Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли называть других "идиотами", "придурками"?  

Удален
Elijah
|19 Сен 2012
4
Цитата Галя ✡
Что касается беготни, то прекратите лгать. ГДЕ я бегаю по всем темам?

По всем темам где Паралипоменон. И вы сами это только что сказали:

 

Цитата Галя ✡
Или мне теперь нужно вообще избегать писать в тех темах, где пишет пар-он

Не притворяйтесь дурочкой, вы прекрасно все понимаете. В теме надо писать по теме.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Галя ✡
|19 Сен 2012
4
Цитата Elijah
Не притворяйтесь дурочкой, вы прекрасно все понимаете. В теме надо писать по теме.

Elijah, вы меня утомляете, когда пытаетесь вынуть сучек из моего глаза с БРЕВНОМ в своем...

Пересчитайте свои посты НЕ ПО ТЕМЕ. И вспомните свои оскорбления форумчан, которые ничем не лучше поведения Шаповалова. Вот честно, отвратительно читать все эти наезды на Шаповалова тех, кто сам не стесняется в выражениях...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Elijah
|19 Сен 2012
4
Цитата Галя ✡
Вот честно, отвратительно читать все эти наезды на Шаповалова тех, кто сам не стесняется в выражениях...

Вы даже не представляете себе, насколько ВАС читать отвратительно.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
paralipomenon
|19 Сен 2012
1
Цитата Галя ✡
Вот скажите, paralipomenon, это правда, что причиной бесплодия стало то, что вам человек строил козни (как это вы утверждали той, которая, слава Богу, вышла из под вашего влияния)? Ответьте: да или нет.

ты сказала, не я. Сама и отвечай за свою муть.

 

Цитата Галя ✡
Мне просто интересно, насколько далеко вы заходите в своем вранье

врешь на каждом шагу, потому и видишь вокруг вранье. Библию читай, если еще читать не разучилась.

Как тебе удобней думать обо мне, так и думай наздоровье. Я знаю, что обо мне думает Господь. Это главней.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя ✡
|19 Сен 2012
2
Цитата Elijah
Вы даже не представляете себе, насколько ВАС читать отвратительно.

Вы даже представить себе не можете, насколько мне все равно, какая у вас реакция на мои посты. Иначе бы я старалась не оскорблять ваш "нежный" виртуальный слух своей писаниной.

Похоже, теперь уже вы бегаете за мной, чтобы защитить форумского "пророка". На кнопку "жалоба" нажали уже? На большее ведь никто и не способен, кроме как жать на кнопку тем, кто им не поддакивает и указывает на такой же "гон", как и гон того, кого они так страстно обсуждают...

 

Цитата paralipomenon
врешь на каждом шагу,

Ну я ведь никого не околпачиваю и не пугаю их, что у них бесплодие, потому что они козни строят великим проракам. И эту муть не я выдумала, а тот, кого вы так ловко обрабатывали.

Чем вы отличаетесь в таком поведении от Сандея? Наставник вот тоже горланит, что все, кто строит козни Сандею, сидят по тюрьмам или у них несчастные случаи или еще что-то там...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+690
|19 Сен 2012
5

Галя ✡,

Я по молодости тоже любил все и всех на чистую воду выводить но однажды мне Бог указал что это не совсем правильный путь, а показал путь превосходнейший.

Удален
Галя ✡
|19 Сен 2012
4
Цитата levko1
Я по молодости тоже любил все и всех на чистую воду выводить но однажды мне Бог указал что это не совсем правильный путь, а показал путь превосходнейший.

Какой путь он вам показал?

Если честно, я не люблю никого выводить на чистую воду. Просто всегда возмущаюсь, когда вижу, что люди точно такие же по своей сути, как и те, кого они любят пообсуждать и в чьих грехах любят покопаться. ТОЧЬ В ТОЧЬ. А так красиво заливают, такие говоруны святые, прям без пятна и порока...

Вот честно, видя все это, тошно становится ...

Тема о том, можно ли других называть "идиотами" и "придурками".

Скажите, кто из нас так не называет других? Я иногда называю. ВСЕ называют. Если не открыто, то завуалировано или про себя. Зачем корчить из себя неизвестно кого...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ЛВ
|19 Сен 2012
3

Ну что , паралипоменон, я пришла с работы , а вы  уже  тут  подготовили  на меня " компромат "? Ну , что же получайте ответ

 

Цитата paralipomenon
Притворяясь несчастной, одинокой, а одиночество ваше от вашего дрянного характера, только та добрая женщина этого не знала.

