,то может так и сделал бы. А так тут брат,назвавшийся христианином то как получится. Уважение часто зарабатывают а не добиваются силой.

Разве любовь зарабатывается?... Тогда Вы ее профукиваете своим "может быть"... если не лень, то посиотрите в справочнике о категории "Бог". Она абсолютна, поэтом "может быть" не имеет к ней никакого отношения.

Ну а кто заработал уважение сатана?... А кто любовь Бога?...;)

Удален
antidot
|3 Ноя 2013
4

ишь сколько копий ломается за десятину!

самая рейтинговая тема.

а ведь все понятно и так:

десятина - это манипуляция мошенников

которые церковь сделали своим бизнесом.

нет ее в Новом Завете.

это должно быть понятно

каждому человеку

у которого лады

с содержимым черепной коробки.

а те кто поддерживают десятину -

те однозначно или полностью живут

на горбу других

или имеют с этого хоть какой но гешефт

или же им религиозные наперсточники

задурили вконец

содержимое черепной коробки так

что они с радостью

содержат религиозных служителЕй

и их обширную родню

считая это

служением Богу

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
babay
|3 Ноя 2013
2
Цитата oriental
И если я к тебе с обращением ты,то просто потому, что выть с тобою не хочется.Значит не авторитет.

Ну а какой авторитет человек человеку?... Какой в это смысл? Иезекииль говорит, что проклят человек, усматривающий авторитет в другом... И Ваши слова бессмысленны...

 

Цитата oriental
Если для вас разговор с обращениями болезненный,то мне кажется именно это и делает Дух Святой в нас,побуждением принижая тебя в этом.У тебя проблема в самоуважении.Тебе нужно умереть для себя.Распять свою плоть.Гордость,самолюбие..

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А может Вас куда послать для угашения Вашей гордости?... Может начистить Вам, и высморкаться на Вас?... Где граница, то есть, какова доза для распятия?...

Если Вы так считаете, то взойдите на крест, и покажите пример. А копьем в ребра тыкали вовсе не Божии...

Но если Вы читали Библию, то для испытания сатана и посылался... Здравствуй, дружок...:)))

 

Цитата oriental
Важнее как Бог обращается к тебе:на ты или на вы....

Совершенно верно... Но так и Вы меня в свою супружескую постель третьим не приглашаете. Правда?... И Ваши отношения с женой, это Ваши отношения... И если Вам 59, то слишком уж Вы неискушены во всем... как то все падецки, необдуманно...

 

Цитата Кость
отписок мне не нада. итак ваш ответ на вопрос: "babay, нужно ли давать 10% от заработанной пенсии?" -да или нет?

Это требоватеьность ребенка или малоумного?...

Я пенсию еще не зарабоал... Вот когда..., тогда и посвидетельствую...:)))

 

Цитата kirakelI
Еще раз, можно ли соблюдать закон, балуясь свининкой? И соблюдаешь ли ты сам закон, когда кушаешь сало?

Так нет статьи за употребление свинины... Да и за хранение и сбыт нет...:)))

 

Цитата kirakelI
Скажи, у нечистой свиньи сало чистое?

Ну, это как обвальщик разделает...:)))

Благословений.

Удален
kirakelI
|3 Ноя 2013
4
Цитата oriental
Вообще жить по закону Моисея в наше время нет никаких шансов
Цитата oriental
Это нужно отделится в тайгу как Лыковы.

После случившегося на Голгофе, даже Лыковы не помогут. ))
У них, кстати, сыновья Лыковы, а не Левиины. ))`
Так что, даже если чел и не лыком шит, всё равно, закон по-любому сегодня невозможно соблюдать.
И слава Богу за это.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|3 Ноя 2013
1
Цитата babay
у меня хватает мозгов на свой ответ.:))) Понимаете? Мой выбор, это результат осознанный, а не следования. Вот Вы, к примеру, чего от меня хотите?... В Библии об этом ничего не написано. Я не современник Лазарю... Вы этого не понимаете?... Святые победят, в частности, словом свидетельства. А вовсе не продуктом больного воображения.

значит не уверены, что давал с крох падающих, со стола богача

значет не по вере 10ина - грех

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|3 Ноя 2013
4
Цитата babay
А может Вас куда послать для угашения Вашей гордости?... Может начистить Вам, и высморкаться на Вас?...

 
До или после того, как ты дашь денюжку под видом десятины?
Ты Бога чтишь только деньгами под видом десятины, или и тогда, когда высмаркиваешься на кого-то?

 

Цитата babay
Это требоватеьность ребенка или малоумного?...

Самокритично.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1834
|3 Ноя 2013
5

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+162
|3 Ноя 2013
2
Цитата babay
Цитата oriental Если для вас разговор с обращениями болезненный,то мне кажется именно это и делает Дух Святой в нас,побуждением принижая тебя в этом.У тебя проблема в самоуважении.Тебе нужно умереть для себя.Распять свою плоть.Гордость,самолюбие..
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А может Вас куда послать для угашения Вашей гордости?... Может начистить Вам, и высморкаться на Вас?... Где граница, то есть, какова доза для распятия?...

