Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
талмид
|16 Янв 2013
2
Цитата kostyan4ik

... писцы?

29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;

30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.

31 Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас.

(Деян.20:29-31)

17 Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,

18 но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь.

(2Пет.3:17,18)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|16 Янв 2013
2
Цитата kostyanchik
Лучше враг из цельного куска

Во-во, куска д...  Подпольно действует только сатана, властелин тьмы, который боится света. Так что выходи на свет,  трус, чего прячешься за одноразовыми никами?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|16 Янв 2013
4
Цитата kostyan4ik
Скажите и вы, зачем вы позволили ему так с вами поступить?

скажите, а у вас есть предложение о том, как запретить Сандэю так поступать с  людьми?

Старожил
+940
|16 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
бомжей после его учений

 Они стали такими, потому, что по своим прихотям избирали слушать то, что льстило их слуху : 2Тим.4:3 "Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху";

 

Цитата Ледокол
Мне "нравится" логика защитников Сандея

 Они защищают не его, а Вас от Вас.

 

Цитата Ледокол
Во-во, куска д...

 Печалька даже больше не за Вас, а за того, кто поставил на это плюсик.

 

Цитата Ледокол
прислал своих песиков

Вот, вспомнил за тётю Песю...

Старожил
+940
|16 Янв 2013
0
Цитата Ледокол
Иначе странно получается

Ничего странного. Объяснений может быть много. Например, это для Вас деньги кажутся центральной проповедью в ПБ и главной темой Вашей жизни. А у него, может быть, приоритеты расставлены по-другому. Вы же не знаете за его молитвенную жизнь, за его взаимоотношения с Богом, в каком процентном соотношении на воскресном служении он проповедует за Иисуса, а в каком - за финансы.

Удален
tomas210
|16 Янв 2013
0

Я так и не понял чо за "чел",в чём его "косяк", куда он должен уйти,и таки "чел" ушёл, да или нет?

Удален
tomas210
|16 Янв 2013
1
Цитата kostyan
"Так и" пишется таки слитно.

Может, а такИ нет

Удален
tomas210
|16 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
Чел - это герой данной темы, косяк - обобрал своих овец, втолкнув в кредиты,и дальше продолжает "проповедовать" маммону. Такой чел не достоин быть пастором. Сам он не уйдет, его должны снять.

Я думал костян объяснит,а он такИ  и не объяснил

 

Цитата tomas210
Я так и не понял чо за "чел",в чём его "косяк", куда он должен уйти,и таки "чел" ушёл, да или нет?
Старожил
+693
|16 Янв 2013
3
Цитата tomas210
Я думал костян объяснит,а он такИ  и не объяснил

А он сам не поймет, кого здесь уже целый год отмазывает

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|16 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
кого здесь уже целый год отмазывает

Таки Вас от ада непрощения и ада без покаяния.

Старожил
+693
|17 Янв 2013
2
Цитата kostyan
Таки Вас от ада непрощения и ада без покаяния.

Спасибо. Я тебя прощаю. Очень мультик про овечку понравился.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|17 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
Очень мультик про овечку понравился

 А шо, Ви таки и вывод сделали ?

 

Цитата Ледокол
Я тебя прощаю.

А мы с Вами таки делаем успехи.

Удален
tomas210
|17 Янв 2013
1
Цитата kostyan
Таки Вас от ада непрощения и ада без покаяния.

А чё ,в ад без покаяния уже непускают?

Старожил
+940
|17 Янв 2013
1
Цитата tomas210
непускают

Запомни два правила : "так и" пиши слитно, а "не пускают" раздельно ("не" с глаголами).

Удален
IBagira
|17 Янв 2013
3
Цитата kostyan
апомни два правила : "так и" пиши слитно

Костян, не вводи людей в заблуждение :))) В русском языке нет слова "таки". Это только добавка к словам всё-таки, прямо-таки. Это всего лишь словообразовательная единица, т.е. частица, а не слово. Это словом является только в еврейских анекдотах :)))), граммотей.

Гость
0
|17 Янв 2013
0
Цитата Ледокол
Изменить это может только гласность, раскрытие психотехник, которыми эти сандеи дурманят людей.

Вы опять ничего не поняли из написанного:

 

Цитата QQlilol7Q
в своей гордости даже мысли не допускаете, что в вашей внутренности были (и дос их пор есть) все предпосылки для того, чтобы Вас дурить и вешать Вам лапшу на уши.
Цитата Ледокол
Слава Богу за ТВ, интернет.

