Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+940
|12 Янв 2013
0
Цитата Лагуна
высказала своё мнение вот и всё

Настораживает высказанный тобой принцип : пока не попробуешь - не узнаешь. Раньше я и многие говорили за КК и им подобные схемы и структуры : не пробуйте, но находились те, которые пробовали. Сейчас говорю за замышляющийся фонд : не пробуйте, ваши деньги уйдут негодяям, которые хотят нагреть руки при фонде. 

Старожил
+220
|12 Янв 2013
2
Цитата QQwuhsagg3
вы узнавала что-нибудь о таком понятии, как банкротство частного лица?

да, узнавала, по нашим законам долг должен быть не меньше 300000 гривен, тогда можно, а у меня намного меньше.

а так  я не банкрот по закону.

у меня малолетний ребёнок, это пока единственный плюс .

к сожалению банку глубоко плевать дура я или нет, развели меня  или нет, они глаз на квартиру положили,погашать их  долг  частями не хотят, требуют всё, а остаток не выплаченной суммы  банку возрос в 1000 раз.

короче: оно вам надо?

Удален
Milena
|12 Янв 2013
1
Цитата Ivan
Вон я писал, что не все разжигаются на интернет-собеседниц, так Милена мой пост заминусовала.

я минус поставила, потому что удивляюсь твоему развратному пониманию. разжигаются - это те, кто водимы похотью сексуальной. так что фильтруй, что пишешь, грамматей

Старожил
+940
|12 Янв 2013
3

Для Вас, Ледокольчик. Вот, формирую список для дочки на проигрыватель, наткнулся :

Удален
Василий1
|12 Янв 2013
2
Цитата Milena
я минус поставила, потому что удивляюсь твоему развратному пониманию. разжигаются - это те, кто водимы похотью сексуальной. так что фильтруй, что пишешь, грамматей

А мой пост чего заминусовала? Я ж там говорю что-ни-ни к разжиганию? так что тут развратного? Хотя Милена красивая женщина.

Никогда не сдавайся
Удален
Milena
|12 Янв 2013
3
Цитата Василий1
Кошмар,а как же быть с этим? Чего-же Милена хочет? Чтобы мы на нее возожглися?

капец, Вы вообще соображаете, о чем пишете. Противно читать. Хотя, кому я это все говорю. Что один, что втрой - без царя в голове

Гость
0
|12 Янв 2013
1
Цитата Лагуна
этот фонд хотят открыть сами пострадавшие в помощь пострадавшим.

по идее инициатива должна исходить от желающих помочь а не пострадавших.

тогда и другим проще будет верить шо их деньги не пойдут "налево". и то... найти ЧЕСТНОГО человека, которому поверили бы (шо он собирает деньги на самом деле пострадавшим) сегодня трудно. люди недоверяют никому и ничему уже.

Старожил
+220
|12 Янв 2013
1
Цитата QQwhhsgag
срок выплачивания кредита у вас уже вышел?

да, давно, и   часть погашена.

говорят , что у них есть постановление суда, но мне ничего не показывают, блефуют.

если можно, и если вы что-то знаете на эту тему, то напишите мне в личку, здесь не обо мне разговор...

Удален
Milena
|12 Янв 2013
2
Цитата Василий1
А мой пост чего заминусовала? Я ж там говорю что-ни-ни к разжиганию? так что тут развратного?

Вам бы перестать пошлые шутки тут говорить, а то еще Бога в своих постах вспоминаете. Вообще страх Божий потеряли.

Удален
Василий1
|12 Янв 2013
1

Милена,а в чем вы видите пошлость? я вас не пойму чего-то? Как правильно с вами общаться?

Никогда не сдавайся
Гость
+3
|12 Янв 2013
3

QQqwerty шо то вы не домолились ))). а чего не освободились от кредитов в банке благодаря молитве? )))

- для особо праведных,  [1 Цар.7:12] до сего места помог нам Господь – поэтому надеемся что и дальше Бог даст мудрости и силы, и благословит дело рук наших чтобы покрыть все нужды наши так, чтобы и с банками разобраться и другим помочь.

QQqwertyодин из них собрать (читаем: обобрать) от других шоб они оплатили вашу глупость?