+

 

Цитата babay
Цитата Кость отписок мне не нада. итак ваш ответ на вопрос: "babay, нужно ли давать 10% от заработанной пенсии?" -да или нет?
Это требоватеьность ребенка или малоумного?...

=

нарушение правил общения:

3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали.

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием). Не оценивать сразу несколько реплик пользователя. Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей, а также информацию личного характера.

:((((

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1379
|3 Ноя 2013
2

Служить даяниями, и добровольной десятиной (в том числе) - воля Божья.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1834
|3 Ноя 2013
5
Цитата Святой
Служить даяниями, и добровольной десятиной (в том числе) - воля Божья.

Это будет веренее. А то много обязаностий у людей. Кроме служения подаяний + добровольной десятиной по примеру Авраама с проклятием по Малахии.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|3 Ноя 2013
4
+1607
|1 мин. назад
Цитата babay
А может Вас куда послать для угашения Вашей гордости?

А в свиней можете послать и в море?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1350
|3 Ноя 2013
2
Цитата oriental
У тебя христианин ,элементарное неуважение к братьям во Христе:держать дистанцию с помощью вы.Ты что из ОСБ,которые избранные из 144 тысяч?

Вы мне брат во Христе? Вы конечно можете воспринимать меня как хотите, но кого признавать братьями .а кого нет это вообщето я имею право. А обращение к малознакомым людям на вы это признак уважения. Если вы им тыкаете, то это один из признаков тролля. Уподоблаться группе тыкающих вам не очень то украшает .

 

Цитата oriental
Вообще жить по закону Моисея в наше время нет никаких шансов.
Неужто наконец то поняли. Правильно, никаких шансов. И приношения в дар Богу христиан, больше соответсвует примеру Авраама и Иакова. А требования чтобы истинные служители работали приводить к тому, что во власти сатаны остаются драгоценные Богу души. И получается одни помошники сатаны, неработающие и процветающие вешают лапшу на уши, а другие помошники гонят истинных служителей работать. Чтобы было больше тех, кому вместо слушиния ими истины, опять же лапшу вешать.
Молодцы!!!! У вас это здорово получается.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
babay
|3 Ноя 2013
2
Цитата талмид
значит не уверены, что давал с крох падающих, со стола богача

С чего такое допущение?... и зачем вообще оно? Что оно может сказать?...

Да и десятина то более говорит для нас, а не для Бога. Такое себе доказательство нашей веры.

 

Цитата талмид
значет не по вере 10ина - грех

Ну а какая вера, во что, если отвергается очевидне?... Неверие - грех...

 

Цитата kirakelI
До или после того, как ты дашь денюжку под видом десятины? Ты Бога чтишь только деньгами под видом десятины, или и тогда, когда высмаркиваешься на кого-то?

На кого это я высморкался?...

Знаете


kirakelI

Мягко говоря, Ваши слова, это детство. Ведь они, свидетельство безответственности. Вряд ли Вы их сказали, если бы верили в Бога. И так же, в натуре. Это синдром виртуального общения...

 

Цитата kirakelI
Самокритично.

Во-первых, это для меня не оскорбление, поскольку хотел бы быть поумней. Но я понимаю, что это Ваша попытка оскорбить. Весьма неуклюжая, и трусливая. Ведь Вы же по-мужски не можете высказать свое отношение. Мелко тыкаете и глупости намекаете... Были бы Вы так мелки, имея Бога в себе?...

Благословений.

Старожил
+1350
|3 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
А кто не даёт "добровольную" десятину, Бога обкрадывает?

А вы в этом сомневаетесь? Если нету приношений Богу, то это отнимает у Бога возможность любить доброхотнодающих. А отсутствие средств на благовестие к потере душ.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|3 Ноя 2013
2
Цитата Пришелец
А требования чтобы истинные служители работали приводить к тому, что во власти сатаны остаются драгоценные Богу души

То есть, пасторов этот образец для подражания не касается - не бесчинствовать, не есть хлеба даром, работать руками, никого не обременяя?

2Фес.3:
7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо мы не бесчинствовали у вас, 
8 ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, чтобы не обременить кого из вас, -- 
9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам.

 

Цитата Пришелец
И получается одни помошники сатаны, неработающие и процветающие вешают лапшу на уши

Ты про тех, кто извращая Божию заповедь, не являясь сынами Левииными, БЕРУТ сегодня десятины, точнее деньги под видом десятин?
Кто имеют ЗАПОВЕДЬ БРАТЬ десятину с народа, сыны Левиины или пастора?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
babay
|3 Ноя 2013
2
Цитата Кость
нарушение правил общения:

На этом наше с Вами общение и закончилось...