Ага. Побольше смотрите ТВ и читате интернет! Такого дурмана, как оттуда, нигде больше не найти. )

 

Цитата Ледокол
Когда мы "попали", никто не предупреждал "Не влезай. Убьет".

Скажите ЧЕСТНО, положа руку на сердце: вам НИКТО ни разу не сказал: "НЕ лезь! Убьет!" ?

 

Цитата Ледокол
Тем более в Америке таких как Сандей уже пересадили, дойдет дело и до нашей родины.

Откуда такая информация?

В ПБ все черные американцы (и не только черные) ошивались постоянно. И кто ж их уже успел пересадить?

Старожил
+940
|17 Янв 2013
3
Цитата Ледокол
никто не предупреждал "Не влезай. Убьет".

 А шо, и Бог таки молчал ?

Обязательно Вам Бог через кого-то говорил, но Вы, в плену желания разбогатеть, не работая, презрительно отмахивались и пренебрегали этими людьми. Стопудова.

 

Цитата Ледокол
Изменить это может только гласность,

 Изменить это может только Ваше покаяние и следование за Богом.

 

Цитата IBagira
Костян, не вводи людей в заблуждение

Тихо, ша, шуткую я...

Удален
tomas210
|17 Янв 2013
3
Цитата kostyan
Запомни два правила : "так и" пиши слитно,

Специально для учителей русского языка:

Костян ты так и не ответил:

" Я так и не понял чо за "чел",в чём его "косяк", куда он должен уйти,так "чел" ушёл,таки да или таки нет? "

и

 

Цитата tomas210
А чё ,в ад без покаяния уже не пускают?
Гость
0
|17 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
ни разу НИКТО не говорил, а наоборот меня мой лидер подтолкнула, подсунула своего "надежного человека". Вы что не были тогда в ПБ?

вообще НИКТО? даже вне ПБ? никто из родственников, друзей (верующих, неверующих), просто посторонних людей?

Старожил
+693
|17 Янв 2013
1
Цитата QQoalkkajQ
вообще НИКТО? даже вне ПБ? никто из родственников, друзей (верующих, неверующих), просто посторонних людей?

Мама тоже туда ходила, даже папа поверил Сандею, хотя не ходил в ПБ. Все верили, что в церкви все честные, любят друг друга и желают вам добра. Насчет посторонних - а вы всегда слушаете посторонних? Да как то сильно с чужими не советовалась. Бог сказал делать, что открылось пастору - вот и делала.  Был мир и покой на душе.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
IBagira
|17 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
Бог сказал делать, что открылось пастору - вот и делала. Был мир и покой на душе.

Подождите... Так это выходит Бог всё подстроил? Тогда Сандей при чём? Может быть он инструмент в Божьих руках? Извините, но такой вывод напрашивается из вашего ответа...

Старожил
+693
|17 Янв 2013
1
Цитата tomas210
Костян, ты так и не ответил:
" Я так и не понял чо за "чел",в чём его "косяк", куда он должен уйти,так "чел" ушёл,таки да или таки нет? "

Да уже все заметили плохие манеры Костяна: он никогда не отвечает на вопросы, но почему-то всегда их задает...  Костян, это неуважение к людям. Потрудись отвечать, когда тебя спрашивают.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|17 Янв 2013
1
Цитата IBagira
Подождите... Так это выходит Бог всё подстроил? Тогда Сандей при чём? Может быть он инструмент в Божьих руках? Извините, но такой вывод напрашивается из вашего ответа...

Да ладна)))   Выражение в ПБ есть: Бог сказал через пастора, Бог открыл через пастора ну и т.д.. Это имелось ввиду.  Бог дал на сердце покой, было много подтверждений. Ведь меня все спрашивают, не было ли сомнений? Не было. Наверное, в этом и есть признак сектанства. Когда веришь пастору безоговорочно и веришь, что через него говорит Бог. Щас таким не страдаю.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
IBagira
|17 Янв 2013
3
Цитата Ледокол
Наверное, в этом и есть признак сектанства.

Да, именно. Одним из признаков секты является наличие их "особого" языка.

Кстати, обратите внимание на это:

Сектантское мышление

Сектантское мышление является способом биполярного видения мира: черное и белое, спасенное и осужденное, добро и зло.

В сектантском мире нет места для полутонов. Лица и движения с таким типом мышления автоматически воспринимают себя в «белой, спасенной, доброй» категории.