У меня есть сын , невестка , двое  внуков и  много  родственников . Я работаю своими руками и ни в чём абсолютно не нуждаюсь. И никогда  ни у кого  ничего не прошу. У  меня также есть принцип : не занимать , а  довольствоваться тем , что есть. Этому я учу своих детей с тем , чтобы они научили  этому внуков. Свидетели все , кто участвовал в форуме Лидеры нации. Когда  моя невеска тяжело рожала внучку и  я поделилась тем  , во сколько  обошлись эти роды  моему сыну,  очень многие люди предложитли мне  материальную поддержку. Ни у одного человека я её нее  взяла. Можно зайти на этот форум и об этом прочитать.

Предоставьте доказательства того , что я  у какой-то женщины брала деньги.

О том , что вы  брали - доказательстива есть

 

Цитата paralipomenon
Пока были не одна, гробили находящихся рядом  с вами,
Я овдовела в 36 лет. Моего мужа убили . Это было моё осознанное  решение  никогда больше не выходить замуж и не  иметь никаких интимных отношений с противоположным полом. Когда мой сын вырос и ушёл в самостоятельную жизнь , я осталась  с мамой , которая умерла у меня на руках от рака . Через четыре года  в  возрасте 82 лет у меня  на руках , дома, умер отец  от старости и болезней. Он захотел , что бы я сидела рядом и  то растирала ему ноги , то держала за руку. Что я и делала   в  течение 12 часов.

А где умер ваш отец , которому вы не  успели подготовить комнату у себя дома  и который к  тому времени был уже бездомным?

Старожил
+690
|19 Сен 2012
5
Цитата Галя ✡
Какой путь он вам показал?

Если кратко, однажды я вопиял к Богу: почему так, я же это делал для того чтобы истина восторжествовала, ничего личного.  И Он очень внятно мне сказал: ты это делал без любви (ничего нового, мы это тысячи раз слышим, но когда говорит Он, это совсем другое дело).

 

Цитата Галя ✡
Скажите, кто из нас так не называет других? Я иногда называю. ВСЕ называют. Если не открыто, то завуалировано или про себя. Зачем корчить из себя неизвестно кого...

Опять же кратко: это путь в никуда.

Удален
ЛВ
|19 Сен 2012
1
Цитата Галя ✡
А кто мне в уши вводил, что та семья, имеющая троих детей, хотят заполучить квартиру ЛВ и поселиться у нее? Не вы ли, чудо-пророк?

А ещё она рассказывала , якобы с моих слов ,   что Багира , которую я в глаза не видела - блудница , что Геннадий из  Посольства , которого я тоже никогда не  видела - голубой.  А когда я попросила предоставить доказательства  -  их не  оказалось :) Но мне , по большому секрету  паралипоменон сообщила , что Галя - лесбиянка , которая преследует её любовными письмами. Попросила переслать хоть одно - и его не оказалось :)   что ж такое !

Удален
Галя ✡
|19 Сен 2012
1
Цитата levko1
Опять же кратко: это путь в никуда.

Путь в никуда быть честным с собой и не одевать на себя маску набожности, чтобы показаться пред людьми правильными?

 

Цитата levko1
И Он очень внятно мне сказал: ты это делал без любви

Бог, как всегда, прав.

Любви во мне к людям (а особенно к тем, кто громче всех горланит о том, что он супер-христианин и при этом врет и глазом не моргнет) практически совсем не осталось... Ненависти тоже нет, Бог свидетель.

Что делать? Молчать?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|19 Сен 2012
6

Очень знакомая компания.

Когда вы уже поднимитесь выше склок.

Удален
Галя ✡
|19 Сен 2012
2
Цитата ЛВ
ещё она рассказывала , якобы с моих слов ,   что Багира , которую я в глаза не видела - блудница , что Геннадий из  Посольства , которого я тоже никогда не  видела - голубой.  А когда я попросила предоставить доказательства  -  их не  оказалось :) Но мне , по большому секрету  паралипоменон сообщила , что Галя - лесбиянка , которая преследует её любовными письмами.

Это именно то, о чем я писала несколькими страницами раньше:

 

Цитата Галя ✡
Всегда знала, что: - если мне кто-то втирает в уши, что все вокруг ужасные, тупые, одержимые, бесноватые, блудники и голубые, ТО рано или поздно я в глазах такого человека окажусь точно такой же, как и те, о ком мне этот человек втирал в уши. - если мне кто-то рассказывает ПО СЕКРЕТУ секреты других людей, рано или поздно такой человек расскажет мои секреты другим людям.

paralipomenon, вы уже извинились перед Геной, что "узрели" его тайный грех и считали его голубым и перед Ибагирой, что считали ее блудницей?

Или вы только у SHanell попросили прощения, что думали о ней, что она одержимая и неадекватная?