Благословений.

 

Цитата Вирт
А чем Вы тогда  собственно нас  благословляете?И какая при таком раскладе  разница платить или не платить десятину?

Десятина, это результат Божиего благословения. И если человек его не имеет, то какой спрос с него в десятине?

 

Цитата Витус
А в свиней можете послать и в море?

Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;

и, придя, находит его выметенным и убранным;

тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, - и бывает для человека того последнее хуже первого.

(Лук.11:24-26)

Благословений.

Старожил
+162
|3 Ноя 2013
2
Цитата святой
Служить даяниями, и добровольной десятиной (в том числе)

--это правильно!

буду подзадоривать на размышления
Удален
Freighter
|3 Ноя 2013
3
Цитата babay
Так а что Вас более беспокоит, акт отделения или собирание?

Вопрос не по существу. Для того, чтобы ты мог дать сейчас десятину, должно быть указано в Библии, что по Новому Завету это можно делать деньгами. Есть такое разрешение от Бога? И второе: Бог должен был дать кому-то право БРАТЬ такую "десятину" на церковные нужды. А иначе получается, что левитам Бог завещал ЕДУ, а пасторам - деньги. Это не просто подозрительно, а крайне подозрительно.

 

Цитата babay
Вы определитесь хоть для себя

Попытки манипулировать мной с помощью подобных фраз бесполезны. Если видите, что с вами общаюсь я, то сразу забудьте использовать такие трюки.

 

Цитата babay
Ну а в принципе,нужно понимать то, что принес Христос. И я об этом говорю, но никто не слышит

И не услышат, потому что у вас нарушена причинно-следственная связь.

 

Цитата babay
Значит имеет право и помазание от Бога. А, к примеру, Вам не открыто и дать, что бы не судить тех, кому дан удел брать.

Помазание учит давать выдуманную денежную десятину, о которой Христос никогда не говорил? Святой Дух будет учить, что теперь нужны вместо левитов какие-то дяди, которые будут теперь уже не за еду, а за десятую часть вашей зарплаты пожизненно нести ваш грех, как левиты несли грех евреев? Не, не сходится. Не лгите на Святого Духа.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
kirakelI
|3 Ноя 2013
2
Цитата babay
На кого это я высморкался?...

В любом случае, угроза высморкаться на кого-то, исходила именно от тебя:

 
Цитата babay
А может Вас куда послать для угашения Вашей гордости?... Может начистить Вам, и высморкаться HA BAC?...
Ты это, высмаркивание на кого-то, обычно делаешь до или после того, как десятину заплатил?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1379
|3 Ноя 2013
1
Цитата Витус
Это будет веренее.

По вашему, но не по Божьему.

 

Цитата Витус
Кроме служения подаяний + добровольной десятиной по примеру Авраама с проклятием по Малахии.

Проклятие по Малахии актуально совсем в другом смысле для Н.З., а если говорить о добр. десятине, то Малахия тут в стороне. Поэтому актуально: служения подаяний + добровольной десятиной по примеру Авраама.

 

Цитата kirakelI
А кто не даёт "добровольную" десятину, Бога обкрадывает?

Нет.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1350
|3 Ноя 2013
2
Цитата babay
С чего такое допущение?..

Чтобы выставить дающих десятую часть со всего что приобретают идиотами и посмеятся над ними.

 

Цитата kirakelI
То есть, пасторов этот образец для подражания не касается - не бесчинствовать, не есть хлеба даром, работать руками, никого не обременяя?

Прежде чем писать не бесчинствовать, вы хоть бы подождали когда с вас штраф снимут. Или это у вас признак доблести?

И если апостол Павел не работал, то ему можно поверить и давать возможность пресвитерам жить от благовествования. Что касается вашего благоветсвования, то вам до таких требований к вам как до луны.

1Тим.3:1 Верно слово: если кто епископства желает, доброго дела желает. 2 Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, 3 не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив, 4 хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью; 5 ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией? 6 Не должен быть из новообращенных, чтобы не возгордился и не подпал осуждению с диаволом. 7 Надлежит ему также иметь доброе свидетельство от внешних, чтобы не впасть в нарекание и сеть диавольскую.

Хотя да, что правда то правда, у вас здорово получается манипулировать сознанием. Приношение в дар Богу подобное приношению Авраама и Иакова обьявили  десятиной Моисея,  и  сколько страниц о десятине на этом форуме наваяли? Я вот в теме закажи Картинку заказал самого славного участника форума. И обидно даже, представляете, никто даже не догадался вашу фотку туда поставит. Ужас какой то, как можно быть такими непонятливыми?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+162
|3 Ноя 2013
1
Цитата babay
На этом наше с Вами общение и закончилось...

патамучто вас забанят...печалька одноко.:(((

буду подзадоривать на размышления

Десятина Авраама  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.