- Мы подали в суд чтобы отдали те кто брал деньги, а суд еще не закончился. Конечно, мало надежды, Сандей брал не для того чтобы отдавать. Бог поставит Свою точку в этом деле…не мы, и не вы,и не Федур,и не Сандей Ему не указ.

kostyan 1Тим.6:10 "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

- Да, возможно, нас постигло искушение не иное, как человеческое; НО!  верен Бог, Который не попустит нам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы мы могли перенести. [1 Кор.10:13] Оказывается!

Старожил
+940
|12 Янв 2013
0
Цитата Johanna
НО! верен Бог, Который не попустит нам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы мы могли перенести. [1 Кор.10:13] Оказывается!

Оказывается, читай свои буквы, не написано, что Бог даст вам обвинять в своей жадности других.

Удален
Василий1
|13 Янв 2013
4

Уважаемая Лагуна!

Вы попали в обычную схему банковских мошенников.

Вам необходимо сделать следующее:

1. Направить письмо в банк с просьбой предоставить копию договора кредита и всех дополнений к нему, а также акт сверки с указанием всех оплаченных сумм или выписку по счету с указанием оплаченных сумм и куда они были зачтены(тело, проценты, пеня, штрафы, комиссии и т.д.). Они обязаны предоставить эту информацию.

2. На письмо от коллекторов дайте ответ, что банк Вас письменно не уведомлял о какой-либо переуступке долга, поэтому Вы продолжаете оплачивать кредит банку согласно действующего законодательства.

3. На все звонки коллекторов, попросите их больше Вас не беспокоить и не слать смс, а общаться в письменном виде и по почте. Если они продолжат Вас терроризировать, подавайте жалобу в милицию, о том, что неизвестные люди вымогают заплатить им деньги и постоянно угрожают.

4. Если в течении 30 дней Вы не получите ответ от банка, напишите жалобу в НБУ, прокуратуру и общество по защите прав потребителей о нарушении банком ЗУ "Об обращении граждан"

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|13 Янв 2013
2

Более подробно я изложил : http://www.invictory.org/forum/subject-8015-job-business.html?page=9

если есть вопросы- пишите.

Жалко,что вордовский документ на форуме нет возможности передать.

Никогда не сдавайся
Удален
Олеся
|13 Янв 2013
0
Цитата Лагуна
толкового юриста

есть знакомый юрист, как раз работает рук. юротдела по кредитованию и ликвидации задолжености одного из банков Укр., так же недавно вступил в лигу адвокатов, это его конёк, могу дать ссылку на тему одного из форумов, где он предлагает свои услуги, оч. дотошный и порядочный человке, профи

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Василий1
|13 Янв 2013
5

Продолжение:

Но если пока Вас не трогают- то не спешите и необходимо уточнить информацию:

"25 квітня  2012 року після сюжету про колекторів-рекетирів, міліція провела обшук з виїмкою в компанії "Укрфінанси". Міліціонери забрали все: документи, комп'ютери і навіть телефони, з яких колектори дзвонили з погрозами. Частину колекторів і керівництво, залишили на допит. Більшість відпустили, переписавши дані. Зараз офіс "Укрфінансів" опечатаний і не працює."

Дело в том,что может оригиналов ваших кредитных договоров уже нету. А без них- они вам ничего зделать не смогут. Копии не катят- в суд по копиям они не подадут. Не вздумайте ничего продавать. Не идите у жуликов на поводу. Удачи Вам и благословений Божих в борьбе с мошенниками банковскими.

если есть вопросы- пишите.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|13 Янв 2013
3
Цитата Олеся
есть знакомый юрист, как раз работает рук. юротдела по кредитованию и ликвидации задолжености одного из банков Укр., так же недавно вступил в лигу адвокатов, это его конёк, могу дать ссылку на тему одного из форумов, где он предлагает свои услуги, оч. дотошный и порядочный человке, профи
Дак это ж стягувач!  Ихняя задача - как забрать деньги с клиента!  Еще одного коллектора предлагаете?
Никогда не сдавайся
Гость
+3
|13 Янв 2013
6
Цитата kostyan
Оказывается, читай свои буквы, не написано, что Бог даст вам обвинять в своей жадности других.

Какое счастье и ободрение для всех потерпевших что ни Костян, ни КуКверти, а  человек Христос Иисус - единый Бог и посредник между Богом и человеками[1 Тим.2:5] и ни ваше мнение ни перекрученные мои посты ничего НЕ ИЗМЕНЯТ в том какой выход Бог приготовил для обремененных и страждущих потерпевших даже в таком деле как КК.