Они ищут козлов отпущения для объяснения собственных сложностей и проблем общества. Сектантское мышление может привести к нетерпимости и экстремизму. Особенно часто оно встречается во времена личных, социальных или экономических кризисов.

Старожил
+185
|17 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
Слава Богу за ТВ, интернет.

с его психотехниками

 

Цитата Ледокол
Когда мы "попали", никто не предупреждал "Не влезай. Убьет".

мозг должен был предупредить по-любому )))

Старожил
+441
|17 Янв 2013
3

Мир вам! Кто знает когда состоится дуэль на мясорубках?

Или может безопаснее сделать гонки на стиральных машинках?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|17 Янв 2013
4
Цитата талмид
Или он обещал поделиться отнятым у бедного

Поверьте с той прибылью которые вы получаете за писанину, вы мало интересны для серьезных мошенников....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|17 Янв 2013
4
Цитата Кот
Поверьте с той прибылью которые вы получаете за писанину, вы мало интересны для серьезных мошенников....
Цитата талмид
Бабушка рассказывала, как во время войны хотели забрать ее сына. Она нашла его и спасла. Как рассказала, похитетели варили мыло из людей. Так что Сандей с Босей не первые. На деньги пенсионеров построили им пункт отъема последнего. Про органы Бося давала установку. В африке, на самом деле, едят человека. Не все, но 1 из 2 находится в диких племенах. Многие будут выдавать себя за миссионеров, апостолов. В Откровении написано о таком сборище лжецов сатанинском.

Талмид пишется вам что бы спасти вашу душу для Царства Божьего, а не для того что бы отнять ваши копейки и органы....

Кстати я верю после вашего покаяния вы возненавидите клевету и найдёте другой благочестивый способ для заработка.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|17 Янв 2013
4
Цитата талмид
клевету вашу на обманутых Олорубой из глухой африканской деревни Идомилы уже ненавижу. какой тебе способ зароботка найти? Ты обеими руками прилип к отнятому Олорубой у бедного. Смотришь, чтобы урезали от пайков пенсионерам в вашем концлагере. В концлагере ДАЮТ пайки, а не отнимают каждый день. Так что не концлагерь у вас, а похуже. Если бы Сандей с Босей оказались каннибалами, ты бы защищал их? Только не говори нет, не подумав о себе.

Отвечу вашими же словами:

 

Цитата талмид
клевету вашу уже ненавижу.
Только не говори нет, не подумав о себе.
То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+85
|17 Янв 2013
6

в газетах было предупреждение о интернетаферистах из Нигерии.Рассылают на  электронную почту просьбы о использование банковских счетов для переводов денег,а за это обещают проценты и доверчивых ловят на этом.

Очень странно почему не из другой страны Африки.Мне показалось,что обманывать это видимо нигерийская национальная черта?Особенно  аферы со "вложениями" с процентами,так все напомнило КК и "клуб миллионеров ПБ",схема похожа,у мирских аферистов из Нигерии и посольских нигерийцев Сандея и Босе.Они и их  украинские поддельники,члены клуба,вместе грабили пенсионеров и матерей -одиночек.Ведь  пенсионеры и одиночки,думали  серьезно,что  помогают своими кредитами СВОИМ БРАТЬЯМ И СЕЮТ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.

До сих пор помню такой случай из ПБ,что человек больной раком пришел к Босе(в ПБ у нее роль,как у Марии-Богородицы),просить помощи и совета.Та ему ответила,что у них не благотворительная организация,но распросила его о  квартире .Сказала,что поможет тем,что познакомит с верной "сестрой",которая ему  поможет взять кредит,а на проценты он может лечится.Босе все устроила,сестра быстро оформила кредит,мужчина отдал кредит "сестре" ,а потом сестра просто не отдавала деньги и не проценты,А потом она вообще сбежала с деньгами,но при этом поделившись с Босе.Босе,потом делала вид ,что она вообще не при чем.Теперь понятно откуда у Босе 40 квартир только по Киеву,которые она сдает.Наверно тот человек умер, раком болел.Он еще рассказывал,что просил СА разобраться,а тот его укорил в НЕЛЮБВИ и сказал,что надо любить и простить ту женщину.Это ли не верх цинизма и лицимерия!Человек из отчаяния пошел на кредит,притом "матушка-благодейтельница" помогла,и как он рассказывал,та "сестра" была так сердечна и сострадательна,до тех пор пока деньги  оказались в ее руках,затем она сделала вид,что вообще не знает его.Так кто этот бедолога?Жертва или жадный баран,пусть КУКУ бросит первая камень,а то все судила бы

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.