 

Цитата Restorer
Когда вы уже поднимитесь выше склок.

А вы чем здесь занимаетесь, когда АШ обсуждаете? не склоками ли?

Или то, что с вами так поступил АШ - это надо обсудить, а  как форумский "пророк" поступала с нами - это все склоки?

Или у нее статус неприкосновенности?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ЛВ
|19 Сен 2012
2

Цитата paralipomenon
Так как вы на пределе. И поверьте, недалеко момент полной потери разума. Злоба разрушает организм. Душа и тело ваше уже разрушены. И это только начало.
Ну  вы же не думаете ,надеюсь ,  что вам  удасться и на меня нагнать такого страху ? Как на ту,  которая  работала , чтоб заработать вам денег , пока вы днями дрыхли , а вечерами клепали тут свои откровения . Потому , что это было бы очень большой наглостью с вашей стороны!
Не поняла , что имя  Суперкарго нельзя вспонимать всуе ? Это что  , новая заповедь ?

Старожил
+690
|19 Сен 2012
2
Цитата Галя ✡
Путь в никуда быть честным с собой и не одевать на себя маску набожности, чтобы показаться пред людьми правильными?

Я имел ввиду не в том направлении. Об этом нужно долго писать. У меня с этим немножко проблемы.

Вобщем я вижу сегодня такое направление проповедей и прочего: не будем лицемерить и выливают все что внутри и вместо того чтобы каятся и признавать это за недостатки: смотрите какой я "крутой" христианин без лицемерия и т.д.
Примерно это я хотел сказать. Повторюсь это путь в никуда.

 

Цитата Галя ✡
Что делать? Молчать?

Я не знаю, у Его спросите.

Удален
Галя ✡
|19 Сен 2012
2
Цитата levko1
Вобцем я вижу сегодня такое направление проповедей и прочего: не будем лицемерить и выливают все что внутри и вместо того чтобы каятся и признавать это за недостатки: смотрите какой я "крутой" христианин без лицемерия и т.д. Примерно это я хотел сказать. Повторюсь это путь в никуда.

Поняла.

И, конечно же, согласна с вами. Я не считаю себя крутой, наоборот, мне часто стыдно. И если раньше я вопияла к Богу, когда видела в себе свои недостатки и ненавидела некоторые черты своего характера, чтобы Он изменил меня, то теперь почему-то не молюсь об этом, не говоря уже о том, что вопить...  :(((

 

Цитата levko1
Я не знаю, у Его спросите.

Хорошо.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Валерий -К
|19 Сен 2012
3

может тему надо переименовать ?

Например, "РАЗБОРКИ"  или "ВЫЯСНЕНИЯ - КТО ЕСТЬ КТО".

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Галя ✡
|19 Сен 2012
4
Цитата Валерий -К
Например, "РАЗБОРКИ"  или "ВЫЯСНЕНИЯ - КТО ЕСТЬ КТО".

Тема названа уже. Только ее давно переименовали в тему о Шаповалове и поход Ресторера к нему на служение.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Валерий -К
|19 Сен 2012
1

Да здесь и о вас и других.

на 10 стр. один пост по теме.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+61
|19 Сен 2012
2
Цитата поиск77
критически отозвались о вашем кумире !

он не есть мой кумир. обшибаетесь. такие как вы приписывают кумиров другим - потому что и понимают только "язык кумиров". Это у вас от несвободы совести. Потому как, тот кто имеет свободу верить как верит - никогда не будет осуждать других за их веру. Закон свободы.

 

Цитата поиск77
Ведь в ваших глазах все кто против ,это враги

думаю, что для тех, кто против ША - все враги, кто имеет свое, отличное от их, мнение.

 

Цитата поиск77
вы готовы поверить в то,

нет, не готова поврить - смешно было бы; я просто использовала вашу моду размышлять о людях, против вас же.

и как - приятно? ну вот - наслаждайтесь ощущениями.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Галя ✡
|19 Сен 2012
4
Цитата Валерий -К
на 10 стр. один пост по теме

да. на 10 стр. один мой пост по теме, а все остальные оффтоп (и не только на 10 сплошной оффтоп).

только почему-то я единственная, когда вдруг не по теме пишу, слышу в свой адрес упреки постоянно, причем от тех, кто пару страниц уже наоффтопил... это виртуальный моббинг такой у давних старожил? выживать неудобных точно так же, как Ресторера выпроводили? :)))))

я просто использовала вашу моду размышлять о людях, против вас же. и как - приятно? ну вот - наслаждайтесь ощущениями.