Гость
0
|13 Янв 2013
0
Цитата Johanna
Какое счастье и ободрение для всех потерпевших что ни Костян, ни КуКверти, а  человек Христос Иисус - единый Бог и посредник между Богом и человеками

дай то Бог шоб посредником на самом деле стал таки Христос, а не Сандей или какой другой человек, на которого возлагают свою надежду )))

Удален
талмид
|13 Янв 2013
3

В некоторых собраниях бытует мнение о том, что лучше смерть от болезни, чем  исцеление и приводят примеры о парне, которого Бог исцелил, но тот ушел в грех. Йешуа исцелял всех, но немногие становились Его последователями. Для неуверовавших и отпадших это было бы лучше - не познать благодать, чем отпадать и отрекаться делами от Сына Божия. Так или иначе, но Адонай не отказывал в исцелении никому, исцелял ВСЕХ. Непокаявшихся потом судил. Все так же погибнете, - сказал Иисус. Иуде была оказана любовь, как и Сандею.

Не знаю, у кого как, но мне Бог давал одну молитвы о исполнении всей Его воли. Без этой молитвы ничего не происходило, а с нею все прилагалось. Родственники отнимают друг у друга жилье, убивают. Чужие меньше. Нигерийца приняли как брата. Он оказался кидалой. Знаю человека, у которого дважды отнимали жилье. Он видел эти лица злорадствующие и безжалостные. Хотя был сильней, но не сделал им зла. Во сне Бог давал откровение, что если сделает злое, то будет, как Камн и в сем веке и в будущем преследуем за это. Бог усмотрел лучшее.

Иногда лучше заработать в другом месте, чем вернуть свое.

21 Можно поручиться, что порочный не останется ненаказанным; семя же праведных спасется.

(Прит.11:21)

5 Мерзость пред Господом всякий надменный сердцем; можно поручиться, что он не останется ненаказанным.

6 Милосердием и правдою очищается грех, и страх Господень отводит от зла.

(Прит.16:5,6)

В то же время замечал, что незнание своих прав бывает причиной отступления. Один служитель бизнеса свидетельствовал, что никогда не требует отнятое назад и это дает ему рост в финансах. Не тратит время и деньги, считая это не таким перспективным.

Овцу стригут, но она безмолвна. Нужно поступать, как Бог определил, принимая от Бога и худое и доброе. да будет благословенно имя Господа.

Были случаи, когда нападавшие отступали, были, когда предавал их Судие Праведному, и Бог в другом месте давал вдвое, как Иову.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|13 Янв 2013
5
Цитата Василий1
"25 квітня  2012 року після сюжету про колекторів-рекетирів, міліція провела обшук з виїмкою в компанії "Укрфінанси". Міліціонери забрали все: документи, комп'ютери і навіть телефони, з яких колектори дзвонили з погрозами. Частину колекторів і керівництво, залишили на допит. Більшість відпустили, переписавши дані. Зараз офіс "Укрфінансів" опечатаний і не працює."

вот как раз эта компания мне поставила ультиматум (через соседей причём))), что выселение произойдёт 16 января 2012 года, я тогда долго молилась и  потом пришло спокойствие.

и внутри у меня ,почему-то, уже было  знание , что всё уже закончено, думаю, что в мою пользу.

поэтому всё это время только и делаю , что молюсь и благодарю Бога, что Он заступился за меня!

если  это  правда  то , что вы написали здесь, то  Слава Богу! благодарю за всё Его!

спасибо за инфу.

Старожил
+940
|13 Янв 2013
0
Цитата Johanna
для обремененных и страждущих потерпевших даже в таком деле как КК.

Бог ведёт обременённых обидами, страждущих завистью и потерпевших от собственной жадности к покаянию.

Старожил
+441
|13 Янв 2013
3

Удаляются все посты кроме постов писца с аватаркой где библия перевешивает другие книги.

Жалко что в его жизни истина не перевесила мзду неправедную.

Под видом соболезнования "пострадавшим " и борьбы с СА он травит души заходящих на этот форум не только из ПБ, но и множества других церквей.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|13 Янв 2013
2

Написал о молитве - не нравится. И в детстве заступился за птиц, но меньший снял ремень с пряжкой и ударил по лицу. на щеке отпечаталась звезда. Рогатку запретил им, не помню, по-моему отнял.