вужык, такое впечатление, что они себя не видят и видеть не хотят. бесполезно что либо говорить.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Писатель
+61
|19 Сен 2012
0
Цитата levko1
почему так, я же это делал для того чтобы истина восторжествовала, ничего личного.

простите, я могу уточнить у вас?

НА ЭТОЙ ТЕМЕ вы несете ЭТО ЖЕ послание?

 

Цитата levko1
почему так, я же это делал для того чтобы истина восторжествовала, ничего личного.  И Он очень внятно мне сказал: ты это делал без любви (ничего нового, мы это тысячи раз слышим, но когда говорит Он, это совсем другое дело).

просто уточняю - не люблю собирать цитаты и рыться во вчерашнем дне.

Если вы несете ЭТО ЖЕ послание по отношению к собтранию фактов против ША, то прошу прощение, что я вас не заметила.

если же нет - это увидеть только вам.

 

Цитата Галя ✡
Что делать? Молчать?

один выход - прикалываться. Как раз без набожной мины.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Валерий -К
|19 Сен 2012
4
Цитата Галя ✡
а все остальные оффтоп

мне просто непонятно, почему нет такого усердия в познании БОГА ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
ceнaтop
|19 Сен 2012
4

Вау.. вот это тема..

У нас хорошо. У талмида там один заругался - всё, в черном фартуке гуляет.

АШа надо оставить в покое. Это разумно. Restorer, видите к чему склоняется безвластие - а ты вот такая..!

А она вон такая..! А этот вобще такой и такой.. и полный тундровый пушной зверек в зимнем мехе.

А ША, какой ни какой.. но такого беспорядка на его служении нет. Это факт.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Галя ✡
|19 Сен 2012
1
Цитата Валерий -К
почему нет такого усердия в познании БОГА ?

За всех ответить не могу.

Что касается лично меня, то... когда ищу Бога, то, уверяю вас, не менее усердно, чем здесь оффтоплю. И когда взываю, то сфокусирована на все 100% (если не больше).

По некоторым причинам в настоящее время проявляю такое усердее в других всяких разных занятия, но обязательно планирую вернуться на путь познания Бога. Обязательно.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Писатель
+61
|19 Сен 2012
3
Цитата Галя ✡
Или у нее статус неприкосновенности?

ну уж пора смириться, что у некоторых ников на форуме СТАТУС НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ.

Искать справедливости? эээй, глупо.

Они наверху, царюют на форуме, а такие как вы, я и еще парочка "неадекватов" по их, царскому решению - внизу, и выгребаем штрафы, баны, удаления без суда и следствия - по жалобам "царьков".

что предложите? революцию? или будем бесконечно повторять путь Ресторера, только на форуме?

Так и вижу себя через пару лет, пишущей на форуме, в общении с вами:

а меня за правду удаляли с форума аж 30 раз!

а вы: а меня - аж 31!

ну так давайте призовем их к покаянию! - подстрекнем одна другую.

раз-два - и нам по бану - 30 дней без права переписки!

вот уж пострадаем "за Христа"! будем форумскими Донками Кихотками.

главное, нам с вами надо "подсесть", как Ресторер, на что-то супер-духовное!

у вас уже хоть что-то реальное и непроходящее есть, как у него - борьба с наставницей..

а у меня - только огрызания и матюки... так дальше не пойдет - дайте мне цель борьбы!!! помогите не загубить христианскую молодость!!

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+819
|19 Сен 2012
3
Цитата Валерий -К
мне просто непонятно, почему нет такого усердия в познании БОГА ?

А мы уже Бога знаем)). Можем даже решать за Него, кто дьявол а кто не дьявол, кто отпал, а кто не отпал,  и сердца лучше него знаем и мотивы)). Зачем нам усер... вы кстати не напомните от какого слова происходит слово "усердно"?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ceнaтop
|19 Сен 2012
0

Jazz, запрети им писать, да и все. Пусть погуляют, освежатся. Посмотрят сериал и прочее..

А кости друг другу моют в другом месте.

Please, wash You'r  head in other place.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Галя ✡
|19 Сен 2012
0

ну вот. сенатор нас отправляет погулять, а как же свобода слова на форуме? :)

 

Цитата Restorer
А там все были перепуганы, что человек из форума к ним пришел. Вот от туда и такая реакция, не сколько на меня сколько на свободу слова в форме. В церкви же кроме пастора никаму говорить не дадут. Заметьте, самое страшное чего боятся диктаторы, так это свободы слова.
Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ceнaтop
|19 Сен 2012
2

Галя, я ваш последний пост на 47 й странице целиком в перлы определю.

Ваше усердие больше 100 процентов на пути познания.. вы уникальная женщина.

Вам цены нет.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.

Можно ли называть других "идиотами", "придурками"?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.