Котенок, оживший поел, похоже. отравленной мышки и рыгал пару дней. дал ему угля с кефиром. Бегает. на улице большие коты нападают. Они помочились на углы и решили, что территория теперь их. Не могу поймать - убегают, только услышав шаги. Приходят мысли поставить видеонаблюдение и ведро с водой. ловить их по монитору.

Пишу притчами, может поймут. Реннер вот пишет, что интернет изменил его, но не читал, в какую сторону.

откуда возмущение? - я предложил молиться.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|13 Янв 2013
3

если пустить котенка к собаке - она бегает вокруг и не следит за лапами. котенок возмущен, что топчет его.

Всех с Новым годом любви Божией и благодати. Поздравляю и Бога Отца, и Сына Божия с Новым годом - с новой славой, с новыми спасенными. Благодарение и слава, благословение и хвала!

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Олеся
|13 Янв 2013
2
Цитата Василий1
Дак это ж стягувач! Ихняя задача - как забрать деньги с клиента! Еще одного коллектора предлагаете?

я предлагаю специалиста, который прежде всего знает ситуацию изнури и зарекомендовавшего себя лучшим именно потому, что он умеет работать с клиентом так, что сам клиент  выдвигает условие - я буду проводить переговоры только с ним, и никого другого мне из представителей банка не засылайте,

лично для меня это хороший показатель работы профессионала

да думаю, Лагуне нечего переживать...она не платежеспособна, даже коллекторы умаялись)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+46
|13 Янв 2013
4
Цитата svea
что фонд необходим,хотя бы для начала на порядочную интернет-страницу

Такой сайт есть, http://initgroup.kingscapital.net/news.php и я уже за него пятый год проплачую... И фонд был, там же есть отчеты... У меня даже в голове не укладывается, что на фонде для потерпевших можно что то украсть или заработать... ТОЛЬКО его пополнять и помогать нужнающим, тем кто на самом деле очень нуждается!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+185
|13 Янв 2013
5

Да, как легко свалить ответственность за свои поступки на гипноз и зомбирование....удивляюсь. Любой нормальный человек скажет, что рисковать надо тем, с чем будет не так больно расставаться. Если я закладываю квартиру, я должна понимать, что теперь она не моя, и случись что - никогда больше моей не будет.

Старожил
+185
|13 Янв 2013
5
Цитата Ледокол
Во-во, я тоже смотрю вас на черствость прозомбировали и на цинизм загипнитизировали.((( А что заповедыва Иисус? Милость и сострадание. Без этого на небо не попасть.

Так сострадаю, но не тому, что обонкротились, а тому, что мозгами не пользуются.

Удален
Milena
|13 Янв 2013
5

Вообще такие фонды, как по мне, стремные. Ведь как узнать, кому деньги то пойдут? Как распределять будут? Тем, кто не работал, не работает и дальше работать не будет (к примеру)? Или бабуле какой. А кто проследит за этим всем?

Не просто так рамышляю. Есть случай реальный. Правда, это не КК, но парень тоже верующий, кажись тоже в ПБ был несколько лет тому назад. В общем, знаю его через общих знакомых. Лет ему около 28. Сколько о нем слышу (а это уже больше 3 лет), он занимается только тем, что БЕЗУСПЕШНО пытается (или пытался) торговать на форексе и иже с ними. Моему знакомому сливал постоянно энные суммы, но мой знакомый очевидно мазахист в своем роде, позволяя этому парню продолжать сливать деньги, чтобы дать ему возможность все же заработать. ТАм давно понятно, что торговать - это не его. На работу он не ходил, все ожидая супер-прорыва в финансовой сфере, что однажды на голову ему упадет большая сумма денег. Этот парень жил (и живет сейчас) в крайней нужде. Я много раз говорила своему знакомому, чтобы он поговрил с тем братом, что в Киеве есть МАССА работ, где он может найти в своем молодом возрасте, тем более, что он Киевляин. Но думаю, что парень привык к своего рода комфорту, когда ничего не делает целыми днями, перебиваясь как-то, живя с родителями. Да, там тоже с ними конфликт, т.к. я их понимаю: им это надоело.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.